Гость
Статьи
Удаление кондилом

Удаление кондилом

Здравствуйте, хотела спросить, девушки кто удалял кондиломы /возле анального прохода и на слизистой влагалища маленько/
Каким способом вы их удаляли?
Какая цена и какое количество была?
Какие препараты принимали до и после?
И вообще какие были нюансы.

4 ответа
Последний — 01 октября 2019, 13:29 Перейти
1.
Гостья из прошлого

Наберите эту тему. На форуме их приличное количество.

2.
Гость

Радионожом убирают, протмвовирусная терапия (место и системно). Вообще лучше впч у иммунолога полечить.

3.
Гость

Все половые губы были и немного во влагалище.удаляла сургитроном, сначало брызгают ледокоином, потом удаляют, не больно, но бывает как щипки, тогда врач пшикает еще.после все опухает, но не болит.потом побаливает.мне очень аккуратно удалили.но щас смотрю опять мелкие появились и болят и как покалывают, вообще кондиломы у меня всегда как раздражены.а изопринозин овно, пропила его и вот мелкота вылезла.у меня было около 30 штук, но врач не крахобор, взяла по божески 6000.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость
Oliskina

Здравствуйте, хотела спросить, девушки кто удалял кондиломы /возле анального прохода и на слизистой влагалища маленько/
Каким способом вы их удаляли?
Какая цена и какое количество была?

Привет, мне лазером удаляли. Терпимо, и даже быстро все прошло. Лекарств названий уже не помню. Но после лечения я ттт, больше с этой заразой не сталкивалась. если живете в Москве, прям очень советую посетить врача Ромашкину С.В, она в мед центре ЦРЧ работает. Врач очень классный, опытный. До нее несколько врай сменила, ну вот только она назначила путнее лекарство, что проблема прошла с концами.
Какие препараты принимали до и после?
И вообще какие были нюансы.