Гость
Статьи
Надевайте маски в …

Надевайте маски в общественных местах

Уважаемые больные в общественных местах, надевайте маски и уважайте других людей. Не нужно заражать остальных, спасибо.
И давайте без токсичных комментариев в теме, как это привыкли делать обычно.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Я прибухиваю и поэтому редко болею, последний раз болела орви год назад.

Гость
#2

Не наденем, будем кашлять и чихать спецом, чёбы другие тоже заразились

Гость
#3

аффтар пашла ***!!!!!!!

Гость
#4

Давайте лучше ходить в скафандрах.Маска ерунда.Вирусу маска не помеха.

Кэп
#5

Если бы вы мне не понравились, я бы спецом на вас покашляла.

Гость
#6

Я вас всех заберу с собой из принципа Убить всех человеков

#7

Нафиг надо!!!

#8
Гость

Я вас всех заберу с собой из принципа Убить всех человеков

Ахах, смешно.) Коронавирус пишет?))

#9
Гость

Давайте лучше ходить в скафандрах.Маска ерунда.Вирусу маска не помеха.

Точно! В водолазных костюмах!))

#10
Гость

Давайте лучше ходить в скафандрах.Маска ерунда.Вирусу маска не помеха.

Если его будет носить зараженный, то помеха.

Гость
#11

Если бы на 2 недели объявили бы выходные,а особенно работникам транспорта,то бы эта эпидемия закончилась.

Гость
#12

Такое ощущение, что зашла на детсадовский форум... какое *** у нас в стране. Не удивляйтесь потом, что не живёте как в Европе, и что правительство во всем виновато, вы этого всего заслуживаете.

#14
Гость

Такое ощущение, что зашла на детсадовский форум... какое *** у нас в стране. Не удивляйтесь потом, что не живёте как в Европе, и что правительство во всем виновато, вы этого всего заслуживаете.

Почему? Я закаляюсь, например. Обливаюсь частично холодной водой и сплю с открытой форточкой. Слежу, чтобы мой иммунитет был высоким.

Гость
#15
Гость

ты ханжа вшивая закрой пасть

А ты челядь, заслуживающая, чтобы тебя твоё начальство плетью било и корм подкидывала, типичное русское бухое ***.

Воду лью.
#16

Меня больные не напрягают ни грамма.Обычно все кругом болеют а меня что-то не берет.Не знаю как так вышло.)

Гость
#17
Гость

Давайте лучше ходить в скафандрах.Маска ерунда.Вирусу маска не помеха.

Обычная маска защищает не от вируса, а от частиц мокроты, содержащей вирус. Поэтому хирурги и одевают, чтобы своя мокрота не попала в рану пациента. Никак не наоборот защита работает.

Зоя
#18

Р блин я тоже прибухнула устала ужасно просто 😑 вообще ***

#19
Зоя

Р блин я тоже прибухнула устала ужасно просто 😑 вообще ***

Я в пятницу хочу в порядке огромного исключения, т.к. алкоголь пью только летом, купить бутылочку темного пива и выпить с креветками. Потом 3 дня выходных - кайфффф!!!!)

Воду лью.
#20
Зоя

Р блин я тоже прибухнула устала ужасно просто 😑 вообще ***

Что-то часто вы прибухиваете.Муж не палит?Я бы нагоняй устроил вам.)

Воду лью.
#21
Серебряная книга

Я в пятницу хочу в порядке огромного исключения, т.к. алкоголь пью только летом, купить бутылочку темного пива и выпить с креветками. Потом 3 дня выходных - кайфффф!!!!)

Везет вам.Мне выходные ваще не кайф.

Зоя
#22
Воду лью.

Что-то часто вы прибухиваете.Муж не палит?Я бы нагоняй устроил вам.)

Ахаахах да ***
Работа стала не продохнуть просто не поверишь я дома была в 7 вечера аж муж ребёнка встречал! Уходил раньше с работы. И впереди ещё несколько раз такая *** ( с каждым днём все хуже и хуже а уволится он не разрешаетт

Гость
#23
Серебряная книга

Я в пятницу хочу в порядке огромного исключения, т.к. алкоголь пью только летом, купить бутылочку темного пива и выпить с креветками. Потом 3 дня выходных - кайфффф!!!!)

ты понимаешь что ты алкашка?

#24
Гость

ты понимаешь что ты алкашка?

Нет, я не алкашка ни на грамм.))) Вы перепутали меня с самой собой.)

Зоя
#25

Вот не знаю куда жаловаться работала 7 уроков без продуха даже поесть не умела потом совещание с 4 до 5:45 дома была в начале 7 все замены вешают на меня завуч охуевшая *** тварь и *** пизданутая

Зоя
#26

Так и запишите с моих слов : охуууешвая пизззданутая мраааазь . Под каждым словом подпишусь

Гость
#27

Для здорового человека маска бесполезна. Носить их должны больные, чтобы не заражать здоровых. Маску надо менять каждые 2 часа!!!
Здоровым подойдет, например, респиратор №95.

Гость
#29
Гость

Автор, я надену маску на тебя и устрою твоей жоппе венецианский карнавал. Будешь знать в следующий раз как кому-то приказы давать.

Типичное б/дло

Злая мудрость
#30

Автор, Россия - дикая, средневековая, дремучая страна с азиатско-колхозно-рабским менталитетом. Подоsp@ть соседу, нахамить коллеге, заразить окружающих, но раболепно лизать зад тупому начальнику - вот российский менталитет во всей его красе. И это не изменить.

Гость
#31
Злая мудрость

Автор, Россия - дикая, средневековая, дремучая страна с азиатско-колхозно-рабским менталитетом. Подоsp@ть соседу, нахамить коллеге, заразить окружающих, но раболепно лизать зад тупому начальнику - вот российский менталитет во всей его красе. И это не изменить.

Горькая правда

Гость
#32
Гость

Такое ощущение, что зашла на детсадовский форум... какое *** у нас в стране. Не удивляйтесь потом, что не живёте как в Европе, и что правительство во всем виновато, вы этого всего заслуживаете.

А что Вас удивляет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Злая мудрость

Автор, Россия - дикая, средневековая, дремучая страна с азиатско-колхозно-рабским менталитетом. Подоsp@ть соседу, нахамить коллеге, заразить окружающих, но раболепно лизать зад тупому начальнику - вот российский менталитет во всей его красе. И это не изменить.

В точку! Поклон тебе

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 487 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем