Гость
Статьи
От каких болезней …

От каких болезней сильно худеют в среднем возрасте?

От каких болезней сильно худеют в среднем возрасте? Желательно с реальными примерами из вашего круга общения.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

От онкологии вестимо

лола
#2
Гость

От каких болезней сильно худеют в среднем возрасте? Желательно с реальными примерами из вашего круга общения.

вы новый способ похудания изобретаете?

#3
лола

вы новый способ похудания изобретаете?

Ахаха!!!!

Анастасия
#4
гость

От онкологии вестимо

не факт
может быть проблемы с эндокриной системой

Гость
#5

от нервов

Гость
#6

У коллеги панкреатит, сразу стала мало есть, очень сильно похудела.

Виктория
#7

онкология у кого

Гость
#8

У Фриске онкология, и она ... посмотрите сами ((((

по теме:

худеют резко от стресса, потому что перестают есть

от любой болезни, при которой пропадает аппетит )))

Гость
#9

развод За месяц - 22 кг. Вес был 40 кг.

леллу
#10

от бронхита. Я за полторы недели на 5-6 кг похудела. В день съедала 2-3 яблока и то понимая, надо хоть их съесть.

гостюша
#11

От многих заболеваний, - рак, язва, проблемы с щитовидной ж, проблемы с кишечником, стресс , поджелудочная, итд.

И возраст тут особой роли не играет.

Гость
#12

От любой серьезной болезни.

Гость
#13
Гость

развод За месяц - 22 кг. Вес был 40 кг.

О_О как вы передвигалдись?

Гость
#14

от онкологии худеют, когда уже 3 или 4 стадия. От туберкулеза худеют, от сильного стресса, от язвы.

Гость
#15

болезни ЖКТ - когда надо есть только диетическую пищу. все язвенники худые в период обострения.еще почечники худые, им соль нельзя.

Маруся
#17

от туберкулеза

Гость
#18

От проблем с печенью, у меня папа похудел, но это от части потому что перестал пить, закусывать и есть жирное-вредное.

По поводу онкологии, у меня у свекрови был рак груди ( на третьей стадии обнаружили) так она похудела сильно только когда химию первую делали, потом опять потихоньку набрала вес и поддерживал, и потом похудела уже перед смертью(

пыжик
#19

от диабета

Гость
#20

Диабет, туберкулез, тиреотоксикоз.

Глаз
#21
Гость

От каких болезней сильно худеют в среднем возрасте?

Трудно разобраться с курицей и яйцом -- не то геморрой от похудения, не то похудение от геморроя.

Гостья
#22

Я от нервов.

Пытаюсь всегда есть чуть больше, чем хочу, чтобы удерживать нормальный вес. И так дефицит веса по здоровым параметрам, килограмм на 10.

Гостья
#23

Средний возраст - это вообще сколько? Мож я рано тут отписыаюсь?)

Виктория
#24
Гость

развод За месяц - 22 кг. Вес был 40 кг.

а я на радостях от развода в ресторан отмечать пошла...

а чего вы так убивались по мужику-предателю?

Гость
#26

А почему от диабета худееешь?

гость
#27
Гость

А почему от диабета худееешь?

Там в чем прикол... диабет бывает двух типов: Диабет 1 типа - инсулинозависимый, на нем худеют; Диабет 2 типа - НЕ инсулинозависимый, на нем толстеют.

Во втором случае инсулин в организме вырабатывается в промышленных масштабах и формирует жировые запасы Уровень инсулина понижают таблетками), в первом случае инсулин в организме не вырабатывается вообще (уровень унсулина повышают посредством уколов).

Чаще всего всё начинается с диабета 2-го типа, а потом переходит в диабет 1-го типа.

Мама Стифлера
#28

Сахарный диабет. Мужчина 40 лет. похудел за 3 месяца на 15 кг, при том что был нормальным, без лишнего веса.

Гость
#29
Мама Стифлера

Сахарный диабет. Мужчина 40 лет. похудел за 3 месяца на 15 кг, при том что был нормальным, без лишнего веса.

если диабетик, который на инсулине худеет - это плохой признак. им сильно худеть нельзя.

Гость
#30
гость

Чаще всего всё начинается с диабета 2-го типа, а потом переходит в диабет 1-го типа.

это разные вещи, друг в друга они не переходят. просто при сд 2 типа возможен переход на инсулин.

Nero
#31

От кризиса среднего возраста и молодой пассии у мужа, от которого полностью зависишь.. Знакомая так скинула с 83 до примерно 65-67 кг. Потом, правда, ее лысый червяк вернулся в лоно семьи и она успешно нажрала свою бохатую фигуру обратно..

пыжик
#32
гость

А почему от диабета худееешь?

Там в чем прикол... диабет бывает двух типов: Диабет 1 типа - инсулинозависимый, на нем худеют; Диабет 2 типа - НЕ инсулинозависимый, на нем толстеют.

Во втором случае инсулин в организме вырабатывается в промышленных масштабах и формирует жировые запасы Уровень инсулина понижают таблетками), в первом случае инсулин в организме не вырабатывается вообще (уровень унсулина повышают посредством уколов).

Чаще всего всё начинается с диабета 2-го типа, а потом переходит в диабет 1-го типа.. что за бред. похудеть можно при любом типе. При первом типе худеют как правило при наличии ацетона, при 2-ом типе обычно люди уже полные и они начинают худеть т.к.им прописывают диету. и 2 тип не переходит во 2.

Наташа К
#33

От аутоиммунных заболеваний

Гость
#34
Гость

У Фриске онкология, и она ... посмотрите сами ((((

по теме:

худеют резко от стресса, потому что перестают есть

от любой болезни, при которой пропадает аппетит )))

Ну ну, многие стресс заедают))

Гость
#35
Мама Стифлера

Сахарный диабет. Мужчина 40 лет. похудел за 3 месяца на 15 кг, при том что был нормальным, без лишнего веса.

Первого типа. Знаю парня, худущий, кожа да кости.

Гость
#36

После 30 многие женщины худеют, с возрастом начинаешь меньше есть, присматриваться к питанию, никаких чипсов-колы-гамбургеров и прочего.

Гость
#37

Молодежь много ест, так как растет, формируется организм.

Гость
#38
Nero

От кризиса среднего возраста и молодой пассии у мужа, от которого полностью зависишь.. Знакомая так скинула с 83 до примерно 65-67 кг. Потом, правда, ее лысый червяк вернулся в лоно семьи и она успешно нажрала свою бохатую фигуру обратно..

Буэ, бедный муж))))

Гость
#39
Гость

болезни ЖКТ - когда надо есть только диетическую пищу. все язвенники худые в период обострения.еще почечники худые, им соль нельзя.

Забыли о тех, у кого холецистит)

Оптимист
#40

От перелома челюсти...

элька
#41

Муж за 2 мес похудел на 20 кг ест нормально как обычно к врачам не идёт ! Могу только одно сказать у него геморрой и постоянные кровотичения.Не пьет но курит.

Турар
#42

Почему я худею не знаю сам помогите мне. Мне 37лет не могу одевать костюм и другие вещи

Мария
#43

Год ядреного стресса — минус 10 кг. Без диет. По 4 тыс калорий с день, а на весах 40кг. Месяц пила циннаризин, набрала 3 кг и перестала худеть, чему не очень рада.

Кристина
#44
Анастасия

не факт
может быть проблемы с эндокриной системой

У меня щит.железа увеличена гипертериоз,кушаю много и худею очень.Мне 27 весила 63 кг,сейчас до 50.Беда.

Кристина
#45
Кристина

Анастасияне факт
может быть проблемы с эндокриной системой
У меня щит.железа увеличена гипертериоз,кушаю много и худею очень.Мне 27 весила 63 кг,сейчас до 50.Беда.

Забыла ,мне ещё 6 операций сделали.По-женски

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саня
#46
лола

вы новый способ похудания изобретаете?

Смешно?