Гость
Статьи
Врачи не могут …

Врачи не могут поставить диагноз

Такая проблема. У меня очень серьезные симптомы очень серьезных заболеваний, не буду тут их описывать, это не важно, просто поверьте.Постоянно сижу на таблетках, иначе совсем все плохо. Началось это у меня лет в 17, сейчас почти 32 и мне все хуже и хуже. За это время я прошла всевозможных врачей, сделала всевозможные анализы и обследования. Всегда результат один - все в норме.Даже к гомеопату ходила, он меня каким то прибором проверял и с удивлением сказал, что у меня все в порядке. С одной стороны это успокаивает, а с другой - нет ничего хуже невыясненности. Стала нервная, начала пить успокоительные. Знакомый психолог,работающий с психиатрическими больными настойчиво советует начать принимать антидепрессанты. Может кто посоветует, к кому обратиться с такой ситуацией. всегда скептически относилась ко всякого рода целителям. Вот стала подумывать - есть такое "Компьютерная диагностика", что это такое? Может уже туда податься, если традиционная медицина ничего не может сделать. А может это и правда депрессия?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Жу-жу
#1

Психиатр вам поможет

Гость
#2

Да вы не больны, а все придумываете, иначе бы вы уже давно померли. Самое главное, что убедить таких идиоток невозможно. Это махровый эгоизм и нарциссизм. Кроссовки и бегать в парк, или в тренажерный зал.. Говорить с вами бесполезно: вытяните все жилы.

#3

Автор,тут веточка по соседству есть."Как боротся с Ипохондрией" называется,может вам туда?

Гость
#4

Обычная фобия.

Гость
#5

Ну, кстати, да, это ипохондрия скорее всего. Бег от импульсов и проблем, болезненный эгоизм. Растеряете всех друзей, заебете вспех своих близких. Странно, что врачи не могут вас в чувство привести. Прочла у Арбатовой: если психотерапевты не помогают - то отправляют в церковь. Сходите , поговорите с батюшкой

Гость
#6

Автор, вы действительно очень серьезно больны!!! Только не физически, а психологически. Жаль, не помню, как называется ваша болезнь, читала про нее когда-то. Вам обязательно нужно к обратиться за помощью к психиатру. Если вас это успокоит, то любой здоровый человек, взяв справочник болезней, найдет у себя признаки почти всех заболеваний, хотя на самом деле он абсолютно здоров. Странно, что врачи, у которых вы обследовались, не отправляют вас психиатру.

Эврика
#7

У вас ипохондрия. Это 100% подтверждает фраза """ не буду тут их описывать, это не важно, просто поверьте."""""

А "Компьютерная диагностика" - это псевдонаучный бред, который служит для вытягивания денег из таких вот внушаемых людей. Если вы хотите, чтобы на ваших проблемах с головой делали деньги чуживе дяди и тети, то флаг вам в руки!

Алёнушка
#8

Автор, прочитала тут и задумалась.. Не знаю, верите ли вы в подобные вещи, но вы не думали, что на вас просто порча? Посмотрите в инете на эту тему. Ведь человек может болеть различными заболеваниями, одно проходит другое начинается анализы в норме, это наводит на мысли. Почему так говорю... у меня была ситуация аналогичная, я мучалась много лет, в итоге нервная система после бесконечных врачей и приема лекарств была ни к черту. Оставьте мне вашу помощь, я не целительница, но чем смогу помогу.

Алёнушка
#9

Ссори... оставьте мне вашу почту (не помощь))))

Гость
#10

Такой фрукт сам на кого хочешь порчу навести. Священник может вправить мозги, потому что им обычно доверяют. Вам надо занять духовным развитием, а не к*****ней страдать.

Гость
#11

А врачам не доверяют - отсюда и терапевтический эффект нулевой.

Гость
#12

Можно к хорошей старой бабке сходить, а не к куклам размалеванным современным шарлатанам. Не ходите к молодым шарлатанам и не верьте им. Выкачивают деньги. Я однажды просто сходила к старушке, которая даже денег не брала. Ей было 94 года, в ее доме настолько был свежий воздух и так светло. Я пошла от любопытства и так я ей поверила, что год не болела.

Алёнушка
#13

10, согласна здесь может помочь церковь, есть сильный церковный обряд соборование после которого даже безнадежно больные получают исцеление. Вот и хочу поговорить с автором, объяснить что и как.

Гость
#14

Я атеистка и тем более не верю ловцам душ, которые сами заманивают. Священники никого не заманивают никогда.

Автор
#15

Спасибо за отзывы. 11. столько лет верила.. На счет порчи - сама задумывалась не раз.. Аленушка. O_Baeva.76@mail.ru. Жду

Гость
#16

Проще всего других обвинить. Собственное же несовершенство вас и точит из нутри. Никто вам не виноват. Жаль ваших близких.

Гость
#17

И сами бы подумали, как посторонний человек, не видев вас бросится вам помогать. Попадете в конце концов либо в секту, либо кинут вас на бабки. Церковь - более или менее самодостаточная организация. Дурость не излечима.

Агнес
#18

8, 12 Ви неправи, ето иплонетяне её поxитили пока она спала и заразили инопланетной инф екцией! Боже, какой век уже на дворе, а люби всё в бабок и порчу верят. дурдом. А Автору к псиxологу, даже к псиxиатру. Автор, дети есть? Как у ниx со здоровьем? А то некоторие мамашки своиx детей начинают залечивать.

Гость
#19

Я ни во что не верила, а пошла за компанию с другой бабуськой. Вполне может быть, что это внушение, но бабка соседей вылечивала. Может она хороший психолог и очень чистый человек. Но воздух в ее доме меня действительно поразил. Может она что-то излучает, какие-нибудь ионы, которые воздух очищают.

Гость
#20

Кстати, а вот с нашими психиатрами поосторожнее: у них порочное прошлое. Они в России по сути - каратели.

Кошка
#21

У меня очень серьезные симптомы очень серьезных заболеваний, не буду тут их описывать, это не важно, просто поверьте---тогда к чему тема?

Maritie
#22

Если бы вы описали свои симптомы, то форумчане и поставили бы вам диагноз за глаза лучше всяких врачей, а тут даже и сказать нечего. А на каких таблетках сидите? Я вот тоже сижу на таблетках: на имунале, нурофене, витаминах и противозачаточных:))

Гость
#23

21 вимишленни "серьёзние симптому" могут бить и при псиxическом заболевании. Иногда больние настолько убеждают врачей в заболевании и видуманниx симптомаx, что им делают операции. Загляните в учебники по псиxиатрии.

Гость
Скрепка
#25

Автор, если врачи у Вас ничего не находят, то какие лекарства Вы прнимаете? Вы их сами себе назначали?????

z
#26

Может паразиты????

о
#27

у вас депрессия и фобии, у меня после родов такое было, носилась по врачам, чувствовала вот вот концы отдам, задыхалась, сердце стучало, постоянная усталость, головокружение сильное и многое другое. Прошло 12 лет. Все окей-))

Шумелка Мыш
#28

Совершенно согласна с теми, кто сказал, что надо пойти в Церковь. Точнее даже не так.... Не просто пойти, а пойти с верой, с покаянием за совершенные грехи, с полным доверием к Богу. Тогда точно исцелитесь.

#29

Автор, у "компьютерной диагностики" достоверность процентов 65, если я не ошибаюсь. Т.е. либо долждик, либо снег, либо будет, либо нет. В моей поликлинике как-то ввели в порядке эксперимента - прикольно, картинки там яркие такие получаются. Правда, многое совпало, но и лишнего напоказывало.

Гость
#30

автор,перестань беспокоиться и начни жить

11
#31

Ну или ипохандричка, или синдром мьюнгхаузена, последнее намного опасней. В любом случае нужен психиатр, даже не психолог.

Sun
#32

Avtor, kakie konkretno y Vas symptomi? Y Vas mojet bit zabolevanie, kotoroe chasto ne diagnosciryetsia, no kotoroe daet mnogo symptomov i goniaiet cheloveka po vsem vracham, ono lechitsia. Esli eto ono, to bez pravilnogo lechenia Vam nichego ne pomojet.

Лорен
#33

Мда...Товарищи, кто тут о психотерапевтах и покаяниях говорит, дай вам Бог не столкнуться когда-нибудь лично с похожими проблемами. Потому как в жизни многое бумерангом бъет. И собственная глупость напыщенная и равнодушие особенно.Будете бегать по врачам, вас будут посылать и вы поймете, что никому на самом деле ваше здоровье не нужно, кроме вас и ваших близких. Не дай вам Бог понять, на каком низком уровне находиться наша медицина, что хороших врачей единицы...Да что уж там говорить. Автору - советую от души, зайдите на сайт Александра Котока., в поисковике найдите. Вам, судя по всему стоит пообщаться с грамотным гомеопатом ( а это не те, кто по Фолю работает, отнюдь).

Гость
#34

Ипохондрия, ипохондрия! 100 лет проживёте в нытье.

Гость
#35

что Коток...что Моток, что Фолль, что компьютерная диагностика, что бабка с гаданьем,- одна ***((( всем нужны ВАШИ ДЕНЬГИ....

Софочка
#36

У Вас соматическая депрессия - наберите в поисковике, уверена на все 100%, что прочитаете про себя

#37

Здравствуйте.
Не знаю с какого вы города, но могу вам посоветовать проверенного человека, целителя и гадалку, зовут Лолита, она живет в Ростове-на-Дону, но может работать дистанционно, через телефон или по фотографии. (диагностика)
Ее опыт помощи обширен, спасает жизни. Добрейшей души человек.
Если у вас будет желание, обратитесь к ней
Телефон 89381348085 и 89515141601.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#38

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68