Гость
Статьи
растут рога

растут рога

У моего МЧ растут рога. Вчера сидели с ним вечером, он почесал голову, говорит, очень болит уже месяц голова к вечеру и набухло все, дотронуться больно! Я посмотрела, а там. где должны быть рога(вернее, где обычно у животных они) там шишечки красные и твердые, как вулканчики! Он говорит, что больно, может жировики или какие шишки другие! А реально как рога растут! Прям скоро прорвут ткань, как буд-то уже твердые! И они не мягкие, а очень костяные шишки! Мне реально страшно и его напугала! Что это может быть? и к какому врачу-то хоть идти?Шутки по поводу измен неуместны!

Одри
45 ответов
Последний — Перейти
было дело
#1

Мне реально страшно и его напугала! Что это может быть?

бегать налево не надо

#2

Своди к ветеринару

Гость
#3

а как же копыта

#4

вот мне иногда кажется что мозгов у людей вообще нет.Неужели так трудно додуматься позвонить в какую нибудь клинику вкратце обьяснить что с вашим МЧ и она бы уже вам посоветовала к кому обратиться и возможно записала на прием

#5
mutabar

вот мне иногда кажется что мозгов у людей вообще нет.Неужели так трудно додуматься позвонить в какую нибудь клинику вкратце обьяснить что с вашим МЧ и она бы уже вам посоветовала к кому обратиться и возможно записала на прием

она-девушка в регистратуре

#6

жесть!!! значит кальция в организме в достатке!

Гость
#7

да какие уж тут шутки, может вообще опухоли какие-то

Гость
#8

в этом есть что-то чертовски милое))

Одри
#9
было дело

Мне реально страшно и его напугала! Что это может быть?



бегать налево не надо

Читайте внимательно пост! Вам тут не место

Гость
#10

Сходите к хирургу в поликлинику по месту жительства.Там работа тоскливая,повеселите доктора

Одри
#11
какуля

Своди к ветеринару

Ой ли... рассмешила чтоль?

Одри
#12
mutabar

вот мне иногда кажется что мозгов у людей вообще нет.Неужели так трудно додуматься позвонить в какую нибудь клинику вкратце обьяснить что с вашим МЧ и она бы уже вам посоветовала к кому обратиться и возможно записала на прием

За 4000 на прием)) сейчас, он в свою клинику ФСБшную бесплатно пойдет.

Одри
#13
чип и дейла

жесть!!! значит кальция в организме в достатке!

Вот, и я подумала, а почему не ногти и зубы укрепляются, а на месте рогов?

Одри
#14

У кого-нибудь такое было?

Гость
#15

он наверное чертик

Одри
#16

а поумней будут предположения?

Одри
#17
было дело

Мне реально страшно и его напугала! Что это может быть?



бегать налево не надо

АЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ смешно, насколько тупые люди есть!

Гость
#18
Одри

а поумней будут предположения?

Поумней тебе врач расскажет, а тут -как можем

#19
Одри

Ой ли... рассмешила чтоль?

Ты шо дерзишь тут мне

Гость
#20

А если серьёзно, то сначала у него отрастут рога, а потом у тебя копыта. Затем одновременно вырастут хвосты и шерсть, и тогда всё - пэсдетс всему.

Гость
#21
Одри

У кого-нибудь такое было?

У меня так было - теперь я живу глубоко под землей, в тепле и наслаждаюсь обществом таких , как ты, Одри.

Гость
#22

Ах, он в клинике ФСБ лечится? Ну тогда не удивительно! Оборотень в погонах. С рогами. Вы внимательно посмотрите, у него уже небось копытца и хвостик проклевываются.

Гость
#23

Вау, у него ещё наверно глаза в темноте светятся и отражения в зеркале нет!

Гость
#25

23 - точно! И еще он не отбрасывает тень!

Гость
#26

У него особой формы зубная щетка! А щёточка для рожек такая милая!

Гость
#27

Он просто чудо, этот рогатый малыш! Ачто у него в брючатах- прямо трудно представить. И наверняка он такой шалунишка,МММ

#28
Одри

За 4000 на прием)) сейчас, он в свою клинику ФСБшную бесплатно пойдет.

Ну если жаба задушила,то зеленкой помажь мож пройдет

black orchid
#29

Да не переживайте так сильно - купите пилу, покрепче, и спилите....когда немного подрастут.. :)))))

Веснушка
#30

Ого! Смотрю тут все такие юморные))) ппц....не позорьтесь...не смешно шутите

автор, а вы лучше у врача спросите, тут только на

Веснушка
#31

тут народ только на дебильные шуточки способен

Гость
#32

покажитесь психиатру! оба и поскорее!

Гость
#33

Рогатый ФСБ-шник... Одри, у вас с головой всё ок?

Рупрeхт
#34

Остеома или хондрома. К онкологу. Не пугайтесь, это чаще всего доброкачественная опухоль.

Одри
#35
Гость

Рогатый ФСБ-шник... Одри, у вас с головой всё ок?

Ок, это у него не ок. У него жировики, мы нашли еще 2 шт! Так что, это не рога! А как жаль(

Одри
#36
Рупрeхт

Остеома или хондрома. К онкологу. Не пугайтесь, это чаще всего доброкачественная опухоль.

ДА? Что-то странные слова)))завтра записался к терапевту своему

чувак
#37

его не Шишок зовут?

айнманн
#38
Одри

У кого-нибудь такое было?

знавал я нескольких женщин, у мужей которых тоже рога появились. не без моей помощи конешно

Гость
#39
Одри

У моего МЧ растут рога. Вчера сидели с ним вечером, он почесал голову, говорит, очень болит уже месяц голова к вечеру и набухло все, дотронуться больно! Я посмотрела, а там. где должны быть рога(вернее, где обычно у животных они) там шишечки красные и твердые, как вулканчики! Он говорит, что больно, может жировики или какие шишки другие! А реально как рога растут! Прям скоро прорвут ткань, как буд-то уже твердые! И они не мягкие, а очень костяные шишки! Мне реально страшно и его напугала! Что это может быть? и к какому врачу-то хоть идти?Шутки по поводу измен неуместны!

весёлая разводка))))))))))))))))))

Гость
#40
Одри

говорит, очень болит уже месяц голова к вечеру и набухло все, дотронуться больно!

это у него раковые опухоли уже растут, ага

Гость
#41
Одри

У кого-нибудь такое было?

бывало такое, оказалось - рак мозга, через полгода похоронили

Гость
#42

А вообще с головой шутки плохи, там же мозг. Бегом к врачу!

#43

чтобы потушить вулканчики кифирок нужно пить) а что бы не росли рога надо налево поменьше))

ляла
#44

что то мне смутно кажется, что я где то уже подобное читала..у меня дежа-вю или автор это у кого то стыбзила ...

Гость
#45

видела фотку бабки с рогами. Сказали это что-то навроде бородавок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46

Твой муж черт

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема