Гость
Статьи
Я семечковый наркоман

Я семечковый наркоман

Девочки, привет всем! Я семечковый наркоман...серьезно. Каждый вечер у меня ритуал - посмотреть кино и сгрызть пакетик семечек, при том, если их нет, то я как алкоголик в любую погду при любой усталости пойду в магазин за семечками! Может в организме чего то не хватает или чисто психологическая зависимость? В жизни все стабильно, это не стресс, просто уже не знаю что с этим делать

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
вика
#2

У меня тоже самое, не, мне кажется что, просто они бесподобны! Так что... Я твой бро

Гость
#3

Я тоже люблю семки. Но ем их не каждый день. Когда ем, то не могу остановиться. Пока все не сьем не успокоюсь.

Гость
#4

Я тоже очень люблю семечки. Если начинаю грызть, то не остановлюсь, но потом так в желудке неприятно от них. Хоть два ппльуа в рот. Завидую прям вам

Гость
#5

Я не люблю магазинные семечки, они не такие вкусные, как николаевские
или полтавские, и пакетик стОит как литровая банка на базаре. Мою, жарю
и ловлю кайф.

Гость
#6

И я тоже. Семечки такая зараза прилипчивая!

Гость
#7

И я такая, уже 2 недели без семок, пока держусь, но очень сложно, я еще фундук обожаю, тоже остановиться не могу.

Гость
#9

Я тоже их почти каждый день ем. Стараюсь чтоб всегда 1-2 большие пачки прозапас было.Если в будущем буду жить с парнем или создам семью, незнаю как при муже их грызть, как бабка-наркоманка не хочется выглядеть))))

Философица
#10

раньше я почти каждый раз, как смотрела телек, грызла семечки. это когда еще с родителями жила. теперь живу с мужем, он семки не одобряет, когда смотрим фильм, то грызу очень редко. а если смотрю одна, то грызу) стараюсь купить, чтобы были. но в последнее время подсела на мясные чипсы (говядина, свинина) и чупа-чупсы. в детстве не насосалась, теперь восполняю))

Гость
#11

Свмые вкусные Цико белые и от Мартина белые. Пока весь пакет не сгрызу, не успокоюсь. Но стараюсь пореже. Так что я с вами. А в детстве, помните, у бабушек на рынке покупали, по 50 копеек, по рублю, в кулечках из газет, у всех можно было попробовать)))

Гость
#12

Я гость 11, Чико белые

Анастасия
#13

Ахахахах прикольно))) А я вот нет. В подростковом и детском возрасте бывало такое, а потом перестала. Сейчас если лежат орешки или семечки-могу немного взять и даже не доесть, не хочется и все. И грызть не очень люблю, боюсь всегда что зуб сколется или сломается))) Зато если стоит тарелка ягод или фрукты я могу по одной доставать и так наркоманить пока все не сожру, наверное, витамины надо больше пить.

Гость
#14

Главное чтобы аппендикс ваш чувствовал себя хорошо... а то чревато это!

Гость
#15

ха! а яяя! я еще их обжариваю с каплей оливк.масла и подсаливаю😍

Гость
#16
Гость

Главное чтобы аппендикс ваш чувствовал себя хорошо... а то чревато это!

Плюсуюсь)

Гость
#17
Гость

И я такая, уже 2 недели без семок, пока держусь, но очень сложно

Вам еще неделю продержаться и нормально)
Теория 21 дня) Если что-то делаете 21 день подряд, это входит в привычку)

Стартуем
#18

Я так любила арахис. Еле до кассы пачку доносила, чтобы не начать жрать сразу же. Вылечил меня арахисовый урбеч. Попробуйте есть урбеч из семечек - так вещества лучше усваиваются, организм насыщается и страсть утихает.

Гость
#19

А вообще, автор, по поводу чего-то нехватки в организме...
Я когда была беременная, месяце на пятом-шестом началась изжога жуткая (плод давит на пищевод и вот следствие), так вот, я постоянно грызла семечки, немного, но часто. И боржоми еще пила. У меня и в машине всегда был пакетик семечек и бутылка боржоми.
К чему я это... может, у вас кислотность повышена и организм сам просит семечек?)))
Но то, что зависимость у вас психологическая уже - это само собой)

Гость
#20
Философица

раньше я почти каждый раз, как смотрела телек, грызла семечки. это когда еще с родителями жила. теперь живу с мужем, он семки не одобряет, когда смотрим фильм, то грызу очень редко. а если смотрю одна, то грызу) стараюсь купить, чтобы были. но в последнее время подсела на мясные чипсы (говядина, свинина) и чупа-чупсы. в детстве не насосалась, теперь восполняю))

т.***** вы из-за мужла не едите, что хотите?капец просто, вот это поклонение, интересно от природы такие рабы рождаются или так ещё совковый стереотип на некоторых действует

Гость
#21

Это просто привычка. У каждого есть свои мини-ритуалы.
Кстати, семечки тоже люблю, но каждый день не грызу, от случая к случаю. И не всегда они вкусные попадаются.

Гость
#22

Я несколько лет сидела на семечках, как на наркотике, но потом все же удалось соскочить. Просто перестала покупать, сначала было тяжело, потом прошло. Сейчас покупаю небольшой пакетик 1-2 раза в год и предаюсь разврату.

Гость
#23

Когда я была маленькая, бабушка из деревни присылала семечки подсолнуха, они были крупные, хорошие, вкусные. Сейчас семечки в магазине мелкие, солёные, трухлявые, как их вообще можно есть? Кстати, тыквенные сырые семечки очень полезны, щёлкните их, или же подсолнечные, но био, а не солёно-жаренные.

Карина
#24

зай, давай сильно не увлекайся семечками... Кишечник засоришь... Такого *****охватишь...

Любовница твоего мужа
#29

В одном стакане семечек почти 1000 ккал

Гость
#30

Мы с мужем такие. Купим огромный пакетик и кино смотрим. Только меня сейчас десна беспокоит и за зубы страшно. Да и ногти портятся, если руками чистить. Не грызём месяца 3.

Гость
#31
Гость

Главное чтобы аппендикс ваш чувствовал себя хорошо... а то чревато это!

про засорённый семечками аппендикс - бабкины сказки. Не позорьтесь.

Гость
#32

Это называется - Жлобский наркотик!))))автор живот будет расти,да и вонь от вас семечками идёт за версту,прекращайте это занятие!))))

Гость
#27

У меня тоже самое)))

Гость
#27

У меня тоже самое)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

У меня тоже самое))) только я их еще немного маслом поливаю чтобы соль держалась и солю. Больше всего нравятся от атамана семечки, они крупные и прогорклых почти нет. А... еще купила щипчики специальные чтобы зубы не портить!

Предыдущая тема