Гость
Статьи
А вы знаете, какая у …

А вы знаете, какая у вас группа крови?

У моих родителей - 3+, у бабушки 3+, а у меня- 1+

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голубая.

#2

Да, у нас у трёх сестёр самая редкая ))

Ихний
#3

3 +, kell -
У большинства знакомых по странному совпадению тоже 3+. У матушки 3-, остальные домашние 1+. Человеков со второй и четвертой группами встречаю крайне редко.

Гость
#4

У меня 3+, у мамы редкая 4-

Гость
#5

У меня +1

Серебряная книга
#6

Мы знамкаем. У меня 2+

Гость
#7
Ихний

3 +, kell - У большинства знакомых по странному совпадению тоже 3+. У матушки 3-, остальные домашние 1+. Человеков со второй и четвертой группами встречаю крайне редко.

это не совпадение, а последствия татаро-монгольского ига, у бОльшинства азиатов третья группа крови.

Гость
#8

Тоже 3+. Мы тут что, все такие собрались?

гость
#9

4-

Гость
#11

2 отрицат

Гость
#12

1+

Maybe Baby
#13

4 +

Ихний
#14
Гость

это не совпадение, а последствия татаро-монгольского ига, у бОльшинства азиатов третья группа крови.

Спасибо, интересно. Примечательно, что в моей внешности нет ни одной азиатской черты, но, вероятно, это не имеет решающего значения).

Ололошеньки
#15

Ваще то, 1ая группа крови может получится, если один из родителей с первой, а не оба с 3ей. Пора начинать интересоваться, кто из соседей твой папа.

Гость
#16
Ололошеньки

Ваще то, 1ая группа крови может получится, если один из родителей с первой, а не оба с 3ей. Пора начинать интересоваться, кто из соседей твой папа.

Может получиться первая, если оба родителя с 3

#17

Странно, вторая+ счи ается самой распространённой в мире. В точках Переливания в ней нуждаются меньше всего, слишком много доноров с такой группой. Если что, у меня 1-.

#18

4+

Гость
#19

1" -", я универсальный донор.

N
#20

4+

Гость
#21

У вас с родителями бомбейский синдром?

Гость
#22

4-
Вечно зазывают донором, а мне нельзя

Гость
#23

4 +. 4 группа не может быть донором, она никому не подходит) идеальный донор - первая положительная

Гость
#24
Ололошеньки

Ваще то, 1ая группа крови может получится, если один из родителей с первой, а не оба с 3ей. Пора начинать интересоваться, кто из соседей твой папа.

Если оба родителя гетерозиготы по 3 группе крове, то ребенку могут передать свои 0 и будет первая группа крови. Генетику чтоли не учили?

Гость
#25
Ололошеньки

Ваще то, 1ая группа крови может получится, если один из родителей с первой, а не оба с 3ей. Пора начинать интересоваться, кто из соседей твой папа.

Запросто может, если оба из родителей с 3 группой типа B0. А она бывает B0 или BB. В0+B0 может давать варианты - или BB (25%), или B0 (50%), или 00 (25%). То есть 75% дает на 3 группу и 25% на 1 группу.

Гость
#26
Гость

4 +. 4 группа не может быть донором, она никому не подходит) идеальный донор - первая положительная

4 группа может быть донором для людей с 4 группой. Ваш Кэп.

Гость
#27
Гость

4 +. 4 группа не может быть донором, она никому не подходит) идеальный донор - первая положительная

Кровь переливаются группа к группе, у меня 4- и я очень редкий донор. Ценнее остальных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

тридцать третья!

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 070 тем