Гость
Статьи
Свадьба и хламидиоз

Свадьба и хламидиоз

Девочки всем привет. Мне 20 лет. Каждые пол года сдаю анализы на зппп. И в этот раз сдала, обычно все было чисто, но нашли хламидиоз. Через 3 месяца свадьба, не знаю как об этом сказать своему …

Ника
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Автор, вы кажетесь очень приятной девушкой, как вы не боитесь связывать жизнь с мужчиной, которому страшно признаться в такой мелочи как хламидиоз и который негативно отреагировал на наличие у вас сахарного диабета? Он же вас бросит стоит вам ттт заболеть чем-то, а если вы от него собираетесь рожать, то вдруг первое время не будет получаться забеременнеть, да и сами роды здоровья не прибавляют.. задумайтесь

1
#103
Ника

Я ни с кем не спала, и в нем тоже уверена. Врач сказала что возможно сейчас осень-иммунитет снижен и хламидии обострились, а так они у всех в организме есть.

Хламидии не появляются от сниженного иммунитета. Это не уреаплазма.

Гость
#104
Ника

Мы только 1,8 года вместе, я не думаю что за это время он будет изменять Я в отчаянии, не знаю что делать, сижу рыдаю Спасибо всем за Советы

Рановато вам замуж. Совсем не разбираетесь в мужчинах.

Ника
#105
Гость

Автор, вы кажетесь очень приятной девушкой, как вы не боитесь связывать жизнь с мужчиной, которому страшно признаться в такой мелочи как хламидиоз и который негативно отреагировал на наличие у вас сахарного диабета? Он же вас бросит стоит вам ттт заболеть чем-то, а если вы от него собираетесь рожать, то вдруг первое время не будет получаться забеременнеть, да и сами роды здоровья не прибавляют.. задумайтесь

Спасибо большое, очень приятно, я в интернете уже начиталась что хламидиоз это не мелочи и что лечить его очень долго и трудно, вот и боюсь рассказать потому что боюсь его потерять, хотя понимаю что это глупо

Ника
#106
Гость

Автор, вы кажетесь очень приятной девушкой, как вы не боитесь связывать жизнь с мужчиной, которому страшно признаться в такой мелочи как хламидиоз и который негативно отреагировал на наличие у вас сахарного диабета? Он же вас бросит стоит вам ттт заболеть чем-то, а если вы от него собираетесь рожать, то вдруг первое время не будет получаться забеременнеть, да и сами роды здоровья не прибавляют.. задумайтесь

Да я и не знаю как сказать, потому что никогда ни с кем на эту тему не говорила, так как отношения были несерьёзные, и со всеми предохранялась, мне кажется что услышать о болезни зппп это ещё хуже чем узнать о раке, так как это ассоциируется с чем/то очень страшным

Гость
#107

Кто рожает и растит таких, как автор? Что надо внушать девушке, чтобы она боялась потерять пситхопата больного венерой?

Мери Джоплинс
#108
Ника

Я вообще не представляю как это сказать. «Добрый вечер любимый, я сдала анализы, у меня нашли хламидиоз» он же в бешенстве будет, и меня обвинит во всем . А если плакать начну и говорить что не знаю откуда он взялся это тоже подозрительно

Не добрый вечер, любимый, а ты что же делаешь, таскаешь зппп и изменяешь перед свадьбой! Это вы должны быть а бешенстве!

Гость
#109
Ника

Спасибо большое, очень приятно, я в интернете уже начиталась что хламидиоз это не мелочи и что лечить его очень долго и трудно, вот и боюсь рассказать потому что боюсь его потерять, хотя понимаю что это глупо

Почему вы боитесь потерять того, кто носит вам болезни? И почему за него замуж идёте, когда даже такие серьёзные вещи не можете обсуждать и боитесь его? Что это такое, почему вы его боритесь? Зачем тогда замуж? Муж должен быть самым близким и родным, а не тем, кого боитесь

Гость
#110
Жу-Жу

Я такая умная от диплома врача. И на занятиях по дерматовенерологии всегда объясняют, что бытовых зппп не бывает. Любой врач это знает. Ну единственное разве что подтереть свои гениталии полотенцем запачканном свежими выделениями больного человека. Других вариантов нет. Бытовой сифилис придумали для оправдания неверных супругов.

Не дай Бог таких врачей. Про заражение сифилисом через кровь вас не учили? Видимо, такие вот "врачи" и разносят заразу

Ника
#111
Гость

Почему вы боитесь потерять того, кто носит вам болезни? И почему за него замуж идёте, когда даже такие серьёзные вещи не можете обсуждать и боитесь его? Что это такое, почему вы его боритесь? Зачем тогда замуж? Муж должен быть самым близким и родным, а не тем, кого боитесь

Потому что я не знаю виноват он в этом или нет, и не могу тоже просто так на него всех собак спустить. В себе я уверена, так как не изменяла и анализы были чисты до этого раза. У него они тоже были чисты и обвинять его тоже как-то неудобно

Ника
#112
Гость

Почему вы боитесь потерять того, кто носит вам болезни? И почему за него замуж идёте, когда даже такие серьёзные вещи не можете обсуждать и боитесь его? Что это такое, почему вы его боритесь? Зачем тогда замуж? Муж должен быть самым близким и родным, а не тем, кого боитесь

Я его считаю родным и близким человеком и во всем ему доверяю, но я тоже не хочу сделать ему больно и обвинить в чем-то, даже если виноват все можно вылечить, я не хочу наши отношения портить, мы итак часто ссоримся. Будь я на его месте мне было бы не приятно если бы меня обвиняли без доказательств на измену

Ника
#113
Ника

Я его считаю родным и близким человеком и во всем ему доверяю, но я тоже не хочу сделать ему больно и обвинить в чем-то, даже если виноват все можно вылечить, я не хочу наши отношения портить, мы итак часто ссоримся. Будь я на его месте мне было бы не приятно если бы меня обвиняли без доказательств на измену

Тем более эту новость я первая сообщаю а не он, я не хочу чтобы он считал себя чистым, а меня какой-то больной зппп, с которой дальше невозможно строить здоровью семью и детей

#114
Ника

Я его считаю родным и близким человеком и во всем ему доверяю, но я тоже не хочу сделать ему больно и обвинить в чем-то, даже если виноват все можно вылечить, я не хочу наши отношения портить, мы итак часто ссоримся. Будь я на его месте мне было бы не приятно если бы меня обвиняли без доказательств на измену

Автор, Вы правда такая недалёкая?.. Ещё раз: Вы собираетесь замуж за этого человека! Какая, на хрен, семья с человеком, с которым Вы не можете просто поговорить о проблемах? Вы ему доверяете? Вы ему верите? Тогда чего бояться?

Ника
#115
AVD

Автор, Вы правда такая недалёкая?.. Ещё раз: Вы собираетесь замуж за этого человека! Какая, на хрен, семья с человеком, с которым Вы не можете просто поговорить о проблемах? Вы ему доверяете? Вы ему верите? Тогда чего бояться?

Потому что мы жили вместе почти 2 года, и у нас все было хорошо, не могу же я просто так сказать что у нас с ним хламидиоз, естественно это все испортит

#116
Ника

Потому что мы жили вместе почти 2 года, и у нас все было хорошо, не могу же я просто так сказать что у нас с ним хламидиоз, естественно это все испортит

Объясните мне, пожалуйста - семейному человеку с >10-летним стажем - что - ВСЁ и - главное - КАК - эта новость испортит в отношениях, где жених и невеста друг другу верят, доверяют и у них свадьба на носу??!

Гость
#117
Ника

Спасибо большое, очень приятно, я в интернете уже начиталась что хламидиоз это не мелочи и что лечить его очень долго и трудно, вот и боюсь рассказать потому что боюсь его потерять, хотя понимаю что это глупо

Вам уже кто-то советовал сдать анализ на чувствительность к антибиотикам, по результатам которого грамотный доктор подберёт лечение. Раньше, по-моему, его сумамедом благополучно вылечивали.

Гость
#118
Гость

Почему вы боитесь потерять того, кто носит вам болезни? И почему за него замуж идёте, когда даже такие серьёзные вещи не можете обсуждать и боитесь его? Что это такое, почему вы его боритесь? Зачем тогда замуж? Муж должен быть самым близким и родным, а не тем, кого боитесь

Видимо, жАних значительно старше невесты, поэтому и боится. Отношения папа-дочь.

Гость
#119
AVD

Объясните мне, пожалуйста - семейному человеку с >10-летним стажем - что - ВСЁ и - главное - КАК - эта новость испортит в отношениях, где жених и невеста друг другу верят, доверяют и у них свадьба на носу??!

Да просто пара инфантилов. Мне тоже дико, что я своему мужу боялась бы что-то сказать. Маму сберегла бы, отца, от каких-то неприятных вещей, но МУЖУ!! Зачем он мне тогда, если я с ним не могу проблемой поделиться и решить ВМЕСТЕ? Единственное, что не стану обсуждать с ним, это всякую женскую муть, которую мужчинам лучше вообще не знать ни от мам, ни от сестер, ни тем более от любимой женщины)))

#120
Гость

Не дай Бог таких врачей. Про заражение сифилисом через кровь вас не учили? Видимо, такие вот "врачи" и разносят заразу

При чем тут заражение через переливании крови? Как это исключает невозможность бытового пути передачи?
Мы обсуждаем, что нельзя подцепить зппп в сауне и бассейне, а не передачу инфекций через кровь. Но Автор игнорирует посты о том что её жених принёс ей хламидиоз🤦‍♀️ Игнорирует явное именно острое заражение. Игнорирует что её жених мало того что переспал на стороне, так ещё и без презерватива!!! Она переживает как сказать ему, что он заразил её зппп. Жесть.

#121

Мы прям всем отделением ржем с этой темы весь день. Про сифилис из сауны и хламидиоз на фоне простуды это прям классика отмазок. У меня подруга в квд работает, так там каждый первый сифилис-«бытовой»))))
Говорят в советское время при выявлении сифилиса с ментами допрашивали обо всех контактах и всю цепочку принудительно лечили. Сейчас все «бытовым» путём болеют ага.

Гость
#122
Ника

Девочки, можно, пожалуйста, без сарказма, это может произойти с каждым, никому такого не желаю,!Можно просто совет без осуждений

Совет: ткни своего неверного мужика мордой в то что написал врач. Если ты не изменяла, изменил он.

Гость
#123
Жу-Жу

При чем тут заражение через переливании крови? Как это исключает невозможность бытового пути передачи?
Мы обсуждаем, что нельзя подцепить зппп в сауне и бассейне, а не передачу инфекций через кровь. Но Автор игнорирует посты о том что её жених принёс ей хламидиоз🤦‍♀️ Игнорирует явное именно острое заражение. Игнорирует что её жених мало того что переспал на стороне, так ещё и без презерватива!!! Она переживает как сказать ему, что он заразил её зппп. Жесть.

Во первых, не только при переливании!! Але! Как можно быть такими ****??
А насчет автора, у нее презики рвались (как это вообще бывает?!)? Рвались. Вот хламидии могла и подцепить. Они и спали себе без обострений.

Гость
#124
Ника

Он мне сказал, что у него была только 1 девушка до меня, с которой он спал без презерватива, потом проверялся, все было ок. Я со всеми спала в презервативе, но бывало что рвались, только с ним без презика, но проверялась 6 мес. Назад все чисто было, сейчас не знаю откуда они взялись

Какая мерзость.
Так ты грязная? И хочешь в жёны? Пинка тебе под зад, гулящая ***

Гость
#125
Гость

Удивительно. А зачем так часто сдаёте, если имеете постоянного партнера?)

Не имеет она постоянного партнёра. Она же писала что у неё до него было куча и ахалась она так что аж презики рвались. Вот где собака зарыта

Гость
#126

Господи,ну как можно быть такой наивной дурой??Мужик заразил ее хламидиозом, а она ссыт ему сказать! Да убить его мало! Он вам изменяет, тут как гадалке не ходи! Скажите спасибо, что всего лишь хламидиоз, а не Герпес, который не вылечивается или ВИЧ! Хотя, если выйдите за него замуж - у вас все впереди!

Гость
#127
Гость

Какая мерзость.
Так ты грязная? И хочешь в жёны? Пинка тебе под зад, гулящая ***

Ладно, не прав я, прости. Это твоя жизнь. И никто не имеет права. .
Пс. Но жениться нужно на девственнице мужчине.
Чтобы потом вот такого не было безобразия.
Ладно, а то сейчас опять начну

Гость
#128
Гость

Ладно, не прав я, прости. Это твоя жизнь. И никто не имеет права. .
Пс. Но жениться нужно на девственнице мужчине.
Чтобы потом вот такого не было безобразия.
Ладно, а то сейчас опять начну

***, я была девственницей, когда замуж вышла, но у мужа нашли. Сечешь? Редкостный Алень. Не плодись, плз

Гость
#129
Ника

Это вас судьба от раннего замужества предостеречь пытается. Зачем вам в замуж в двадцать то прекрасных лет?
Скажите парню все на чистоту. И принимайте решение в зависимости от того как он себя поведёт. А то может ну его...

А да ну и спать с ним теперь исключительно в презиках, чтобы не подвергать ваш иммунитет лишнему риску. Пусть он тоже обязательно сдаст анализы.

Он мне начнёт кричать что это я его заразила, и скажет что он чист так как недавно тоже анализы сдавал, ничего не нашли

если будет кричать то нафиг такой муж
если предложит конструктивное решение тогда выходите замуж

Гость
#130
Жу-Жу

Мы прям всем отделением ржем с этой темы весь день. Про сифилис из сауны и хламидиоз на фоне простуды это прям классика отмазок. У меня подруга в квд работает, так там каждый первый сифилис-«бытовой»))))
Говорят в советское время при выявлении сифилиса с ментами допрашивали обо всех контактах и всю цепочку принудительно лечили. Сейчас все «бытовым» путём болеют ага.

🤣🤣🤣

Гость
#131
Ника

Не знаю, почему боюсь, для меня это очень страшная тема, всегда боялась о таком даже думать, я ему еле призналась в том, что у меня сахарный диабет, и то он очень странно отнёсся, и постоянно переживает что детей не будет и тд

И вы все равно хотите замуж за него? Зачем? За что вы так держитесь? Денег у него много? Или ваша самооценка ниже плинтуса? В любом случае уже по его реакции на то, что у вас диабет, говорит о том, что на вас ему пофиг, ему нужен инкубатор для вынашивания потомства и неуверенная в себе "коврик под ногами " для самоутверждения, в этом для таких мужчин суть наличия жены.

Гость
#132

Автор, что там с вашим хламидиозом и реакцией на него МЧ ?)

гостья
#133
Гость

а вам не кажется, что болячка от него? а не от вас. Наверное спит с кем то еще кроме вас

100%!!!!

Гостья
#134
Ника

Потому что я не знаю виноват он в этом или нет, и не могу тоже просто так на него всех собак спустить. В себе я уверена, так как не изменяла и анализы были чисты до этого раза. У него они тоже были чисты и обвинять его тоже как-то неудобно

Сходите сдайте анализы ещё раз в другом месте.Возможно,ошибка.Если ничего не ощущаете,то может,с вас деньги срубить за лечение того,чего нет.
А ваш жених тоже ничего не чувствует?Есть же характерные симптомы болезни....

Ирина
#135

Что же вы друг другу справки таскаете?Доверия совсем нет?Тогда незачем и жениться.

Ирина
#136
Гость

Он мне начнёт кричать что это я его заразила, и скажет что он чист так как недавно тоже анализы сдавал, ничего не нашли если будет кричать то нафиг такой муж если предложит конструктивное решение тогда выходите замуж

У него анализ не показал из-за инкубационного периода

Ника
#137
Гость

Автор, что там с вашим хламидиозом и реакцией на него МЧ ?)

Сдала анализ крови, ничего не подтвердилось, сказали бактериальный вагиноз и все

Нужно флору восстановить

Майсин
#138
Ника

Девочки всем привет. Мне 20 лет. Каждые пол года сдаю анализы на зппп. И в этот раз сдала, обычно все было чисто, но нашли хламидиоз. Через 3 месяца свадьба, не знаю как об этом сказать своему мужчине, год назад заводили разговор на тему зппп, он крайне недовольно отнёсся и сказал что он чист, показал справки, и что ему бы не хотелось встречаться с девушкой, которая чем то болеет/болела так как она будущая мать. Боюсь что бросит меня если скажу или начнёт относится как-то по другому ко мне, оба верные это 100%. Врач сказала дать ему в течении 3 недель 3 раза таблетки и мне лечение в течение 3 недель. Может быть дать ему как-то тайком? Но опять же что я буду говорить что у нас секса нет 3 недели.недавно были на отдыхе, может сказать что там кто-то из нас подцепил? Не хочу выглядеть виноватой в данной ситуации, и не хочу чтобы он думал что я какая-то больная. Очень волнуюсь, знаю что если скажу отношения уже будут не такими. Тем боле скоро свадьба
Очень плохо себя чувствую по поводу всего этого, можно, пожалуйста, совет без осуждений, всем заранее большое спасибо!!!

Автор, это заболевание передается только половым путем. Вам нужно опасаться, если Вы изменяли ему. Если не изменяли - 100% изменял он. Подумайте об этом лучше.
ИМХО я бы выяснила отношения до свадьбы, выходить за мужчину, который тайком ходит налево - это бомба замедленного действия.
ну а если вы гульнули - тогда конечно тайком таблетку растолочь и подсыпать в еду. И секс в презервативе. Объясните это тем, что лечите молочницу, молочница это хорошая отмазка, она исключительно от того, что в организме женщины прут дрожжевые грибки и мужчина тут ни при чем.

Майсин
#139
Ника

Сдала анализ крови, ничего не подтвердилось, сказали бактериальный вагиноз и все Нужно флору восстановить

Хламидиоз определяют по мазку, а не по анализу крови, что-то Вы парите. милочка

Ника
#140
Майсин

Автор, это заболевание передается только половым путем. Вам нужно опасаться, если Вы изменяли ему. Если не изменяли - 100% изменял он. Подумайте об этом лучше.
ИМХО я бы выяснила отношения до свадьбы, выходить за мужчину, который тайком ходит налево - это бомба замедленного действия.
ну а если вы гульнули - тогда конечно тайком таблетку растолочь и подсыпать в еду. И секс в презервативе. Объясните это тем, что лечите молочницу, молочница это хорошая отмазка, она исключительно от того, что в организме женщины прут дрожжевые грибки и мужчина тут ни при чем.

Спасибо большое, я просто тоже его не могу так просто обвинить, вдруг хламидиоз был у кого то из нас до начала ещё наших отношений и так как его трудно обнаружить, анализ не показывал
Но вроде бы как сейчас анализ показал что все чисто

#141

акция "таро без воды"!
подробно разберу 3 Ваших вопроса на любую тему.
пишите на slava.ogneva@yandex.ru
спец цена только до 20 октября.

Гость
#142
Ника

Девочки всем привет. Мне 20 лет. Каждые пол года сдаю анализы на зппп. И в этот раз сдала, обычно все было чисто, но нашли хламидиоз. Через 3 месяца свадьба, не знаю как об этом сказать своему мужчине, год назад заводили разговор на тему зппп, он крайне недовольно отнёсся и сказал что он чист, показал справки, и что ему бы не хотелось встречаться с девушкой, которая чем то болеет/болела так как она будущая мать. Боюсь что бросит меня если скажу или начнёт относится как-то по другому ко мне, оба верные это 100%. Врач сказала дать ему в течении 3 недель 3 раза таблетки и мне лечение в течение 3 недель. Может быть дать ему как-то тайком? Но опять же что я буду говорить что у нас секса нет 3 недели.недавно были на отдыхе, может сказать что там кто-то из нас подцепил? Не хочу выглядеть виноватой в данной ситуации, и не хочу чтобы он думал что я какая-то больная. Очень волнуюсь, знаю что если скажу отношения уже будут не такими. Тем боле скоро свадьба
Очень плохо себя чувствую по поводу всего этого, можно, пожалуйста, совет без осуждений, всем заранее большое спасибо!!!

Он вас заразил , а вы еще и думаете , как об этом сказать? Скандал , как минимум. И хламидии могут вообще не проявляться в анализах,т. что то что у него якобы ничего нет (а вы его справки видели вообще в глаза?) , ничего не значит. Хламидия- коварная вещь.

Гость
#143
Майсин

Хламидиоз определяют по мазку, а не по анализу крови, что-то Вы парите. милочка

По мазку их сложно выявить, тройной посев еще может показать. Кровь из вены тоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксениечка
#144

Интересно, как дела у автора. Мне заголовок темы понравится. Ибо у меня сейчас жизненная тема "Хламидиоз и развод".
Он не захотел проверяться и лечиться, и это стало последней каплей моего терпения.

Форум: Здоровье
Всего: 192 212 тем
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы