Гость
Статьи
Геморрой у мужа

Геморрой у мужа

Девочки, не могу затащить его к врачу. Сама ничего не знаю об этой бяке. Он мучается, из туалета чуть ли не со слезами выходит, но все равно в поликлинику не идет. Что в аптеке взять? Посоветуйте, пожалуйста

Катя
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот глупый. Моему знакомому операцию делали по удалению. А у мужа вскочила шишка - просто врач прописал свечи и всё прошло.

Гость
#4

вы ему как мамочка,как прижмет сразу побежит,ну ему же не пять лет

Гость
#9
Катя

Девочки, не могу затащить его к врачу. Сама ничего не знаю об этой бяке. Он мучается, из туалета чуть ли не со слезами выходит, но все равно в поликлинику не идет. Что в аптеке взять? Посоветуйте, пожалуйста

Купите свечи Проктозан, Проктоседил или их аналоги, если болезнь не в запущенной стадии, то должно помочь.

Гость
#10

Ничего страшного в осмотре нет.Если есть узелки ,то одевают"колечки" по одному 1 раз в месяц.Но предворительно назначают лечение-свечи,таблеткиl, диету .Чем раньше начнете лечение,тем быстрее все закончите,так как это долгая песня.Не скрою,что решиться очень тяжело,стыдно и прочее.Тем более врач -мужчина молодой.Вышла -щеки горят!Но потом привыкаешь.

Гость
#13

Капсулы пить троксевазин , свечи анестезол

Гость
#14

Вы ему в интернете покажите картинки какими бывают последствия геммороя,сразу ломанется. Знакомой делали операцию по удалению узла, долго она мучилась. Чем раньше обратится к врачу, тем меньше проблем будет!!! Таблетки "Флебодиа" знаю назначают. Но смотря какой случай, все индивидуально!

Гость
#15

Он так операцией закончит. Откройте в инете "операция на кишечник" и посмотрите, что его ждет, если запустит.

Гость
#16

Мне помогают свечи Релиф. Ими вылечилась, но у меня было не прям ужас-ужас.

Гость
#17

Значит, ещё не сильно приперло его. Вот как действительно заболит, побежит к доктору с немыслимой скоростью.

Гость
#18

Ваш муж дождется некроза кишки и все равно поскачет к врачу, только все будет намного больнее и дольше, оставьте его в покое, от геморроя не умирают, побежит как миленький.

Гость
#19
Катя

Девочки, не могу затащить его к врачу. Сама ничего не знаю об этой бяке. Он мучается, из туалета чуть ли не со слезами выходит, но все равно в поликлинику не идет. Что в аптеке взять? Посоветуйте, пожалуйста

был случай ,я не врач но заставила посмотреть что "там " так как мужчины очень стесняются.и хорошо что посмотрела .тут врачей нет нормальных ,поставила диагноз и побежала в аптеку.это было начало гем-я,могли бы быть тяжёлые последствия вплоть до выпадения кишки.Ввшему мужу срочно свечи Релиф каждый день утро вечер,обливать холодной водой анус и туда прямо смазывать кремом ,врач в аптеке скажет какой.По идее там в узлах загустелая кровь.Это должно созреть как прыщи,прокровить,зажить и уменьшится до размеров нормы.А лучше идти сразу к врачу ,потом будет просто инвалидность !в любом случае -строгая диета без дареного и алкоголя в первый месяц так как приток крови к тазу усугубляет дело.

Гость
#20

Верхний пост мой.забвла добавить ,при каждодневном лечении у нас ушло почти два месяца на полную поправку

Гость
#21

А че вы с ним носитесь. Это взрослый мужик. Если нрав ему это пусть терпит тогда. Когда надо сам в больницу пойдет. Значит пока нормально у него. Проблемы не вижу вобще

Гость
#22
Гость

А че вы с ним носитесь. Это взрослый мужик. Если нрав ему это пусть терпит тогда. Когда надо сам в больницу пойдет. Значит пока нормально у него. Проблемы не вижу вобще

++++у меня у мч когда приперло что сидеть не мог побежал как миленький.

Комильфо
#23

делайте ему анилингус и ржавый тромбон почаще все должно пройти

#24

Здравствуйте! http://www.piluli.ru/product/Relif это попробуйте, мне очень помогает. У меня хронический геморрой с 12 лет( После родов сильно прогрессирует. ТОлько эти свечи меня спасают. Здоровья вам и мужу!

Мила
#25

Вохьмите для начала свечки Гамамелис Мосфарма - это натуральное средство от геморроя, помогает очень многим. Ну и врачу желательно его тоже отвести

Мила
#26
Мила

Вохьмите для начала свечки Гамамелис Мосфарма - это натуральное средство от геморроя, помогает очень многим. Ну и врачу желательно его тоже отвести

То есть "возьмите" - опечатка )))

Гость
#27

У вас очень правильный вопрос. Можете снять сейчас симптомы. Но к врачу все равно потом нужно пойти. Вам нужно выявить причину и исключить какие-то скрытые проблемы. В аптеке возьмите Проктозан. Его - потому что проверенный двумя членами моей семьи, причем в разное время. У обоих все прошло. У врача оба наблюдались

Гость
#29

Мне проктолог тоже Проктозан назначал. Примерно 2 недели ставила по 2 свечи в день. Хорошо помогает. Симптомы вообще за пару дней утихают. Тут самое главное не бросить, так что за мужем следите

Оля
#30

Плюсуюсь к Проктозану

Гость
#31

Тоже Проктозан. Без побочек и наверняка. После лечения больше никогда не вылазил

Лариса
#32

Мужчины и к свечам относятся очень настороженно. Мой муж вот по крайней мере. Я ему заказала Гемодерм. Это спрей. Ему помог, доволен

svettaa
#33

Могу посоветовать хороший крем от геморроя - "Здоров". Мне очень помог, заказать можно через интернет здесь- http://easyurl.net/0a9a3

Хельга
#33
Катя

Девочки, не могу затащить его к врачу. Сама ничего не знаю об этой бяке. Он мучается, из туалета чуть ли не со слезами выходит, но все равно в поликлинику не идет. Что в аптеке взять? Посоветуйте, пожалуйста

Хельга
#33

Сходите для начала в аптеку и по советуйте какие свечи взять от этой болячки. Купите придите домой приготовте заранее свечку в приказном тоне скажите мужу, чтобы снял штаны и трусы и лёг на бок. Скажите, что б колени прижал к животу, будет отпираться дайте мужу по *** хорошенько мужики почти все как маленькие дети и после аккуратно вставте ему свечку. После этого сам Вам ещё спасибо скажет за это. А когда вставите мужу свечку со сжимте ему попу и посидите с ним ряд как сказано по инструкции. Моему мужу когда назначили делать клизму он тоже не соглашался а потом дался всё таки. И ничего лежал как миленький пока я ему три литра воды вливала и ещё лежал 15 минут после этого терпел у меня. А когда у него обнаружили гемморой и сказали, что надо делать свечи сначала не хотел уговорила его быстро и терпел весь курс когда ему вставляла. Первые два дня уговаривала, что надо. Первые два дня было тяжело мужу свечи вставлять потом спокойно сам ложился и терпел.

Гость
#27
Гость

Ваш муж дождется некроза кишки и все равно поскачет к врачу, только все будет намного больнее и дольше, оставьте его в покое, от геморроя не умирают, побежит как миленький.

Вас просят подсказать а не гадости писать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Гость

Мне помогают свечи Релиф. Ими вылечилась, но у меня было не прям ужас-ужас.

Сколько лечили ь по времени?