Гость
Статьи
Моя подруга моет руки

Моя подруга моет руки

Моя подруга моет руки перед тем, как положить прокладку в трусы.

Разве это нормально?
Она считает, что когда дело касается трусов или прокладок, руки должны быть чуть ли не стерильными

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Вредный пирожок
#1

И что ?😁😁

Гость
#2

Мне вот интересно. А вы откуда знаете об этом? Это вы с подругой за бокальчиком вина обсуждаете?

Автор
#3
Гость

Мне вот интересно. А вы откуда знаете об этом? Это вы с подругой за бокальчиком вина обсуждаете?

Она рассказала вчера

Автор
#4
Вредный пирожок

И что ?😁😁

Это не сумашествие? Я очень удивилась

Гость
#5

я тоже так делаю, после посещения туалета тоже мою и как с улицы прихожу. вообще часто руки мою.

Автор
#6
Гость

я тоже так делаю, после посещения туалета тоже мою и как с улицы прихожу. вообще часто руки мою.

Ну сравнили...после улицы и стерилизовать просто потому что прокладку поменять

Гость
#7

Это нормально. Не буду же я грязными руками после кота или улицы в трусы себе лезть, тем более я аллергик ещё тот. Если поглажу кота, а потом дотронусь до слизистой или до кожи рядом с глазами, все аллергия обеспечена. Не думала, что кто то не моет руки.

Автор
#8
Гость

Это нормально. Не буду же я грязными руками после кота или улицы в трусы себе лезть, тем более я аллергик ещё тот. Если поглажу кота, а потом дотронусь до слизистой или до кожи рядом с глазами, все аллергия обеспечена. Не думала, что кто то не моет руки.

А какая связь с улицей?
Нет. Вы сидите дома. Руки чистые. Зачем ещё раз намывать из-за прокладки?

Гость
#9

Если тампоны, то однозначно да. А если прокладка- не обязательно, т. К. она так устоена, что ее можно наклеить, не прикасаясь к поверхности. Имею в виду с крылышками.

Даша
#10
Автор

Ну сравнили...после улицы и стерилизовать просто потому что прокладку поменять

А ты бы полезла грязными руками после того как жрала бутеры с майонезом к себе в ***? Сомневаюсь

Гость
#11

Действительно. удивительно что в россии кто то моет руки. я то думал тут одни дикари живут. посрала, листком подтерлась и побежала.

Автор
#12
Гость

Если тампоны, то однозначно да. А если прокладка- не обязательно, т. К. она так устоена, что ее можно наклеить, не прикасаясь к поверхности. Имею в виду с крылышками.

Вам всё равно до неё нужно дотрагиваться чтобы эти крылышки назад заправить;)

Пирожок
#13

Перед гигиеной половых органов надо руки мыть. Вас мама не учила?

Автор
#14
Пирожок

Перед гигиеной половых органов надо руки мыть. Вас мама не учила?

Тему читайте

Автор
#15
Даша

А ты бы полезла грязными руками после того как жрала бутеры с майонезом к себе в ***? Сомневаюсь

Она сказала, что руки только что мыла, но потом она достала прокладку из упаковки и прежде чем её положить в трусы, ещё раз тщательно помыла руки. Зачем, если они 5 сек назад были чистые?

Меме
#16

Автор, ты дура или прикидываешься?

Гость
#17
Автор

Она сказала, что руки только что мыла, но потом она достала прокладку из упаковки и прежде чем её положить в трусы, ещё раз тщательно помыла руки. Зачем, если они 5 сек назад были чистые?

Вы как до МК по смете прокладок дошли?)

Гость
#18

Ну и я тоже мою. А как ещё? После улицы грязными руками туда лезть?Вы вообще какие-то темы странные обсуждаете))

Автор
#19
Меме

Автор, ты дура или прикидываешься?

Читайте 15й комментарий

Автор
#20
Гость

Ну и я тоже мою. А как ещё? После улицы грязными руками туда лезть?Вы вообще какие-то темы странные обсуждаете))

Вы в состоянии комментарии читать? Какая улица? Она дома сидит постоянно

Гость
#21

Сначала немытыми руками в трусы себя лазают, а потом половина тем на форму «как вылечить молочницу».

