Гость
Статьи
Зубные импланты

Зубные импланты

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Сегодня установили тете имплант.
Какой максимальный срок он служит?
У вас есть личные примеры??

Человек волнуется, а стоматолог говорит что-то невнятное..

Ну и чучундрище
28 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня стоит на титановом абатменте - клиника даёт гарантию на 30 лет, а вообще такие всю жизнь служат

Ну и чучундрище
#2

Жаворонок, а сколько уже стоит? не беспокоит?

Гость
#3

всю жизнь он служит

#4

стоит год всего, поасле установки была у зубного один раз и то, у гигиениста, после установки к зубному с проблемами, связанными с ним, не обращалась

Лора
#5

Сама в это вс устанавливала себе. Гарантия сказали пожизненная. Сначало чувство распирания было, неприятно, а теперь уже привыкла и не чувствую ничего!

Ну и чучундрище
#6

спасибо большое! обнадежили!

#7

люди скажите,это больно???

Бабуся Ягуся
#8
ромаха

люди скажите,это больно???

Нет. Заморозку же делают. Немного больно, когда заморозка после установки штифта отходит. Обычное обезболивающее выпить один раз, и нет проблем.

#9

жаворонок,а сколько вам стоило это удовольствие?

Гость
#10

9 60 тыс. руб. у меня один зуб. нижняя шестёрка

#11

ой, ну это я)))

Гость
#12
Гость

9 60 тыс. руб. у меня один зуб. нижняя шестёрка

Чего то дешево... Ну Дай Бог как говорится,чтобы все хоккей было!

#13
Гость

Чего то дешево... Ну Дай Бог как говорится,чтобы все хоккей было!

а вы за сколько поставили,гость?

Лора
#14

у нас в екб за 40 делают...

Больно только когда укол в нёбо ставят...

Гость
#15

средняя цена по москве 50

#16
Лора

у нас в екб за 40 делают...

Больно только когда укол в нёбо ставят...

Лора дайте адрес клиники,ПОЖАЛУЙСТА!

Аня из Еката
#17

Ромаха. в Колибри делала на радищева. не знаю телефон. но вроде качественно все прошло.

#18
Аня из Еката

Ромаха. в Колибри делала на радищева. не знаю телефон. но вроде качественно все прошло.

Спасибо!там тоже за 40 делают?

Лора
#19

ромаха, уральская 65, клиника гарант. Первая консультация бесплатно!

Аня из Еката
#20

да. 40. консультация везде беслатно вроде

#21

круто!спасибо девочки!

Ya
#22
Гость

Чего то дешево... Ну Дай Бог как говорится,чтобы все хоккей было!

Не фига себе дешево О_о Я в Лондоне собираюсь делать как раз по таким ценам при чем это далеко не самая дешевая клиника

Анна
#23

Девочки, подскажите! У меня выпал последний молочный зуб, а под ним коренного нет и не было. Сначала хотела мост делать (современные технологии позволяют не удалять нервы из оседних зубов) стоит это 18 000. Думаю об импланте, отпугивает вероятность того, что он может не прижиться!

Лора
#24

23, Анна, у меня точно такая же ситуация! Мне 18 а у меня молочный зуб до сих пор не выпал. Мне удаляли специально его и предупреждали, что организм может отвергнуть имплант. Но все замечательно! и случаи отторжения пимерно 2 процента!

Анна
#25

Лора, а вы из Москвы? где делали? Я только в МГМСУ зубы лечу.

Лора
#26

Нет, я в Екатеринбурге делала. Клиника Гарант

#27

ого, как много, оказывается, с молочными зубами!!!я думала, я одна такая)))а вы снимок делали - ест там вообще зачатки зуба коренного или нет? у меня нет, поэтому мне на молочные прям ставили коронки, зря вам их удаляли - они крепкие на самом деле, мне сказали, что под коронкой мой молочный зуб лет 20 точно продержится, а так, когда уже удалили - только имплант. И не тяните плиз. Я только в 21 этим вопросом озадачилась - обозначились уже серьёзные проблемы с прикусом. так что чем раньше пойдёте ставить, тем лучше, к тому же, в более раннем возрасте имплант приживётся лучше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Diana
#28

Все зависит от системы имплантов. У меня nobel guide стоят, и коронки на них безметалловые, все это вместе при нормальном уходе - минимум 30-40 лет стоит. А в другой город не вижу смысла ездить, ведь есть такая вещь как отторжение, и что? Срочно полетите в другую клинику? В другой город? Да и если в Москве живешь, то проще тут, да - дороже, конечно, но и гарантия будет от производителя, например у меня от nobel biocare, так как я в Ладенте делала, а у них - договор. Но даже в Москве не каждая клиника такую гарантию дать может (я вообще других не нашла, если честно). К тому же, в регионах в основном делают по долгому методу имплантацию, а nobel guide буквально за пару дней ставится, плюс в хорошей клинике обязательно есть установка, которая через компьютер контролируется и дает мягкую анестезию, тогда укол совсем не чуствуешь. По крайней мере, там где я делала - такая штука была.