Гость
Статьи
Запущенная молочница у …

Запущенная молочница у мужа

У нас с мужем появилась молочница одновременно, либо даже у него раньше. Я успешно пролечилась свечами, а он ни в какую - "к врачу не пойду, мазью мазать не буду". Разные таблетки пробовал - никакого результата. 3 месяца уже не может вылечиться. Реально ли вылечить мужа только таблетками? Посоветуйте самые сильные

Лана
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у мужиков бывает кандида (молочница)????

Гость
#2

1. Еще как бывает. Самые сильные - это Дилюкан, одноразово 150 и себе и ему.
Уговорите его еще на Клотримазол..

Гость
#3

Дифлюкан

Гость
#4

У моего был кандидоз, врач прописал дифлюкан три раза (1 раз в пять дней) и мазать клортримазолом. Прошло всё.

Гость
#5

а спать с таким приятно?

Гость
#6
Лана

У нас с мужем появилась молочница одновременно, либо даже у него раньше. Я успешно пролечилась свечами, а он ни в какую - "к врачу не пойду, мазью мазать не буду". Разные таблетки пробовал - никакого результата. 3 месяца уже не может вылечиться. Реально ли вылечить мужа только таблетками? Посоветуйте самые сильные

Это как, из ***** белые выделения текут?

Гость
#7
Лана

У нас с мужем появилась молочница одновременно, либо даже у него раньше. Я успешно пролечилась свечами, а он ни в какую - "к врачу не пойду, мазью мазать не буду". Разные таблетки пробовал - никакого результата. 3 месяца уже не может вылечиться. Реально ли вылечить мужа только таблетками? Посоветуйте самые сильные

Ко всем вышеперечисленным препаратам рекомендую на время убрать из рациона продукты, содержащие сахар и дрожжи. Вместо сахара - мед, фруктоза.

Гость
#8

а у него проявления то есть?

гость
#9

Микосист разово можно выпить , пройдет на следующий же день

Гость
#10

Флуконазол. Ну или флюкостат, дифлюкан, это то же самое, только дороже. И можно обрабатывать утретру раствором - кандид, такие капли. Сталкивались мы с таким с мужем напару, после антибиотиков. Так и лечились, оба флуконазол пили и потом еще я свечками, он кандидом жидким.

шелест
#11

Фууу,а откуда у мужа раньше вас это взялось?изменил??

Гость
#12
шелест

Фууу,а откуда у мужа раньше вас это взялось?изменил??

От антибиотиков, скорее всего- сплошь и рядом.

Димыч без авторизации
#13
Гость

Это как, из ***** белые выделения текут?

Нет не текут. Под крайней плотью на головке собираются. У меня было на фоне приема антибиотиков. Лечится легко - мазь и таблетки.

Димыч без авторизации
#14
шелест

Фууу,а откуда у мужа раньше вас это взялось?изменил??

Кандидоз не является венерическим заболеванием.

Гость
#16

у моего были рецидивы этой бяки, заразила я, лечились оба. ваш муж дур ак, если категорически не хочет лечиться. Как он бедняга переносит этот противный зуд, жжение в уретре, творожистые выделения, опухший мочеканал...спросите его. без презерватива вам нельзя, пока не вылечитесь оба. Проверьтесь,не может быть,чтобы он не успел вам это передать. так и будете грибком обмениваться. Моему врач выписал Мазь-антибиотик Нистатин, курс 10-13 дней. А аптеке нет, заказывали в инете. мазать головку члена утром, после душа. на ночь, аналогично, на чистое тело. пройдёт. Плавки менять каждый вечер, этот грибок на нижнем белье прекрасно живёт. Из еды исключить-спиртное, острое, сладкое, солёное, маринованное.

Гость
#17
гость

Микосист разово можно выпить , пройдет на следующий же день

нет не пройдёт. это миф,что от одной всё проходит. На этих лекарствах просто рубят лавэ.

Гость
#18
Гость

Кандидоз не является венерическим заболеванием.

не является, но передается
Подцепил где-то.

гость
#19

флюкостат капсулы хорошо помогает. выпить три раза.

Димыч без авторизации
#20
Гость

Кандидоз не является венерическим заболеванием.

не является, но передается

Ага. Передается. В роддоме, наиболее вероятно. Попейте амоксициллин раз 4-5 раз за год по недельке - убедитесь, что и вам где-то передалось.

Гость
#21

ужас.... пусть пьет флюконазол в течение 4х месяцев(по таб в месяц),-это для профилактики. мазать ниче не надо,если лентяй такой. самому то не противно?

Гость
#22

Как вариант член в соде пополаскать. А клотримазолом сажать головку тоже эффективно!

Гость
#23

Лена попробуй мазь клотримазол ,вряд ли он выличит ее только таблетками,тем более так долго.

Гость
#23
Гость

Это как, из ***** белые выделения текут?

Нет ,текут при других заболеваниях,а тут белый налет и зуд

Гость
#24
Гость

не является, но передается

Подцепил где-то. Не обязательно подцепил,она бывает при плохом имунетете,лечение антибиотиками, противовирусными,стресс и куча других факторов даже в ванной я не говорю уж про баню как Вы выразилась подцепил

Гость
#26

Кандида практически питается любыми сахарами, так что и ме́д не желателен в рационе до и во время лечения!

Гость
#27
Гость

Кандида практически питается любыми сахарами, так что и ме́д не желателен в рационе до и во время лечения!

Никакие сахара до кандиды дойти не могут.
Сахар это углеводы, а углеводы это ещё и крупы, макароны, хлеб, и миллион других продуктов.
Вы считаете что для лечения кандиды надо на кето диету садиться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

Как вариант член в соде пополаскать. А клотримазолом сажать головку тоже эффективно!

И сколько ьак собрался полоскать, всю свою жизнь? Прежде чем что то говорить, нужно хотябы знать что то об этом. Годами не могут избавиться с употреблением серье́зных препаратов перорально и применяя мазь местно, да плюс свечи ректально. Не один десяток тысяч рублей потрачено в пустую и пару лет, коту под хвост! В соде полоскать! Хах за ха!

Форум: Здоровье
Всего: 187 664 темы
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 81 453 темы