Гость
#22
Гость

Сначала немытыми руками в трусы себя лазают, а потом половина тем на форму «как вылечить молочницу».

выходит что половина российских женщин больны.

Гость
#23
Автор

А какая связь с улицей?
Нет. Вы сидите дома. Руки чистые. Зачем ещё раз намывать из-за прокладки?

Дома я трогаю телефон, вы знаете сколько на нём микробов? Ноутбук, пульт от телевизора, чешу себе пятки и так далее. А вообще перед сменой прокладки я мою попку, где соответственно моются и руки. У меня к вам встречный вопрос, почему бы мало того что руки не моете, так ещё и письку не моете? Ааа?!

Гость
#24
Гость

Дома я трогаю телефон, вы знаете сколько на нём микробов? Ноутбук, пульт от телевизора, чешу себе пятки и так далее. А вообще перед сменой прокладки я мою попку, где соответственно моются и руки. У меня к вам встречный вопрос, почему бы мало того что руки не моете, так ещё и письку не моете? Ааа?!

вот. очень важно для женщины во время месячных регулярно мыть попку. а то мало ли кто засадит))))))

Автор
#25
Гость

Дома я трогаю телефон, вы знаете сколько на нём микробов? Ноутбук, пульт от телевизора, чешу себе пятки и так далее. А вообще перед сменой прокладки я мою попку, где соответственно моются и руки. У меня к вам встречный вопрос, почему бы мало того что руки не моете, так ещё и письку не моете? Ааа?!

Читайте 15й комментарий

Lola
#26
Меме

Автор, ты дура или прикидываешься?

Тот же вопрос.
Но вдруг автор не шутит, то я объясню. Грязными руками нельзя лезть себе в глаза, рот, нос, анус и ва г ину. Почему? Микроорганизмы, которые на ваших руках попадут туда. Если вы грязной рукой полагали прокладку, то прокладка стала грязной. Теперь грязная будет соприкасается с промежностью. Промежность стала грязной. От промежности микроорганизмы ползут вверх. А тут самое интересное. Вы ведь прокладками пользуетесь тогда, когда менструируете. Ну вы прикиньте, у вас отпадает один из слоев стенки матки. Поэтому инфекции розжиться там не составит труда. А вообще школу нужно было не прогуливать, тогда бы в шок от правил личной гигиены не впадали бы.

Автор
#27
Lola

Тот же вопрос.
Но вдруг автор не шутит, то я объясню. Грязными руками нельзя лезть себе в глаза, рот, нос, анус и ва г ину. Почему? Микроорганизмы, которые на ваших руках попадут туда. Если вы грязной рукой полагали прокладку, то прокладка стала грязной. Теперь грязная будет соприкасается с промежностью. Промежность стала грязной. От промежности микроорганизмы ползут вверх. А тут самое интересное. Вы ведь прокладками пользуетесь тогда, когда менструируете. Ну вы прикиньте, у вас отпадает один из слоев стенки матки. Поэтому инфекции розжиться там не составит труда. А вообще школу нужно было не прогуливать, тогда бы в шок от правил личной гигиены не впадали бы.

Читайте 15й комментарий

Lola
#28
Автор

Читайте 15й комментарий

Значит ваша подруга считает, что упаковка от пракладки недостаточно чистая.

Гость
#29
Гость

Действительно. удивительно что в россии кто то моет руки. я то думал тут одни дикари живут. посрала, листком подтерлась и побежала.

вы будете удивлены, как много именно таких. Я уже перестала удивляться количеству женщин, которые из кабинки в общественном туалете идут сразу на выход, минуя рукомойники. Поначалу даже не верилось, поэтому отмечала про себя, теперь уже плевать.

Гость
#30
Автор

Читайте 15й комментарий

Чо пластинку заело?

Гость
#31
Гость

вы будете удивлены, как много именно таких. Я уже перестала удивляться количеству женщин, которые из кабинки в общественном туалете идут сразу на выход, минуя рукомойники. Поначалу даже не верилось, поэтому отмечала про себя, теперь уже плевать.

Я влажными салфетками протираю в кабинке и выхожу, открывая дверь ногой. Общественными кранами брезгую, мало ли кто их какими руками трогал

Гость
#32
Автор

Она сказала, что руки только что мыла, но потом она достала прокладку из упаковки и прежде чем её положить в трусы, ещё раз тщательно помыла руки. Зачем, если они 5 сек назад были чистые?

она трогала упаковку, мало ли где до этого побывала эта упаковка....тем более сейчас коронавирус буйствует, лишний раз стоит подстраховаться

Автор
#33
Гость

она трогала упаковку, мало ли где до этого побывала эта упаковка....тем более сейчас коронавирус буйствует, лишний раз стоит подстраховаться

Не коробку, а эту обертку, что вокруг прокладки

Автор
#34
Гость

Чо пластинку заело?

Заело у тех, кто про улицу постоянно говорит.
Вы что, выйдя из душа, ещё раз руки моете прежде чем прокладку надеть? И ещё раз, чтобы трусы надеть?

Гость
#35

на сколько проще мужикам жить. поссал, струсил, одел, пошел. посрал, струсил, одел, пошел.

Гость
#36
Меме

Автор, ты дура или прикидываешься?

Скорее - дурак.

Настя
#37

Это нормально.

)))))
#38

А что тут такого? Если она в общественном месте что то потрогала грязное или поела например, то естественно перед прокладкой надо мыть руки. Вы еще скажите, что перед тампоном не надо мыть руки. Это дома не надо мыть руки.

Гость
#39

Не суй свой нос в чужие трусы

Автор
#40
)))))

А что тут такого? Если она в общественном месте что то потрогала грязное или поела например, то естественно перед прокладкой надо мыть руки. Вы еще скажите, что перед тампоном не надо мыть руки. Это дома не надо мыть руки.

А вы комментарии в состоянии читать?

Гость
#41
Гость

Я влажными салфетками протираю в кабинке и выхожу, открывая дверь ногой. Общественными кранами брезгую, мало ли кто их какими руками трогал

Ну, хоть так, рада за вас :) Только руки помыть все-таки лучше, какими бы руками кран не трогали. Тем более, что они почти все теперь бесконтактные - достаточно руки поднести и вода льется. В любом случае вы потом руки моете, так что все смывается. А закрыть кран можно и салфеткой, которой руки вытираешь после мытья. Вообще, не представляю, как можно побрезговать помыть руки. Это больше похоже на какое-то изощренное извращение :)

Гость
#42
Гость

Я влажными салфетками протираю в кабинке и выхожу, открывая дверь ногой. Общественными кранами брезгую, мало ли кто их какими руками трогал

вот! я тоже.

Гость
#43
Гость

на сколько проще мужикам жить. поссал, струсил, одел, пошел. посрал, струсил, одел, пошел.

фу, струсил, а моча все равно осталась на буе и на трусах и воняет потом.

Гость
#44
Гость

Ну, хоть так, рада за вас :) Только руки помыть все-таки лучше, какими бы руками кран не трогали. Тем более, что они почти все теперь бесконтактные - достаточно руки поднести и вода льется. В любом случае вы потом руки моете, так что все смывается. А закрыть кран можно и салфеткой, которой руки вытираешь после мытья. Вообще, не представляю, как можно побрезговать помыть руки. Это больше похоже на какое-то изощренное извращение :)

влажные салфетки антибактериальные существуют.

Гость
#45

Пф... Я мою руки даже после того как посуду помыла. ОКР знаете ли...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

)))))
#46
Автор

А вы комментарии в состоянии читать?

В состоянии. И да дома тоже можно мыть руки перед тем, как делать прокладку ситуации разные бывают животное погладил, поел руками что то. Или что сладкими, жирными руками лезть в трусы делать прокладку? Вы ж не знаете обстоятельств всех. Ну а про упаковку от прокладки, что потрогала пакет от прокладки и моет руки немного странно, тк пока она руки помоет может кровь потечь из *** и испачкать пол или одежду, если она не сразу прокладку делает. А в общественных местах, так вообще все трогают этот пакет и потом там трогают.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: