Гость
Статьи
у кого сегодня болит …

у кого сегодня болит голова или резкое изменение погоды.

делимся сегодняшним самочувствием

автор
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

У нас не было никакого изменения погоды

автор
#2
гость

У нас не было никакого изменения погоды

будет, посмотрите прогноз

гость
#3
автор

будет, посмотрите прогноз

ну в конце недели потепление будет, но не резкое

Буратино
#4

Я сегодня больничный взяла. Ночью знобило сильно, пришлось второе одеяло доставать, а утром температура оказалась 37.6. Не пошла на работу, сижу врача жду.

Кайса
#5

У меня как морозы нагрянули голова стала болеть

Гость
#6

У нас в НН потепление, у меня давление, глаза лопнут, наверное, хотя не страдаю этим.

гость
#7

Голова не болит ,но геморрой совсем замучил.

Гость
#8

у нас резко на 20 градусов потеплело в течение трех дней. у меня голова была ватная пару дней, как раз пока менялось. теперь хоть устаканилось. а то работать невозможно. пусть подольше тепло будет

Гость
#9

голова уже 3 день болит, ***!!!

Гость
#10

У меня сегодня похмелье, но голова не болит, даже странно. А погода у нас в Питере еще вчера поменялась - было около -15-17, а стало -3-4. Очень хорошая и приятная зимняя погодка )

МаришКА
#11

У нас было, с пасмурного на солнечное, думала кони двину с утра, таблетки, мочегонное, и после обеда вроде уже отпустило

людмила
#12

Сейчас у многих такие заболевания,что медики разводят руками.Это болезни огненного перехода(на СОЛНЦЕ -переполюсовка).Главное не падать духом.Иначе панические атаки замучают.Пейте успокаивающие(на травах).

гость
#13

кот нагадил у хлебницы, после уборки ухо покраснело, заложило, пришлось промывать прохладной водой из шприца. кот жрать хлорамфеникол не хочет, волчара.

Гость
#14
гость

кот нагадил у хлебницы,

прямо наверху что ли? :)

Лена
#15

Мне уже как дня два хренова и днем и ночью, пью все и валерьянку и афобазол, думала конец мне, вот под вечер немного получше, а вчера весь штормило.

Ева Amouage
#16

у меня болит голова. виски бьет

гость
#17

У меня вчера болела левая половина головы,очень сильно,думала до дома не доеду с работы.Приняла нурофен,потом кетанов.Сегодня все нормально.

анна
#18

У меня болит адски два дня - в СПб смена погоды, но должна была уже пройти, а болит и болит. Живу на нурофене.

Гость
#19

во те, кто пишет, что голова болит, вы моложе 40 или старше? )

может. это возрастное уже, в возрасте реакция на погоду усиливается. или даже молодые теперь так реагируют?

анна
#20

Мне 37, головные боли с детства, но с возрастом реакция сильнее, т.к. жизнь в стрессах проходит...ВСД по полной. И магнитные бури тоже добивают.

Гость
#21

я тоже почувствовала что с возрастом стала чувствительнее. и тоже нет 40 )

Максим
#22
Гость

я тоже почувствовала что с возрастом стала чувствительнее. и тоже нет 40 )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Судзуми
#23

Постоянно болит на погоду. Особенно если с жары на холод. Правда нашла неплохое средство с гинкго билоба, гинкоум. Стоит относительно недорого, в составе только натуральные травы и экстракты. Пью третий месяц уже, намного легче стала переносить все эти колебания температуры и магнитные бури.