Гость
Статьи
Герпес

Герпес

Девочки подскажите у кого часто бывает герпес. У дочки был стоматит(тяжелой формы) весь рот, губы были в белых пузырьках. После того как мы вылечили ее стоматит, у меня вдруг появился герпес. Огромная болячка была посредине губы и в уголке губ. С трудом вылечила. После этого герпес стал появляться чуть ли не каждый месяц. Хотя до этого никогда не знала что такое герпес. У кого такое было? В чем причина и к какому врачу бежать (((

27 ответов
Последний — Перейти
Кролик
#1

Укреплять иммунитет. Одновременно проводить противовирусные мероприятия типа панавир капать по системе. В качестве временной меры на заре зарождения очередной болячки принимать ацикловир в таблетках. Обращаться к терапевту, от разберется

Гость
#2

По высоким по стаканам джим бим, в гууу-уубы целоваться неприятно - герпес дастал!!! А под звездами на крыше тепло впааа-аа-аалне, может сходим погуляем, шагнем вперёёёё-ё-ё-ё-ё-ёт?

Гость
#4

Таблетки дают временный эффект, но не излечивают. Нужно укреплять иммунитет, не переохлаждаться, особенно ноги всегда в тепле, исключить табак, алкоголь. Съедать в день по 3 зубчика чеснока и чайную ложку именно чёрного тмина - иммунитет будет бомба, так что герпес не скоро появится. Почитайте про чёрный тмин.

Гость
#5

К иммунологу-инфекционисту. Назначит анализы и подберет лечение. Сколько лет дочери? От герпеса эффективен валтрекс (валцикон) + курс изопринозин. Но если ребенок маленький лучше с врачом лечение подбирать.

Гость
#6
Гость

К иммунологу-инфекционисту. Назначит анализы и подберет лечение. Сколько лет дочери? От герпеса эффективен валтрекс (валцикон) + курс изопринозин. Но если ребенок маленький лучше с врачом лечение подбирать.

Курс иопринозина потом боком вылезет. Будете лечить почки и печень. Это как минимум. И останется вспоминать счастливые времена, когда был только герпес.

#7

А сколько лет ребенку? Надо с врачом посоветоваться. Герпес это надолго и неприятно. Надо иммунитет укреплять.

#8

Герпес можно лечить и держать в узде , высыпания. Мне совсем недавно рассказал приятель. Он сходил к иммунологу и ему назначили уколы аллокин и мазь . И уже год красота, а до этого по пять шесть раз в году был .

#9
Гость

Курс иопринозина потом боком вылезет. Будете лечить почки и печень. Это как минимум. И останется вспоминать счастливые времена, когда был только герпес.

Да и не помогает изопринозин от герпеса. Я сама пропила курс изопринозина, толку никакого. Доктор обещал что после второго курса точно поможет, но я не рискнула, печенка побаливать начала.

Борис
#10

Добрый день!
Практикую лечение травами, могу подобрать курс лечения и востановления эмунитета.

Настя
#11

Ослаблен иммунитет.Нужно укреплять. У меня у дочки раньше тоже от малейшего переохлаждения, стресса герпес лез. Врач сказал помимо ацикловера принимать пробиотик Флорин Форте.Это сорбированный пробиотик и в составе не отдельные бактерии, а уже группы готовых бактерий. Приживаются быстро и повышается иммунитет.Нам хорошо помог такой способ.

Гость
#12
Борис

Добрый день!
Практикую лечение травами, могу подобрать курс лечения и востановления эмунитета.

С Эмунитетом проблеи нет. А вот с иммунитетом есть.

Татьяна
#13

Привет! Я изменила образ жизни и пропиваю антивирусные фито- препараты. Живу полноценной жизнью и делюсь своим опытом. Письменно оформила всё что мне помогло и делюсь со всеми желающими. Я в инстаграмме @gerpesanet. Мой ватсап +996-552-400-392. Пишите! Чем могу помогу! Татьяна.

Гость
#15

Препараты Вольвич хорошо помогают и без побочных (фито-настойки). Я через Татьяну заказывала. Вот её ватсап +996-552-400-392 кому нужно.

Яна
#16

Ослабленный иммунитет. Тоже раньше было. Начала закаливаться. Каждое утро принимаю контрастный душ. Налегаю на живые витамины. Зимой принимала курсами пастилки Фруттилар Иммуно. Они на основе дсРНК природного происхождения. Это индуктор интерферона в паре с витамином С. Они апельсиновые. Пять шт в день принимать нужно. За счет выработки собственного интерферона организм начинает усиленно бороться с вирусами. Нет простуд нет и герпеса!

Татьяна
#17

Герпес не приговор! Частоту и количество рецидивов можно сократить в разы и жить спокойно. Делюсь своим опытом, описала все свои наблюдения, кому нужно напишите мне на ватсап +996-552-400-392.

#18

Здравствуйте. Мне привезли из Германии препарат. Лучше ещё не видела. Герпес Симплекс Нозод Иньель. Осталось пять коробок. Пишите кто понимает и знает что за препарат

#19

Здравствуйте. Мне привезли из Германии препарат. Лучше ещё не видела. Герпес Симплекс Нозод Иньель. Осталось пять коробок. Пишите кто понимает и знает что за препарат

Татьяна
#20

Главное к врачу не бежать и не пить химию. Потом чистим от химии и рецидивы прекращаются. Сама это проходила. Напишите мне, скину описание что мне помогло. Татьяна +996-552-400-392.

#21

К иммунологу надо. Только не надо изоприназин и другие таблетки пить. У них длительный курс и побочка серьезная. Есть подкожные уколы Аллокин. Их можно делать, но с врачом посоветуйтесь

Гость
#22

Вообще, стоматит и герпес это разные вирусы. Идите к иммунологу. Вам нужно иммунитет проверить, слишком активно у вас герпес обостряется, тем более, что до этого никогда не было. У вас видимо какой то иммунный провал был и герпес сам, в свою очередь иммунитет давит.

Лера
#23

Лизин может ускорить процесс заживления ран в том числе герпеса. Принимала L-Лизин (1000 мг) из новой линейки «Лаборатория», созданную специально группой врачей. Способствует заживлению ран, трещинок в уголках губ и оказывает противовирусную активность, особенно в отношении вируса герпеса. Увеличиваются промежутки между рецидивами.

Гость
#24
Гость

С Эмунитетом проблеи нет. А вот с иммунитетом есть.

Попробуйте масло чеснока в капсулах пить. У мужа был герпес, каждые 2-3 месяца, годами ходил по врачам, пропил кучу таблеток. Потом где-то прочитали про масло чеснока, итог- ремиссия 2 года. Раньше пил постоянно, теперь если начинается зуд - масло чеснока и ацикловир. Причём ацикловир без честнока не помогал)

Гость
#25

Бегите к тому врачу, который назначит вам аллокин альфа. Это единственный вариант справиться с этой пролемой. Сама прошла через это, увы.

Натали
#26

Попробуйте пропить аминокислоту L-лизин. Это хорошая помощь организму активизироваться против вируса герпеса. Она не вырабатывается организмом, поэтому ее нужно принимать в большой добавке при лечении. В серии Laboratory Evalar L-Лизин есть по цене доступней импорта и дозировка солидная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Я бы на Вашем месте попробовала пролечиться нормальным препаратом, а не пустышками. Я рекомендую аллокин альфа. Средство от герпеса давно на рынке, проверено временем. Сама его колю, все довольна.

Форум: Здоровье
Всего: 190 024 темы
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 203 темы
Предыдущая тема