Гость
Статьи
Про запоры... как вы …

Про запоры... как вы себе помогаете?

Девушки, при запорах как вы себе помогаете?я иногда, когда совсем уж никак, помогаю себе... пальцем..интересно, я одна такая??

Крекер
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
ЗоЯ
#101
Мария

Если у Вас действительно такая проблема, то купите препарат Линекс и пропейте его, а палец оставьте в покое!

такие усе у неё копец прямо. И свечи, и яблоки. Я вот сижу на унитазе и умираю и эти все ваши советы знаете до какого места?

Милана
#101

Девушки какая нахрен диета когда тебя там снизу разрывает да неделями диету соблюдать так и помереть можно. Автор спрашивает что делать именно когда тебя разрывает а не на повседневную жизнь

Гость
#101

Дюфалак попробуй, тоже помогает

проктолог
#101
Дана

Девочки, вот читаю и удивляюсь. Неужели кроме меня и еще одной дамы здесь никто не юзает офигенный способ. У меня несколько раз случались запоры, не известно с чем связанные. Таблеток никаких дома не было, т.к. никто не страдает этим и даже клизмы нет. Но вот как нагрядет неожиданно и не знаешь, че делать( Так вот очень легко можно помочь себе как ни странно, пальцем!) Но не прикасаться к фекалиям, а через влагалище. Ну все равно все мастурбируют (кто нет, советую попробовать, это приятно) и проникать пальцами туда вполне естественно и не грязно. Так что пальцами надавить изнутри влагалища на кал и можно одновременно тужиться. В общем все приходит с опытом.Думаю у кого хронические запоры и ничего не помогает, этот способ очень подойдет

проктолог
#101

Бывают случаи,что и пальцем кал выковыривать единственное и экстренное спасение, в этом случае должны участвовать только, мыло, палец, кал и желание избавиться от проблемы.

Светлана
#101
Ж

Автор зачем сами-то? Мне МЧ выковыривает)))

Согласна притом самостоятельно не удобно. Мне всегда мама помогает она даже если не хочу идти она говарить пойдём поковыряю попочку и так польностью ковыряет а я тужусь

Гость
#101
Николай

Читал, что многие кавказские девушки (и не только кавказские) с детства любят до последнего оттягивать поход в туалет, терпя неделями, чтоб покакать, и им это нравится. Таким образом они постоянным массажем там развивают чувственность, и поэтому испытывают яркие ощущения. Я ищу такую девушку. Это ты? Тогда пиши тел., почту, фотки вышлю.

***.......

Сайонара
#101

Дамы вы тупы как пробки! Напомню у всех вас есть отверстие по соседству и стенка граничит именно с тем что необходимо извлечь)))) наверняка этот способ имел в виду автор) а не тупое ковыряние в ..чке)))

Гость
#101
Гость

а пальцем, как именно? выковыриваете? одним или сразу несколькими? а потом ещё куда-нибудь засовываете? надеюсь хоть теми, которые на ногах.....

Вот вы смеётесь, а у людей правда есть такие проблемы. У меня бабушка пережила рак прямой кишки, ей его вырезали и сейчас на том месте шрам/наросток, она не может нормально ходить в туалет, ходит очень редко, я на неё со слезами смотрю от того, что вижу, как она мучается

Гость
#101
Дана

Девочки, вот читаю и удивляюсь. Неужели кроме меня и еще одной дамы здесь никто не юзает офигенный способ. У меня несколько раз случались запоры, не известно с чем связанные. Таблеток никаких дома не было, т.к. никто не страдает этим и даже клизмы нет. Но вот как нагрядет неожиданно и не знаешь, че делать( Так вот очень легко можно помочь себе как ни странно, пальцем!) Но не прикасаться к фекалиям, а через влагалище. Ну все равно все мастурбируют (кто нет, советую попробовать, это приятно) и проникать пальцами туда вполне естественно и не грязно. Так что пальцами надавить изнутри влагалища на кал и можно одновременно тужиться. В общем все приходит с опытом.Думаю у кого хронические запоры и ничего не помогает, этот способ очень подойдет

Все боятся мастурбировать, поэтому и не знают. Сама много лет так делаю. А запоры пришли после двух естественных родов.

Инокентий
#101
Мира

стало мне очень интересно как может помочь в этом деле палец, а по теме автор, попробуйте по утрам пить целый стакан воды,даже может чуть больше через недельку таких запоров не будет

Иногда тоже помогаю пальцем... Но наверно не так как автор описал.Кишка у человека очень близко к коже приходит.... И чуть ниже копчика можно почувствовать как масы идут.... И когда твёрдый стул, пальцем через кожу ты их разбеваешь. Как то так.

Гость
#101

Чувствуете выходит, не тужьтесь, можете немного привстать( не напрягая там ничего ) когда позыв пройдет, садитесь снова и ждите нового позыва, и так делаете до тех пор, когда почувствуете, что уже прям само выходит - и в этом момент начинаете тужиться, и если начинает выходить особо без болезненно - продолжаете тужиться. Можете включить воду, что бы шумела или громко музыку, будет легче). И да, когда тужитесь, не напрягайте верхнюю часть тела, работайте только нижней.
Пальцем помогают себе китайцы, предварительно смазав его маслом или жиром. Но китайцы (в моём виденье) примитивные животные) но, если нет времени на процедуру, МНОЙ ПРИДУМАННУЮ, только что - сидя на туалете) думаю и пальцем можно)
Если коротко: 1. Не тужиться, раньше времени. 2. Дождаться когда уже на выходе, и начать тужиться, если выходит без проблем - и продолжайте. 3. Получайте удовольствие.

Гость
#102
Гость

Чувствуете выходит, не тужьтесь, можете немного привстать( не напрягая там ничего ) когда позыв пройдет, садитесь снова и ждите нового позыва, и так делаете до тех пор, когда почувствуете, что уже прям само выходит - и в этом момент начинаете тужиться, и если начинает выходить особо без болезненно - продолжаете тужиться. Можете включить воду, что бы шумела или громко музыку, будет легче). И да, когда тужитесь, не напрягайте верхнюю часть тела, работайте только нижней.
Пальцем помогают себе китайцы, предварительно смазав его маслом или жиром. Но китайцы (в моём виденье) примитивные животные) но, если нет времени на процедуру, МНОЙ ПРИДУМАННУЮ, только что - сидя на туалете) думаю и пальцем можно)
Если коротко: 1. Не тужиться, раньше времени. 2. Дождаться когда уже на выходе, и начать тужиться, если выходит без проблем - и продолжайте. 3. Получайте удовольствие. 4. Поблагодарить меня) сюда: телеграмм - @qatar8. Ибо я получу удовольствие, если кому-то помогло)

Я забыл добавить, причина по которой происходит этот процесс, кроется в том, что мы вовремя не избавились от старого и не нужного нам. И уже как следствие, мы начинаем или есть неправильно или просто нарушаются процессы в организме по разным причинам(не только из-за пищи). Ну и как всегда много нюансов) будут вопросы - пишите мне в телеграмм

Гость
#103
Люся

А я вот автора понимаю,запор это вообще страшное дело.Было и у меня такое- ну не туды и не сюды пришлось себе помочь,хорошо что дело было дома.Одела одноразовые перчатки и вперед.А вообще то последнее время запор замучил уж и не знаю ничего не помогает.Слабительное помогло на некоторое время и опять запор наверное организм уже привык не помогает и слабительное.Ни овощи ни фрукты не помогают наверное скоро мне кандык будет.

тужься сильнее и через влагилище выдавливый

Алираи
#104
Гость

а пальцем, как именно? выковыриваете? одним или сразу несколькими? а потом ещё куда-нибудь засовываете? надеюсь хоть теми, которые на ногах.....

Набросились на бедалагу... Я тоже помогаю себе... Большим пальцем выталкиваю через влагалище. И палец не в дерьме. А проблема запора в моём случае от послеоперационных спаек после 4х операций (брюшная полость)

ЁБАНЫЙ ЮМОРИСТ
#105

МЧС вызывать в таких случаях надо ***!!! И всё проблема решена!!!

Гость
#106

сын не писает 10 дней!!! что делать???

Гость
#107

Кто помогает себе пальцем через влагалище - у тех ректоцеле. Почитайте об этом. Это выпячивание стенки прямой кишки во влагалище. Как рах после родов появляется.

Гость
#108

Уже 3й день без пальца (учитывая внутренний геморрой) в итоге после такой ситуации под названием "вынимайем кпо кусочку" лопается шишка геморройная.палец в крови и кале.. короче ппц

Гость
#109

Как удалить мой клиент выше? Администрация - удалите, не получается у меня я под номером 120 про палец в крови и кале. Заранее спасибо

Гость
#110
Ольга К.

Я вот тоже себе помогаю. Сначала внутри попы, насколько камень позволяет, смазываю маслецем оливковым (на кухне), потом большой палец во влагалище - и через тонкую стеночку выдавливаю камень. Больновато, конечно, но терплю и так удобнее получается, хотя иногда и прямо там каловый камень прихоится поворачивать, чтобы поперёк не становился. Потом после душа - никакого запаха. А душ - ну потому что потею сильно от потуг, извините.

К проктологу необращались

Гость
#111

К проктологу беги дорогая

Гость
#113

Просто берите перчатку одноразовую и пальцем потихоньку вычищаете , поверьте это самый лучший способ чем мучаться, да это противно но палец в перчатке в этом нет ничего страшного, знатоки тут пишут чушь , это не всем помогает там выпит таблетки и так далее

Гость
#126
Сайонара

Дамы вы тупы как пробки! Напомню у всех вас есть отверстие по соседству и стенка граничит именно с тем что необходимо извлечь)))) наверняка этот способ имел в виду автор) а не тупое ковыряние в ..чке)))

А если во влагалище шов кровит? Он и от потуг кровит, а это еще пальцем там давить

Сергей
#127
Гость

Кто нибудь помогите!! Страдаю запором уже 3 день, я уже и сыворотку пила и молоко с соленым огурцом ела не помогает. Клизму ставить боюсь(( а в туалет когда хожу минуту посижу вроде дело идет а потом боль невыносимая:( кто с этим сталкивался отпишитесь чем лечились

Срочно к врачу.надо знать причину запора.одно,если просто от стрессов (клизма), другое,если что то серьезное.к врачу идите.если что,вам в больнице клизму сделают.

Максим
#128

Ну вы бабы и даете стыд полный

Джохар
#129
Гость

Да вы извращенцы тут, пальцы в зад суют, камни, мыло.. Фу на вас

Я вот например когда просраться не могу ем селедку с кефиром пукан на раз прошибает один раз обдристал весь лифт и падьезд

Гость
#130
ЗоЯ

такие усе у неё копец прямо. И свечи, и яблоки. Я вот сижу на унитазе и умираю и эти все ваши советы знаете до какого места?

только Клизма!

Гость
#131

От запоров принимайте серу пищевую (на кончике ножа) и забудете про запоры навсегда.

Гость
#132
Ольга К.

Я вот тоже себе помогаю. Сначала внутри попы, насколько камень позволяет, смазываю маслецем оливковым (на кухне), потом большой палец во влагалище - и через тонкую стеночку выдавливаю камень. Больновато, конечно, но терплю и так удобнее получается, хотя иногда и прямо там каловый камень прихоится поворачивать, чтобы поперёк не становился. Потом после душа - никакого запаха. А душ - ну потому что потею сильно от потуг, извините.

Тонкая медицинская перчатка, с вазелином.

Гость
#133
цифры

ну хватит тут смеяться, совсем девушка закомплексует) У меня тоже пару раз было желание закончить процесс с внешней помощью, ибо ни туда, ни сюда) Но как то без пальцев обходилось, хотя приятных ощущений мало.

Резиновая медицинская перчатка, немного вазелина

Гость
#134
Зараза

возьмите ершик для посуды, заодно и прочистите все

Прижмет ипальцем полезеш

Гость
#135

У меня первый раз такой запор что на 5 дней не туда не сюда, уже место колоться, начала пальцем помогать, кал довольно твердый

Гость
#136
Гость

Кто нибудь помогите!! Страдаю запором уже 3 день, я уже и сыворотку пила и молоко с соленым огурцом ела не помогает. Клизму ставить боюсь(( а в туалет когда хожу минуту посижу вроде дело идет а потом боль невыносимая:( кто с этим сталкивался отпишитесь чем лечились

клизма помагает я добавляю 100 грам подсолнечного масла

Гость
#137
Гость

у меня та же фигня. фрукты, салаты , овощные супы, 2 стакана воды на тощак, и так далее не помогают.

кефир с вареним бурякомдве столовие ложки отрубей овсяних заварених в термосе 30 минут должен помоч и ложка или две посолнечного масла натощак

Гость
#138

Конечно не одна, очень многие так делают,неприятно конечно, садишься на ванну, намылить палец, вставить в попу, и начинать подтуживаться, постепенно вылавливая, вычищать всё, чтобы ничего не осталось! Прямая кишка должна стать чистой! Потом можно маленькой грушей клизмой промыть прямую кишку несколько раз!

Гость
#139
lusia

Я тоже думала что у меня не будет таких запоров, а в последнее время начались... Точнее когда-то были ужасные, наверно как у всех в детстве, когда сидят на горшках и тужатся (вроде от перехода питания зависит), потом начались в институте, а последнее время вообще! Пробовала даже гусиный шаг, как тут советовали. И на корточки присаживаюсь, и надавливаю рядом с попой - а вчера дошла уж до того, что пришлось чуть ли не "операцию" пальцами делать. Ужас какой! А вдруг это навсегда? Сижу в туалете уже по 15-20 минут не меньше, мучаюсь (дуюсь). Причем, ни питание, ни спорт (хожу на фитнес) никакой роли тут не играют...

Проверьте опущение кишечника. Тогда висцеральный массаж.

Гость
#140
Дана

Девочки, вот читаю и удивляюсь. Неужели кроме меня и еще одной дамы здесь никто не юзает офигенный способ. У меня несколько раз случались запоры, не известно с чем связанные. Таблеток никаких дома не было, т.к. никто не страдает этим и даже клизмы нет. Но вот как нагрядет неожиданно и не знаешь, че делать( Так вот очень легко можно помочь себе как ни странно, пальцем!) Но не прикасаться к фекалиям, а через влагалище. Ну все равно все мастурбируют (кто нет, советую попробовать, это приятно) и проникать пальцами туда вполне естественно и не грязно. Так что пальцами надавить изнутри влагалища на кал и можно одновременно тужиться. В общем все приходит с опытом.Думаю у кого хронические запоры и ничего не помогает, этот способ очень подойдет

Дашуля,ну это уже будут роды

Гость
#141

Вы имеете ввиду через влагалище?

Гость
#142
Люся

А я вот автора понимаю,запор это вообще страшное дело.Было и у меня такое- ну не туды и не сюды пришлось себе помочь,хорошо что дело было дома.Одела одноразовые перчатки и вперед.А вообще то последнее время запор замучил уж и не знаю ничего не помогает.Слабительное помогло на некоторое время и опять запор наверное организм уже привык не помогает и слабительное.Ни овощи ни фрукты не помогают наверное скоро мне кандык будет.

Зачем так уже?Можео через влагалище надавить на какашку,Там же проходит все тонко и какашка чувствуется , легко выходит,если надавить

Гость
#143
проктолог

Бывают случаи,что и пальцем кал выковыривать единственное и экстренное спасение, в этом случае должны участвовать только, мыло, палец, кал и желание избавиться от проблемы.

Козлы непонимающие, инфекцию занесете, трещину заработаете. Бл...прршли уже. Надо через не могу как-то восстановить. Хотя это оч тяжело. Но пальцем...это п..ц. от души говорю, не делайте

Гость
#144
Люся

А я вот автора понимаю,запор это вообще страшное дело.Было и у меня такое- ну не туды и не сюды пришлось себе помочь,хорошо что дело было дома.Одела одноразовые перчатки и вперед.А вообще то последнее время запор замучил уж и не знаю ничего не помогает.Слабительное помогло на некоторое время и опять запор наверное организм уже привык не помогает и слабительное.Ни овощи ни фрукты не помогают наверное скоро мне кандык будет.

Дюфалак очень хорошее средство от запоров, оно прям лечит, если запор затяжной сходите не в первый день и возможно ни во второй, но если пить регулярно, то и ходить в туалет будете регулярно и мягко, без болей. Пить можно хоть сколько по времени, но регулярно, как прочувствовали, что всё хорошо, можно прекратить пить. Будьте здоровы!

Гость
#145

Не одна… частенько так-же делаю:(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#146
Максим

Ну вы бабы и даете стыд полный

Ха-ха , насмешили . А что , у мужчин не бывает заборов что ли ? Не несите бред