Гость
Статьи
стоит ли пить сейчас …

стоит ли пить сейчас противовирусные?

Для профилактики короны?

#Коронавирус (covid-19)

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А они помогают? я что-то не читала.
А вот навредить могут.

Гость
#2

От этого шея толстеет. Будешь, как свинюшка с тремя подбородками.

Гость
#3

жуй имбирь и запивай лимонным соком. Помочь - не поможет, но кошелек освободишь. Как и питье противовирусных.

Алинка
#4
Гость

жуй имбирь и запивай лимонным соком. Помочь - не поможет, но кошелек освободишь. Как и питье противовирусных.

У нас лимоны по 400р

YYO
#5

Нет нигде доказанного испытания, что эти фуфломицины помогают. Это чисто развод на бабки.

Гость
#6
Алинка

У нас лимоны по 400р

а у нас имбирь 1100 руб за кг.

Гость
#7
Гость

а у нас имбирь 1100 руб за кг.

у нас больше-1400.

Гость
#8
YYO

Нет нигде доказанного испытания, что эти фуфломицины помогают. Это чисто развод на бабки.

они при Чуме и не помогут!

Гость
#9
Гость

у нас больше-1400.

тогда лучше купить филе лосося. Суши наделать.

Гость
#10

Врач терапевт говорила мне, что противовирусные только при температуре.
А я вам пишу, соблюдайте диету, форточки в квартире везде всегда должна быть открыты, что лучше пить вам ежедневно по 2-3 литра комнатной кипячёной воды, есть хрен, чеснок, лук; пить ромашку и чай с лимоном, есть ежедневно свежие салаты на обед и на ужин, на полдник есть хотя бы один любой фрукт, пить ежедневно по стакану кефира. Чистить зубы утром и вечером и полоскать одновременно зубной пастой. Только горло першит, так сразу полоскаем по полчайной ложки соды и соли на стакан воды - по 2-3 глоточка полоскаем каждые 5-30 минут и так до конца-не надо полоскать банками, как говорила врач Лор. Будьте здоровы.

Гость
#11

Карона не так проста, как кажется

Гость
#12

Нет, таких собственно по международной классификации и нет.

#13

Нашла на просторах инет. Постановление правительства , что можно применять препараты ,которых нет в инструкции. На войне все средства хороши.

Адель
#14

Тоже в соц. сетях наткнулась на информацию об официальном разрешении применения противовирусного препарата при коронавирусе.

Аврора
#15

Прочитала на сайте , постановление Правительства РФ, о возможности применять любые противовирусные препараты, даже те, в инструкции которых нет короны.

Константин
#16
Адель

Тоже в соц. сетях наткнулась на информацию об официальном разрешении применения противовирусного препарата при коронавирусе.

Да, Я про это тоже читал. Постановление Правительства РФ от 03.04.20 №441 о разрешении использования противовирусных препаратов. Вы думаете без официального разрешения написали бы такое?

Аврора
#17
Константин

Да, Я про это тоже читал. Постановление Правительства РФ от 03.04.20 №441 о разрешении использования противовирусных препаратов. Вы думаете без официального разрешения написали бы такое?

На войне все способы хороши. Надо пробовать.

Константин
#18
Аврора

На войне все способы хороши. Надо пробовать.

Да, согласен! Из такой тупиковой ситуации выход один. Надо пробовать!

#19

Постановление правительства №441, что для лечения и профилактики можно применять препараты, которых нет в инструкции.
Теперь врачи официально не ограниченны методическими рекомендациями "Диагностика, лечение и профилактика новой коронавирусной инфекции". У многих врачей есть свой опыт применения противовирусных препаратов в профилактике вирусных заболеваний. Это серьёзная помощь врачам в борьбе с коронавирусом.

Виктор
#20

Интересная инфа про постановление. Кто-нибудь знает, какой-нибудь препарат уже начали тестировать?

Катя
#21
Виктор

Интересная инфа про постановление. Кто-нибудь знает, какой-нибудь препарат уже начали тестировать?

Я прочла в другой теме на форуме про Аллокин-альфа, что рекомендуют. Надо на сайте у них смотреть. Насчет тестов не знаю, если они итак уже прошли, как противовирусные. Вы имеете ввиду на сам коронавирус? Это очень много времени должно пройти, поэтому и разрешили всем арсеналом лечиться.

Светлана
#22
Катя

Я прочла в другой теме на форуме про Аллокин-альфа, что рекомендуют. Надо на сайте у них смотреть. Насчет тестов не знаю, если они итак уже прошли, как противовирусные. Вы имеете ввиду на сам коронавирус? Это очень много времени должно пройти, поэтому и разрешили всем арсеналом лечиться.

У меня сестра фармацевт. Им по этой теме ничего не говорили. Опять тормозят как всегда.

Гость
#23

Почитайте постановление на сайте аллокин ру. там все доступно написано, постановление и информация в общих чертах, заставляет задуматься невольно)

Соня
#24
Виктор

Интересная инфа про постановление. Кто-нибудь знает, какой-нибудь препарат уже начали тестировать?

Слышала от подруги, она работает в госпитале, стали применять аллокин-альфа. И еще говорила, что постановление Правительства за №441 врачам развязали руки.

Николай
#25
Соня

Слышала от подруги, она работает в госпитале, стали применять аллокин-альфа. И еще говорила, что постановление Правительства за №441 врачам развязали руки.

И правильно сделали! Это нормальная практика в таких случаях.

Гость
#26
Виктор

Интересная инфа про постановление. Кто-нибудь знает, какой-нибудь препарат уже начали тестировать?

Да уже есть такие, например Аллокин, у них даже на сайте есть постановление от правительства РФ №441 по этому поводу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Cейчас наткнулась на репост, в котором говорится что Правительство активно пытается найти препараты для лечения короновируса среди отечественных производителей. На сайте противовирусного препарата аллокин-альфа прочитала постановление, что можно будет использовать препараты в показаниях у которых ещё нет короновируса, но они обладают противовирусным действием
Кто-нибудь слышал об этом?

Форум: Здоровье
Всего: 190 220 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем
Предыдущая тема