Гость
Статьи
что происходит со мной …

что происходит со мной ночью? Мне страшно(

За последнее время происходит ужасное, на меня находит ночью во сне странное, я хочу открыть глаза, но не могу, чувствую беспомощность, такое впечатление, что это происходит минут 10, я не могу …

passssssion
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204

Страх - это всегда плохо! Не бойтесь, доверяйте своей природе. Всё правильно. И жизнь и смерть - это состояния целого, того, что мы есть.

Гость
#205

У меня тоже было, но по другому. Я уткнулась в подушку лицом, и не могла дышать из-за этого. Тело не двигалось, и перевернутся на спину не могла. Решила закричать, но не вышло не звука. Я вообще приготовилась умереть и провалилась в темноту. Потом я проснулась, лежала на спине.

Алина
#206

Ночью проснулась по непонятным причинам. Лежала на боку и ощущала что то сейчас произойдёт. Резко появился гул в ушах и ужасное чувство страха, сама себе вцепилась в руку. Через 2 минуты отпустило. Ничего не смогла сделать от шока кроме того как накрыться одеялом, но это снова повторилось в более слабой форме. Уснула только через час. Объясните пожалуйста что это? Проснулась утром ужасно бледная и с синяками под глазами, слабость как будто энергию всю высосали.

Руслана
#207

Здравствуйте меня уже многие годы мучит какой-то не понятный сквозняк,вот ложась я спать,и начинается такое чувство что кто-то дует или дышит мне в лицо. Я как не старалась от этого избавиться и кровати переставляла ничего не по менялось.Но я заметила что оно бывает периодически может кто-то хочет мне что-то сказать но я этого не слышу.Как вы думаете???

Вишня
#208
Никита

Со мной такое пару дней назад было,лежал на боку,все видел перед собой,странный шум,звон в ушах,непонятный из за чего страх,никакого удушения и боли не было,не мог пошевелиться,видел все это время как бы фотографию,чье то лицо,какой то парень,он вроде как кричит,очень сильно,пытался встать с кровати,шум и звон увеличивался,вместе с ними и какая то паника,так минуты три,когда отошел,подумал крыша поехала,в бога не верю,не думаю и то что что то паронормальное,но почему то кажется что это все не с проста.может кто нибудь объяснить что это вообще такое?хотя бы намеком?и я тоже думал что у меня одного такая фигня.

Лера

Вы говорите что ничего страшного,а вот у меня был случай,такой вроде сон,я это было похожо и на сон и на реальность лижу ну как обычно когда проснусь ,о чем то думаю,ну и решила перевернуться на другой бок,а дальше ужас,я перевернулась,а тело мое нет,чувствую что это тело как мясо,в тот момент спала моя систра и вроде я с ней даже разговаривала,но до того момента как понять что моя душа вышла из тела,и вот я встаю ,и плачу,и кричу мама!!!!!!!!а она и не слышет меня

ль

Вишня
#209
Лера

Вы говорите что ничего страшного,а вот у меня был случай,такой вроде сон,я это было похожо и на сон и на реальность лижу ну как обычно когда проснусь ,о чем то думаю,ну и решила перевернуться на другой бок,а дальше ужас,я перевернулась,а тело мое нет,чувствую что это тело как мясо,в тот момент спала моя систра и вроде я с ней даже разговаривала,но до того момента как понять что моя душа вышла из тела,и вот я встаю ,и плачу,и кричу мама!!!!!!!!а она и не слышет меня

Это сонный параличь (вроде) тоже было

LOL/а
#210

лижу ну как обычно когда проснусь ,о чем то думаю,
дефффки , это что-то ! жжоте !!!!)))))))))))

Гость
#211
Сергей

а я думал, что это только у меня бывает... на спине когда только заснул и вдруг проснулся (но не до конца) - такое ощущение, что не можешь вдохнуть и пошевелиться (особенно если днем спать).
а недавно ночью проснулся с ощущением, что сзади кто-то стоит и смотрит, а я не могу повернуться, приложив максиму усилий, все таки поворачиавюсь и вижу тень, которая склонилась надо мной..
потом просыпаешься окончательно и понимаешь, что это или сон или...
я склоняюсь к первому )))

Takiye lyudey nazivayet YINSAN hotya mnogayi uchoniye schitayet chto evalyutsya ostanavilsa na samom dele ne tak vsyo nasvete v dvijeniy ostanavit evalyutsyu eto kak najav pauzu v vodio igre. A uchoniye najali pauzu vo vselennu itak. Krome Yinsan est i drugiye Surmati.Firtiq.Zaryus.Ya toje prinliju Chelenstva Yinsan s takim genom ya radilas tvaya dusha viydet iz tela i na mojesh litat i hadit begat skoras neogranechan mojesh obshatsa so svoim budushshem i proshlom no ne mojesh prayti vsyo budet vtvayom realnom vremeni mojesh

Гость
#212

A nasamom dele ti mojesh stat chastyu ptirodi prosta nada nauchitsa kak vospolzavat s etim

Руслан
#213
Никита

Со мной такое пару дней назад было,лежал на боку,все видел перед собой,странный шум,звон в ушах,непонятный из за чего страх,никакого удушения и боли не было,не мог пошевелиться,видел все это время как бы фотографию,чье то лицо,какой то парень,он вроде как кричит,очень сильно,пытался встать с кровати,шум и звон увеличивался,вместе с ними и какая то паника,так минуты три,когда отошел,подумал крыша поехала,в бога не верю,не думаю и то что что то паронормальное,но почему то кажется что это все не с проста.может кто нибудь объяснить что это вообще такое?хотя бы намеком?и я тоже думал что у меня одного такая фигня.

духов вызвал?
Я вызывал много раз и демонов. После у меня это и начало так же как у тебя
Только ко мне демоны и смерть приходит

Максим
#214

Доброго времени. Подобные состояния у очень многих,не все рассказывают. Я,долгое время увлекался окультизмом и всем из него вытекающим. В состояния описанные выше,которые не сон,а больше контакт с не всем видимым аспектом мира входил осознанно,в последствии в состоянии бодорствования мог видеть тех кто ,как описано выше трогает,ходит,стоит,хочет показать про себя итд. Причём не только видел но и конечно ощущал их,их расположение ко мне(негативное,нейтральное,положительное). Потом это забросил,по причине того что столкнулся с бесполезностью этих навыков но при этом весьма отвлекающих от обыденной жизни(не исключение и поведенческие расстройства,которые не могут не возникнуть при одновременном восприятии двух "слоёв" реальности. Прошло время видеть стал реже и хуже. Но чувствительность как была так и есть. если ощущается присутствие - то значит тут кто-то рядом,если за спиной-то за спиной это не фантазия,не игра воображения,во время сна физическое тело человека уходит в автономный режим,но при этом энергетическое тело более поддатливо к восприятию из более близкой к нему структуры по этому и ощущаются прикосновения,толчки,а временами и удары.То есть по не всегда понятной причине население более тонкого энергетического плана хочет контактировать. Но для успокоения могу сказать,что они то всегда во круг нас были,есть и будут просто не все и не всегда их видят. Вреда физического(если конечно переживаниями сами себя не доведёте до психиатрии и до суицида) они вам причинить не могут. У них другая система ценностей.И состояние страха вызывают,кошмарят через сон тех кто боится ,они напитываются энергией страха,точнее энергия одна но уходит она либо в страх либо в работу либо итд. итп. по этой причине и состояние разбитости на утро ,не выспаность,ощущение выжатости. Это часто неорганические существа к ранее жившим среди нас отношение не имеющие.

Максим
#215

Но видел много тех кто умер и не все почему-то куда там дальше положено(не знаю) уходят,а многие скитаются вокруг нас,постоянно(на улицах,в квартирах,больницах,итд. Но как я понял многие не понимают где они и что с ними,но и нас не видят,куда-то идут,что-то бормочат но не слышно,как губами шевелят видно иногда и проходят сквозь стены,сквозь нас(и тут нюанс это проходят ощущается холодными покалывающими мурашками с передёргиванием ,причём чем чувствительние нервная система у человека-тем лучше он ощущает присутствие , нахождение рядом,проходы сквозь себя. Но есть как я понял и те,что понимают своё положение и многие отлично видят людей,которые их чувствую и пытаются через спящего человека,показать свою историю отсюда и вышеописанные случаи с принятием в себя чего-то ,так же непонятные состояния похожие на сон где вы являетесь другим человеком. И как со временем я понял с рождения и до смерти рядом с человеком есть тот кто постоянно находится рядом,но они беспокойства не вызывают. Но опять же повторюсь , физического вреда вам не причинят ,особенно если не будете боятся и изводить себя бессонными ночами,алкоголем,так как это ослабляет нервную систему и вы становитесь ещё восприимчевей .Жуткий страх же накатывающий и парализующий -это их уловки для увода энергии ,в отдельных же случаях их бывает страх другого порядка-это их переживание своей смерти но вы частично ощущаете его,умершие со страхом,с агонией ещё долго вокруг себя распыляют эту энергию ужаса и в период сна и пробуждения вы бывает из за повышенного восприятия в эти моменты легко улавливаете эти ощущения.так как они находятся рядом

Максим
#216

Молитвы,иконы ,свечи по моим замечаниям им безразличны,но с их применениям возростает ваша уверенность и вера -по этой причине ощущается эффект. Но независимо от того видеть вы или нет,чувствуете или нет,они рядом ,так как мы и они это не две стороны,не два мира,а один цельный ,просто не у всех восприятие на эти слои реальности настроено. Описано с собственного опыта,с собственной точки восприятия и по сей причине может незначительно отличатся от опыта восприятия у других людей. А про непонятный гул и шум,грохот-это звуки астрального мира .

Максим
#217

Кто то выше описывал,что видел чёрные образы ,так вот это очень не хорошие существа и с ними лучше не контактировать не как,а стараться не обращать внимание . Описаные же мной выше имеют образ прозрачно белёсый но с чёткими контурами. насчёт того что кому-то говорят но он не слышит ,тут дело в том что мы с ними находимся на разных звуковых частотах .Название прибора не помню,но через программу EVP попробуйте сделать запись,в вк достаточно групп по записи через эту программу потустороннего мира(это по аналогии с фильмом Белый шум,если кто смотрел).

Гость
#218

утром когда проснулась я почувствовала,что кто то прыгнул мне на спину,я четко ощутила 4 лапы как у кошки,но кошки у нас на тот момент не было вообще.у меня откуда страха по телу пробежала озноб,я боялась пошевелиться.муж спал в другой комнате.Я честно испугалась за ребёнка,так как ночью у него болел живот.и вдруг голос произнес Толи в голове,Толи рядом со мной омерзительно мамочка.меня так муж называл.но в тот момент я подумала.что то будет с ребенком.но я ошиблась,через несколько часов скончался мой Талянчик,мой муж.

Артур
#219

Как бороться с этим сонным параличем? Я уже всё пробывал, засыпать вообще страшно такое чувство как будто я умру сегодня, а начиналось всё с реально-сонного полёта как будто я щас упаду и резко адреналин по всему телу, и так увеличивалось меня и парализоваволо во сне, и глюки какие-то как будто чото ебанёт по стене звонкое если раслабляешься звук продолжаеться стоит слегка напрячся и проподает, неделю назад вообще какая то хуйта чёрная с красными глазами на потолке была, но до вчера вообще всё выще перечисленное фигня: меня вчера 3 раза сонный паралич отаковал перед сном резко башка вниз скатываться начала,посреди сна парализовало и утром парализовало и такое чувство как будто я дышать перестал, у меня такое чувство что скоро сердце уже реально остановиться. РАССЛАБИТСЯ С ЭТОЙ ХРЕНЬЮ ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО!!!

Али
#220

Ответ на вашум вопросе что у вас во сне не была
1 когда спите снача душ принимайте
2 Правом руке спите
3 молитец богу

Максим
#221
М

что именно - полный бред?
никак это всё с медициной не связано, можно лежать в любой абсолютно позе и всё равно это всё чувствовать. И с открытыми глазами, в том числе.

Гриб
#222

Если телку ночью не чпокают, ей всегда страшно

Имбирь
#223

Я с подобным раньше не сталкивался, но последние пять дней не могу спать нормально два часа. Начинается это в пол 4 утра и длится до пол 6 (+-полчаса), в первый день я просто проснулся в это время и было ощущение, будто бы кто-то надо мной стоит, но я не придал тому значения. Во второй день я тоже проснулся, но весь мокрый, стало безумно жарко и сложно дышать, будто в парилке. Открывал окно, проветривал помещение - безуспешно. Через два часа все прошло и из-за открытого окна стало даже холодно. В третий день тоже было безумно жарко и душно, в то же время, но при этом меня как будто кто-то гладил по плечу. Испугался, включил свет и дальше пытался спать со включенным светом, но из-за жары толком не смог спать. В четвертый день тоже было безумно жарко, отчего полностью раскрылся и продолжил спать на спине. (И зряяяя). Спустя полчаса проснулся от того, что меня кто-то ужасно трясет, открыв глаза увидел над собой какую-то ужасную рожу, пытался кричать, но получалось в итоге лишь хрипеть. Моргнув один раз нечто исчезло, а у меня после его прикосновений горела грудь. Вчера уехал на дачу, думал, что теперь наладится все. Но нет! Спал на животе и опять же, в то же время меня обдало жаром, но при этом я находился во сне, но при этом чувствовал, что меня кто-то слабо бьет по спине, потом схватили за ноги и потащили с кровати. Я пытался кричать, но не выходило, в итоге я очнулся от своих же громких стонов, весь мокрый и с горящими "следами" на спине и ногах, где ко мне и прикасались. Боюсь спать теперь, друзья думают, что меня прокляли. Раньше с подобным никогда не сталкивался. Каждая ночь все хуже предыдущей. Боюсь однажды не проснуться. Кто-нибудь знает, как с подобным бороться? Я неверующий, молитвы вряд ли пользу принесут.

Вера
#224

Девочки, помните мы тут как-то обсуждали, какой бизнес по франшизе лучше запустить (чтобы самим не изобретать велосипед), если есть пара миллионов? Вот у Fit-n-go сейчас какую-то акцию сделали. Если до середины августа определяешься - 2 месяца вообще не платишь роялти или как их там. По себе знаю, какая эта экономия, особенно на первом этапе, когда все вбухал в бизнес. Там на biz.fit-n-go.ru объясняют что к чему ))

Арчибальт
#225

Это виды паросомнии! Вы бабы только *** умеете, а погуглить или к врачу сходить вам нужно особое приглашение.

Света
#226

Читала фантастику про демонов и прочее до 2-х ночи. И засыпая подумала а вот если-б я попала к ним, с ними... И тут же поняла, что ко мне на кровать лезет что-то темное, а я не пошевелиться не могу, ни закричать. От ужаса начала молиться, когда чуть отпустило схватила крестик. Всё прошло... Ну, сама пригласила. Или засыпая мне эти мысли кто-то навеял.

Юльчонок
#227

Мое мнение что это игра разума .. психические расстройства . Чего только наш мозг не может сделать ) все беды от головы . Надо идти к психиатру . Проконсультироваться . Пройти гипноз и пить успокоительные таблетки и спать спокойно больше на свежем воздухе гулять и пытаться свои мысли настроить в другое русло . У меня такого как у вас слава богу не было но на это мама жалуется последнее время будто кто то над ней зависает либо рядом лежит и не даёт встать . Мистика либо психика одно из двух на мой взгляд . У меня вон от нервов всд страдаю задыхаюсь каждый день чувства нехватки кислорода и все опять же от головы .

Екатерина
#228

Со мной тоже всякое бывало, бывает..... Но в последнее время.... неделю назад, чуть больше, произошло со мной следующее, находясь в полном сознании, рядом спал муж, слышу не характерные звуки в комнате - шорок то ли одежды, толи бумаги, скрип , в изголовье кровати кто то дышит... испытываю дикий ужас. пошевелиться не могу, только пальцами рук по ноге себя шкрябаю, не могу дотянуться до руки мужа, так несколько секунд себя терзала, не помогло, чувствую угрозу мужу, к нему ближе Это было. начинаю материться про себя, пока не смогла это делать шепотом, отпустило...

Екатерина
#229

Через 2 дня, занимаемся любовью, меня начинает сковывать, зрение становится нечетким, чувствую кого то в комнате...кое как заставила себя расслабиться. закрыла глаза и смогла забыться. через часа полтора стали укладываться спать, но сон не шел...час провалялась просто так, муж проснулся, покурили, пошли в кровать. он меня обнял как бы сзади, нашептал приятностей, проходит минут 10. снова что то шепчет,слышу не внятно, потом начинает рассказывать прикол про одноклассницу Ксюху - первый раз слышала, раньше про школу вообще не говорили, под конец, слышу параллельно его храп. начинаю входить в ступор. с кем же я тогда разговариваю. и слышу уже мужской голос у подножия кровати - задает мне вопрос (в упор не слышу какой) я ответила да. в туже секунду мое тело скрутило так....словами не описать. звон в ушах до сумашествия, металась по подушке думала шея сломается, я начала про себя вопить нет, нет, нет.......раз 30 40 не меньше, стало отпуска и тут же чувствую вот вот нахлынет снова, не удержалась и разбудила мужа. меня трясло, его слышала то тише, то громче, а другие звуки прямо нарастали в голове, шум от холодильника, попросила выйти на улицу, просидели там еще с час и домой... в следующую ночь включила диктофон - утром ушам своим не поверила, куча жутких звуков помимо нашего, сапа, похрапывания мужа, мои стоны и т.д. а одноклассница Ксюха у мужа и впрямь была.но еще в следующую ночь на диктофоне была полная тишина..... только сапы наши. Как это возможно?????

Жанполь
#230
Гость

это выход в атрал (душа пытается отделится от тела впрочем она это всегда во сне делает так что вы просто этим насаждайтесь)

попытался в очередной раз наслодиться и посмотреть что будет дальше, но странное существо начал меня трясти из за всех сил, было очень жутко

Василий
#231
Анна

Мне 17 и с этой ситуацией сталкивалась неоднократнно, впервый раз может лет в 15 было. Я спала, но потом вроде как проснулась, всё тело занемело, стало страшно, хотела позвать маму но помоему только стоны выходили, так я ещё проснулась и плакала долго. Потом постепенно вроде начала привыкать, но всё равно заснуть опять не могла. Но в последний раз было страшнее всего т.к. ещё ни разу такого небыло. Было всё и занемевшее тело и стоны вместо криков, но в этот раз сердце колотилось как бешеное, я всё думала что оно взорвётся и глюк был как-будто кот мой рядом лежит, а когда очнулась никого кота нет. Это совсем недавно было(((

Василий
#232

Вы знаете, у меня тоже подобная херь была, но я спал на животе а не на спине... в начале появилось жуткое ощущение что рядом со мной кто то стоит, а затем я ощутил прикосновение ко мне. Пошевелиться открыть глаза я не мог, но в то же время я видел рядом спящую жену, в том же положении в каком увидел её после полного пробуждения

Эрнест
#233
Гость

забыла еще написать выше,имеется одно сотрясение мозга средней тяжести

Инна
#234

У меня тоже бывают страшные приступы. Это нужно лечить. антидепрессантами. На днях иду к врачу.. Это все лечится, ну по крайней мере если не полностью лечится, то на время. Могу сказать что все это связано со стрессами, нервными срывами. Оставлять это без внимания нельзя. Это нужно обязательно лечить медикаментозно.

Viktoriya
#235
лена

со мной так было уже 3 раза вчера ночью последний раз. Страшно до ужаса. Спала я не на спине (я всегда сплю на боку) дикий шум в голове, ужасный страх, паралич во всём теле, 1 раз я пыталась подняться, с огромным трудом я поднялась на руку и при этом я отчётливо кого то слышала, а потом когда оно стало уходить, судя по шагам все симптомы кроме жуткого страха уходили, 2 раз муж рядом спал и когда всё это закончилось, я его разбудила он сказал что ничего не было и мне приснилось (но я чётко знаю что не спала), а вчера 3 раз было и я это что то видела, я смогла открыть глаза, капец думала богу душу отдам, говорят что надо спросить к добру или худу, но если бы я спросила и мне ещё и ответили,то точно бы кончилась там же на кровати и тем более это просто физически не возможно. а потом оно стало уходить и всё стало проходить. может в психушку надо обратиться???

Viktoriya
#236

У меня такое 2 раз в жизни...Буквально 15 минут назад, еле-еле проснулась...Снилось так, как будто это реальность, всё тоже самое, моя кровать, стол и все вещи которые на нём лежат, и всё остальное...Приснилось то, что как будто я открываю во сне глаза и передо мной какой-то силуэт, и не понятно, кто это или что...Моментально начинается дикий страх, дальше снится что что я пытаюсь позвать маму, но не могу! Я не могу произнести и слова! Получались только какие-то звуки невнятные . Потом, я начинаю понимать что это сон и мне снится как я встаю с кровати, начинаю типа танцевать и падаю, ударяюсь, ощущаю боль...Потом думаю, раз это сон...можно творить что угодно и мне приходит мысль в голову написать своему другу, который мне симпатизирует...Но бл*ть! Я почему-то не дошла до телефона во сне :( Потом начала сниться вообще какая-то вакханалия...И я проснулась, наконец!!! Только сейчас боюсь засыпать снова..

Диана
#237

Здравствуйте. У меня такая ситуация как засыпаю меня начинает всю крутить, переворачивать, ужасно сдавливает голову. Кажется что меня засасывает в какую то толи яму то ли как варонку. Почему так происходит? Засыпать боюсь уже

Диана
#238

Здравствуйте. У меня такая ситуация как засыпаю меня начинает всю крутить, переворачивать, ужасно сдавливает голову. Кажется что меня засасывает в какую то толи яму то ли как варонку. Почему так происходит? Засыпать боюсь уже

Виктория
#239

такая же фигня. В последнее время часто происходит.

Виктория
#240

Тоже мучаюсь по ночам. Утром часто что-то наваливается сверху, ощущение будто душу вырывают из тела и начинают тянуть куда-то, сегодня по кругу в своей комнате летала. Проснуться не могу, могу только приоткрыть веки, четко вижу обои своей комнаты, понимаю, что кружусь по ней, потом когда остановились, чуство тяжести на животе, будто сидит кто-то на мне...Тем не менее, чувство жуткого страха у меня это не вызывает, стремно конечно, но не более. Никогда ничего потустороннего не видела.Однажды, приоткрыв глаза, осознала, что нахожусь под потолком. Недавно проснулась от того, что стопу сдавили двумя пальцами, ощущение четкое, не придуманное. И еще летом меня изнасиловали во сне. Спала на животе, это было довольно жестко, но приятно. Точно могу сказать, что это был не сон, т.к. на следующий день, все там аж болело... такие дела...

Гость
#241

Как хорошо,что не я одна такая. У меня вчера такое было проснулась из-за того что кто-то сел рядом возле меня на кровати я смотрю,там никого нет,подумала,что кошка,но посмотрела,что кошка спала рядом крепко,я очень испугалась.....Муж тоже спал рядом,но я его не будила,укрылась с головой лягла на левый бок и попыталась уснуть,уснула вроде всё хорошо,но вдруг я во сне не могу пошевелиться, всё как будто онемело, тело не чувствую и глаза открыть не могу,я кричала но никто не мог услышать меня. Я очень испугалась.

Анастасия
#242
Автор

За последнее время происходит ужасное, на меня находит ночью во сне странное, я хочу открыть глаза, но не могу, чувствую беспомощность, такое впечатление, что это происходит минут 10, я не могу пошевелиться. Я стала склоняться к сонному параличу. Вчера ночью было ужаснo, я всем телом не могла пошевелиться, и не только глаза открыть, еще и испытывала боль в теле, шумы. Вообщем, даже когда я открыла глаза, шум еще был и боль в теле тоже. Был ужас. Что это такое? Это опасно?(

Со мной тоже самое сегодня произошло, точь в точь что и с вами. Безумно страшно, и моим сложно в это поверить.

Анисия
#243

В итоге ,скажет кто то,помогает что то ?,от такого вот во сне кого то?.....На самом деле,никто не воспримет это ,если его это не коснулось.Вообще не понимаю,зачем они тут принимают участие,умники.Дело в том,что это действительно духовное состояние человека.Я не впадаю в религию,но она и есть спасение...Мне сейчас 34 года.Началось со мной такое ,точно не помню,но приблизительно лет так в 8-10....при переезде в новое жильё (новое,значит первичное).По началу,да...было похоже,что называют в медецине,синдром парализации..Это действительно происходит от факторов ,влияющих на организм человека.Но дальше,с годами я поняла ,что все не так.,,,,Совсем не так!.Сейчас ,если в суматохе дней,я закружусь,и не дай Бог раз в три недели не попаду в церковь,то жди Гостя ночью..А он уже не тот,что во времена моих 15-18 лет.С каждым годом все страшнее и сильнее.Мне тяжелее бороться во сне,когда гоню его и хочется наконец снова управлять своим телом.Боль,которую он причиняет,я совсем не могу уже назвать проходящей,так же как и страх.Как будто вибрация внедряется в мою сущность,ощущение проникновения чего то.Кем то его назвать не могу,так как не принимаю,отторгаю.Внушаю.Вобщем борюсь и честно боюсь.Чем сильнее человек духом,тем страшнее все происходящее.Ужасные вещи заставляет видеть,ощущать и шёпот....почти постоянно.Негатив в итоге на весь последующий день,а то и неделю.Хотя на неделю он без внимания уже давно меня не покидает.Я абсолютно адекватная личность.У меня сейчас семья,ребёнок и вроде бы радоваться и гнать все ,что не в нашем мире.Но люди настолько несут в себе злобы,греха,зависти и.т.д.,что со временем все вокруг превращается в негативное для людей,и комфортное место,для вот таких подобий,которые только со спящим человеком ,пока!!!!,что то могут делать.Гоните зло!Зависть!Корысть!!!!!....все что не желаете для себя и своих любимых родных и близких,не желайте никому...И если вы не верите в Бога?,,поверьте!,демон вам покажет его.

Гость
#244
Вадим

у меня эт не давно.ну это очень не приятно,вот сегодня случилось снова! почему и не сплю.Парализует тело ты чувствуеш присудствие чего то!!!!!!крикнуть не можеш.потом быстро проходит

Тоже самое

Гость
#245
гостья

а давайте создадим группу в контакте и будем делиться своими впечатлениями и мыслями по поводу того, что с нами происходит. может у нас получится раскрыть загадку,что же это с нами происходит??? заодно и познакомимся. я не думала, что со многими такое случается.

Да это правдо со многими случается и я знаю что это тут писали правильные ответы к ним нужно прислушаться никакие это не домовые и это не сон

Гость
#246
Гость

Да это правдо со многими случается и я знаю что это тут писали правильные ответы к ним нужно прислушаться никакие это не домовые и это не сон

Поверьте мне я знаю и кому интересно хорошо бы вам со мной связаться вот только как

Гость
#247
Шурик

Очень неприятное ощущение. пытаюсь пошевелить хоть каким то органом который лучше ощущаю чаще пальцем после несклдьких попыток получается тело снова работает. хуже когда невыносимо хочется спать и впадаешь повторно несколь раз даже изменив позу.

неприятно :(

Уже прошло или еще остались такие ощущения

Фантом
#248
Маша

У меня в любой позе происходит. Кроме того, обычно когда я выспалась уже - под утро. Меня никто не душит, меня.. как бы это помягче сказать... Короче, я чувствую будто занимаюсь сексом, но без проникновения, только приятно снаружи. И со мной ещё иногда говорят. И если я позову ЭТО перед сном - обязательно придёт.

Прикольно

Гость
#249
Вадим

у меня эт не давно.ну это очень не приятно,вот сегодня случилось снова! почему и не сплю.Парализует тело ты чувствуеш присудствие чего то!!!!!!крикнуть не можеш.потом быстро проходит

У нас дома кто-то или что-то есть. Мне было 13 лет. Все спали, я сидела в телефоне, а потом решила вздремнуть, но не успела даже лечь нормально, как я услышала, как кто-то или что-то стало ходить с тяжёлым дыханием, я была в шоке! У меня была кошка, и она тоже ходила в тот момент куда кошка туда и дыхание, но потом дыхание это пошло в мою комнату. Оно остановилось, и я не могла пошевелиться, просто я не чувствовала тело своё! Я лежала так долго! .... Пока дедушка не проснулся и не пошёл в коридор. Оно исчезло! Я до сих пор в шоке от этого!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гузаль
#250

У меня такая ерунда произошла вчера ночью к часам 4:00 .Сплю значит никому не мешаю ,а тут я ощущаю что в комнате кто то есть и приближается ко мне(сплю в комнате одна)и эта падла стягивает меня с моим покрывалом причём я конкретно ощущаю что меня тянут к краю кровать ,а самое обидно ни заорать ни повернутся и единственное что ощущаю это стах ,после того как это существо скидывает меня с кровати (возле моей кровати есть розетка)происходит замыкание эта разетка валяется на полу и оно исчезает.Проснулась я в холодном поту и в своём месте но чувство что в комнате кто то находится не покидало меня минуты две.

Гость
#251
Мила

Я-за молитву и разрушения сил зла Божьим Присутствием. Куда приходит Свет -там тьма отсупает. Но, дорогие мученики, проверьте своё сердце. Ночное удушье связано с проблемами в сосудах, начало атеросклеротических бляшек, в том числе и в коронарных артериях. Пересмотреть свой образ жизни немедленно! НИКАКОГО НИКАТИНА И АЛКОГОЛЯ, это- реальные УБИЙЦЫ 21 века, а не домовые. А на шунтирование соудов у вас денег не хватит...

Я тоже заметила и в дальнейшем убедилась что это состояние у меня начинается на следующий день ночью как я погуляю и злоупотреблю спиртным...

Анна
#252

Случается от неудобной позы, напимер если уснуть на своей руке ) . Потом я узнала, что это классное явление. Можно управлять своим сновидением. А если хотите проснуться, попробуйте укусить свой кончик языка. Это самый эффективный способ выйти из сонного паралича.

Гость
#253

Такое было со мной несколько лет назад, я проснулся вдруг и не могу шевелится, я задыхаюсь, хотел позвать брата, но не могу говорить, я понял что это был демон, и сказал я от именно Иисуса Христа уходи, и сразу же отпустил , и это не был сон. Мы должны быть с богом чтоб такого с нами не произошло, мы должны быть хорошим!