Гость
Статьи
Есть ли здесь такие …

Есть ли здесь такие кто не спит по ночам или ложится под утро?

Как это сказывается на внешности? Если спать достаточно, часов 8-10, т.е. высыпаться, но днем, и при этом ночью не спать - это все равно плохо скажется на внешности? Или самое главное спать не меньше 8 часов, и не важно в какое время суток?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если ночью не спать а спать днем рано или поздно с психикой будут проблемы...

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#2

я так года 2 провела.
всю ночь гуляла, под утро ложилась спать, в 10 кое-как себя поднимала на работу
там сидела как зомби.

Гость
#3

Самочувствие не очень и выжатая какая то все время ходила

Гость
#4

без разницы когда спать, я уже много лет ложусь под утро) вот еще не ложилась))))

Medusa in my knickers
#5

Я могу и по двое суток не спать, вот со вчерашнего дня еще не ложилась. Мне 25, на внешности пока не сказалось)

Гость
#6
Гость

без разницы когда спать, я уже много лет ложусь под утро) вот еще не ложилась))))

разница есть. насчет внешности не скажу, но это ненормально, сказывается и на здоровье, и на адаптации в социуме. есть ли у вас это из-за депрессии, вам именно нужно заставить себя рано ложится и рано вставать, состояние будет лучше

Гость
#8

Есть понятие биологических часов организма с ними связаны все биоритмы человека. Поэтому важен режим сна и отдыха. Скорее не количество часов сна, а то, во сколько вы каждый день ложитесь и встаете. Я сплю, обычно 6-7 часов - это мало. Но я соблюдаю режим, ложусь и встаю в одно и то же время. Если режим собью, то хоть 12 часов буду спать, проснусь разбитой и вялой. И недосып очень даже сказывается, особенно с возрастом. Тут даже не признаки старения на лице, а общая какая-то помятость и усталость. Ведь во сне организм восстанавливается и очищается от токсинов.

Гость
#9

Я уже давно (7 лет) ложусь в 4-5 утра, сплю 8-9 часов. Это отлично сказывается на моем здоровье и внешности. Гораздо ужаснее я выглядела, когда вставала в 7-20, чтоб идти в университет к первой паре. Мне 34, никто их мне не дает, у меня любовник на 7 лет моложе,. что какбы намекает. У каждого свои биоритмы, и нефиг под одну гребенку всех.

Гость
#10
Гость

разница есть. насчет внешности не скажу, но это ненормально, сказывается и на здоровье, и на адаптации в социуме. есть ли у вас это из-за депрессии, вам именно нужно заставить себя рано ложится и рано вставать, состояние будет лучше

Это "ненормально" придумано жаворонками, которые хотят весь мир переделать под себя. Увы, ваше время прошло: уже давно изобретено электричество и недорогие его источники, уже давно есть гибкий график работы и удаленная работа. так что свои понятия о норме и не-норме можете держать при себе.

Гость
#11

Я по ночам работаю. аАло того что не сплю,так еще и пью и курю. За внешностью слежу-поэтому выгляжу хорошо.

Гость
#12

Я уже 4 месяца не могу себя переучить( Сейчас ложусь в 7 утра, час посплю и иду в универ. Прихожу часов в 5-6 и сплю до 9 вечера. Не знаю как дальше будет

викаг
#13
Гость

без разницы когда спать, я уже много лет ложусь под утро) вот еще не ложилась))))

разница есть. насчет внешности не скажу, но это ненормально, сказывается и на здоровье, и на адаптации в социуме. есть ли у вас это из-за депрессии, вам именно нужно заставить себя рано ложится и рано вставать, состояние будет лучше спасибо за совет 6

зигзагообразная
#14

в 1 ночи ложусь ,вствю в 10

Гость
#15
Гость

Это "ненормально" придумано жаворонками, которые хотят весь мир переделать под себя. Увы, ваше время прошло: уже давно изобретено электричество и недорогие его источники, уже давно есть гибкий график работы и удаленная работа. так что свои понятия о норме и не-норме можете держать при себе.

