Гость
Статьи
Храп каждую ночь

Храп каждую ночь

Жена храпит каждую ночь! Это невыносимо! И видео снимал с док-вом... Если не храпит, то издает звуки пу пу пу
Не могу уже!

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Храпите в ответ)

Королевна акуна!)
#2

ахаххах))))))))пу-пу-пу))))))))))))))))))))))

Йолка из Йожиков
#3

Есть знакомый - громкий храпун. Обзавелся девушкой, мы у нее поинтересовались - как она может с ним спать... Ответ: Все просто - начинает храпеть - хук справа, не помогает - хук слева и можно спокойно спать дальше...

гость
#4

Отучайте её как в армии-только захрапит,бейте по морде подушкой.

Какая разница?
#5

Потом народ удивляется, почему мужья xодят к любовницам:) С любовницей редко уснешь, сам не xрапишь И ее xрапа не слышишь. А жены.... бедные мы жены, мужья знают о нас всю нелицеприятную правду. И скрыться нам некуда :/

Гость
#6

А это видео что тебе дало? Дал своим друзьям, чтобы те поржали?

Гость
#7

вот так выйдешь замуж, а муженек про тебя такое пишет

Гость
#8

выложите видео сюда или просто ЗВУК ПУПУПУ

Гость
#9

Это автор пупукает, давай ссылку.

Гость
#10

Спите в берушах. Весь храп не заглушит, но хоть частично...

Или спите раздельно, если есть возможность.

Роттердам
#11
Гость

выложите видео сюда или просто ЗВУК ПУПУПУ

ахахах))) точно! я тоже хочу это послушать) а вообще автор толкайте ее в бок почаще!

А я томат, cуки!!!
#12
гость

Отучайте её как в армии-только захрапит,бейте по морде подушкой.

Ахах, круть.

Гость
#13

А у меня муж храпит, так я его убить готова уже, никакие капли, ничего не помогает. На боку еще когда он лежит то терпимо, но эту тушу постоянно приходится на бок и переворачивать, т.к.вертится всю ночь.

РыППка
#14
Гость

Жена храпит каждую ночь! Это невыносимо! И видео снимал с док-вом... Если не храпит, то издает звуки пу пу пуНе могу уже!

Поздравляю! Теперь вы знаете как я живу. Только у меня так храпит муж, причем всю жизнь. Храпит так, что стены трясутся и дети из своих комнат приходят и просят ну что то сделать с этим.

Переворачивать пробовала - еще громче храпит. Ничего от этого не помогает.

Тут главное уснуть первым.

Гиена огненная
#15

Ахаха, автор, мне кажется, вы женаты на моем муже :) Он точно так же делает "пу-пу-пу", а еще "пыф" и т.п., я это называю - пускать пузыри :)) Толкаю в бок, куда ж еще деваться.

Гость
#16
Гость

Жена храпит каждую ночь! Это невыносимо! И видео снимал с док-вом... Если не храпит, то издает звуки пу пу пуНе могу уже!

а не видео надо снимать! а к врачу... проверить - что там с носом, горлом... если возраст серьезный, там понятно - мышцы ослабевают, если вес лишний, тоже может храп появиться... доказали любимой жене, что проблема есть - тащите к врачу... от храпа можно даже умереть - от задержки дыхания...а вообще даже какие то операции делают, какие то вкладыши в рот есть, чтобы правильно дышать...

#17

А я сама храплю. Узнала об этом когда муж начал толкать по ночам. У меня особенность такая (15 лет на скорой по суткам), если меня разбудить, то все я просыпаюсь и больше не могу уснуть. Предлагаю мужу спать в разных комнатах (не то чтобы в разных у нас однокомнатная, предлагаю поставить диван на кухню и чтобы я там спала), но он пока терпит. А вот он сам не храпит.

Белена
#18

Емое, я больше всего ненавижу этот звук "пу-пу-пу". Это когда человек выдыхает усиленно воздух и у него губы вздымаются и снова ложаться. Если вот как лошадь в советских фильмах тормозили со звуком Тпруууу, вот так это примерно по звучанию. Копец как же бесит!! Уж лучше храп... А жену отведите к врачу, мож с носом чего, дышать ей тяжело.

Гость
#19
РыППка

Жена храпит каждую ночь! Это невыносимо! И видео снимал с док-вом... Если не храпит, то издает звуки пу пу пуНе могу уже!

Поздравляю! Теперь вы знаете как я живу. Только у меня так храпит муж, причем всю жизнь. Храпит так, что стены трясутся и дети из своих комнат приходят и просят ну что то сделать с этим.
Переворачивать пробовала - еще громче храпит. Ничего от этого не помогает.
Тут главное уснуть первым.у меня то же самое, к ночи уже страх появляется, стараюсь быстренько первой уснуть, если не успела - бессонная ночь

Гость
#20

Эх, народ, у вас хоть какая-то польза и приятность от этих храпунов, а у меня вот храпит СОСЕД. Иногда, наверно как выпьет - вообще спать невозможно, иногда терпимо. И ведь не ткнешь его, и подушкой не стукнешь, и даже при встрече ничего не скажешь - имеет человек право ) Жду лета и ремонта как манны небесной, забацаю себе адскую звукоизоляцию, пусть даже она у меня лишние 15 см заберет...

РыППка
#21
Гость

у меня то же самое, к ночи уже страх появляется, стараюсь быстренько первой уснуть, если не успела - бессонная ночь

Ощущаешь себя марафонцем каждую ночь:) ткнешь в бок, он на минуту затихнет, а твоя задача в минуту уложиться и уснуть:)

Сара Барабу
#22

К лору гоните жену пинками! Пусть лечит храп. А если не идет добровольно - применяйте всевозможные способы от показывания статей, где храп связывают с проблемами с сердцем, нехватом кислорода, человек во сне может задыхатьсяи все такое. Плюс старый добрый армейский способ "глушить тигра" - храпуна подушкой накрывать, прямо по голове, это небольно, но храпун пробуждается и затыкается. Ах, обидно? Завтра же взяла и записалась к врачу, иначе прилетать подушкой будет каждую ночь! О твоей же здоровье забочусь!

А если у врача была и лечение не помогает -тут, наверно, разве что спать отдельно в разных комнатах.

Люда
#23
Гость

Жена храпит каждую ночь! Это невыносимо! И видео снимал с док-вом... Если не храпит, то издает звуки пу пу пуНе могу уже!

Мой муж перестал храпеть,когда прочистилась носоглодка: пил сок алоэ вера http://shop.aloeveraflp.ru/

Гость
#24

У меня храпит муж, поэтому спим в разных спальнях. Когда спим в одном номере отеля, то я пользуюсь берушами. Это же не повод сходить с ума! В берушах вообще отлично спать, ничего не слышно, только вибрацию будильника.

sarochka
#25
РыППка

Поздравляю! Теперь вы знаете как я живу. Только у меня так храпит муж, причем всю жизнь. Храпит так, что стены трясутся и дети из своих комнат приходят и просят ну что то сделать с этим.

Переворачивать пробовала - еще громче храпит. Ничего от этого не помогает.

Тут главное уснуть первым.

Воооот! Привет,товаркам по несчастью!Как меня мужнин храп достал!И ведь не понимает,считает,если хочешь спать,в любом случае уснешь.Пихаю в бок -злобится.

Гость
#26

я мужу купила клипсу Антихрап и заставила спать в ней ) и она помогла) через 2 недели уже и без клипсы храпеть перестал)
заказать и почитать, как работает здесь http://ъ.cc/Ie
отзывы здесь можете посмотреть http://ъ.cc/If
попробуйте!) вещица недорогая, но полезная) к тому же вреда не приносит никакого

Princess.
#27

Странно, что столько людей мучается, а мер никаких. Я сразу пресекла это безобразие у мужа. Купила в аптеке спрей от храпа Сайденс форте. Конечно, нужно все моменты учесть: 1. Отчего храпит человек. 2. Нет ли аллергии на состав спрея. 3. Неплохо и со специалистом проконсультироваться. Но устранять храп просто жизненно необходимо именно из-за его вредности для самого храпящего.

Princess.
#28

Простите, опечаталась. Название спрея от храпа - Сайленс форте, это для тех, кто не хочет больше терпеть храп ни свой, ни близких.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

mnimbyss
#29
Гость

Жена храпит каждую ночь! Это невыносимо! И видео снимал с док-вом... Если не храпит, то издает звуки пу пу пуНе могу уже!

Как в анекдоте прямо=))) купи ей спрей против храпа, mysleepgod, пусть на ночь его в рот пшикает и не дует храпеть, уже проверено)))

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем