Гость
Статьи
чем вы завтракаете???

чем вы завтракаете???

вот думаю. чем полезным разнообразить завтрак, а то ем постоянно бутерброды с сыром...что вы кушаете?

я белочка
48 ответов
Последний — Перейти
#1

тема один в один чуть ниже

Гость
#2

овсянку

гость
#3

не кушаю, а ем овсянку

кот борис
#4

овсянка с кофе

C Камчатки я
#5

Овсянка уже много лет.

#6

Бутерброд с колбаской и кофе.

мики
#7

Обязательно горячий. Или яичница (омлет) с сосисками, сыр, масло (бутеры не ем), кофе. Или гречневая (пшенная) каша с черносливом или изюмом с зерновым хлебом, кофе

#8

Я ем!Творог с медом, или кашу (рис, овсвянка) или сыр с хлебцами и чай, кофе очень люблю, но косметолог запрещает, поэтому на утрам только чай

Гость
#9
Лизка Турбина

Я ем!

Это уже хорошо!)))))По теме- обхожусь кофе и бутербродом.

Гость
#10

Кашу молочную (с вечера все загружаю в мультиварку, а утром кушаем теплую кашу:)

еще, иногда шаурму мужу делаю, блины, оладьи, пироги...

летом часто взбивала в блендере творог с клубникой. сметаной и сахаром :)

Гость
#11

Батончик мюсли "Антистресс", в Ашане продается. Стрессов у меня нет, но вот такое название дурацкое =) И вкусный очень. Иногда миндальное печенье, выпечка с корицей, сникерсы.

#12

Я ем каши- овсянку сваренную на воде со сливочным маслом или гречневую ,пшенку люблю на молоке и с тыквой ,вообще любые каши люблю .. пью кофе...и все

Ляля
#13

Кофе и 1 бутерброд с маслом и сыром

Гость
#14

ничем утром кусок в горло не лезет

#15

[quote="Лизка Турбина"]Я ем!Творог с медом, или кашу (рис, овсвянка) или сыр с хлебцами и чай, кофе очень люблю, но косметолог запрещает, поэтому на утрам только чай

авторша, спрашивает что кушаем) а я ем))))

#16

Только кофе.Когда перестала есть по утрам всякие бутербродики с колбасой быстро и сильно похудела.Сейчас просто не лезет.

#17

Когда как. Иногда могу и поесть плотно, комплексно, а иногда ничего не ем. Последнии дней 6-7 ем икру по утрам из-за полезных и питательных веществ.

Наше имя здесь единственное
#18

С Камчатки, дайте хоть почту, откуда Вы конкретно?

Только приехала из Паратунки, облазила всё, что можно, потеряв массу обуви и .. денег:)) ( это про экскурсии)

Откликнитесь, жду! Камчатка теперь - моя любовь.

Гость
#19

овсянку без сахара с оливковым маслом

Гость
#20

19, ну и гадость наверно, сочувствую(

Я ем-пью чай зеленый с лимоном и хлебцы с сыром Хохланд.

Гость
#21

Или только кофе, или иногда делаю ленивую запеканку. Рецепт мой. Берете глиняную кружку, у меня гжель, или любую огнеупорную посуду. Я готовлю на одного. Чем меньше посуда, тем меньше съедите. Смешиваю обезжиреный творог, овсяные хлопья измельченные в блендере, ягоды. Мне очень нравится с малиной, она у нас круглый год продается. Все в кружку и в духовку. Пока я принимаю душ, запеканка готова. Диетично, полезно, очень вкусно!

#22
Гость

Или только кофе, или иногда делаю ленивую запеканку. Рецепт мой. Берете глиняную кружку, у меня гжель, или любую огнеупорную посуду. Я готовлю на одного. Чем меньше посуда, тем меньше съедите. Смешиваю обезжиреный творог, овсяные хлопья измельченные в блендере, ягоды. Мне очень нравится с малиной, она у нас круглый год продается. Все в кружку и в духовку. Пока я принимаю душ, запеканка готова. Диетично, полезно, очень вкусно!

Интересный рецепт ,главное - не сложный ) попробую приготовить ,спс )

Гость
#23

У меня ближайшие пару месяцев "монодиета": на завтрак только черноплодка со сгущенкой. Мням!!! А когда черноплодка кончится придется возвращаться к омлету, кашам и сыру.

Ли
#24

а я просто обожаю такие завтраки! кофе и сыр с плесенью(без хлеба), дорблю какой-нибудь ....мммм... тоненькими кусочками если сыр резать и смаковать, то он в тысячу раз вкуснее становится:)

Вася Васечкина
#25

обязательно овсянкой

потом чай и бутер маленький с маслом и сыром/икрой

С Камчатки я
#26
Наше имя здесь единственное

С Камчатки, дайте хоть почту, откуда Вы конкретно?

Только приехала из Паратунки, облазила всё, что можно, потеряв массу обуви и .. денег:)) ( это про экскурсии)

Откликнитесь, жду! Камчатка теперь - моя любовь.

evs2102@yandex.ru

Елизово (26 км)

Львица
#27

Не завтракаю никогда...

Залипупель
#28

омлет: 1 яйцо, 1 мааааленькая головка лука, 1 маленький помидор, 1/4 стакана молока (или 1 ст ложку сметаны, или 2 ст ложки кефира)

кусочек хлеба (50 гр)

кофе с молоком без сахара.

бутерброд с колбасой или другим наполнителем, но без масла и...кофе с молоком

могу просто кофе выпить

Жозефина
#29

С утра каждый день 2 яйца и чай с бутербродом и так из года в год.

гость
#30

почти всегда творог с медом(предварительно смешав творог с кефиром), очень его люблю, по настроению иногда овсянку, иногда мюсли какие-нибудь с кефиром или ряженкой

11
#31

16.

FireFoxy

А как вы отказались от бутербродов?, тоже пытаюсь но никак не получается, как то психологически кажется что нужно плотно позавтракать( просто силой воли отказались?

123123
#32

А я похудела, когда наоборот стала завтракать и стала меньше ужинать :)

По теме - омлет/глазунья, бутерброды с сыром, резаный помидор, кофе. Завтракаю плотно и с удовольствием, а раньше кусок в горло не лез.

123123
#33

Бутерброды из хлеба "Здоровье" - из пророщенных зерен и отрубей вроде. Люблю очень :)

Гость
#34

Я утром не ем, пью только кофе и так до обеда хожу, просто не лезет.

гость
#35

когда вы успеваете готовить завтрак?

Мне на работу к 9, выхожу в 8, встаю в 7 - не успеваю завтракать. Кофе. А овсянку быстрого приготовления (кипятком залитую) иногда уже на работе.

=)
#36

кофе, бутер или сырочек! =)

Брошка
#37

- Что Вы кушаете?

- Овсянку, сэр.

- Что Вы слушаете?

- Овсиенку, сэр.

Гость
#38
гость

когда вы успеваете готовить завтрак? Мне на работу к 9, выхожу в 8, встаю в 7 - не успеваю завтракать. Кофе. А овсянку быстрого приготовления (кипятком залитую) иногда уже на работе.

+1

ZaraZa
#39

тосты с медом

Гость
#40

Сейчас приготовила тушеные кабачки с другими овощами, сварила гречки.. Вот это и будет мой завтрак на ближайшие дня три-четыре точно, обожаю сочетание гречки с овощами, ну и кофе с молоком обезжиренным и без сахара, мне этого более, чем достаточно

Гость
#41

Брынзу (покупаю на рынке) с апельсиновым джемом, натуральный йогурт или мацони с ягодами, омлет или яичницу из перепелиных яиц (просто люблю их больше чем куриные)с помидорами и пармезаном, зеленый чай, иногда тосты с сыром.

Кариночка
#42

С утра жру как умалишенная: фасоль консерв. в том/соусе, куриные нагетвы штук 5, стручковая фасоль, соус тартар, и омлет побольше! И кофе. Или просто кашку малочную. Рис или там гречку.. или геркулесик..

Яхка
#43

Я обожаю каши. Но варить их... Утром, когда глаза открываются с трудом... Поэтому бутерброды и чай/кофе.

Гост
#44

10. Гость | 06.09.2010, 13:18:41 [184369637]

Кашу молочную (с вечера все загружаю в мультиварку, а утром кушаем теплую кашу:)

еще, иногда шаурму мужу делаю, блины, оладьи, пироги...

летом часто взбивала в блендере творог с клубникой. сметаной и сахаром

Гость 10 - напишите, пожалуйста, как вы варите в мультиварке кашу( пропорции). Я пыталась сделать по инструкции( на ночь ставила), но она пригорает по центру.Однажды вообще молоко скисло за ночь.

Гость
#45
FireFoxy

Только кофе.Когда перестала есть по утрам всякие бутербродики с колбасой быстро и сильно похудела.Сейчас просто не лезет.

оксана, это ты????

Яна
#46

Я обычно утром нарезаю фрукты, поливаю их йогуртом и насыпаю сверху немножко хлопьев с орешками. Очень вкусно! Овсянку тоже с фруктами ем или же творог с вареньем или медом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ФАтима
#47

Обычно каждое утро 1вареное яйцо, кофе со сливками сыр. Или творог со сметаной , чай колбаса дорогая

Zoodik@mail.Ru
#48

Не завтракую капучино и конфетка и все.