Гость
Статьи
кровь когда хожу в …

кровь когда хожу в туалет по-большому

иногда бывает,когда хожу в туалет,кровь...при этом боли не замечала..началось все после того,как была пара запоров(я уже 2 года на белковой диете,углеводы иногда себе позволяю).Еще иногда вылезает …

238 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Алька
#165

Когда я какаю и вытираю попу у меня на бумаге кровь .почему?

Виктория
#166

Здравствуйте! я хожу в туалет и у меня какая белая ***** и кровь не множко а ещё у меня каждый день болит живот.Что это значит?

Гость
#167

Здравствуйте. Муж в туалет с кровью ходит. К врачу без толку тащить не соглашаеться. Кпёровь алого цвета и жидкая. Подскажите пожалуйста что делать.

яся
#168

я хожу в туалет по большому иногда с кровью что это ???

яся
#169

я хожу в туалет по большому иногда с кровью что это ???

Добрый дядя
#170

Девочки и мальчики Запоры это всегда глисты и их продукты жизнедеятельности уже спрессованные годами. Кровь потому что они жрут ваши кишки, особенно касается кто на диете. Глистов много, еды мало, начинаются битвы за жратву и поедание ваших кишок. От их кол-ва растягивается прямая кишка, она же не резиновая и начинает выпадать. Можете проверить мои слова на ВРТ - это такое обследование на глистов. У врачей лечиться не советую, не вздумайте лечиться у них, глистов они травят очень ядовитыми препаратами, которые сажают печень и поджелудочную, потом будете лечить уже их. Вон сегодня вычитал про матушку которая лечит всё от прища до рака и глистов тоже. Пишите и не какайте круто. Адрес: sos_lora@mail.ru

Гость
#171

сходил по большому нормально как всегда вот только по конец с продресью)) оказалось кровь алого цвета. Что делать? не ловко идти к врачу и показывать свой зад может кто поможет советом?!

Гость
#172
анна. 14 лет

недавно заметила что при ходьбе по большомуу у меня алая кровь капает очень много..большими каплями...но хожу вроде регулярно, и болей никаких нет..из за чего это может быть?

Гость
#173

У меня кровь после дефекации, говорит проктолог анальная трещина,но в интернете написано что трещина без болей не бывает.довела себя сильно,колоноскопии боюсь,вдруг рак у меня.помогите люди

#174
Гость

У меня кровь после дефекации, говорит проктолог анальная трещина,но в интернете написано что трещина без болей не бывает.довела себя сильно,колоноскопии боюсь,вдруг рак у меня.помогите люди

Гость

У меня кровь после дефекации, говорит проктолог анальная трещина,но в интернете написано что трещина без болей не бывает.довела себя сильно,колоноскопии боюсь,вдруг рак у меня.помогите люди

Совершенно не надо бояться колоноскопии Ее можно сделать и под анестезией А до колоноскопии надо сделать ректоскопию,а при необходимости и колоноскопию

#175
Виктория

Здравствуйте! я хожу в туалет и у меня какая белая ***** и кровь не множко а ещё у меня каждый день болит живот.Что это значит?

Это значит,что может иметь место колит,восполение слизистой кишечника

#176
Гюша

Заметила пару дней хожу , тоже кровь, капли.но очень все странно , вечером сходила без крови , а ночью было с кровью(при этом туго), ко врачу боюсь .так как меня уже по осени залечили конкретно ...и колоноскопию два раза проходила (ничего не нашли) не смогли аппендицит поставить. И проктолог может назначить колоноскопию кто знает ?

Проктолог сам может сделать ректоскопию и направить на колоноскопию при необходимости

ирусик
#177

У меня началось все после драки я пошла в туалет по большому. И так не смогла сходить, а в место ккала пошла кровь ручьем. Что это такое???

Гость
#178

СХодил в туалет как обычно гладко но подтер в там кровь что значит

#179

Пишите мне в контакте vk.com/vmysl гарантирую полное избавление от геморроя.Помощь и рекомендации в лечении геморроя. Всё бесплатно. Либо пишите на почту baranov.help@yandex.ru

Dilya
#180

Если ходиш по большому и у тебя с кровью вышел какашки что надо делать???? Мне почти 20 лет !!!

Гость
#181
зщшг

а если кровь выходит с каллом и после нескольких дней прекращается!проходит время стул без крови и потом опять она появляется это признаки чего не знаете?

Гость
#182

Пр

Гость
#183

у меня идет кровь иногда из заднего прохода и еще я иногда чувствую пустоту в желудке и задница болит когда хожу по большому . Что это подскажите ? (Я парень и мне 16)

Гость
#184

Блин у меня тоже такое второй день, че делать не пойму в кале кровь живот не чувствую стал мало есть.

Гость
#185

У меня идет кровь как месячные,сильно не болит,это тоже начало геморроя?или из за чего?кто знает?

Гость
#186

А я из-за этих вирусов(свиной грипп и тд) стала есть чеснок, и после этого заметила, что начала ходить с кровью вот сегодня вечером, причём боли не было. Аж удивилась, может это быть реакция на большое количество чеснока?

.-.
#187

Если вы говорите, что были запоры, то скорее всего, это анальная грыжа.

Nika
#188

У меня что то было похожее, сходила к проктологу, он сказал , что ничего не видит, что может и была маленькая трещина, но сейчас её нет, но действительно две недели меня ничего не беспокоило , пока я не съела огромный кусок свиного стейка..в первую очередь нужно конечно отрегулировать своё питание ...

Гость
#189

Ребят,помогите!Сначала была диарея, пил таблетки через пару дней вроде прошло, но спустя день затишья,сходив в туалет, я заметил, что кал с кровью и какой то слизью...постоянные боли внизу живота...что сделать самому для начала?потому что к врачу смогу попасть только через неделю минимум...спасайте

Аямбиби
#190
Я.Иван. могу подсказать.

Вика
#191

У меня после родов так началась,и не знаю что делать ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста что можно сделать или принять ?

Inkognito1991
#192

Ребят, проблема. Помогите, пожалуйста! Хожу в туалет по большому, на бумаге остаётся кровь, а порой и льется как из ручья. Кал выходит комочками, а на них как-будто шипы... Больно и не приятно. Что делать?

Соня
#193

Девочки подскажите, пила Редуксин-10. 12 дней, сегодня пошла в туалет, нормально без боли, немного как зарапало.и пошла кровь с заднего прохода.Что делать? Бросать пить таблетки? И как лечить это теперь?

Даша
#194

Здравствуйте
Я сегодня сходила в туалет по большому и случайно заглянула а унитаз. А там по мимо Кала была кровь. Ну это я так подумала. Мама сказала что это просто я свикольный суп поела. Но такого не когда еще не было. Месячные давно прошли. Свикольный суп я давно еще ела. Живот у меня болел давно, но когда я справляла нужду боли не было. Можете сказать что это и опасно ли???

ку
#195

Проблем с запором никогда не было, ем сколько хочу, а вот сейчас перед летом решила не много по худеть, и ем нормально но в часности полезную пищу, кисломолочные продукты, вареные овощи и т.д. и сегодня увидев некий "неожиданный сюрприз" в туалете была в шоке… связано ли с тем что я резко сменила свое питание? Ответьте пожалуйста!!!

Далора
#196

Да тоже так испугалась до жути. Если сильно кровоточит вызывайте скорую шутить нельзя .Сильно стрессанула так что старайтесь не нервничать

Гость
#197

я немогу позванить маме и хочу какать но идет кровь из попы и чуствую себя плохо памагите

Зураб
#198

У меня такая проблема. Я когда хожу в туалете задном проходе трещина болит кровит ? Что мне делать как лечить.

Анна
#199
Перчинка

Геморрой у вас начинается. Сходите к врачу, он вам свечи и мазь выпишет, поделаете недельку. У моего отца такая же фигня была, ему Релиф помог мазь и свечи.

Анна
#200

А это бывает у ребенка лет 11 - 12?

Андрей
#202

Идёт кровь когда схожу в туалет по- большому

Андрей
#203
Андрей

Идёт кровь когда схожу в туалет по- большому

Гость
#204
яна

скажите пожалуйста пару раз сходила в туалет по большому с кровью.кровь была в конце каплями.было ее маленечко.болей и дискомфота не наблюдала что делать?скажите пожалуйста.очень страшно

Лима
#205

У меня похожий, но немного другой вопрос.
Был корпоратив в пятницу, съела кусочек мяса - началась икота. Пришлось уйти, чтоб не сойти за пьяную. Икоту еле остановила. В субботу была слабость. В воскресенье ночью легла спать, и началось. После двенадцати заболел резко живот, чуть выше пупка, левее. Начало болеть и крутить живот, боль как будто сейчас рожу. Просидела на толчке всю ночь. Утром вызвала скорую. Сделали укол но-шпы. Провалялась с температурой, врач на дом не пришел, пришел только во вторник. На больничный отправили как с простудой, а про понос с кровью сказали отравление. Две недели выбивала себе обследование. Кое-как попала к гастроэнтерологу. Та направила на УЗИ. В узи я не понимаю ни слова, но когда мне его делали сказали, что у меня поджелудочная воспаленная, повышена пневматизация кишечника, загиб желчного пузыря и спросили не делали ли мне колоноскопию (нет. не делали). Врач выписала слабительное и Одестон (желчегонное). Кардиолог выписала Мексидол (мне очень плохо, теряю сознание, засыпаю в метро, холодный пот). В итоге. Живот периодически побаливает. Я стараюсь не есть. В туалет ходить больно, попа трескается и течет кровь. Что мне делать? У нас поликлиника №182. Ее сделали филиалом. Все специалисты теперь в других филиалах (к одному врачу сюда, к другому туда). Очередь на запись на несколько месяцев. С работы отпускать не хотят. А мне фигово. Да и к врачу приходишь, им там как в пустоту говоришь, реакции ноль. Может тут есть кто из врачей? Что мне принимать, куда чего засовывать?

Зарина
#206
михаил

а щас у меня запоры и кровь,никогда не думал что эт со мной происходить будет...придется лечиться

Зарина
#207

постоянные ходьбы в туалет меня мучали я проверила) не большая шышечька именно при ходьбе в туалет боли именно в том месте как буто режится

Федя
#208

У меня уже второе день , когда хожу в туалете после туалет у меня зад болит , что это такое ?

Наталья
#209

Хожу в туалет по большому с кровью без болей дискомфорта вообще не какого нет . Кровь алая . Что это может быть и как лечить

Софья
#210
Наталья

Хожу в туалет по большому с кровью без болей дискомфорта вообще не какого нет . Кровь алая . Что это может быть и как лечить

Так идите к врачу. Варианты - от геморроя до рака прямой кишки.

Гость
#211
Гость

Мая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Газиз
#212

Скажите почему когда туалет схажу по большому кровь идёт но небольно боль не чувтваю

Гость
#213
Гость

вот такая ситуация возникла

светлана

помогите пожалуйста всегда трудно ходить в туалет по большому очень редко и мало хожу а сегодня 1 день вобще не могу сходить в туалет и идет кровь алого цвета светлая в больницу ходить не когда у меня есть ребенок подскажите что делать??? ((((

Руслан
#214

Хожу в туалет по большому Во время очень много крови вы ходит что делать помогите

Гость
#215

Уже больше двух месяцев хожу в туалет с болью и кровью.решилась сходить к врачу.проктолог сказал что трещина,осмотр это ооочень больно.я даже кричала от боли при пальцевом осмотре.просто ужас.прописала мазь и свечи...мажу четвертые сутки...облегчения никакого.просто жесть