Гость
Статьи
считаете это дикостью?

считаете это дикостью?

Привет. Девочки, вы считаете, что садиться на унитаз в общ.туалете - мерзко? Недавно с подругой дискутировали по этому вопросу., она считает это нормой. Фу, неизвестно кто, и с какими винирическими инфекциями там ссал и срал.... а как вы к этому относитесь?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сижу орлицей, если ссру, на весу, если ссу.

Гость
#2

есть бумажные одноразовые сидения

оксана7
#3

туалетную бумагу кладу на ободок

Елена Прекрасная
#4
Гость

есть бумажные одноразовые сидения

Далеко не везде они есть

гость
#5

а мой муж вообще не брезгливый.. поехали отдыхать, он в отеле ванну принимать собрался!! прям ложиться туда и лежать..фу..

Гость
#6
гость

а мой муж вообще не брезгливый.. поехали отдыхать, он в отеле ванну принимать собрался!! прям ложиться туда и лежать..фу..

Я бы после такого не прыгала на его хуйце

Eva
#7

Винирические..... прелестно! Безграмотность автора (в смысле русского языка и биологии) просто чудо!

Елена Прекрасная
#8
Eva

Винирические..... прелестно! Безграмотность автора (в смысле русского языка и биологии) просто чудо!

Ошиблась, с вами такого не бывает? вЕнЕрические, разумеется.

Eva
#9
Елена Прекрасная

Ошиблась, с вами такого не бывает? вЕнЕрические, разумеется.

А про способ заражения тоже "ошиблись"? :))

Гость
#10

,,вИнИрические,, через виниры передаются???

Автор
#11

Считаю, да.

Гость
#12

дикость, конечно. сначала протираю т.бумажками насухо, потом в 3 слоя накручиваю туалетную бумагу и только тогда опускаю свой зад. но если там изначально черкаши или плавает невидаль, но иду в другую кабинку, чтобы дама идущая за мной,не подумала, что это я там такой ансамбль оставила.

Карина
#13

отматываю рулон что б положить на ободок)) но перед этим с закрытой крышкой Смываю

Гость
#14

Все "большие" дела стараюсь дома закончить, по-маленькому - только в полуприседе, на весу. Если уж дотерпеть до дома не выходит - двойной-тройной слой бумаги или салфеток на стульчак. Офис небольшой, туалеты раздельные, "М" и "Ж", и всё равно без "защиты" на унитаз не сяду, противно.

Гость
#15
гость

а мой муж вообще не брезгливый.. поехали отдыхать, он в отеле ванну принимать собрался!! прям ложиться туда и лежать..фу..

Я тож так делаю....люблю в ванне полежать.И по* что отель.
Какие сейчас женщины брезгливые однако.....🤐

Елена Прекрасная
#16
Eva

Ошиблась, с вами такого не бывает? вЕнЕрические, разумеется.

А про способ заражения тоже "ошиблись"? :))

Я не дружу с биологией, но знаю, что какие-то инфекции подцепить можно))))

Гость
#17
Гость

дикость, конечно. сначала протираю т.бумажками насухо, потом в 3 слоя накручиваю туалетную бумагу и только тогда опускаю свой зад. но если там изначально черкаши или плавает невидаль, но иду в другую кабинку, чтобы дама идущая за мной,не подумала, что это я там такой ансамбль оставила.

ну теперь понятно почему в женские туалеты такие очереди

ясное солнышко
#18

у меня подружка садится и руки после туалета тоже не моет . Я на присядках сижу .

Елена Прекрасная
#19
Гость

,,вИнИрические,, через виниры передаются???

Я же писала выше, что ошиблась. Слово "опечатка" вам знакомо?

Гость
#20
Елена Прекрасная

Я же писала выше, что ошиблась. Слово "опечатка" вам знакомо?

Им докопаться надо до чего-нибудь, не обращайте внимания)

Елена Прекрасная
#21
Гость

Я же писала выше, что ошиблась. Слово "опечатка" вам знакомо?

Им докопаться надо до чего-нибудь, не обращайте внимания)

Вы правы) напишут что угодно, главное, - не по теме)))

Гость
#22

Жесть. Я даже за дверные ручки и рычаг для смыва в общественном туалете стараюсь не браться голыми руками.

Гость
#23

Мне мерзко, очень. Если честно, часто забираюсь с ногами на стульчак.

Клава
#24

Если честно, бОльшую дикость вызывают только наши дамы, громоздящиеся в обуви на ободок унитаза. Цирк дю солей отдыхает- некоторые делают это на каблуках.

Alex
#25
гость

а мой муж вообще не брезгливый.. поехали отдыхать, он в отеле ванну принимать собрался!! прям ложиться туда и лежать..фу..

??? Вообщ то в нормальных отелях все стерилизуется, а где еще мыться то тогда? Вонять ходить чтоль? Ну не доверяешь отелю, сама купи средство помощнее и вымой, если это такой караван сарай что в ванну страшно зайти? Странные

Елена Прекрасная
#26
Клава

Если честно, бОльшую дикость вызывают только наши дамы, громоздящиеся в обуви на ободок унитаза. Цирк дю солей отдыхает- некоторые делают это на каблуках.

Меня тоже удивляют такие свиньи. Проще "нависать" над унитазом, а капли, простите, вытереть бумагой.

vichka-volodko
#27

Аххххаааахххаа. Мало того, что я рулон бумаги накручиваю на стульчак, если не дай бог приспичило посрать в общественном месте, так я еще в унитаз кидаю бумагу, чтоб брызги не попали мне на киску, ведь хз что там плавает в унитазе. Лучше как коршун, как курица, как дебилка "нависать" над унитазом, чем подхватить себе кожное заболевание, или одевая колготки после посиделок все эти бактерии носить с собой целый день.

Золотая
#28

Мерзко, что в каждом общественном туалете обосанные стульчаки! Потому что некоторые ссут орлом и обоссывают сиденье! Блин, ты хоть стульчак подними, раз садиться не хочешь!
Я бы садилась на стульчак и на бумажку, если бы на эти зассыхи! А выходят из толчка такие фифы гламурные))))

Гость
#29
Елена Прекрасная

Меня тоже удивляют такие свиньи. Проще "нависать" над унитазом, а капли, простите, вытереть бумагой.

Сама ты свинья. тебе проще, ты и нависай

Елена Прекрасная
#30
Гость

Меня тоже удивляют такие свиньи. Проще "нависать" над унитазом, а капли, простите, вытереть бумагой.

Сама ты свинья. тебе проще, ты и нависай

А я и нависаю)) и никому это не навязываю)) а людей, которые грязными ботинками становятся на сидение, считаю свиньями - моё право)

Гость
#31

Пописать могу на весу, а что делать, если приспичило? Салфетки антибактериальные всегда с собой ношу, чтоб потом руки протереть. А вот большие нужды только дома. :))

Гость
#32
Елена Прекрасная

Меня тоже удивляют такие свиньи. Проще "нависать" над унитазом, а капли, простите, вытереть бумагой.

Сама ты свинья. тебе проще, ты и нависай

А я и нависаю)) и никому это не навязываю)) а людей, которые грязными ботинками становятся на сидение, считаю свиньями - моё право). И я нависаю!А как еще?Как вообще надо?Жопой не сядь-заразно,на ободок не лезь-вымажешь его.С собой таскать одноразовые?И так сумка как сундук набитався жизнь в ней!😂Я нависаю,а потом протирают брызги бумагой.

никГость
#33
гость

а мой муж вообще не брезгливый.. поехали отдыхать, он в отеле ванну принимать собрался!! прям ложиться туда и лежать..фу..

в отеле дезинфицируют

соня
#34
Елена Прекрасная

Ошиблась, с вами такого не бывает? вЕнЕрические, разумеется.

с нами такого не бывает. Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. А уж в наше время столько всего продаётся для комфортного посещения туалета!!!

Гость
#35

Бумажные покрытия для сидения унитаза продаются в магазинах. Такие наборчики. Всегда ношу их с собой. Как и влажные салфетки. Перед тем, как положить покрытие, вытереть сидение влажными салфетками. Вот и все.

Гость
#36

А самое грязное место в общественном туалете, сейчас все будут в шоке, это замочек на дверце! Проводили исследование. Так что и его лучше через бумажку закрывать и открывать. И руки мыть все-равно.

Я охереваю, товарищ редакция
#37

не верю, что пишу в такой теме)))), но я лично стараюсь избегать такие помещения. А если уж приспичит, то никогда не сяду. И, кстати да, самые грязные места- это все, что мы трогаем руками. особенно тележки в магазинах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#38

[quote="Гость"]Мне мерзко, очень. Если честно, часто забираюсь с ногами на стульчак.

чтоб ты навернулась с него,деревенщина...