Гость
Статьи
Не могу остановиться …

Не могу остановиться есть с Нового года!

Как села 31 вечером за стол, так из-за него не выходила! Как перестать поглощать еду, уже на НЗ запасы перешла! Умом понимаю что и вес прибавила, а остановить себя не могу!

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Лагуна
#1

Ахаха)

Такая же проблема

До НГ вообще чревоугодничать не хотелось, ела только по необходимости, живот был плоский.

А одна ночь развратила на неделю)

гость
#2

а у меня наоборот,31 хорошо поела и всё-ем через силу,на 3 кг похудела.весила 49 теперь 46кг,аппетита вообще нет.

Эми Фара Фаулер
#3

Слава Богу, что я в Новый год обошлась куском торта и чаем. Вообще, чем больше ешь, тем больше хочется. Поэтому надо было, конечно, не начинать. И никакие праздники не оправдание, особенно если есть проблема с весом.

Гость
#4

Автор, я вообще обжираюсь. 20 кило набрала

Гость
#5

Я мало ем в обычные дни, поэтому в праздники не могу сожрать какое-то невероятное количество еды. Если бы я столько съела, у меня бы заворот кишок случился. тем более у нас были только 1 и 2 января выходные, затем 5-7 января.

Гость
#6
Гость

Автор, я вообще обжираюсь. 20 кило набрала

За неделю?

Гость
#7

И я обжираюсь((

Гость
#8

А я на Новый год сбросила 1 кг, а на Рождество набрала 1,5 кг. Сейчас мой вес 52 кг.

Оливка
#9

Автор, просто изначально не надо было много готовить на Новый год! Я сделала только два салатика и торт, и все.... Специально, чтобы праздник не превратился в обжираловку, как в вашем случае. так что со 2 января наша семья уже питалась в обычном режиме, без всяких там чревоугодий)))))

Гость
#10
Оливка

Автор, просто изначально не надо было много готовить на Новый год! Я сделала только два салатика и торт, и все.... Специально, чтобы праздник не превратился в обжираловку, как в вашем случае. так что со 2 января наша семья уже питалась в обычном режиме, без всяких там чревоугодий)))))

Вот, аналогично! Всегда так делаю!

Гость
#11

Такая же фигня

Дубинушка
#12

Та же проблема. Но скоро выход на работу и проблема сама собой отпадет.

гость
#13

и я тоже, хоть уже и не хочется, а я все ем, ем,ем.. люблю пожрать много и вкусно!

Гость
#14
Дубинушка

Та же проблема. Но скоро выход на работу и проблема сама собой отпадет.

Вот ИМХО, зря в России столько выходных.. Целые каникулы для взрослых! А потом кто весь год с ожирением мается, кто с похмельным синдромом...

Лагуна
#15
Оливка

Автор, просто изначально не надо было много готовить на Новый год! Я сделала только два салатика и торт, и все.... Специально, чтобы праздник не превратился в обжираловку, как в вашем случае. так что со 2 января наша семья уже питалась в обычном режиме, без всяких там чревоугодий)))))

Ха!

Я тоже хотела сготовить поменьше. А оказалось так вкусно, что уже 2го января строгала такие же салатики)

Гость
#16
Эми Фара Фаулер

Вообще, чем больше ешь, тем больше хочется. Поэтому надо было, конечно, не начинать. И никакие праздники не оправдание, особенно если есть проблема с весом.

Что верно то верно

Гость
#17

мне кажется в празники большинство так. никак, на работу выйдете и не до этого будет.

гость
#18

Ничего не поменялось. Ни в еде не в весе.

20 кг - возможно задержка жидкости (анасарка, полисерозит)

Гость
#19

Больше 1 кг в день человек не может набрать, как бы он ни жрал. И то, половина этой массы выходит вместе с массами, сами понимаете какими))

Гость
#20
Гость

За неделю?

Около 2 недель

Гость
#21

Давайте завтра все худеть!

Гость
#22
Гость

Давайте завтра все худеть!

На работе с нас быстро всё лишнее сгонят!

Гость
#23

я тоже ем все что не приколочено, вес не растет правда, но все равно пора с этим заканчивать, надоело это обжорство, т.к. я в остальное время следила за правильностью питания, ела мучное и сладкое но не каждый день и после нормальной пищи, сейчас же поглощаю только вредное

Гость
#24

что за НЗ запасы? а я вот не могу выспаться с нового года, сплю по 10 часов в день, как подумаю как вставать на работу буду, так жить не хочется

Гость
#25

Вам-то хорошо. а меня в эти междупраздничные дни умудрились назначить начальником. Руководю, спя на ходу...

Буратино
#26

И я тоже)) Худела-худела до НГ, а сейчас за 8 дней наела 1,5 кг((

#27
Гость

Как села 31 вечером за стол, так из-за него не выходила! Как перестать поглощать еду, уже на НЗ запасы перешла! Умом понимаю что и вес прибавила, а остановить себя не могу!

Встаньте на весы.

Гость
#28
Гость

что за НЗ запасы? а я вот не могу выспаться с нового года, сплю по 10 часов в день, как подумаю как вставать на работу буду, так жить не хочется

Вот и я. При чем у меня режим сбился, я ночью не сплю, зато днем до 4 подушку давлю, с мудеи вместе. Потом дня как будто не было... сегодня во в 10 встала по будильнику еле еле. Не могу представить что будет послезавтра (условноговоря), когда надо будет проснуться в 6.30... обжорство закончиоось пару дней назад + энтеросгель помог)))

Гость
#29
Гость

Вот и я. При чем у меня режим сбился, я ночью не сплю, зато днем до 4 подушку давлю, с мудеи вместе. Потом дня как будто не было... сегодня во в 10 встала по будильнику еле еле. Не могу представить что будет послезавтра (условноговоря), когда надо будет проснуться в 6.30... обжорство закончиоось пару дней назад + энтеросгель помог)))

Емае, с мудеи.... с мужем, хотела сказать)))))

гость
#30
Гость

Емае, с мудеи.... с мужем, хотела сказать)))))

))))))))))

Гость
#31

Ваш текст

Гость
#32

Конечно, желудок то растянули((

Гость я
#33

У меня тоже сбился режим дня. Сплю до 3х часов,потом до 3 ночи заснуть не могу,как представляю что надо будет вставать на работу,аж передергивает)))) На праздники ничего не набрала, так как мало ела, зато жидкости почему то стало пить в два раза больше чем обычно.

Гость
#34
гость

))))))))))

Ахахахааааахххххххххххххаахааа ржу аж в голос))))))

Гость
#35
Гость

Емае, с мудеи.... с мужем, хотела сказать)))))

мудя тоже расслабился))

вау
#36

а я не жрать а пить еле останвилась

и сплю тоже теперь с утра . с 6-8 ч до 15, кашмар(

Гость
#37

эээээ

Гость
#38

Такая же беда, но пару дней назад прекратила все подряд есть с помощью большой силы воли. Да и худеть надо.

Гость
#39

а у меня пмс был в этот период)))))))))))))))) рада, потому что решила, что жратвой набиваюсь от депрессии. а это гормоны шалят

Лена - от слова лень.
#40

Тоже поправилась за праздники(( Всего каких-то 4 дня (с 31-го вечером до 4-го января) я позволила себе есть все что захочу, и сколько захочу, и даже на ночь! И на тебе, сразу же, в джинсы с трудом влазию(( Мордочка отекла, живот вывалился, блин. Но с 5-го января, взяла себя в руки, перестала есть в таких кол-вах и на ночь. И вот, сегодня уже отличный результат вижу в зеркале. А на всякие майонезные салаты уже смотрю с подташниванием.

Тухло-Вялая
#41

Я жрала все дни в три горла,

Ела все что вижу,

И теперь себя я, бабы,

Тихо ненавижу.

Пузо лезет из штанов,

Как тесто из кастрюли.

Даже нищие-слепые

Мне б теперь не вдули.

На работу вы пойдете,

Сало быстро растрясете,

А я в отпуске сижу,

Обжираюсь и прежу.

гость
#42
Тухло-Вялая

Я жрала все дни в три горла,

Ела все что вижу,

И теперь себя я, бабы,

Тихо ненавижу.



Пузо лезет из штанов,

Как тесто из кастрюли.

Даже нищие-слепые

Мне б теперь не вдули.



На работу вы пойдете,

Сало быстро растрясете,

А я в отпуске сижу,

Обжираюсь и прежу.

есть любители пышных телесов, так-то!

Гость
#43

а я разжирела и не парюсь. Все равно завтра на работу - а там уже, хошь не хошь - нормальный режим питания, спортзал, и все - прощайте килограммы. Когда и обжираться то еще - считай раз в году только и есть такая возможность - так хоть душеньку отвести.

Тухло-Вялая
#44

У меня телеса не пышные,

Просто стремные ,никудышные.

Гость
#45
Тухло-Вялая

Я жрала все дни в три горла,

Ела все что вижу,

И теперь себя я, бабы,

Тихо ненавижу.



Пузо лезет из штанов,

Как тесто из кастрюли.

Даже нищие-слепые

Мне б теперь не вдули.



На работу вы пойдете,

Сало быстро растрясете,

А я в отпуске сижу,

Обжираюсь и прежу.

ах поэтесса!

только шуба только оливье
#46

Ешь пока рот свеж. На здоровье :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

зая
#47
Тухло-Вялая

Я жрала все дни в три горла,

Ела все что вижу,

И теперь себя я, бабы,

Тихо ненавижу.



Пузо лезет из штанов,

Как тесто из кастрюли.

Даже нищие-слепые

Мне б теперь не вдули.



На работу вы пойдете,

Сало быстро растрясете,

А я в отпуске сижу,

Обжираюсь и прежу.

вы талантище))))))))))

***Мигрень
#48

Ешь, пока рот свеж, завянет-никто не заглянет.))))))))) Так моя прабабушка говорила. Прочитала первую часть--и сразу вспомнила.

яна
#49

больше секса, девочки, больше секса)

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем