Гость
Статьи
Помогите бросить пить …

Помогите бросить пить ягу

Блин, последние 3 месяца раз 3 в неделю пью по 2 банки. Че поделать? не могу не пить. Любая встреча с пприятелями сразу ягуар пью. Знаю что вредно, помогите бросить. не хоч стать аокоглликом (((

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

фууу..от него же зубы окрашиваются..

Регина Дубовицкая
#2

Ничего не вредно, там же витамины есть! пейте дети Ягуар, будете здоровы!

Ваша совесть
#3

Да ладно? А я думала, это местный подростковый прикол. На самом деле на нем сидят? И главное, только малолетки! Я в свое время с друцзьями пила Балтику 9, вот где жесть была, или Трофи, еще похуже вашей Яги наверное. Знали, что вредно, а пофиг, главное догнаться.

Андрей-на-финике
#4

Как такую гадость вообще пить можно???(

яга-кака!
#5
Регина Дубовицкая

Ничего не вредно, там же витамины есть! пейте дети Ягуар, будете здоровы!

http://lurkmore.ru/%D0%AF%D0%B3%D1%83%D0%B0%D1%80

Гость
#6

фуу...быдлопойло

Гость
#7

У меня ещё хуже... я пью эти коктейли КАЖДЫЙ день по 2!!! банки.. Или бутылку вина... Одна... уже около года так...Понимаю, что спиваюсь... наверное я уже алкашка... но ничего не могу поделать, хочется выпить.. Да и не от хорошей жизни (из-за мужчины). Знаю, что женщины спиваются за 3 года, а у меня ещё это наследственное, как бросить пить?? Вот сейчас уже 1.5 банки выпила и ещё пью.. Что делать??

Ваша совесть
#8

Я ваще не понимаю прикола пить в одиночестве. Выпьешь - хочется танцевать, или поговорить, или приключений, а вы - тупо спать? Смысл-то какой? Алкоголизм, ясень пень, бедная ваша печень

Гость
#9
Ваша совесть

Я ваще не понимаю прикола пить в одиночестве. Выпьешь - хочется танцевать, или поговорить, или приключений, а вы - тупо спать? Смысл-то какой? Алкоголизм, ясень пень, бедная ваша печень

Пьешь чтобы забыться ... появляется расслабленность, более спокойно становится.. я же говорю, не от хорошей жизни все это...

Не спать.. в инете сижу, делами своими занимаюсь, хожу с подругами в кино, кафе, по магазинам.. и никто не замечает, что я всегда под алкоголем.. по мне это не видно.

Гость
#10

2745012382, мужчина - это повод спиться? Это фигня. Будет другой. Лучше.

Evilen
#11

почки отвалятся - сразу бросите.

Гость
#13

автор,когда у вас вкроется язва от этой дряни..ну или хотя бы острый приступ гастрита,о быдлопойле больше не вспомните!

пейте хотя бы более нормальные напитки,если выпить хочется.

Гость
#14

люди а как вы думаете с 16 лет каждая пятница это выпивка но что то не выше 7 градусов...это пьянство? алкоголизм? пропусков практически не было с того времени. Сейчас мне 30 лет, выпивалось мною что то около литра и так до следующей недели....ну и праздники, новый год и день рождение. Крепкие напитки выше 7 градусов никогда не пились.

Гость
#15

даааааааа...куда мы катимся

#16

попробуй вместо яги пить сок или квас.

Гость
#17

не хоч стать аокоглликом (((

Да ты мать уже! Поздравляю.

Евгения
#18

14 судя по корявым фразам, твой мозг изъеден алкоголем и восстановлению не подлежит

мороз
#19

не девчонки, яга это сила. Я без нее тоже не могу. По 2 банки большие через день выбухиваю, мне 15 лет карочи. Зато весело

Автор
#20

Забыла сказать мне 19. Да я не знаю. раньше пиво пила. но как в сентябре ягу научили пить, ни пиво, ни вино не вставляет совсем. водку последний раз пила в 2008 году..а ягу выпью, энергии столько появляется, гуляем по району.

Но мне организм жалко свой, он же подвергается деструктивному влиянию. Но и не пить уже не могу. Во попала я (( помогите. я вот не хотела вчера пить, а подруга сказала - ну и ноги сами пошли

#21

Мдяяяя....напоминает сбор анонимных алкоголиков! ЗАПОМНИТЕ, БАРЫШНИ! ЖЕНСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ НЕ ИЗЛИЧИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#22

Автор, хватай себя в руки, пока не поздно!!!

маруся
#23

автор ваши подруги видимо сами под этим делом.поверьте запах когда его человек выпил будь здоров.у меня мч любил выпить бутылку раз в неделю.я скандал устраивала,сразу знала что он выпил.несло за км.я честно признаться сама когда была как вы,было дело пила.но не долго.как давление 190 на 140 поднялось больше не пила.извиняюсь за ошибки пишу с телефона.

гость
#24

Автор, у вас появилась хорошая возможность изменить свою жизнь. Первым делом смените круг общения, раз вы понимаете всю серьезность вашего положения, дерзайте! Знайте только одно, за легкими наркотиками приходят тяжелые!!! И еще, если подруга не может отказаться от выпивки, откажитесь от такой подруги. Я прошла через это, и знаете, моя жизнь перевернулась на сто восемьдесят градусов в лучшую сторону. А те пьянчужки, что забавлялись алкоголем давно переехали на более долгоиграющие наркотики. Я желаю вам отказаться от этой дряни! Вперед!

Автор
#25

Ну все, я твердо решила с сегодняшнего дня не пить вобще ягуар. В боку пол дня болело уже не первый раз..Но все таки еду в транспорте и везде мне мерешется, что ягой пахнет. Глюки уже какие-то.

Автор
#26

И вобще зачем придумали этот напиток?

#27

У меня был слкчай!! Как-то собрались с девчонками у меня дома, напились, я ягу пила..они разъехались..а мне плохо стало от яги ночью, я одна дома..еле как доползла до телефона..дышать тяжело..сердце бъется...я скорую вызывала..они приехали..помогли.всю ночь блевала...думала умру..на работу не пошла...после этого уже как полтора года не пью эту дрянь!!!!

#28

мне как-то и без этого напитка жить хорошо, а от заппаха яги до сих пор воротит!!!! пить ягу простите уже непристойно...это было модно...5 лет назад...у кого соображалка работает уже давно бросили..

Автор
#29

Почему 5 лет назад было модно, а сейчас нет? Что изменилось?)) Мне тоже плохо с нее становилось, с 3-4 банок. Сердце просто лупасит бешенно. Но я скорую не вызывала. Еще неприятный запах изо рта появился, Это желудок что ли я посадила ? (

Оля
#30

Яга-это кака!Бросай пить;)

Гость
#31

Расскажу Вам о ягуаре))

Консервант Е211 повреждает ДНК и приводит к болезни Паркинсона, циррозу печени и ряду нейродегенеративных болезней, преждевременному старению.

Краситель E-129, может стать причиной рака, вызывает аллергию различных видов. Запрещен в 9 государствах Европы.

Спирт этиловый, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.

Кофеин и алкоголь действует на почки, приводит к чатому мочеиспусканию.

Пищевые добавки:

Е150 - подозрительный

Е129 - опасное воздействие

Е211 - ракообразующий

А теперь после этого пейте наздоровье, после нескольких лет станете плохо видеть, плохо спать, будете в депрессии, будут психозы, может увидите монстров (частое явление при делирии), измениться походка, будете частое мочеиспускание, посадите себе сердце, может рак появиться)) Пейте наздоровье свою ягу модную))

Гость
#32

И ещё Е150 получают путём амиачной технологии

А Е211 применяется в авиации как основной компонент ингибированной бумаги марки А (защита деталей из алюминия и гальванических покрытий)

Подумайте головой, что Вы пьёте, хоть на минуту ))

Гость
#33

А насчёт того, что пахнет изо рта. Это Вы посадили себе желудок.

Первым делом идите к наркологу и плюс к этому гастроэнтеролог

123
#34

29 ты поймешь когда желудок посадиш. боли будут такие... курт кобейн из-за них собой покончил.

Гость
#35
123

29 ты поймешь когда желудок посадиш. боли будут такие... курт кобейн из-за них собой покончил.

Симптомы могут сразу все не быть, а неприятный запах изо рта уже говорит об остром гастрите

#36
Автор

Почему 5 лет назад было модно, а сейчас нет? Что изменилось?)) Мне тоже плохо с нее становилось, с 3-4 банок. Сердце просто лупасит бешенно. Но я скорую не вызывала. Еще неприятный запах изо рта появился, Это желудок что ли я посадила ? (

потому что он тогда только появился и приобретал популярность)) помню вначале даже маленькую баночку 0,33 не могла выпить, противно было, а ничего потом привыкла)

Автор
#37

Ну так а что пить то тогда ? Без выпивки как-то скучно гулять просто...поболтали, а дальше то что?

#38

А что вы делаете, когды выпьете?? хотя я вас понимаю, сама раньше не представляла посиделки с друзьями без выпивки, но у меня это прошло!!! может быть с возрастом и у вас пройдет.

сейчас спокойно встречаемся с подругами, сидим в кафе..пьем чай, болтаем, нам интересно, также с любимым человеком...конечно, я могу выпить, но это происходит довольно редко.....

Автор
#39

Мы идем по району гулять, в кино или в гости к кому.

Гость
#40
Автор

Мы идем по району гулять, в кино или в гости к кому.

Если скучно, то не нойте, как мне бросить, х*ярьте дальше Ваш ягуар. Задолбали малолетки тупые, которые кроме выпивки и секса ничего в голове не имеют

Автор
#41
Гость

АвторМы идем по району гулять, в кино или в гости к кому.

Если скучно, то не нойте, как мне бросить, х*ярьте дальше Ваш ягуар. Задолбали малолетки тупые, которые кроме выпивки и секса ничего в голове не имеют

Я в отличии от вас не малолетка, малолетка это до 14 лет, если вы не знаете определение понятий. А что еще надо иметь в голове, кроме выпивки и секса - нужно еще одну мысль иметь, где бы достать денег на выпивку и еду :)

Фря
#42

Автор,мы года три ягуар пили,сейчас даже смотреть на него противно и от одного запаха воротит.Малолетки тупые...вспоминаю - мерзко.

Сейчас не пьем толком.Если в гости идем,то чай с шоколадкой,если в кино,то колу с попкорном,если просто гулять,то сок с чем-нибудь вкусным.Ну пиво иногда,но сейчас зима,не попьешь особо.

На праздники конечно выпиваем,пиво на разогрев и чего-нибудь благородное после.

Гость
#43

вообще это правда очень вредно. Моя подруга как то выпила всего одну банку и у нее сердце так колотилось, что лона чуть не окочурилась.

Лейла
#44

Запишись лучше в тренажерку. ты постоячнно хочешь "бухать" просто так? по привычке? или от того что жизнь тяжелая?

если жизнь тяжелая и ты забываешься от проблем, лучше займись как раз таки жизнью своей!!! если просто бухаешь, запишись лучше в спортзал и займись чем полезным. неужели тебе не хочется иметь здоровых детей, красиво выглядеть? а не быть странной "телкой" с банкой яги которая пьет ее в "падике с крутыми поцыками".тем более здоровье подрывает дай боже. автор, вы бы лучше бензина выпили... он и то полезнее. просто представь что ты пьешь реально смесь бензин+антизамерзайка+самогонка+одеколон+краситель. круто?

Автор
#45

Я в падике уже не пью, я после учебы в трамвае пью или в кино. какие крыте поцики, обычные норм парни .. Девочки, я бросила Эту дрянь! Вчера выпили по 3 банки. Я домой пришла, у меня в глазах все сверкает, и в правом вобще туманно все. Я уже боюсь ягу. Так загнуться можно, это же убийца а не коктейль.!

Марина
#46

тупые тупицы. да вы просто прётесь от этих соплей, которые сами пускаете, типа, не могу бросить, помогите...

капелька мозга - и будет понятно, что это путь к быдлячеству и болезням.

Гость
#47

идите уронитесь)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кость
#48

Просто все больные стали. Чтобы почувствовать себя хорошо на пару часов жрут этот кофеин-таурин.

Я прибегаю к этой дряни в крайнем случае, когда край как нужно работать, а башка не варит.

Пётр
#49

а я под ягу на качалку хожу, штанга прёт караул

вива ля
#50

Ну и карась ты Петр