Гость
Статьи
Лучшие сонные таблетки

Лучшие сонные таблетки

Подскажите, кто живёт в СА, какие лучшие сонние пилюли не приписиваемие врачом. Спасибо. Проблема в том, что я не могу уснуть, а если засну - просыпаюсь 10 раз за ночь. Помогите!

автор
79 ответов
Последний — Перейти
Граф
#2

Реланиум... только хрен достанешь сейчас. От феназепама кошмары бывают, но тоже сильные. Еще можно антиждепрессанты попробовать с сонным эффектом - очень хорошая штука СОНАПАКС.

Кроме релашки достать все нетрудно. Но релашкой будь осторожна - вызывает привыкание.

Акулина Леопольдовна
#3

ну чО врём-то Граф?? сонапакс - это нейролептик, автор,попринимайте амитриптиллин по 5 мг. на ночь.... только за руль не садитесь утром... как и другие средства с выраженным седативным эффектом замедляет реакцию...кстати, обладает и противотревожным действием... думаю вам будет в самый раз.

Гость
#4

амитриптиллин - это же сильный антидепрессант! Что вы советуете!!! Деприм, Валерианка, обычные успокоительные - легкие и без побочных эффектов.

Граф
#5

сонапакс - такой же андидепрессант, только привыкание слабее, 3 не пудри мозги. А если сон изза нервов сбит- помогает, проверено.

Гость
#6

Мдяяя. Автор, либо воспользуйтесь советом первого гостя, либо сходите к врачу. Советы 2-5 равны совету 1, только они будут, как йад замедленного действия).

#7

Нифига, амитриптиллин! Его в аптеке только по рецепту и под расписку выдают. Пустырник попейте.

Гость
#8

Что еще за СА? В Москве во всех аптеках без рецепта продается Донормил (Франц.) - в прямоугольных таблетках и растворимый шипучий. Лучше таблетки. Половинки хватает для нормального сна и относительно спокойного пробуждения. Правда, за руль я бы не рискнула с утра садиться. 106 рублей 30 таблеток.

Русалка
#9

Автор, ДОНОРМИЛ. Шипучие растворимые таблетки. Очень хорошие.

Гость
#11

Дело ваше, только Донормил запрещен к использованию в Европе, к примеру.

та чье имя мы не произносим
#12

а как же мне постоянно продают Донормил в европе?

та чье имя мы не произносим
#13

а вапше надо: долго пить насойки успокоительные перед сном

принять тепленкий душ, и легкой легкои тепленкой струей воды водить вдоль позвоночника, сверху чтоб вода текла вниз, но так, она должна быть температуры тела. ета процедура очень сильно успокаивает, она как снотворное

#14

глицин

и не нужны будут никакие снотворные средства

shmardan
#15

иди работай! забудешь про бессонницу.

#16

Чистая совесть и спокойствие вокруг.

Гость
#17

Бегемот, угу! Заплати налоги и спи спокойно, скажи?

Мариша
#18

автор, мне очень помог яблочный сок. вообще-то я начала его пить на ночь для нормализации работы кишечника и очищения от шлаков. натуральный яблочный сок, сама летом закотавливала. по полстакана. и вот. засыпаю с него почти мгновенно, плю до утра как убитая. хотя раньше очень мучалась, то муж храпит, то самой какие-то дурацкие мысли в голову лезут, то кошмары. оказалось, яблочный сок (именно сок) - очень сильное природное седативное средство (интересно, правильно слово написала? мне так доктор сказал). если просто яблоко съесть - эффекта не будет. а вот сок - вещь!!!!!!

Мариша
#19

Граф, ну ты монстр. наркотиками не торгуешь, случайно? ужас. реланиум. его потому и трудно достать, что разные *** его не по назначению применяют.

женька
#20

люди подскажите чем убица сонным можно? кроме фенозепама!

женька
#21

я фенозепама 11 таблеток внедрил 3 суток спал. но мне мало

Стас
#22

Привет всем кто может помочь с фенозипамом и реланиумом!!!пишите/звоните8(915)166-11-61

Стас
#23

срочно дорого!!

Queen
#24

Сделайте смесь таких спиртовых настоек:

Валериана -2пуз.

Пустырник - 1 пуз.

