Гость
Статьи
Простатит

Простатит

Мне 19 лет и у меня откуда то взялся простаит.Сходил к 3 уролога и у каждого одно и тоже лечение.Скажите пожалуйста как вылечиться от этой проблемы?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 40 вы будете дорожки песком посыпать, рукоблудники с многолетним опытом

#2

Следуй рекомендациям врачей, баклан.

#3
Гость

В 40 вы будете дорожки песком посыпать, рукоблудники с многолетним опытом

Ну это ж только зимой в гололёд актуально, а в другое время что делать?

Гость
#4

Наблудил, пакостник? Вот тебе и за дела твои

Гость
#5
Валерище

Ну это ж только зимой в гололёд актуально, а в другое время что делать?

Гоядочки сколачивать,
Работы много на самом деле
А вот Мужчин нет

Гость
#6

Мужчин нет, одни поэты и блогеры

Али-баба
#7

Похоже, ты парень *** драл без плаща. В 19 лет простатит сам по себе не возникает, хоть тема разводка, от женщины, но стоит задуматься о своем здоровье любому мужчине.

#8
Али-баба

Похоже, ты парень *** драл без плаща. В 19 лет простатит сам по себе не возникает, хоть тема разводка, от женщины, но стоит задуматься о своем здоровье любому мужчине.

Без плаща - это конечно ужасно! Но как у настоящего Трахтантьяна была жележная шпага и широкополая шляпа!

Гость
#9

Для начала перестать ***, простатит, почечная недостаточность и импотенция - болезнь дрочеров и блудников, которые разбрасывают своё семя для удовольствия. Дальше ходить на службы в РПЦ, чем чаще, тем быстрее восстановится

#10
Гость

Для начала перестать ***, простатит, почечная недостаточность и импотенция - болезнь дрочеров и блудников, которые разбрасывают своё семя для удовольствия. Дальше ходить на службы в РПЦ, чем чаще, тем быстрее восстановится

Хорошо, а если семя не разбрасывать, а собирать в баллоны и в морозилку? Это снимет проклятье и болезни?

Али-баба
#11
Гость

Для начала перестать ***, простатит, почечная недостаточность и импотенция - болезнь дрочеров и блудников, которые разбрасывают своё семя для удовольствия. Дальше ходить на службы в РПЦ, чем чаще, тем быстрее восстановится

О! Дельный совет в страстную пятницу. Свечку " во здравие" себе поставить, перекреститься и таблеточку принять в совокупии...Бабы до добра не доведут))) Ату их.

Гость
#12
Andrey9

Мне 19 лет и у меня откуда то взялся простаит.Сходил к 3 уролога и у каждого одно и тоже лечение.Скажите пожалуйста как вылечиться от этой проблемы?

Поделюсь скайп: odinokayalan571 Помогу.

Лида
#13

Не отчаивайся, парень, у меня муж тоже молодой. всего 37 (не как тебе, но все же) и тоже хронический простатит. При обострениях ликопрофитом спасается, там состав хороший: ликопин, экстракт хвоща, пальмы сабаль. Все вместе приносит облегчение.

Гость
#14

Лечение простатита еще хуже чем сам простатит. Неделю свечи ставили и массаж делали, на больше у меня выдержки не хватило. Вот так иживу с болью и частыми позовами в туалет(((

Uroandro
#15

Подробный обзор литературы по ЗППП, Хрон Простатиту и Бесплодию - внимательно читать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Алтай
#16

Для простатита возраст не помеха. Им болеют как 50-тилетние мужики так зеленые 19-тилетние пацаны. Я нахожусь в середине этой возрастной категории, мне 37. Но в свои годы я уже успел уяснить, что простатитне так страшен как кажется. Если своевременно проводить профилактику, то и вовсе простата беспоить не будет. Я вот сейчас именно этим и занимаюсь, простанорм пью. Делаю так последние 2 года и чувствую себя отлично.

Саня
#17
Алтай

Для простатита возраст не помеха. Им болеют как 50-тилетние мужики так зеленые 19-тилетние пацаны. Я нахожусь в середине этой возрастной категории, мне 37. Но в свои годы я уже успел уяснить, что простатитне так страшен как кажется. Если своевременно проводить профилактику, то и вовсе простата беспоить не будет. Я вот сейчас именно этим и занимаюсь, простанорм пью. Делаю так последние 2 года и чувствую себя отлично.

Я когда лечился простанорм, впринципе ничего плохого о нем сказать не могу. Единственное чем он мне сейчас не подходит, так это формой выпуска. работающему человеку с бутылочкой не очень удобно таскаться (приходится ее прятать, потому как трубить во все услышанье о проблемах со здоровьем не сильно хочется).

Алтай
#18
Саня

Я когда лечился простанорм, впринципе ничего плохого о нем сказать не могу. Единственное чем он мне сейчас не подходит, так это формой выпуска. работающему человеку с бутылочкой не очень удобно таскаться (приходится ее прятать, потому как трубить во все услышанье о проблемах со здоровьем не сильно хочется).

Ну так таблетки купи. Я к примеру проблемы не вижу.

Саня
#19

Не знаю с чем это было связанно, но мне доктор рекомендовал именно экстракт. А я парень дисциплинированныйсамолечением никогда не занимаюсь.

Гость
#20

Автор, что с логикой? Три врача советуют одно и то же. Надо полагать, они что-то правильное говорят. Не сговорились же они загубить ваше юное здоровье.

Алтай
#21
Саня

Не знаю с чем это было связанно, но мне доктор рекомендовал именно экстракт. А я парень дисциплинированныйсамолечением никогда не занимаюсь.

О каком самолечении ты говоришь? Простанорм таблетки и Простанорм экстракт, это одно и тоже. Состав у них идентичен. Уверенна, что это подтвердит и твой лечащий врач.

Дима
#22

Простатит много проблем приносит, конечно. Я вот перешел на ликопрофит, вполне доволен этим комплексом. Можно с антибиотиком сочетать, но я к врачу не всегда могу попасть, поэтому, в основном, только этот комплекс при обострениях и пью. Вещества, входящие в его состав, неплохо влияют на снижение симптомов и воспаления плюс налаживают мочеиспускание, и вообще, положительно влияют на мужское здоровье. Я доволен.

Макс
#23

С такими вопросами надо к врачу идти. Простатит на многие функции негативно влияет, в т.ч. и на репродуктивную. У меня жена долго забеременеть не могла, я сходил-таки к врачу, там и выяснилось, что проблемы с подвижностью сперматозоидов имеются из-за простатита. Пропил курс бестфертила, в итоге, на ЗОЖ перешел. И жена забеременела наконец-то.

Макс
#24

Мне помогли свечи Аденопросин. Свечки не все любят, но только они действуют именно там, где это необходимо. К тому же лучше свечку на ночь поставить, чем глотать таблетки жменями и получить еще проблемы с желудком. Не помешает еще и обследоваться, так как если есть инфекция, то потребуется еще и антибиотик.

#25

Какие злые все в ответах... Молодой человек, не занимайтесь народной медициной главное, купите проверенное лекарство. У меня на примете есть "уромин", не навредит мочеполовой сис-ме, быстро снимет боль и воспаление. Стоит недорого. Удачи в лечении.

Олег
#26

Эффект красный корень помог решить проблемы в половой сфере. Явное улучшение почувствовал через неделю приема. Таблетки без химии, гормонов в составе копеечник забытый и витамин Е. От их приема нет никаких осложнений. Также я почувствовал общее поднятие тонуса организма, физическая активность.

Гость
#27

Не переживайте, бывает такое. Пропейте курс хороших таблеток, только нужны качественные. Могу посоветовать "уромин", и мне, и отцу помогло недели за 2. Его надо курсом пропить. И еще активный образ жизни, нормальное питание.

Николай
#28

Долго мучался, но сейчас колю внутримышечно Простакор и бед не знаю. Редко рецедивы бывают. Я его даже иногда для профилактики колю. Беру у врача рецепт и сам себе делаю уколы. Все симптомы обострения снимает за 3-4 дня. И в туалет бегать перестаю, и не бболит, и отек сходит. Таблетки и свечи так не помогают как уколы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Агрипина
#29

Муж у меня уже довольно возрастной, но никогда в жизни у него не было такой проблемы. Всё-таки активность помогает. Он старается никогда не засиживаться и проходит в день не менее 10.000 шагов. Я ему ещё делаю массаж простаты и также курсами принимает мэнс формулу простата форте. В составе экстракт тополя, семена тыквы, которые лучше всего поддерживают мужское здоровье.