Гость
Статьи
Маме очень плохо, …

Маме очень плохо, помогите!

я уже писала вчера.маме 73года уже неделю тошнит и рвет.вчера с вечера и по сейчас постоянно рвет.вызвали утром скорую.увезли с стационар.в хирургию там ее посмотрел хирург.не нашел никаких симпотомов.живот у нее не болит.кровь моча хорошие анализы.кардиограмма и давление в норме.увезли в терапию.с горем пополам положили.но такое чуство что врачи не знают что с ней.тошнить и рвать ее начало после творога который она ела неделю назад.к слову творог продали не в упаковке а на развес из бочка.я тоже ела и со мной все в порядке.поноса у нее нет.подскажите что это может быть.может у кого есть опыт.очень переживаю.в стационаре ее два часа мурыжили на обследованиях при этом не ложа в больницу.мамочка чуть не померла.сутки уже без еды и воды сразу рвет.помогите

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам бы проверить ее на вирусы кишечные. здоровья ей и скорейшего выздоровления

Гость
#2

Ее жахнул ваш мужчина и теперь она родит творожник!) поздравляю!!!

Гость
#3

и надо пить обязательно!!!! немного за раз,но часто. обезвоживание организма опасно!

Гость
#4
Гость

Ее жахнул ваш мужчина и теперь она родит творожник!) поздравляю!!!

б'л'я'т"ь,какая же ты иди'о'тка!!! не дай бог в похожей ситуации будешь,авца

Гость
#5

Творогом очень сильно можно травануться, проверьтье ее на кишечные инфекции.
Еду пока нельзя, поь чайной ложке воду минеральную, рисовый отвар.

Гость
#6

Автор, пусть пока ничего не ест

Гость
#7

Температура есть? Промывание желудка не назначили? Я тоже пару раз очень сильно травилась - рвота, понос, лихорадка, температура 38 и выше. Через 2 дня проходило. Но у всех разный организм. Попробуйте платно обратиться, там хоть люди деньги отрабатывает

Гость
#8

Поджелудочную нужно проверить.
при отравлении кровь и моча не могут быть хорошими.

Гость
#9

марганцовкой спасайте и капельницы "полярик" - нормальный врач знает что это.
Удачи!

Гость
#10

Не паникуйте,что не ест,ничего страшного,будут капать глюкозу.На выявление причины нужно время,диагностика .В терапии все сделают и если что переведут по профилю.Настраивайте маму на выздоровление своим позитивным общением и убеждайте,что все будет хорошо.

Гость
#11

Автор, узи ей назначили? Если нет, то платно делайте узи органов брюшной полости.

Гость
#12

Может беременна???

Гость
#13

Легко такое отравление лечится, у нее отравление от творога,лапирамид купите, а вообще еще лучше идите покупайте на рынке корень щавля,завтра у мамы не будет рвоты и отравления.
Есть дача выкопайте свой корень,один небольшой корешок на стакан воды,варить минут 15 на медленном огне пока вода не станет красной,чем краснее вода тем лучше,пейте сколько хотите
Этот домашний безвкусный корень
Тот что на рынке продается он горький на вкус вода будет горькая,он у них порезан кубиками,кусочками,5 таких кубиков на стакан воды,если вода не будет краснеть добавьте,но не много он горький

Любое отравление корень щавля лечит и дезентерию

Лечила своих и животных корнем всегда поила,любое отравление за день проходило

Все соседи сразу за корнем к нам бежали когда было у них отравление

На зиму сушим корень,просим у одних соседей корень у них дача

Гость
#14

У меня было подобное после маринованных персиков, съела пол банки и началось, рвало даже от глотка воды, вечером выпила стакан чая сразу её полностью и вырвало, и так 2 дня. Я никуда не обращалась, через 2 дня прошло. А потом случайно выяснилось, что у меня внезапно началась сильнейшая аллергия на персики. Не знаю поможет ли эта информация.... Здоровья вашей маме.

Гость
#15

На отравление не похоже, тем более вы сами творог ели. Автор, у мамы стул есть? У пожилых бывает кишечная непроходимость, маме обзорную рентгенограмму брюшной полости делали?

Гость
#16
Гость

Может беременна???

В 73 года?

Гость
#17

Ну а зачем такая старая ест непонятный творог??
Он заражённый сто %
И авторша уже 2-ю тему создаёт.
Вы в опе мира живёте?
Почему не промывают желудок? Капельницу пусть ставят

Гость
#17

Если маме автора 73 года, то сама автор уже взрослая женщина. Неужели взрослый человек будет ставить эксперименты над старым больным человеком, которые ему на форуме предложат? И врачи не додумаются до советов, которые люди на форуме без какого-либо медицинского образования дают?

Гость
#18

А тут ***** баб злых и завистливых, роди сама творг ***** ты поганое

Гость
#19

Гостья 2 ты ***** *****

Гость
#20

Меня ***** поражают бабы такие,которые пишут а может она беременна? ***** если человека тошнит значит она беременна? бред

Гость
#21

18, почему без медицинского?

Гость
#22

Автор,а других симптомов у неё нет?
Инсульт тоже может давать симптомы тошноты и рвоты.

Гость
#23
Гость

18, почему без медицинского?

Если у вас есть, можете как-то доказать, фотографию диплома показать, например?

Гость
#24
Гость

Ее жахнул ваш мужчина и теперь она родит творожник!) поздравляю!!!

Какое извращённое надо иметь сознание, чтобы написать такое.
Хорошо, что скоро земля будет очищена от таких.

