Гость
Статьи
Сахар 5.6 норма ?

Сахар 5.6 норма ?

Очень переживаю ... Сдала кровь с пальца в аптеке показало 5.6 , аптекарь сказала хороший сахар , врач сказала норма , сдавала натощак , нервничала немного боялась что покажет ((((( в тот день к вечеру обнаружила что немного простыла , сижу теперь трясусь ( может у кого было такое девушка 20 лет

Малинка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норма.

Реалистка
#2

До 8-нормально.

Гость
#3

А почему переживаете, если врач и аптекарь сказали, сто норма? Вы параноик? Если Вы не беременная, то норма, при беременности другие границы

Гость
#4
Реалистка

До 8-нормально.

Неправильно. Выше 6 уже преддиабет

Гость
#5

я при таком сахаре пью метформин.

Гость
#6
Гость

А почему переживаете, если врач и аптекарь сказали, сто норма? Вы параноик? Если Вы не беременная, то норма, при беременности другие границы

Я не беременна , начиналась в интернете что до 5.5 сижу трясусь как мышка (((((

гостья
#7

Сейчас просто нормы изменили, раньше 5,8 был нормальный, сейчас 5,5. Но если вам врач сказал все хорошо чего трястись то? Пропейте глюкофаж или метоморфин, как вам уже писали и повторно сдайте.

Гость
#8

Эндокринолог говорила,чтобы не выше 5 ммоль был.Попробуйте пересдать еще раз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

я при таком сахаре пью метформин.

Зачем?

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 487 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем