Гость
Статьи
Девушки,а как часто вы …

Девушки,а как часто вы принимаете алкоголь?

и в каких количествах?

Юлия
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
МорС из клюквы
#51
Юлия

и в каких количествах?

Я его не принимаю)) Это не лекарство.

Выпиваю редко, и не много- Бокал красного, сухого вина, бокал пива, или бокал шампанского. Пью только ХОРОШИЕ, и КАЧЕСТВЕННЫЕ напитки.

kudryashovad@bk.ru
#52

Так как всегда за рулем пью очень редко, сейчас очень нервничаю, ем мало-вообще не пью ни глотка.
Но всеобщей истерии по поводу алкоголя не понимаю, так как практически во всех странах является нормой употребление пива или вина ( по вечерам ) и пятеричные походы в бар. Так же в большинстве стран Европы и в сша даже вполне нормально немного выпив (допустим бокал вина) ездить за рулем

Сой
#53

с мужем когда готовим вчесте можем по бутылочке-две пива выпить хорошего, или разливное бархатное берем, на выходных джин с тоником за фильмом можем выпить..по будням не пьем практически ничего

Гость
#54

Очень редко, только по праздникам каким-то и то совсем чуть-чуть. Не люблю я алкоголь. Даже не потому, что вредно (хотя и это тоже), а просто он мне не нравится, ни вкус, не состояние после него. Даже от одного бокала шампанского бывает плоховато, желудок болит, подташнивает. А если рюмку водки выпить, то сразу как сонная муха. При этом почему-то перестала пьянеть вообще, даже если побольше выпить, просто спать хочется и все. А еще несколько лет назад помню любили с подружками зажигать, выпить и повеселиться, правда тоже очень редко. А сейчас даже не хочется. Мне 26.

Гость
#55

да редко, я больше по шоколадкам. а так хочется спиться. но, видимо, этот ген обошел меня стороной(

Ариша
#56

Вообще не пью.

Я люблю соки и чай (употребляю только их ,и в будни ,и в праздники)

Зашла на огонёк
#57

Моё личное наблюдение - любители выпить (не алкаши) не любят сладкого. Непьющие же фанатеют от всяких пирожных-мороженных )) Это не ко всем применимо, но просто вот так сложилось в моём окружении ))

Ариша
#58
Зашла на огонёк

Моё личное наблюдение - любители выпить (не алкаши) не любят сладкого. Непьющие же фанатеют от всяких пирожных-мороженных )) Это не ко всем применимо, но просто вот так сложилось в моём окружении ))

Люблю сладкое)) Не пью.

Подтверждаю вашу теорию!))

Ещё_одна
#59
Зашла на огонёк

Моё личное наблюдение - любители выпить (не алкаши) не любят сладкого. Непьющие же фанатеют от всяких пирожных-мороженных )) Это не ко всем применимо, но просто вот так сложилось в моём окружении ))

Тоже такое наблюдала. Видимо и там, и там "гормоны удовольствия" есть. И каждый свой источник нашёл.

разум
#60
гость

какая разница кто и сколько пьет, некоторым достаточно совсем немного времени, чтобы стать алкашом, некоторые могут культурно попивать дорогое винцо всю жизнь и будут выглядеть по-лучше трезвенников

+100

разум
#61
Персиковый сок

Наслаждаемся цитатами:



Алкоголизм начинается там, где кончается фантазия. (Александр Николаевич Махнёв)



Алкоголик - ветеран забвения. (Геннадий Малкин)



Алкоголь - вполне надежное средство, когда требуется поубавить ума. (Данилевский Василий Яковлевич)



Алкоголь гораздо больше причиняет горя, чем радости, всему человечеству, хотя его и употребляют ради радости. (Иван Петрович Павлов)



Алкоголь - ПОСРЕДНИК, ПРИМИРЯЮЩИЙ ЧЕЛОВЕКА С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ. (Георгий Милляр)



Алкоголь - то, что обычно соединяет мужчину и женщину, но разъединяет мужа и жену. (Константин Мелихан)



- Бутылку еще вижу, а рюмку уже нет. (Давид Самойлов)



(с)

зануда

Yulia_R
#62

Вообще не пью...к сладкому -ровно дышу......:)мясо люблю ,фрукты ,овощи:))

Гость
#63
El

Боже,как можно пить пивоооо?????Женщине? Не потому что стыдно,но потому что ревльно в меня не лезет.Правда я любой алкоголь плохо переношу.Недавно пила коньяк.Но тоже как то не то.Но пиво...(

Да, а коньяк, конечно же, типично женский напиток, ну-ну. Валяюсь я с вумана. Контингент, как на подбор просто. Одни миллионерши или жены олигархов, никто не пьет и не курит. Только вот интересно, почему же у нас все рестораны-бары по пятницам и выходным забиты бухающими компаниями? А по теме - могу вдарить по пиву или по вину, если есть настроение. Сейчас стала себя контролировать, т.к. могу иногда и перебрать - после определенного кол-ва спиртного вроде хорошо, но хочется продлить это состояние, а в итоге получается нажор)

Е.
#64

Не пью. Здоровье своё жалко.

разум
#65
Хельга

вообще никогда ни при каких условиях. Даже сироп от кашля с небольшой долей алкоголя вызывает тошноту или конфеты с алкоголем . Фу. Организм алкоголь не приемлет ни в каком виде.

даже конфеты с алкоголем?мадам, у вас бредни

Писий мех.
#66

Я алкоголичка. Пью пиво практически через день. На выходных напиваюсь вином дешевым или пивом, типа охоты крепкой или балтики 9. Люблю водку еще, но ее редко пью. Коньяки и всякие ликеры-мартини не пью, так как для меня важно, что бы быстро и качественно по шарам дало, а не сосать по часу какие то бокалы с гадостью. Пью так уже больше 10 лет, все отличненько у меня. Не спиваюсь, всегда выпиваю одно количество бухла и мне норм.

разум
#67
El

Боже,как можно пить пивоооо?????Женщине? Не потому что стыдно,но потому что ревльно в меня не лезет.Правда я любой алкоголь плохо переношу.Недавно пила коньяк.Но тоже как то не то.Но пиво...(

А чем пиво хуже коньяка или водки?Наоборот, мягче и ниже градус.

разум
#68

[quote="Гость"]Да, а коньяк, конечно же, типично женский напиток, ну-ну. Валяюсь я с вумана. Контингент, как на подбор просто. Одни миллионерши или жены олигархов, никто не пьет и не курит. Только вот интересно, почему же у нас все рестораны-бары по пятницам и выходным забиты бухающими компаниями? quote]

+100000000

Гость
#69
Писий мех.

Я алкоголичка. Пью пиво практически через день. На выходных напиваюсь вином дешевым или пивом, типа охоты крепкой или балтики 9. Люблю водку еще, но ее редко пью. Коньяки и всякие ликеры-мартини не пью, так как для меня важно, что бы быстро и качественно по шарам дало, а не сосать по часу какие то бокалы с гадостью. Пью так уже больше 10 лет, все отличненько у меня. Не спиваюсь, всегда выпиваю одно количество бухла и мне норм.

А Вы девушка или мужик? И ник у Вас такой смешной)

Гость
#70
Гость

А Вы девушка или мужик? И ник у Вас такой смешной)

Ой, извините, вы же написалаИ. что алкоголичкА, значит девушка.

Yulia_R
#71
Гость

Да, а коньяк, конечно же, типично женский напиток, ну-ну. Валяюсь я с вумана. Контингент, как на подбор просто. Одни миллионерши или жены олигархов, никто не пьет и не курит. Только вот интересно, почему же у нас все рестораны-бары по пятницам и выходным забиты бухающими компаниями? А по теме - могу вдарить по пиву или по вину, если есть настроение. Сейчас стала себя контролировать, т.к. могу иногда и перебрать - после определенного кол-ва спиртного вроде хорошо, но хочется продлить это состояние, а в итоге получается нажор)

а вы по этой теме судите о всех людях?:))интересно:))

Гроза
#72
El

Боже,как можно пить пивоооо?????Женщине? Не потому что стыдно,но потому что ревльно в меня не лезет.Правда я любой алкоголь плохо переношу.Недавно пила коньяк.Но тоже как то не то.Но пиво...(

о боже, какая аристократка выискалась, я вот тоже до бур-ти пила пиво, достаточно часто, предпочитала только его, не переношу напитки крепче, вот же самое вино не люблю.

Гость
#73

пью алкоголь 1-3 раза в неделю, обычно в выходные. Предпочитаю пиво или сухое вино. Если пиво - обычно 1 бутылка в день, иногда две по 0,33. Если вино - 2-3 бокала.

Леля
#74
Гость

Я раз в неделю, раз в 2 недели. Почитала тут, все пьют вино, а я вот вино не люблю. Я обожаю вяленую рыбу, рыбу вообще, соленую, копченую скумбрию, мойву холодного копчения, и т.д., короче это моя слабость. Поэтому покупаю в основном пиво нефильрованное или темное. За ужином, мммм.

вот и я с подругой по пятницам пью пиво, среди недели тоже могу но это не всегда

Печень Сталина
#75
Гость

Да, а коньяк, конечно же, типично женский напиток, ну-ну. Валяюсь я с вумана. Контингент, как на подбор просто. Одни миллионерши или жены олигархов, никто не пьет и не курит. Только вот интересно, почему же у нас все рестораны-бары по пятницам и выходным забиты бухающими компаниями? А по теме - могу вдарить по пиву или по вину, если есть настроение. Сейчас стала себя контролировать, т.к. могу иногда и перебрать - после определенного кол-ва спиртного вроде хорошо, но хочется продлить это состояние, а в итоге получается нажор)

Yulia_R

а вы по этой теме судите о всех людях?:))интересно:))

Гость - это я. Нет, как раз-таки не по этой тебе. Таких тем полно про алкоголь, про мужей, секс-шмекс и прочее. И везде находится очень много ханжей, кто будет говорить: "Как можно пить пивооооо женщине", "Как можно в живого человека х@ем тыкать", "У мужа зп 500 штук", "выгляжу на в 50 на 20". При этом даю сто очков, что 80% этих дам сидят нечесанные перед компом, бухают дешевое винище по пятницам и не видели секса уже хрен знает сколько.

Печень Сталина
#76

*теме

Наивная
#77

раз в мес, может реже.

раньше 2 раза в неделю стабильно в жопито получалось. как вспомню так вздрогну

Анастасия
#78

В подростковом возрасте пила как свинья, каждую пятницу и субботу пили вискарь, курили траву, посещали по 3-5 баров и клубов за ночь, под утро приползала домой на четвереньках. А сейчас, за эти три года, выпила максимум полтора литра пива. Не тянет вообще. Да еще как вспомню, как мне по утрам бывало плохо.. Отвернула меня совсем. Ни на ДР, ни на НГ, на на любые другие праздники я не делаю ни глотка. Странно как-то.

Анастасия
#79

Уж лучше эти деньги на что-то другое тратить, уж точно не на алкоголь.

Люблю котиков
#80
Ариша

Люблю сладкое)) Не пью.

Подтверждаю вашу теорию!))

Не люблю сладкое , не пью )))

Гость
#81

а по поводу не пьет - значит любит сладкое и наоборот - вообще бред. Я алкоголь пью, как писала выше, 1-3 раза в неделю, но и сладкое очень люблю, утро без чашки кофе и пары конфет считаю неполноценным

Софья
#82

Раз в неделю точно, вино или шампанское, мл 500

Хельга
#83
Зашла на огонёк

Моё личное наблюдение - любители выпить (не алкаши) не любят сладкого. Непьющие же фанатеют от всяких пирожных-мороженных )) Это не ко всем применимо, но просто вот так сложилось в моём окружении ))

)). Нет, это не про меня. Обожаю все соленое, острое, копченое. Но не пью ничего и никогда .Сладкое не люблю вообще. Особенно шоколад, не представляю как его вообще можно есть.

Хельга
#84
разум

даже конфеты с алкоголем?мадам, у вас бредни

Представьте себе да, не люблю. Тошнит от самого запаха алкоголя, даже в конфетах.

Гость
#85
Печень Сталина

Гость - это я. Нет, как раз-таки не по этой тебе. Таких тем полно про алкоголь, про мужей, секс-шмекс и прочее. И везде находится очень много ханжей, кто будет говорить: "Как можно пить пивооооо женщине", "Как можно в живого человека х@ем тыкать", "У мужа зп 500 штук", "выгляжу на в 50 на 20". При этом даю сто очков, что 80% этих дам сидят нечесанные перед компом, бухают дешевое винище по пятницам и не видели секса уже хрен знает сколько.

++++

Роми
#86
Анастасия

В подростковом возрасте пила как свинья, каждую пятницу и субботу пили вискарь, курили траву, посещали по 3-5 баров и клубов за ночь, под утро приползала домой на четвереньках. А сейчас, за эти три года, выпила максимум полтора литра пива. Не тянет вообще. Да еще как вспомню, как мне по утрам бывало плохо.. Отвернула меня совсем. Ни на ДР, ни на НГ, на на любые другие праздники я не делаю ни глотка. Странно как-то.

Вы как в том анекдоте про девочку Таню.

"Танечка, а почему ты не куришь и не пьёшь?"

Танечка - "бо вже не можу".

Гость
#87
Роми

Вы как в том анекдоте про девочку Таню.

"Танечка, а почему ты не куришь и не пьёшь?"

Танечка - "бо вже не можу".

Не поняла, где смеяться то??

Яна
#88

5-6 раз в неделю, в основном пиво 0,5 - 1 литр, иногда вино, 2 бокала.

Гость
#89
Персиковый сок

Наслаждаемся цитатами:





- Бутылку еще вижу, а рюмку уже нет. (Давид Самойлов)



(с)

Ржу)))))))))))))

Гость
#90

около трех недель назад грамм триста чивас 12. вот планирую в понедельник в гости там наверно чего нибудь "приму" ))

Lee
#91

раз в месяц получается.. почти всегда это вино)) очень редко - коктейли или шампанское, из крепкого только лимончелло)))

Дуська
#92

Не принимаю. Пью зелёный чай и фреши.

Гость
#93

каждый день бокальчик обязательно, бывает и 2, доставляет удовольствие

#94

принимают лекарства, алкоголь - пьют.

я пью пару раз в неделю. либо пара бокалов вина, либо мартини, либо легкий коктейль (типа текилы санрайз).

Бу
#95

Раньше пиво каждый день почти пила, когда надоедало пила шампанское( гурман, блин) и часто в неразумных дозах.Опохмелы часто переходили в новые пьянки. Очень близка была фраза "кто не был в запое не знает вкус воды". Все мне говорили сопьёшься к чертям, а я и не думала бросать! А потом просто надоело невкусно, неинтересно стало..Сейчас редко пью - раз в 2-3 месяца и по чуть-чуть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#96

Алкоголь является отличным растворителем!Он растворяет браки,дружбу,семьи,рабочие места,печень и мозг...но только не проблемы!
в случае с моим отцом-алкоголиком так и получилось..потерял семью(меня с братом и маму)друзей(любящих выпить максимум раз в полгода и то хорошего коньяка или вина)потом напился до смерти.был человек и нету человека.....
алкоголь в меру не приемлю после отца я на алкоголь смотреть не могу.но во всем нужна мера

Форум: Здоровье
Всего: 190 496 тем
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема