Гость
Статьи
Подскажите, что с …

Подскажите, что с весом? Пухну от воздуха

Пила Джес пол года (выписали после рдв), скинула 6 кг на них. Вес стал тот, что надо. По неким причинам пришлось от них отказаться, не пью 2 мес и мои все кг вернулись. Ем мало, в основном завтрак и обед, все, вечером могу что то перекусить, но не значительное. Но вес прет и прет. Подскажите что это и куда мне с эитм?
Просто незнаю, и так как муравей питаюсь, а худеть не худею.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жидкость.

Гость
#2

К эндокринологу или гинекологу-эндокринологу. Это гормональное, если вы действительно на завтрак и обед едите мало, хотя смотря что едите конечно...

Автор
#3

Жидкость.

Т.е. Ок как мочегонное действовало?

А что делать в этом случае?

Автор
#4
Гость

К эндокринологу или гинекологу-эндокринологу. Это гормональное, если вы действительно на завтрак и обед едите мало, хотя смотря что едите конечно...

ТТГ Т3 Т4 в норме. Мало, и не особо прям такое уж вредное.

Гость
#5
Автор

Жидкость.

Т.е. Ок как мочегонное действовало? А что делать в этом случае?

Да нет.

Надпочечники после отмены, еще не пришли в нору наверно. Задержка жидкости.

Лимфодренажный массаж.

И чайки мочегонные.

Автор
#6

АвторЖидкость.

Т.е. Ок как мочегонное действовало? А что делать в этом случае?Да нет.

Надпочечники после отмены, еще не пришли в нору наверно. Задержка жидкости.

Чайки мочегонные не вредно будет?

Зеленой чай (вроде как имеет такое свойство, если не ошибаюсь) подойдет?

Или какие лучше?

Лимфодренажный массаж.

И чайки мочегонные.

Гость
#7

Сбор попейте почечный. В аптеке купите.

Пройти должно, конечно.

А едите кстати редко- это зря.

Раз бы 5 в день. Метаболизм бы ускорился.

Автор
#8

Сбор попейте почечный. В аптеке купите.

Пройти должно, конечно.

А едите кстати редко- это зря.

Раз бы 5 в день. Метаболизм бы ускорился.

Спасибо Вам.

Есть чаще не могу. У меня аппетита нет как то. Утром заставляю чаще всего, в обед, после прогулок с ребенком вроде нагуливается... К вечеру если хочу, то держу в руках, как могу)

Гость
#10
Автор

ТТГ Т3 Т4 в норме. Мало, и не особо прям такое уж вредное.

а эстрадиол? а пролактин?

Гость
#11

9.

Саму не тошнит от своего комментария?

Автор
#12
Гость

а эстрадиол? а пролактин?

Это я не сдавала.

Гость
#14
Автор

Это я не сдавала.

сдайте, в первую очередь эстрадиол. Не только щитовидка влияет на вес

гость
#15

Автор, может гормональное? У меня так было после выкидыша, реально ощущение было что прямо чувствую как толстею,. За три месяца набрала 12 кг, ох и тядко было, лет пять вес не могла сбросить если и сбрасывался то быстро потом набирался.

Гость
#16

13.

Надеюсь забанят, хамло.

гость
#17
Гость

Слушай, детка, не бз ди . В концлагерях толстых не было. Жр ать надо меньше.

в концлагерях была прорва толстых: гипопротеинемические отёки, цинга, почечные отёки, газообразующая подкожная флора и т.д. Туда не только больных туберкулёзом на аэрацию ссылали.

Когда человек начинал пухнуть - ему указывали маршрут в печку (по соображениям санэпидрежима; ибо все лекарства уходили на фронт).

Автор
#18
Гость

сдайте, в первую очередь эстрадиол. Не только щитовидка влияет на вес

Спасибо

Автор
#19
гость

Автор, может гормональное? У меня так было после выкидыша, реально ощущение было что прямо чувствую как толстею,. За три месяца набрала 12 кг, ох и тядко было, лет пять вес не могла сбросить если и сбрасывался то быстро потом набирался.

Как то решили эту проблему?

Автор
#20

13.



Надеюсь забанят, хамло.

Здесь это в норме

гость
#21
Автор

Пила Джес пол года (выписали после рдв), скинула 6 кг на них. Вес стал тот, что надо. По неким причинам пришлось от них отказаться, не пью 2 мес и мои все кг вернулись. Ем мало, в основном завтрак и обед, все, вечером могу что то перекусить, но не значительное. Но вес прет и прет. Подскажите что это и куда мне с эитм?Просто незнаю, и так как муравей питаюсь, а худеть не худею.

При госпитализации в другой стационар обычно связывают с инфицированием при манипуляции РДВ и назначают гентамицин с положительным эффектом. От региона зависит.

мини
#22
гость

в концлагерях была прорва толстых: гипопротеинемические отёки, цинга, почечные отёки, газообразующая подкожная флора и т.д. Туда не только больных туберкулёзом на аэрацию ссылали.

Когда человек начинал пухнуть - ему указывали маршрут в печку (по соображениям санэпидрежима; ибо все лекарства уходили на фронт).

Вы фото видели? Там были толстые?

Давайте лучше вообще не трогать тему концлагерей и блокадного Ленинграда. Это не по-людски.

Гость
#23

13.



Надеюсь забанят, хамло.

Таких тупых куриц с дебильными темами че не банят?

#24

У меня подруга тоже пухла от воздуха, прям как шар. Я точно не знаю какие анализы она сдавала, но очень много, там прям список был. И в итоге выяснилось, что гипофиз что-то там не вырабатывает. Ей подобрали гормональную терапию - она буквально сдулась!! Просто через пару мес с 52 до 44! Я её не узнала. Но она параллельно ещё занималась аэробикой (дома) и мазалась всякими кремами для упругости кожи.

Гость
#25

В калориях сколько едите? Может, у вас там на обед картошка жареная со свининой под майонезом, а на завтрак полторта. А так да, едите мало, всего 2 раза в день.

Гость
#26
Гость

В калориях сколько едите? Может, у вас там на обед картошка жареная со свининой под майонезом, а на завтрак полторта. А так да, едите мало, всего 2 раза в день.

+1000 "мало" это для одних пол-огурца, а для других пол-тазика оливье! Уйдите на 1500 ккалорий в сутки. И проблема исчезнет через 0,5 года.

гость
#27
Автор

Как то решили эту проблему?

Решила но плохим путём, обострилась язва желудка и кг 10 я скинула моментально, потом через несколько лет забеременнела, и место того чтоб набирать вес я его теряла за бер всего два кг набрала. Родила и ещё похудела кг на 8, в итоге была похожа на узника бухенвальда. Сейчас вроде всё в норме. Но толстеть боюсь я и сейчас быстро поправляюсь, но и скилываю леко.

Гость
#28

У вас что-то с гормонами,видать, ок часто так шутят. Меня разнесло на регулоне, за пару месяцев 6 кг, ушли моментально без усилий, еще и кушать стала больше. Так что это к врачу...

юбер
#29
мини

гостьв концлагерях была прорва толстых: гипопротеинемические отёки, цинга, почечные отёки, газообразующая подкожная флора и т.д. Туда не только больных туберкулёзом на аэрацию ссылали.

Когда человек начинал пухнуть - ему указывали маршрут в печку (по соображениям санэпидрежима; ибо все лекарства уходили на фронт).

Вы фото видели? Там были толстые?

Давайте лучше вообще не трогать тему концлагерей и блокадного Ленинграда. Это не по-людски.

На видеохрониках есть, если отсматривать чуть больше.

Не полюдски, если страна пухнет сейчас от тех же болезней, но уже в офисах, НИИ, школах, госучреждениях, спортзалах и т.п..

[░VBNM
#30

1>1

Ева Amouage
#31

гормоны проверяйте

Гость
#32

А в разделе "Диеты" топик открыть не судьба? Там вам лучше помогут.

Если, конечно, вам совет нужен, а не так просто, поговорить хотите.

Гость
#33

Щас придет эта, с зеленым кофе, и все популярно объяснит. Подожди чуток.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#34

Прием гормональных таблеток зависит в первую очередь от вашего желания, пить или не пить √ ваше личное дело. Я считаю, что для спокойствия и уверенности в завтрашнем дне девушкам все же лучше подумать о своей защите и обратииться к гинекологу за назначением.