В аптеках нет, что не странно. Хотела в интернете купить, но там всё партиями продается, а мне нужно максимум пять штук. Где купить и сколько это примерно будет стоить?
Аннушка, я уж и забыла про эту ветку))) Как-то гуляла по городу и случайно наткнулась на надпись "Медтехника", там и купила, но на операцию так и не решилась, так-что просто слегца покромсала себя.
Таня
[1268585413]
#25
[quote="Гость"] А, кстати, автор, действительно, нафига вам скальпели? [/quoteСкальпель можно использовать, как кондитерский нож ( настоящий стоит в 3 раза дороже и тупее) Так же я им затачиваю карандаши, когда нужны тонкие линии. )
Кристина
[3616814370]
#26
Гость
Сообщение было удалено
а вот мне только 16 захотела крысак, легушак скальпелем порезать. По думаешь. Ну малоли, могут не продать, не то по думают.. Как думаете, прлдадут?
Добрый день! лично я заказал с алиэкспресс, цена на данный товар с наборам лезвий всего 1 $ ссылочка http://ali.pub/1x5p4v
Alinaaa
[586640880]
#28
Продается медицинское оборудование считай за копейки https://yadi.sk/d/wa_v7w9S3Kv8Ng . В наличии скальпеля, хирургические ножницы и многое другое.
Настя
[4021857297]
#29
Мне только 12,срочняк скальпель нужен!продадут,не продадут гадаю.подскажите сколько точно будет стоить 1 скальпель?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!