Гость
Статьи
Список продуктов ГМО

Список продуктов ГМО

Генномодифицированные организмы (ГМО) разрабатываются как биологическое оружие, средство сдерживания роста народонаселения и средство подрыва продовольственной безопасности стран.
ИТАК, список опасных продуктов:
Lipton (чай)
Brooke Bond (чай)
Беседа (чай)
Calve (майонез, кетчуп)
Rama (масло)
Пышка (маргарин)
Делми (майонез, йогурт, маргарин)
Альгида (мороженное)
Knorr (приправы)
Nescafe (кофе и молоко
Maggi (супы, бульоны, майонез, приправы, картофельное пюре)
Nestle (шоколад)
Nestea (чай)
Nesquik (какао)
M&M's
Snickers
Milky Way
Twix
Nestle
Crunch (шоколадно-рисовые хлопья)
Milk Chocolate Nestle (шоколад)
Nesquik (шоколадный напиток)
Cadbury (Cadbury/Hershey's)
Fruit & Nut
А так же известные марки
Coca-Cola, Pepsi, Nestle, Gallina Blanka, Knorr, Lipton, Bonduel, соки Фруктовый Сад, пюре Rich, детское питание Симилак, Нутрилон, NAN, молочная продукция Danon, рис Uncle Bens Mars, кетчупы Heinz Foods, McDonald‘s (Макдональдс) сеть ’’ресторанов’’ быстрого питания.

Лёлик
38 ответов
Последний — Перейти
#1

А я давно это знала.Вконтекте есть группа "Мы против абортов,ГМО.и прочей лабуды" там вся правда написана,так страшно жить стало после того как начиталась там всего..Проще лечь сразу в гроб,чем сопротивляться этому насильному сокращению населения)

Гость
#2

Класс, я из всего списка раз в месяц ем только Макдональдс и больше ничего.

Здорово

Rita
#3

Смотрите, что нашла: http://hsu.su/shoping-klub

Гость
#4

Главный потребитель данных продуктов - США. Зачем им уничтожать собственное население???

#5

4-вы наивны)

Независимая
#6

Лёлик, не пугайте народ.

Что там модифицировать в кока-коле.

Модифицируют ЗЛАКОВЫЕ, КОРНЕПЛОДЫ , СОЮ.

Производителям надо урожайность повышать, чтобы вредители не схавали.

То, что добавлено в продукты МИЗЕРЖ, ерунда.

У нас и без этого хватает врагов, которые жрут нас изнутри.

Говорят же : "Не та зараза, что мы едим , а та, что нас ест".

Что жрёт нас изнутри ? Кто знает ?

Конечно, ничего хорошего и предсказуемого в ГМО нет .

Нельзя, как "слон в посудную лавку" вторгаться в Божественное Творение, где всё до мелочей выверено и работает.

"Творцы" недоделанные...

Primus
#7

Ничего из перечисленного не ем вообще, страшно только за детское питание...

#8

Через пару поколений,по идее генетиков,все должны стать бесплодны)

Гость
#9
Греческий Профиль

4-вы наивны)

Почему? Когда я была в Англии, в семье англичан постоянно стояла тарелка с мелкими Сникерсами, Твиксами и пр. Когда я спросила, какой шоколад чисто английский (типа домой привезти) они сказали Кэдбери). Супермаркеты типа Теско у них забиты всеми этими продуктами. не говоря уже о чипсах!

Гость
#10

Кстати про чипсы: в Англии продаются огромные пакеты с этой гадостью, причем чем больше пакет, тем дешевле он стоит! Упаковка с 18 пакетами чипсов стоит 3 фунта (150 руб.), а 1 пачка - примерно 50 пенсов (25 руб. - как и у нас). Как это по-вашему понимать - англичане решили самоустраниться что ли???

Пы.сы. Я ПРОТИВ ЧИПСОВ! Я за сбалансированное здоровое питание!))

#11

Мне странно,что вы верите,что правительство любой страны заботится о народе,а не наживается на нем.

Гость
#12

ой, людям вечно какие-то заговоры против россиян кажутся. ну жрите картошку со своего огорода, что вам еще сказать. помрете здоровенькими.у половины России и так денег нет на эти продукты и все равно как мухи мрут.

Гость
#13

а вы не боитесь, что кирпич или сосулька на голову упадет?:))))

столько в мире всего вредного, что ей-богу, проще сразу помереть)))))))))

забейте и получайте удовольствие от жизни!

Гость
#14
Греческий Профиль

Мне странно,что вы верите,что правительство любой страны заботится о народе,а не наживается на нем.

А мне странно, что вы все страны "равняете" по России!

Diana
#15

Кетчуп Хайнц?? Говорят, это самый безвредный кетчуп..

Независимая
#16

А генетики не имеют подтверждения о правильности своих открытий.

И влезать в компетенцию Создателя никто и права не имеет.

Принцип НЕ НАВРЕДИ должен распространяться на сферу их деятельности , прежде всего.

Посудите сами. Клетка это белковое образование. Белок состоит из аминокислот.

Есть такой фермент РЕСТРИКТАЗА ("ножницы").

Порубают, как колбасу эту незыблемую, казалось бы , цепочку аминокислот и переставят местами.

Попробуем написать буквами, хотя он цифровой (генетический код) сложное слово :

П Р Е О Б Р А З О В А Н И Е.

Порежьте ножницами по буковкам, сложите в кучку эти "ГЕНЫ", как их называют, хотя это аминокислоты. А теперь, составьте слово, но переставьте буквы на своё усмотрение. Смысл изменится и даже саранча не позарится на такое зерно, а птицы наклюются и заболеют "птичьим, гриппом", свиньям скормят "свиным гриппом"...

Вот какие пандемии нас ждут в будущем и мы уже убедились, что это имеет место БЫТЬ. Можно не верить. Это ваше право.

Так что вместо того, чтобы КЛЕЕМ -- ПОЛИНУКЛЕОТИДЛИГАЗОЙ закрепить информацию генетического кода, а ГЕН это не что иное, как аббревиатура и означает Генерация Единого Начала наши горе-генетики модифицируют всё и вся на своё усмотрение и плевать им на то, что будет в будущем и как это исправлять.

Независимая
#17

продолжу...

Микробиологи с бактериями (уже патогенными и нормы только в музее под название музейные штаммы) проводят такие же манипуляции. Для чего ? Чтобы давали побольше продукции. К примеру, аминокислота Лизин производится для подкармливания телят. Мясо будет изменённое в принципе, а встраивание в цепочку человеческого белка даёт нам ***-фазу деления. Это РАК, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Я вас не пугаю. Констатирую факты из "научных" изысков. В науке такие же люди работают и они , выучившись , или склонны РАЗРУШАТЬ, либо СОЗИДАТЬ, но вторых гораздо меньше и их словам никто не верит. Так работает подсознание людей Кайнова племени. Кто может это остановить ? Только ОН, Создатель.

Что за это будет ? .... хана, но они не верят.

Пусть пока делатели делают своё дело... подмога близко, не переживайте...

Primus
#18
Независимая

продолжу...

Микробиологи с бактериями (уже патогенными и нормы только в музее под название музейные штаммы) проводят такие же манипуляции. Для чего ? Чтобы давали побольше продукции. К примеру, аминокислота Лизин производится для подкармливания телят. Мясо будет изменённое в принципе, а встраивание в цепочку человеческого белка даёт нам ***-фазу деления. Это РАК, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Я вас не пугаю. Констатирую факты из "научных" изысков. В науке такие же люди работают и они , выучившись , или склонны РАЗРУШАТЬ, либо СОЗИДАТЬ, но вторых гораздо меньше и их словам никто не верит. Так работает подсознание людей Кайнова племени. Кто может это остановить ? Только ОН, Создатель.

Что за это будет ? .... хана, но они не верят.

Пусть пока делатели делают своё дело... подмога близко, не переживайте...

Грядет большой трындец? Расскажите уж, раз начали...

OLLA
#19

Да, Хайнц вроде как сугубо "чистый", я именно его все время покупаю...

Дружелюбная девочка
#20

Да 90% продуктов из перечисленных даже без ГМО вредны для здоровья. Вообще, все, что идет из Северной или Латинской Америки может быть с ГМО, в этих странах не предписано законом маркировать ГМО. В Европе это обязательно, насколько я знаю. И в России же вроде обязательно???

Дружелюбная девочка
#21

Ничего, американцы уже придумали генно-модифицированную рыбу, сейчас ее рассматривает правительственная организация, и если проверку пройдет, начнут штамповать ГМО-рыбу, тоже без маркировки. Вот тогда от всей рыбы придется отказываться тем, кто на себе экспериментов не захочет ставить

Дружелюбная девочка
#22

Спасибо, автор, про некоторые торговые марки и не знала! Начала читать, а там такие скандалы вокруг Nestlé.

Theer
#23

Из принципа не покупаю ничего с отметкой "Не содержит ГМО". Я за прогресс!

#24
Theer

Из принципа не покупаю ничего с отметкой "Не содержит ГМО". Я за прогресс!

запишитесь в добровольцы, пусть на вас новейшие технологии пищевой промышленности тестят

Гость
#25

какая разница, всё равно все там будем

ТРОЛЛейбус уф уф
#26

да Е_шки эти везде Е210 там или незнаю,глутамат натрия,ммм,нямка какая,Везде ешки,мы все умрём

Витаминка
#27
ТРОЛЛейбус уф уф

да Е_шки эти везде Е210 там или незнаю,глутамат натрия,ммм,нямка какая,Везде ешки,мы все умрём

Да, но кто-то умрет от старости, а кто-то от того, что у него растет третья нога или дерево на голове

Theer
#28
Витаминка

Да, но кто-то умрет от старости, а кто-то от того, что у него растет третья нога или дерево на голове

Всю жизнь ем мясо, но у меня до сих пор не выросло ни рогов, ни копыт, ни хвоста... ЧЯДНТ?

Витаминка
#29
Theer

Всю жизнь ем мясо, но у меня до сих пор не выросло ни рогов, ни копыт, ни хвоста... ЧЯДНТ?

и я ем) но не гмо, надеюсь) Вам повезло значит) также доказано, что добавки и гмо снижают подвижность сперматозоидов у мужчин, что является причиной бесплодия. не буду с Вами спрорить, у каждого свое мнение и своя жизнь)

Опарыш в кепке
#30

Да ну ваши Е-шки! Я вот начиталась и плеснула себе маленькую пиалку щей, хотя сейчас глупая ночь, но так кушать захотелось.

Алёна
#31

Полный бред...я училась в колледже на факультете "Реклама",там уже с первого курса рассказывали о том,как на продуктах питания писать не весь состав компонентов которые входят туда,заменять какие то компоненты на упаковке,и прочее...я оттуда ушла просто,ну это невыносимо!Зачем?Я за правду.Так что если написано на продукте НЕ СОДЕРЖИТ ГМО,то НЕ факт что его там нет!Мясо вредно есть,так как чтобы оно долго не портилось его тоже всякой отравой обрабатывают так же как и рыбу.Вредно есть совершенно всё!Даже овощи с грядки так как их тоже обрабатывают во время роста...к примеру картошку опрыскивают от жуков и капусту и прочее а ведь всё это попадает не только на листья но и впитывается в землю и попадает в корни растения,а это уже значит что оно заражено!Только уже не паразитами а химией...Поскольку у нас нет возможности есть что то кристально чистое и натуральное,то как говорится "Жрите что дают!"

Илья
#33

Ржу!

В очередной раз подтвердился вечный тезис "Бабы-дуры!"

Вопще, такое впечатление, что в начальный список кто-то просто собрал те бренды, которые смог вспомнить )))))

Lady from Miami
#34

ХОМЯЧКИ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ ПИТАНИЕ ГМО - ПИЩЕЙ!

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

http://gmoobzor.com/video/xomyaki-vymerli-ot-gmo.html

Kachok
#35

6 Независимая Наберите в поисковике "План Далласа 1945 год". Официальный документ

валентин
#37

Доброго времени суток!!! перешлите это сообщение всем своим знакомым

Над нами нависла большая опасность, премьер Медведев подписал постановление о том , что что в России с 1 июля 2014 г. разрешено сеять генно-модифицированные зерновые. По сути дела этот документ можно рассматривать как ╚узаконенное уничтожение╩ населения с помощью продуктов питания. От этого на прямую зависит будущее наших детей. Но которое, как надеются эксперты, еще есть надежда отменить. Поставьте свои подписи за отмену решения о разрешении сеять ГМО зерновые в России. http://www.avaaz.org/ru/petition/Pravitelstvo_Rossiyskoy_Fed​eracii_otmena_resheniya_o_razreshenii_seyat_GMO_zernovye_v_R​ossii/?copy

Гость
#38

Узнал от учёног я дилетанта, что нас превращают в растений-мутантов
что если я съем ГМОошную тыкву, лежать я на грядке конечно привыкну
а если отведаю персик грозит Рыбакова, то рухнуря с дерева только с какого
ну в общем последуют разные беды, давно не слыхал я подобного бреда
желудок усвоит любой ГМО и гены растений уйдут все в *****
во всём нужен в жизни разумный подход, не надо пугать Рыбаковым народ
вот нам помогает электрика жить, но ведь электричество может убить
учёные нам не нужны дилетанты, пусть грядки копают и есть варианты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Руслан
#39

Как оказывается, биотехнологические компании, производящие ГМ семена специально создают ажиотаж вокруг некоторых тем, тем самым продвигая идею полезности ГМО. Эти лживые корпорации стремятся к тотальному порабощению населения планеты. Есть интересная статья о трех лживых истинах, которые эти корпорации хотят внедрить в наши умы. Читайте здесь -
http://www.magicworld.su/zdorove/295-tri-lzhi-biotekhnologicheskikh-kompanij-prodvigayushchikh-gmo.html