Гость
Статьи
Доширак на пути к …

Доширак на пути к раздору?

Пригласила парня к себе домой, все отлично, посидели, пили сваренный мною кофе и ели мои печенья, все отлично! Но тут он встал и просто осматривал кухню, вид из окна, шкафчики. И в застекленном шкафчике увидел пачку Дширака и макароны Ролтон))))Его аж перекосило! Вот ушел быстро, как-то настроение упало, вчера и сегодня не звонит сам, я звонила. сказал - загружен на работе))) Хм, неужели все из-за Доширака? Но его дело какое? Я стройная, дома чистота, зарботок нормальный. люблю хорошую кухню и сама готовлю прекрасно! НО, раз в полгода, а может и реже... могу съесть Доширак или Ролтон. например...Эти купила еще весной, пока валяются, я забыла даже. Ну иногда приспичит мне макароны эти витые со специями покушать) ну съем пару ложек и все, но это не его дело! Мне вот интересно, все так относятся к Ролтону и иже с ними или Вам все равно в общем-то?

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Издевка
#1

доширак спас вас от домостройного рабства.

Пойду тоже куплю

#2

я иногда люблю китайский бичпакет потрескать...ммм.Знаю вредно,но с острым соусом , с запахом этих жудконеполезных специй.эх жаль ,что вредно...

Гость
#3
Издевка

доширак спас вас от домостройного рабства.

Пойду тоже куплю

И я!!!

Гость
#4

Автор, неужели так не терпится стать прислугой на кухне?

Валька
#5

это тоже к теме про гморрой?%)

не разводите автор...

Гость
#6

Мне тоже иногда нравится их поесть.Подруга моя их ест сухими,посыпав специями.

Гость
#7

много не ешьте, вкусно, но я "посадила" поджелудочную ими (((

Гость
#8

Как хорошо распознать психа сразу, при первом знакомстве!

Издевка
#9
Гость

Как хорошо распознать психа сразу, при первом знакомстве!

надо на свидание с дошираком приходить :))

Лисенок
#10

доширак - души отрада

пряный вкус и аромат

схавать чашку с верхом яда

каждый очень будет рад

вскипятив водички чайник

бичпакетик покрошив

хоть рабочий, хоть начальник

жрет отраву от души

если вам совсем неймется

отравить себя скорей

вы колбаски покрошите

и порежте лук порей

сверху ложку майонеза

размешав всю эту дрянь

смело чавкайте на кухне

и сольются инь и янь

в китайчатине паршивой

что заполнит ваш живот

но запомните - едва ли

кто то год хоть проживет

бичпакетами питаясь

от гастрита враз помрет

Гость
#11

помолись дошираку быра!

Издевка
#12
Гость

помолись дошираку быра!

))))

#13
che rnova

я иногда люблю китайский бичпакет потрескать...ммм.Знаю вредно,но с острым соусом , с запахом этих жудконеполезных специй.эх жаль ,что вредно...

Я доелась,почи дали о себе знать)))

#14
Издевка

надо на свидание с дошираком приходить :))

)))))))))))))))))))))))лакмусовая бумажка современности)

#15
passion_girls

Я доелась,почи дали о себе знать)))

чё прям так сильно? жесть.Буду раз в год на Новогод баловать себя)))) Не болейте!

Маша Ненормашева
#16

Парнишку наверное в детстве дошираком перекормили. Вот его и затошнило! Подумал, что придётся всю жизнь это г* трескать! Нормальный парень, даже если бы он терпеть не мог эту лапшу - мог бы тактично промолчать или превратить в шутку - "Ой, бомжпакетики!!! Кого это ты ими кормишь? Чур, я их есть не буду! Я больше по картошечке мастер!"

#17
che rnova

чё прям так сильно? жесть.Буду раз в год на Новогод баловать себя)))) Не болейте!

В больничке 2 недели пролежала,больше не ем)))чего и вам желаю)))

Warzsava w rozach
#18
Лисенок

но запомните - едва ли кто то год хоть проживет бичпакетами питаясь от гастрита враз помрет

про "год бичпакетами питаясь": знакомый доктор рассказывал, что однажды к ним поступила девушка в очень тяжелом состоянии с недостатком массы, серьезными заболеваниями ЖКТ и острым железодефицитом. К ним в клинику часто поступают девочки-анорексички с такими же признаками, что и у нее. Девушке сперва приписывали анорексию, однако она рассказала, что у нее очень тяжелая материальная ситуация и она вынуждена питаться Ролтонами постоянно, что она закупала себе на месяц эти Ролтоны и кроме них ничего не ела, так как он стоит довольно дешево.

Лисенок
#19
Warzsava w rozach

знакомый доктор рассказывал.

а я что под сомнение это ставил?

бичпакет отрава наравне с Маком - если не хуже

#20
Warzsava w rozach

про "год бичпакетами питаясь": знакомый доктор рассказывал, что однажды к ним поступила девушка в очень тяжелом состоянии с недостатком массы, серьезными заболеваниями ЖКТ и острым железодефицитом. К ним в клинику часто поступают девочки-анорексички с такими же признаками, что и у нее. Девушке сперва приписывали анорексию, однако она рассказала, что у нее очень тяжелая материальная ситуация и она вынуждена питаться Ролтонами постоянно, что она закупала себе на месяц эти Ролтоны и кроме них ничего не ела, так как он стоит довольно дешево.

!( жесть

Гость
#21
Warzsava w rozach

про "год бичпакетами питаясь": знакомый доктор рассказывал, что однажды к ним поступила девушка в очень тяжелом состоянии с недостатком массы, серьезными заболеваниями ЖКТ и острым железодефицитом. К ним в клинику часто поступают девочки-анорексички с такими же признаками, что и у нее. Девушке сперва приписывали анорексию, однако она рассказала, что у нее очень тяжелая материальная ситуация и она вынуждена питаться Ролтонами постоянно, что она закупала себе на месяц эти Ролтоны и кроме них ничего не ела, так как он стоит довольно дешево.

Я практически так жила весь первый курс, потому что не было денег.

Ничё, жива.

Гость
#22
Издевка

доширак спас вас от домостройного рабства.

Пойду тоже куплю

О как! Это что, так сильно действует? Я пожалуй тоже куплю и положу на видное место, что бы некоторые МЧ даже заподозрить не могли, что я готовить умею.

Спасибо за идею!

Гость
#23
Издевка

надо на свидание с дошираком приходить :))

А если и парень с дошираком придет, это что будет значить? Что он неразборчив в еде или что он тоже на фоман.ру зависает?

Гость
#24
Маша Ненормашева

Парнишку наверное в детстве дошираком перекормили. Вот его и затошнило! Подумал, что придётся всю жизнь это г* трескать! Нормальный парень, даже если бы он терпеть не мог эту лапшу - мог бы тактично промолчать или превратить в шутку - "Ой, бомжпакетики!!! Кого это ты ими кормишь? Чур, я их есть не буду! Я больше по картошечке мастер!"

Нормальный парень не стал бы инспекцию кухни в гостях проводить. А если захотел бы есть, просто сказал об этом.

утка онлайн
#25

он увидел, что у тебя ДОШИРАК есть и РОЛЛТОН, а ты ему печенюшки пихаешь. Фу жадная.

автор
#26
утка онлайн

он увидел, что у тебя ДОШИРАК есть и РОЛЛТОН, а ты ему печенюшки пихаешь. Фу жадная.

))) посмеялась

автор
#27

Спасибо всем, а то я уж подумала, что я какая-то ненормальная! Прям преступление купить Доширак! Видно, паренек мозг мне будет полоскать частенько. думаю вот теперь. продолжать ли с ним общение... пока не звонит и я подожду...

#28

девушка,обьясняу,все на самом деле просто...етот ролтон о многом говорит!! парень маменькин сынок,мама его приучила,мол не ешь сыночка живот болеть будет,ичи девочку которая тебя будет разблыудаями кормить,сын намотал на ус!! значит своего мозга нет,будет жит маминым!! значит зачем оно вам надо??? так что радуйтесь!!

Гость
#29

хорошо что дальше кухни не зашел, а если бы он у вас ванной увидел тампоны и прокладки? это же кошмар какой-то

#30
EmmaGetrovna

девушка,обьясняу,все на самом деле просто...етот ролтон о многом говорит!! парень маменькин сынок,мама его приучила,мол не ешь сыночка живот болеть будет,ичи девочку которая тебя будет разблыудаями кормить,сын намотал на ус!! значит своего мозга нет,будет жит маминым!! значит зачем оно вам надо??? так что радуйтесь!!

)) точно.

Либо просто педант, который потом будет по 3 горячих на обед ежедневно требовать и орать, что дверцы шкафов на ключ не закрыты.

автор
#31
Глупая назойливая дамочка

)) точно.

Либо просто педант, который потом будет по 3 горячих на обед ежедневно требовать и орать, что дверцы шкафов на ключ не закрыты.

Да уж... такого мне не нужно счастья! хотя, раньше за ним не замечала...все познается со временем! истина...

автор
#32
Гость

хорошо что дальше кухни не зашел, а если бы он у вас ванной увидел тампоны и прокладки? это же кошмар какой-то

Даже и не знаю, как потом бы объяснялась с ним, тьфу....))))))))))))))))))

автор
#33
EmmaGetrovna

девушка,обьясняу,все на самом деле просто...етот ролтон о многом говорит!! парень маменькин сынок,мама его приучила,мол не ешь сыночка живот болеть будет,ичи девочку которая тебя будет разблыудаями кормить,сын намотал на ус!! значит своего мозга нет,будет жит маминым!! значит зачем оно вам надо??? так что радуйтесь!!

тоже подумала про мамульку

хы
#34

А когда мне было лет 16,я познакомилась с парнем на вднх,разговорились,потом я сказала что мне надо уходить.Я ему вроде понравилась,потом он сказал дать ему мою руку,я дала он так взглянул на ладонь,посмотрел бегло,выкинул мою руку из своей и почему то огорчился,во взгляде читалось выражение,что я ему больше не нужна.Такое ощущение что такие как наверно по линиям на ладоне смотрят,подходит им девушка или нет,он наверно хотел разглядеть там линию секса.Типо горячая или нет),но это мое мнение,чтож там еще молодому парню высматривать?

Вот такие бзики у них тоже бывают.

Рупрeхт
#35

Мож просто грязная была?

Гость
#36

Блииииин, этот треклятый Доширак такой вкусный, шо п...ц!

Я себя сдерживаю, как могу, стараюсь его не есть, а так каждую неделю бы ела...

Автор, нафиг этого ханжу)))

хы
#37
Рупрeхт

Мож просто грязная была?

Нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#38

Да не вижу в этом такого чего плохого в макаронах... Ну *** он... И вообще. Не его это дело чего ты кушаешь...