Настойка боярышника -1пуз.

Настойка пиона - 1пуз.

Все смешайте и принимайте за 30 мин. до сна по дессертной ложке в 0.5 ст. воды.

Еще хорошо столовая ложка меда в 0.5 ст. воды . Вода везде -теплая.

Queen
#25

Стас-наркоман не в теме....

Гость
#26

Фенозипам и имован!

Гость
#27
Гость

амитриптиллин - это же сильный антидепрессант! Что вы советуете!!! Деприм, Валерианка, обычные успокоительные - легкие и без побочных эффектов.

Анна
#28

сомнол

Кошка
#29

мелаксен

One_Sad_Wolf
#30

Гость 4 написал:

"амитриптиллин - это же сильный антидепрессант! Что вы советуете!!! Деприм, Валерианка, обычные успокоительные - легкие и без побочных эффектов."

теперь честно выкладываю НАСТОЯЩИЕ ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ:

"Антихолинергические эффекты: нечеткость зрения, паралич аккомодации, мидриаз, повышение внутриглазного давления (только у лиц с локальным анатомическим предрасположением - узким углом передней камеры), тахикардия, сухость во рту, спутанность сознания, делирий или галлюцинации, запоры, паралитическая кишечная непроходимость, затруднение мочеиспускания, снижение потоотделения. Со стороны нервной системы: сонливость, астения, обморочные состояния, беспокойство, дезориентация, галлюцинации (особенно у пациентов пожилого возраста и у пациентов с болезнью Паркинсона), тревожность, возбуждение, двигательное беспокойство, маниакальное состояние, гипоманиакальное состояние, агрессивность, нарушение памяти, деперсонализация, усиление депрессии, снижение способности к концентрации внимания, бессонница, "кошмарные" сновидения, зевота, астения; активация симптомов психоза. ///" здесь гдето 1\4

Это еще без условия передоз!

Собственно почти все АНТИ ДЕПРЕСАНТЫ и таблы для сна так делают! Но это ваще опасно, лучше Фенозипам но он только по отпуску от врача!

Пей Сибирский Пустырник или кури лучше,меньше побочных, но расслабит быстро и поможет спать, как при "леторгическом сне" =)

Фенечка
#31

Сонные травы в аптеке. Правда,эффект нестойкий. Отключитесь, через три часа проснётесь и будет вам ещё хуже, чем до этого...

Гость
#32

феназепам например у меня не вызывает привыкания, проблема в том, что пиво на ночь, очень хорошее снотворное. Но это же не правильно..и для тех кто страдает по феназепаму, Вам доставят его на дом в том числе и другие "красные" препараты т9800000..хоть денги бы заплатили за рекламу. Мне короче нужен сильный травный успокоитель, что скажете, дорогие друзья ??

Гость
#33

Гость совсем забыл, конечно нужен комплекс, отказ от алкоголя и наверно есть такое понятие гигиена сна-это означает, что если Вы кимарнули днем, о каком сне ночью Вы мечтаете. Я не отзываю свою проблему, если в сочетании с вечерним пивом есть лекарство от бессонницы ночью ??

Рита
#34

Да уж, - амитриптилин самый легкий антидепрессант!, который вообще всем нам, и особенно сильно возмущающимся, не повредит)

Депримы, валерианки и глицыны - не смешите, это можно лишь ребенку посоветовать, но уж никак не человеку при бессоннице)

Для сна лучше попробовать элементарный валокордин-валосердин по 20-30-40 капель, кому как.При условии что бессонница не постоянная, при постоянной опять же лишь антидепрессанты.

Хорошо помогает феназепам(не злоупотреблять), сонопакс (курсом месячным пропить надо),атаракс (тоже курсом), донормил (тяжко по утру, но спать будете как убитые), ну и если из слабеньких - то персен, новопассит, таблетки "сонные",смесь из капель трав пустырника, валерианки, валокордина и т.д. много чего.

Кстати, очень хорошо вырубает Валерианка - именно корневища, настоящие, а не пакетики дурацкие! Покупаете, завариваете и пьете.

Удачи! И не болейте!

Гость
#35
Begemot

Чистая совесть и спокойствие вокруг.

правильно ...во

Вадим
#36
Русалка

Автор, ДОНОРМИЛ. Шипучие растворимые таблетки. Очень хорошие.

татьяна
#37
женька

люди подскажите чем убица сонным можно? кроме фенозепама!

сонован-7,5 по0,5 табл.

татьяна
#38

сонован =7,5.

Диана
#39

Сама мучаюсь с засыпанием, принимаю таблетки "Сонные".. Нет никаких привыканий, абсолютно на травках и спишь как младенец)))))

Елена
#40

Рецепторные препараты

в

наличии и на заказ

Реланиум таблетки

(стационарная упаковка)

500шт. /2мг. - 146$.

Реланиум р-р. д/ин. ампулы

50шт. /5мг. -78$,

50шт. /10мг. - 97$.

МСТ-континус 100мг. /20шт.

-115$. Реладорм 0.

11мг. /10шт. - 19$.

Ксанакс 2мг. /50шт. /79$, 1.

5мг. /90шт. /112$. Антелепсин

(клоназепам) 1мг. /50шт. -56$

Натрий оксибутират

раствор для инъекций, флакон

37. 5мл. /66. 7%- 75$.

Так же в наличии

мифегин, мизопростол,

имован, метотрексат эбеве.

Доставка в любой регион

России и СНГ в кратчайшие

сроки. По всем интересующим

вопросам обращаться на эл.

почту

Prosto-online@mail.ru или

icq-581653793

Юрий
#41

Люди Будьте осторожней у С У К И Елены на (Prosto-online@mail.ru или

icq-581653793) разводка на деньги, лохотрон.

Sweet
#42

Я принимаю феназепам по пол таблетке уже в течение 3-х лет,но не каждую ночь,-когда вообще не могу заснуть в теч. 2 часов,или заснешь-через час-просыпаешься-и всё,-сна нет.Тогда половинку таб.и спишь хорошо.Но вот вопрос-в инструкции написано,что вызывает привыкание,т.е.-если прывыкание есть,то таблетки уже не действуют на организм???

Гость
#43
та чье имя мы не произносим

а как же мне постоянно продают Донормил в европе?

Ната
#44

Персен

MAFIA
#45
Диана

Сама мучаюсь с засыпанием, принимаю таблетки "Сонные".. Нет никаких привыканий, абсолютно на травках и спишь как младенец)))))

таблетки то замечательные, только мне после них ТАКИЕ наркоманские сны снятся, это жесть просто!) потом утром вспоминаешь - капееец...бред полнейший..;)))

MAFIA
#46
Диана

Сама мучаюсь с засыпанием, принимаю таблетки "Сонные".. Нет никаких привыканий, абсолютно на травках и спишь как младенец)))))

"на травках" здесь ключевое слово:)))

Гость
#47
автор

Подскажите, кто живёт в СА, какие лучшие сонние пилюли не приписиваемие врачом. Спасибо. Проблема в том, что я не могу уснуть, а если засну - просыпаюсь 10 раз за ночь. Помогите!

Евгения
#48

Пей Сибирский Пустырник или кури лучше,меньше побочных, но расслабит быстро и поможет спать, как при "леторгическом сне" =)[/quote]

Не слушайте идиотов, не курите(я так понимаю речь идет о траве,т.к. табак заснуть никак не помогает). Иначе потом проблем не оберетесь. Будут еще большие проблемы со сном когда бросите курить, нервную систему расшатаете конкретно. Из всех моих знакомых я знаю двух человек кот курил и бросил! Первый бросил курить после того как у него вставать перестал, второго еле откачали и человек теперь просто бится это делать. Все остальные курят и либо снаркоманились(принимаю уже не только траву, курят каждый день т.к. без этого уже не могут) либо очень к этому близки. Спросите у любого кто курит он скажет что это безвредно и можно в любой момент бросить, но они прочно сидят на системе и еще других подсаживают!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

marina
#49
MAFIA

таблетки то замечательные, только мне после них ТАКИЕ наркоманские сны снятся, это жесть просто!) потом утром вспоминаешь - капееец...бред полнейший..;)))

Скажите, а от "Сонных" таблеток сухость во рту не началась именно по ночам?

Гость
#50

Мелатонин попробуйте

Предыдущая тема