Гость
#25
Гость

я уже писала вчера.маме 73года уже неделю тошнит и рвет.вчера с вечера и по сейчас постоянно рвет.вызвали утром скорую.увезли с стационар.в хирургию там ее посмотрел хирург.не нашел никаких симпотомов.живот у нее не болит.кровь моча хорошие анализы.кардиограмма и давление в норме.увезли в терапию.с горем пополам положили.но такое чуство что врачи не знают что с ней.тошнить и рвать ее начало после творога который она ела неделю назад.к слову творог продали не в упаковке а на развес из бочка.я тоже ела и со мной все в порядке.поноса у нее нет.подскажите что это может быть.может у кого есть опыт.очень переживаю.в стационаре ее два часа мурыжили на обследованиях при этом не ложа в больницу.мамочка чуть не померла.сутки уже без еды и воды сразу рвет.помогите

Может и поджелудочная, а может с желудком что? На больбит или язву симптомы похожи, бульбит..(восполение луковицы двенадцатиперстной кишки) у меня было такое и есть я не могла три недели, бульбит оказался

Гость
#26

Острый панкреатит?

Гость
#27

Если с температурой, то ротавирус, а так отравление скорее всего. Иногда резко проявляются разные серьезные заболевания типа поджелудочной, селезенки и пр. Странно, что в больнице врачи так халатно отнеслись и не поставили диагноз.

Гость
#28

Капельницу от обезвоживания должны были поставить как минимум! Ну что за врачи у нас!

Гость
#29

НУ во первых провести обследования(фгс, калоноскопия,узи ) и исключить: рак желудка, кишечника, поджелудочной! А потом уже проводить анализы на отравление. Да врачи попадаются ужас...у самой мама в больнице лежит сейчас

света
#30

у меня так было! ничего такого не ела, рвоту не могли остановить 3 суток, мне 24 года, положили в неврологию, сказали что от стресса!

Гость
#31
Гость

Ее жахнул ваш мужчина и теперь она родит творожник!) поздравляю!!!

Жахнула бы я тебя , попалась бы ты мне в руки! *****

Гость
#32

под звездочками М*Р*А*З*ь

Гость
#33

Господи, да что же за медицина у нас такая...Автор, немедленно поднимайте все возможные знакомства и желательно переведите маму в платную клинику на обследование. Не хочу вас пугать, но у знакомой муж умер так: рвало, тошнило, не мог ничего есть, в больнице вроде определили язву желудка, стали лечить, а он через неделю умер. Диагноз при вскрытии: рак поджелудочной с метастазами в печень. Так что не тяните, берегите свою маму!

Гость
#34

может антибиотики сильные нужны.

Гость
#35
Гость

Если с температурой, то ротавирус, а так отравление скорее всего. Иногда резко проявляются разные серьезные заболевания типа поджелудочной, селезенки и пр. Странно, что в больнице врачи так халатно отнеслись и не поставили диагноз.

Так надо было приплатить. А бесплатная медицина - да, такая

ален
#36

автор, год назад у моей свекрови после творога началась такая же история! а ей 81 год на тот момент был! забрали в больницу, анализы норм все. просто сорвала поджелудочную. так же рвала и тошнила неделю. но правда она еще хамсы рубанула неслабо. проверьте маме поджелудочную или что там с желудком связано. может пакреатит. вам терпения и удачи, все будет хорошо! поверьте!

Гость
#37

Сейчас Вумен всех вылечит. Минздрав отдыхает

Гость
#38

У меня когда было отравление год назад - тоже рвало без остановки - увезли в инфекционку, я уже на ногах не стояла. Поставили капельницу - после неё заснула и пошла на поправку. Плюс таблетки давали, диету назначили.
Капельница это первое спасение при обезвоживании организма..

Гость
#39

Но в итоге, у меня анализы показали не инфекцию, а расстройство пищеварения, на основе некачественного продукта.

Гостинья
#40

Рентген кишечника сделать. Похоже на кишечную непроходимость, инфаркт кишечника или опухоль кишечника.

Аня
#41

У меня была так из-за грибов, думала на тот свет отойду и голова теперь мутная год, не знаю почему

Гость
#42

Я бы попросила в больнице ее анализы (копии дают делать) и сходила с ними к инфекционисту на консультацию. Ну и проследить, чтобы капали ее.

Гость
#43

Обязательно сделайте МРТ головы,не хочу вас пугать ,но опухоль может давить на рвотный центр.У моей мамы даже головной боли не было,только рвота.Мы несколько дней лечили отравление,проверяли желудок в больнице,а оказалось метастазы в головной мозг.Лучше проверьте, все остальное не так страшно,как головной мозг.Здоровья вам и вашей маме!

Гость
#44

При кишечном гриппе помогает кока-кола. Почти всем кто болел и пил ее сразу все проходило.

Лотос
#45
Гость

Жахнула бы я тебя , попалась бы ты мне в руки! *****

Вы решили посмеяться над чужой бедой? Теперь берегитесь сами, за всё нужно платить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эммануил
#46
Гость

Обязательно сделайте МРТ головы,не хочу вас пугать ,но опухоль может давить на рвотный центр.У моей мамы даже головной боли не было,только рвота.Мы несколько дней лечили отравление,проверяли желудок в больнице,а оказалось метастазы в головной мозг.Лучше проверьте, все остальное не так страшно,как головной мозг.Здоровья вам и вашей маме!

Да, часто рвота бывает и при опухолях и при инсультах, особенно после кислых продуктов.

Гость
#47
Гость

Ее жахнул ваш мужчина и теперь она родит творожник!) поздравляю!!!

Нет вот тут человеку плохо а он или она издевается тут со своим извращенствомилучше бы здоровья человеку пожилал или пожилала

Форум: Здоровье
Всего: 189 339 тем
Новые темы за 3 дня: 260 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 003 темы