Л я т ь ,это не мои верхние соседи вещают? Которые тоже считают,что я хочу переделать весь мир под себя, так как ночью , видите ли, хочу спать, а не слушать их грохот?Но милиция приняла мою сторону,и за тобой приедут

Му
#16
Гость

Л я т ь ,это не мои верхние соседи вещают? Которые тоже считают,что я хочу переделать весь мир под себя, так как ночью , видите ли, хочу спать, а не слушать их грохот?Но милиция приняла мою сторону,и за тобой приедут

лежу)))

Гость
#17

Я такая, сова, но пытаюсь переделать себя в жаворонка, а то мужу спать мешаю)

Гость
#18
Гость

Л я т ь ,это не мои верхние соседи вещают? Которые тоже считают,что я хочу переделать весь мир под себя, так как ночью , видите ли, хочу спать, а не слушать их грохот?Но милиция приняла мою сторону,и за тобой приедут

Ко мне уже приезжали, состава преступления не нашли))) так что спокойно живу себе дальше))))

Лианна Старк
#19

Я так всю жизнь живу, начиная с 1 курса универа. Выгляжу хорошо, что мне 30 лет сейчас, никто не верит (честно-честно!), так что, видимо, возраста это не прибавляет. А может это просто генетика, т.к. я и ем всякую *****, и выпить люблю.

Гость
#20

Половина пятого))) всем привет! )))

Тигра
#21
Лианна Старк

Я так всю жизнь живу, начиная с 1 курса универа. Выгляжу хорошо, что мне 30 лет сейчас, никто не верит (честно-честно!), так что, видимо, возраста это не прибавляет. А может это просто генетика, т.к. я и ем всякую *****, и выпить люблю.

30 лет - это ещё детство, вообще-то) В этом возрасте сложно плохо выглядеть.

Мармотка
#22
Гость

если ночью не спать а спать днем рано или поздно с психикой будут проблемы...

ДА!
щас в таком режиме - и у меня слезы текут как из старого крана.
внешность - хз. но не майская роза. но мне можно я изначально вполне привлекательнаы

Мармотка
#23
Medusa in my knickers

Я могу и по двое суток не спать, вот со вчерашнего дня еще не ложилась. Мне 25, на внешности пока не сказалось)

и не скажется еще лет 5.

Мармотка
#24
Гость

Как это сказывается на внешности? Если спать достаточно, часов 8-10, т.е. высыпаться, но днем, и при этом ночью не спать - это все равно плохо скажется на внешности? Или самое главное спать не меньше 8 часов, и не важно в какое время суток?

дневной сон ужасен.
потому что дневной шум.

Мармотка
#25
Тигра

30 лет - это ещё детство, вообще-то) В этом возрасте сложно плохо выглядеть.

можно в 30 выглядеть плохо.
но отчего не знаю. но есть знакомые которые к 30 пожухли.

Гость
#26

я не работаю и ложусь спать под утро. не очень режим если честно.

Гость
#27

Никогда не ложилась раньше 12 ночи,хотя,давно уже, на работу надо было вставать в 6 утра,недосып накапливался,выходные наверстывала,спала до обеда.Обожаю ночь,причем не гулять где то,а сидеть за компом и еще и кофе выпивать по три кружки)))На другой работе были ночные смены,я заметила,что и работоспособность у меня выше ночью.Сейчас при наличии ребенка сложнее,он спит,а я тут сижу,но через минут 30 заставлю себя пойти спать,так как в 8 утра он меня поднимет. Если не высплюсь,покемарю вместе с ним днем.А когда еще не было ребенка, ложилась под утро(последние 2 года не работаю). Муж такой же,работает ночью,днем спит.Мне 30 лет,на внешность не жалуюсь,на свой возраст не выгляжу)

Рина
#28

Ну не люблю я спать)))). Бред про пагубное влияние на здоровье и внешность, улыбает)))

Гость
#29

Для меня сказывается на внешности ложиться в 4 и вставать в 7. Утро для меня - ад. Вообще, для меня идеально ложиться в 3-4 и вставать в 15.00-16.00

Гость
#30

У меня муж мало спит по 6 часов примерно, ему 36 лет, мешки под глазами сильные...

Нина
#31

я))

Гость
#32
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

я так года 2 провела.
всю ночь гуляла, под утро ложилась спать, в 10 кое-как себя поднимала на работу
там сидела как зомби.

Хочу познакомиться =)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Секрет
#33
Гость

Л я т ь ,это не мои верхние соседи вещают? Которые тоже считают,что я хочу переделать весь мир под себя, так как ночью , видите ли, хочу спать, а не слушать их грохот?Но милиция приняла мою сторону,и за тобой приедут

Чел ты офигел(а)
Чел и да ты не знаешь где он(а) жывет поэтому не выдумывай свой дур дур
Ваша время довно прошло не мешайте
И да Я ночью не сплю а сплю где то под 6-7 а 9-10 просыпаюсь и не чего не умер(ла) же

Форум: Здоровье
Всего: 190 053 темы
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 215 тем