Гость
Статьи
Как узнать, есть ли в …

Как узнать, есть ли в организме паразиты и избавиться от них?

Посмотрела парочку жутких видео и картинок, как-то не по себе. Не знаю, правда ли это, но кое-кто утвержадет, что чуть ли не в каждом человеке есть какой-нибудь отвратительный длинный глист или …

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

По диагностике, если найдете незаинтересованного диагноста- пройти стоит.

У меня сложилось мнение, что т.к. те кто делают диагностику потом продают и препараты либо процедуры от паразитов и прочего, то они могут и приврать. Еще частенько для убедительности диагностику проводят люди в белых халатах, т.к наш народ врачам верит. Короче диагностику пройти стоит, а потом, прежде чем что то покупать, сесть и подумать, книжку посмотреть как с найденным паразитом бороться. В общем смотрите по фашим финансовым и временным возможностям.

Ну а так, если подумать. Очищение не повредит. Противопаразитарный курс тоже. (Т.к паразиты есть у всех). Да и иммунитет повышать в наше время надо всем.

А вообще ну их паразитов на ночь глядя.

(Хотя пик активности у паразитов 2 часа ночи. Не случайно , например, в методике лечения коньячно-касторовой смесью надо в 2 часа ее принимать).

Бывший автор
#52

гость1837686340, простите, если обидела Вас, я перенервничала просто))) В том и дело, я не обольщаюсь, тему-то не просто так создала))

Л
#53

Ага, попробуй его найти - незаинтересованного диагноста.. По-моему, это нереально, если нет личных связей в медицинских кругах..

Так что думаю, придется просто все изучить и, как Вы советовали, почиститься основательно. От всех.)

В
#54

Есть народные методы проверки на пвразитов. Например на описторхи: вечером съесть горсть кедровых орехов и запить 100гр боржоми ; если утром появится отвратительная горечь во рту то у вас описторхи. Безболезненно выгнать их можно "Тройчаткой" фирма " Эвалар" Они начинают выходить на пятый день,а печень ведет себя как живая. Описторхи можно увидеть ; они маленькие но вы не ошибетесь В п 27 автор лечится также Есть проверки и на других паразитов : если общество заинтересуется то я найду по книгам.

Гость
#55

Опять 25. Люди, в Москве есть старое проверенное лечебное заведение - Институт паразитологии и тропических болезней при Сеченовке. Велкам :-) Вам там и анализы назначат по вашим симптомам, и сдадите какие угодно, и полечиться можно, если найдут чего. Я сдала на всяких, НИЧЕГО НЕ НАШЛИ. При этом у меня всюжизнь были домашние животные, и я часто ем в общепите. Эти темы тут своей регулярностью параною напоминают :-) Люди, если вас ничего не беспокоит, спите спокойно. Если беспокоит, идите к врачу. В некоторых случаях с паразитами как бы даже симбиоз образуется, вы их выведете, попутно порушив печень, а вам еще хуже станет :-) Биорезонансная диагностика не является методом официальной медицины, значит по ее результатам обычные таблетки пить нельзя. Можно только так же и лечиться, как нашли, альтернативно. Что вы прицепились к этим глистам несчастным? Я вам по секрету скажу, от вирусов с бактериями проблем гораздо больше. Это ж не значит, что надо регулярно всем антибиотики и иммуномодуляторы пить для профилактики. Будьте здоровы :-)

Хмм
#56

7- по Джейрому у него не биле " не восполение коленной чашечки" !!!, у него не било родильной горячки :) К терапевту , автор, и направление на анализ-верний способ :) Реально прочитала недавно в газете , у одной женшхини болела гоова, она пошла к врачу, которий обнаружил опухоль в мозге. Во время операции , хирург очень обрадовался, обнаружив вместо страшной болезни червяка :)Комментарии :Ети Червячки заводятся от 1) немитих рук или 2) если свинина преготовлена не должним образом !!!В конце статийи женшхина советовала всем МИТь РУки

Irikan
#57

56 - зависит на каком языке вы читали, если на англ., то housemaid's knee!

Joy Division
#58

с псориазом надо идти к хорошему ГОМЕОПАТу с серьезной академической подготовкой. потому как псориаз - это внешний серьезный симптом будущего развития внутренних болезней. его , как любое кожное заболевание, можно залечить, но законы гомеопатии показывают, что это выльется в более серьезные внутренние проявления разрушительного начала, которому мы все подвержены по факту рождения смертными.

гость
#59

http://zhurnal.lib.ru/c/carikow_m_w/rrttyy.shtml

Гость
#60

почитайте книгу Александра Фалеева, тамвсе просто и доступно описано. Пишите ireace@rambler.ru

У меня нет глистов
#61

Конешно же советую пройти

Особенно Противопаразитарные: полынь, ПИЖАМА, гвоздика, зеленый грецкий орех.

ВЫ ТОК К СВЕДЕНИЮ НЕ ПРИНИМАЙТЕ А ТО ВДРУГ ПИЖАМУ ЖРАТЬ НАЧНЕТЕ))

У меня нет глистов
#62

А знаете есть очень хороший народный метод засуньте палец(желательно указательный) и прокрутите 2 раза по часово стрелке говорят все глисты сразу выпадают(палец маслом смажьте)

Nei
#63

полный ***!!! ржала всю ночь!

Гость
#64

уточнение к 62 - палец в мозг засовыватьь?

АНДР
#65

Я вот вобще ни какой диангостики не проходил.Просто купил в аптеке пирантел,выпил один раз для устранения глистов,а потом еще раз через неделю для закрепления.Средство имеет наименьше противопоказаний из всех в своей области.А терь не парюсь)

Гость
#66

Пишите на мейл,Кто БАД хочет вылечиться от паразитов недорого и качественно.Результат на унитаз )))) gulimail.ru@mail.ru

Ололо
#67

А мне говорили что нужно зондирование проходить что-бы узнать есть паразиты или нет!(

Кот
#68

как бы человек не оборонял себя от этих гребанных паразитов которые есть, все равно они в нас как бы вы не хотели....надо просто жить и не забивать этими видео голову...всякое бывает ..

Кот
#69

если есть они даже во мне... мне че теперь в больнице всю жизнь прожинь таблетки глатать

Oleg
#70

А разве не может быть что и ети наши мысли навеяны самими же

червями ведь показали же что черви умеют контролировать сознание?

oleggamayev@yahoo.com

aline
#71

мясо не ешьте и не только о паразитах,а вообще о всяких болячках забудете)

таня
#72

лук с чесником запарить на вечерь и на утро выпить помогаэт на себе пробовала

Знающий
#73

Сыроедение вам в помощь, товарищи..И голодание

Остальное- туфта. На врачей не надейтесь. Им не выгодно , чтобы люди были здоровые.

Анна Сергеевна
#74

Ужас! Прочитала ваши посты и нахожусь под впечатлением. Тёмные люди.

Какие бады, какие отвары.... Вы что? Бычий цепень? Если бы он у вас был, вы бы страдали такой хронической болью, что глаза на лоб лезли...

Симптомы наличия глистов очень схожи со всяческими заболеваниями, если вы заподозрили что-то, то сходите к участ. терапевту объясните, что и почему, попросив сдать анализы (кровь и кал). Обыкновенное ВСД может походить на паразитов, но чтобы это выяснить нужно обратиться к врачу. Обычные признаки глистов - это сильное похудение при хорошем питании, отсутствие аппетита, нетвёрдый и меняющийся стул, боль в животе, вздутие, ощущение чего-то лишнего, например под ребром, это всё должно быть постоянным, длящимся, а не так, что вы прочитали сейчас и всё это у себя тут же нашли. Помните, что всё это не говорит о том, что у вас паразиты, это может быть что угодно, симптомы у большинства заболеваний - схожи.

Паразиты лечатся успешно, поэтому не терзайтесь и не бойтесь, а просто проходите мед. комиссию или обратитесь к терапевту.

Денис
#75
Роза чайная

Автор! Вы просто мои мысли озвучили. У меня такая же "шиза". Я теперь рыбу не меньше 2-х часов варю, а мясо 3,5 часа. Надо к врачу-паразитологу сходить и потолковать с ним.

Денис
#76

Рыбe и мясо варите по 3 часа )))) ну вы даете, и что в итоге получается - мертвая пища, в которой нет ни чего полезного для вас, но очень много полезного для паразитов. Очнитесь народ, ведь давно уже доказано учеными, что паразиты не могут развиваться в щелочной среде, а развиваются только в кислой (чем богата вареная и жареная пища) Особенно такой "замечательный" напиток как Коко-Кола, кто не знает его Ph = 2,5 ед. когда у здорового человека должен быть Ph = 7.3 если Рh человека уменьшается на 0,5 ед. то человек умирает (это факт). Так что кушайте как можно больше фруктов и овощей. Желательно пройти анти паразитную программу (очищение) в интернете на эту тему есть соответствующая информация.

Гость
#77

суицид лучшее средство

Гость
#78

Люди! Пейте святую крещенскую воду по утрам натощак и причащайтесь хоть иногда в Церкви Православной. И никаких глистов не будет, ну и конечно гигиена рук.

Гость
#79

мне страшно=((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Татьяна
#80

У меня следующая проблема, ребенок похудел до почти онорексии и держится в этом весе уже года 2-3 при этом плохо ест, плохо засыпает и очень раздражительный бывает до истерик, может ли это быть связано с присутствием паразитов в организме или это психологические подростковые проблемы (17 лет)?

Гость
#81
Гость

сдать анализ на Хелиобактер, в любой клинике Инвитро

Аделина
#82

Тоже смешно было всё пока у ребёнка не развилось косоглазие и вес перестал набирать, а врач тоже наверное посмеивался и говорил что всё в порядке и достаточно мочегонные травы попить. Я понимаю когда здоров легко смеяться и шутить. Про то что косоглазие прямое указание на паразитов бабка сказала, а я наверное наверное очень глупая что ей поверила. Принимали чёрный орех и ещё какой то бад название сложное, потом телочист и как бы это было не смешно но почему то за месяц и косоглазие прошло и по ночам мы писаться перестали, а врач говорит что это кратковременный дисбаланс был и всё и само бы прошло. А от пирантела и вермокса вообще никакого толку не было, только кашель пару дней и всё по новой

графиня
#83

а вот еще такой вопрос...кал сдали, там ничего не нашли, но несколько из перечисленных признаков есть...что это значит? как проверить наверняка? могли ли просто не найти яйца червей?

Гость
#86
графиня

а вот еще такой вопрос...кал сдали, там ничего не нашли, но несколько из перечисленных признаков есть...что это значит? как проверить наверняка? могли ли просто не найти яйца червей?

Пройдите гемосканирование и все узнаете точно

Олеся Питер
#88

82 Аделина, как вы всё правильно написали,
а 74 Анна Сергеевна - похоже безграмотный врач, как и все врачи.
-
Глисты есть у каждого человека и не один вид, а как минимум 6 видов - минимум!!!
-
Если хотите узнать есть ли у вас глисты, ненадо никуда ходить.
Проверьте сами. Вы съэкономите деньги и время.
-
Делаем клизму на 2 литра теплой воды 1 ст. л. соли и 2 ст. л. соды и какем в кострюлю, или в горшок, повторяем вторую такую же клизму. Все две клизмы спускаем в какой нибудь горшок и начинаем обследовать сигменты. Чтобы ничего не убежало из вида (из личного опыта) Ставим в ванну тазик, над тазиком сквозь дуршлак выливаем свё содержимое и моем под краном и над тазиком будто моем золото.. Не брезгуйте это сделать, брезгливей носить их в себе.
-
Наличие глистов, если из вас выходят:
Тыквенные семечки
Арбузные семечки
Огуречные семечки
Помидорные семена
Листья петрушки
Мак
Абрикосы мятые
Скрученные шкурки помидоров
Белая смородина
Плесень
Слизь
Кровь
Зелёные сегменты или
Чёрные плоские кружочки
и сами глисты
Если вы увидите в кале что-то подобное, это личинки, куколки, яйца, они прекрасно маскируются под продукты питания.
Обязательно пройдите эту процедуру. Этот список мне написала матушка травница из Курска, в последствии я лечилась у неё с отличным успехом. Много жизненных рекомендаций я получила от неё. СПАСИБО ЕЙ..
-
А заразиться можно везде, и в автобусе, и в магазине, и от фруктов, и от ребёнка из садика.

камелия
#89

Скажите пожалуйста как вы лечились?

Елена-Otilia
#90
Олеся Питер

82 Аделина, как вы всё правильно написали,
а 74 Анна Сергеевна - похоже безграмотный врач, как и все врачи.
-
Глисты есть у каждого человека и не один вид, а как минимум 6 видов - минимум!!!
-
Если хотите узнать есть ли у вас глисты, ненадо никуда ходить.
Проверьте сами. Вы съэкономите деньги и время.
-
Делаем клизму на 2 литра теплой воды 1 ст. л. соли и 2 ст. л. соды и какем в кострюлю, или в горшок, повторяем вторую такую же клизму. Все две клизмы спускаем в какой нибудь горшок и начинаем обследовать сигменты. Чтобы ничего не убежало из вида (из личного опыта) Ставим в ванну тазик, над тазиком сквозь дуршлак выливаем свё содержимое и моем под краном и над тазиком будто моем золото.. Не брезгуйте это сделать, брезгливей носить их в себе.
-
Наличие глистов, если из вас выходят:
Тыквенные семечки
Арбузные семечки
Огуречные семечки
Помидорные семена
Листья петрушки
Мак
Абрикосы мятые
Скрученные шкурки помидоров
Белая смородина
Плесень
Слизь
Кровь
Зелёные сегменты или
Чёрные плоские кружочки
и сами глисты
Если вы увидите в кале что-то подобное, это личинки, куколки, яйца, они прекрасно маскируются под продукты питания.
Обязательно пройдите эту процедуру. Этот список мне написала матушка травница из Курска, в последствии я лечилась у неё с отличным успехом. Много жизненных рекомендаций я получила от неё. СПАСИБО ЕЙ..
-
А заразиться можно везде, и в автобусе, и в магазине, и от фруктов, и от ребёнка из садика.

То о чем Вы написали, является правдой и для меня. Я прошла двухнедельный курс очищения от паразитов, вышло 7 видов паразитов которых можно было увидеть без микроскопа, выходили яйца похожие на плесень и другие виды яиц. Помимо тех паразитов что было видно, были и те которые обнаружились под микроскопом, Кандида, Токсоплазма.
Я чувствовала себя вяло, желтела, было ощущение что жизнь покидает, при этом я не была худой, при росте 160 весила 68кг. Обращалась к терапевту, сдавала анализ кала на паразитов, ничего не обнаружили, ни одного паразита, а их оказалось огромное разнообразие. Очищение которе я прошла включает и разнообразные микро клизмы.
Могу поделится опытом: sacuravesnoi@gmail.com

Елена-Otilia
#91
Олеся Питер

82 Аделина, как вы всё правильно написали,
а 74 Анна Сергеевна - похоже безграмотный врач, как и все врачи.
-
Глисты есть у каждого человека и не один вид, а как минимум 6 видов - минимум!!!
-
Если хотите узнать есть ли у вас глисты, ненадо никуда ходить.
Проверьте сами. Вы съэкономите деньги и время.
-
Делаем клизму на 2 литра теплой воды 1 ст. л. соли и 2 ст. л. соды и какем в кострюлю, или в горшок, повторяем вторую такую же клизму. Все две клизмы спускаем в какой нибудь горшок и начинаем обследовать сигменты. Чтобы ничего не убежало из вида (из личного опыта) Ставим в ванну тазик, над тазиком сквозь дуршлак выливаем свё содержимое и моем под краном и над тазиком будто моем золото.. Не брезгуйте это сделать, брезгливей носить их в себе.
-
Наличие глистов, если из вас выходят:
Тыквенные семечки
Арбузные семечки
Огуречные семечки
Помидорные семена
Листья петрушки
Мак
Абрикосы мятые
Скрученные шкурки помидоров
Белая смородина
Плесень
Слизь
Кровь
Зелёные сегменты или
Чёрные плоские кружочки
и сами глисты
Если вы увидите в кале что-то подобное, это личинки, куколки, яйца, они прекрасно маскируются под продукты питания.
Обязательно пройдите эту процедуру. Этот список мне написала матушка травница из Курска, в последствии я лечилась у неё с отличным успехом. Много жизненных рекомендаций я получила от неё. СПАСИБО ЕЙ..
-
А заразиться можно везде, и в автобусе, и в магазине, и от фруктов, и от ребёнка из садика.

Олеся, как можно связаться с бабушкой-травницей?
sacuravesnoi@gmail.com

Гость
#92
Елена-Otilia

То о чем Вы написали, является правдой и для меня. Я прошла двухнедельный курс очищения от паразитов, вышло 7 видов паразитов которых можно было увидеть без микроскопа, выходили яйца похожие на плесень и другие виды яиц. Помимо тех паразитов что было видно, были и те которые обнаружились под микроскопом, Кандида, Токсоплазма.
Я чувствовала себя вяло, желтела, было ощущение что жизнь покидает, при этом я не была худой, при росте 160 весила 68кг. Обращалась к терапевту, сдавала анализ кала на паразитов, ничего не обнаружили, ни одного паразита, а их оказалось огромное разнообразие. Очищение которе я прошла включает и разнообразные микро клизмы.
Могу поделится опытом: sacuravesnoi@gmail.com

Добрый вечер! Поделитесь пожалуйста!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#93
Елена-Otilia

То о чем Вы написали, является правдой и для меня. Я прошла двухнедельный курс очищения от паразитов, вышло 7 видов паразитов которых можно было увидеть без микроскопа, выходили яйца похожие на плесень и другие виды яиц. Помимо тех паразитов что было видно, были и те которые обнаружились под микроскопом, Кандида, Токсоплазма.
Я чувствовала себя вяло, желтела, было ощущение что жизнь покидает, при этом я не была худой, при росте 160 весила 68кг. Обращалась к терапевту, сдавала анализ кала на паразитов, ничего не обнаружили, ни одного паразита, а их оказалось огромное разнообразие. Очищение которе я прошла включает и разнообразные микро клизмы.
Могу поделится опытом: sacuravesnoi@gmail.com

Поделитесь пожалуйста контактом травницей

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 597 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем