Гость
Статьи
Рост заболеваемости, …

Рост заболеваемости, снимают карантин...

В стране и регионе рост заболеваемости, снимают карантин . Изначально у нас был до 20, потом губернатор продлил пока на неопределенный срок. В итоге нам сказали выходить на работу, школьникам в школу, многие магазины и предприятия открылись... где логика? Ничего не пойму. В нашем маленьком городе каждый день новый заболевших, больницу вообще на карантин закрыли, в соседнем городе полицию... где логика ? Или я что-то не понимаю?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

Смириться и прожить все жизнь в одиночестве?Я так много делал, чтобы стать красивым, но все впустую. Все маски, таблетки, мази, витамины, походы по врачам, масло для волос, лазерная эпиляция и т д... Единственное от чего есть реальный результат это спорт и правильное питание, но какой от этого толк, если лицо страшное? Я каждый раз засыпаю с чем то на лице: ночная маска или витамины. Очень редко, что я просто иду спать, ничего не нанося на лицо или волосы. Но толку мало, все равно страшный. При этом мне 34.

Гость
#2

Радуйтесь, что вас освободили.

Гость
#3

Остановить падение экономики пытаются. Берут пример с запада.

Гость
#4

Эх если бы у нас так сделали, плевать на вирус, хочу чтобы как раньше было

Гость
#5
Гость

Радуйтесь, что вас освободили.

Нас не освободили. Кто сказал? У нас продлен режим ч с и карантин бессрочно! При этом разрешили выйти многим на работу. То есть мы выходим и ничего по прежнему нельзя - ходить в масках, сидеть дома, ездить только служебным транспортом . При этом ничего не работает - напрмер столовые и многие магазины, больница на карантине . Стоматологии закрыты а парикмахерские открыты . В чем логика брат ??? Многие не понимают но никто ничего нам не объясняет.

Гость
#6
Гость

Остановить падение экономики пытаются. Берут пример с запада.

Там хоть все открыли. А у нас нет...как при этом работать. У нас транспорт ходит по режиму выходного дня каждый день...

Гость
#7

А я слышала карантин продлили ещё на 2 года. Правда или нет. Пока сидим ждемс.

Гость
#8
Гость

Эх если бы у нас так сделали, плевать на вирус, хочу чтобы как раньше было

Так у нас не как раньше ! У нас все по прежнему только многие выходят на работу! Как при этом жить и работать???

Жжж
#9
Гость

Остановить падение экономики пытаются. Берут пример с запада.

Какого Запада?- здесь карантин, обещают только начальную школу открыть и кое-какие магазины через 10 дней. Остальное всё закрыто

Гость
#10

Карантин подменили самоизоляцией,в понятных целях.И каждый регион принимает свои меры,плюс обязательные по приказу .Эту самоизоляцию мало кто соблюдал уже со 2 недели.Сегодня на кассах в магазе очереди огромные , так смысл делатб видимость карантина , скоро всё будет как раньше, не смотря на смертность от вируса

Гость
#11
Гость

Карантин подменили самоизоляцией,в понятных целях.И каждый регион принимает свои меры,плюс обязательные по приказу .Эту самоизоляцию мало кто соблюдал уже со 2 недели.Сегодня на кассах в магазе очереди огромные , так смысл делатб видимость карантина , скоро всё будет как раньше, не смотря на смертность от вируса

Ну так скоро ... еще не игвестно клнда .А пока что все закрыто . Работайте люди, только транспорт не ходит, больницы закрыты , на обед сходить некуда, а ведь не у всех есть возможность обеда и разогрева на работе.

Суходрищев
#12

Так радуйтесь, кто деньги за вас зарабатывать будет? А если вам будет протсто платить государство, они вообще обесценятся, деньги.

Суходрищев
#13

Я вот жду когда тц откроются, трусы выкинул старые, оставил две штуки, в итоге неделю в одних. Все равно придедся жить с этим, не с трусами, а с вирусом. Что теперь все к уямпослать?

Гость
#14
Жжж

Какого Запада?- здесь карантин, обещают только начальную школу открыть и кое-какие магазины через 10 дней. Остальное всё закрыто

Где "здесь" простите? Трампуша вон активно пытается снять карантин. Трубят по всем новостям об этом. Китай вон давно работает, а что там в самом деле - вы знаете? В Италии вон резко все вдруг вылечились массово от короны за пару суток. Странно как то

ВАЙНОТ
#15
Суходрищев

Я вот жду когда тц откроются, трусы выкинул старые, оставил две штуки, в итоге неделю в одних. Все равно придедся жить с этим, не с трусами, а с вирусом. Что теперь все к уямпослать?

Возьму ка я перчаточки и поковыряюсь у тебя в анусе

Гость
#16
Суходрищев

Так радуйтесь, кто деньги за вас зарабатывать будет? А если вам будет протсто платить государство, они вообще обесценятся, деньги.

Ну так просто назначение режима и законов противоречит . Вот я про что. Или мы все открываем и все идем на работу или все дома сидим на карантине . Если у нас послабление и многим сказали идти на работу значит надо открыть столовые , или организовать доставку еды, сделать транспорт чтоб нормально ходил, с больницей что-то решать уже и так далее. А так как у нас режим ч с не снят у нас все это в таком виде . Плюс мы должны сидеть в маске на работе, не долдны ездить на автобусе и не долдны никуда ходить. А как жить при этом??? У нас завод закрыли на карантин, ибо там несколько выявлено с короно вирусом и они ходили на работу все это время...

Гость
#17
Суходрищев

Так радуйтесь, кто деньги за вас зарабатывать будет? А если вам будет протсто платить государство, они вообще обесценятся, деньги.

Я ее против посидеть и за свой счет . Но или мы на карантине нормальном или мы выходим в режиме изоляции и снимаем ч с . А таких условиях ни жить не работать не возможно!

Гость
#18

Логика в том, что истерия из-за распиаренного "ОРВИ" начинает затухать и скоро всё прекратится.

Гость
#19
Гость

Ну так просто назначение режима и законов противоречит . Вот я про что. Или мы все открываем и все идем на работу или все дома сидим на карантине . Если у нас послабление и многим сказали идти на работу значит надо открыть столовые , или организовать доставку еды, сделать транспорт чтоб нормально ходил, с больницей что-то решать уже и так далее. А так как у нас режим ч с не снят у нас все это в таком виде . Плюс мы должны сидеть в маске на работе, не долдны ездить на автобусе и не долдны никуда ходить. А как жить при этом??? У нас завод закрыли на карантин, ибо там несколько выявлено с короно вирусом и они ходили на работу все это время...

У нас в стране режим ЧС не вводился даже. Вы путаете понятия. Если ЧС, то гос во обязано по конституции. А если не вводить ЧС, но вводить всякое, слабоинтерпретируемое и изменяемое понятие, народе "самоизоляции", то ничего не должно.

Гость
#20
Гость

Ну так просто назначение режима и законов противоречит . Вот я про что. Или мы все открываем и все идем на работу или все дома сидим на карантине . Если у нас послабление и многим сказали идти на работу значит надо открыть столовые , или организовать доставку еды, сделать транспорт чтоб нормально ходил, с больницей что-то решать уже и так далее. А так как у нас режим ч с не снят у нас все это в таком виде . Плюс мы должны сидеть в маске на работе, не долдны ездить на автобусе и не долдны никуда ходить. А как жить при этом??? У нас завод закрыли на карантин, ибо там несколько выявлено с короно вирусом и они ходили на работу все это время...

У нас составили список отраслей и предприятий, которым можно работать. Жизненно необходимые, где закрытые коллективы, семейные бизнесы, которые не контактируют с людьми.

Гость
#21
Гость

Логика в том, что истерия из-за распиаренного "ОРВИ" начинает затухать и скоро всё прекратится.

Так когда скоро то ? А сейчас как быть ?

Гость
#22
Гость

У нас в стране режим ЧС не вводился даже. Вы путаете понятия. Если ЧС, то гос во обязано по конституции. А если не вводить ЧС, но вводить всякое, слабоинтерпретируемое и изменяемое понятие, народе "самоизоляции", то ничего не должно.

Откуда мы знаем нам что выдают из новостей и сообщение про послание губернатора я и говорю

Гость
#23
Гость

У нас составили список отраслей и предприятий, которым можно работать. Жизненно необходимые, где закрытые коллективы, семейные бизнесы, которые не контактируют с людьми.

Их давно составили. И нас отправили домой. А теперь вот большинство выходит. А карантин не сняли. Как понимать?

Гость
#24
Гость

У нас в стране режим ЧС не вводился даже. Вы путаете понятия. Если ЧС, то гос во обязано по конституции. А если не вводить ЧС, но вводить всякое, слабоинтерпретируемое и изменяемое понятие, народе "самоизоляции", то ничего не должно.

Кстати говоря если это само изоляция почему тогда бы режим не снять и не открыть все ?

Гость
#25
Гость

Их давно составили. И нас отправили домой. А теперь вот большинство выходит. А карантин не сняли. Как понимать?

Вы где-то в Сибири? Вон из Новосиба хвастались на соседней ветке, что у них все открыто и все гуляют и работают по нормальному режиму.

Гость
#26
Гость

Вы где-то в Сибири? Вон из Новосиба хвастались на соседней ветке, что у них все открыто и все гуляют и работают по нормальному режиму.

Свердловская область. У них сразу были более слабые меры , не такие строгие так как мало было больных и вообще решили что они далеко от всех и ничего страшного. А у нас сначала как у всех до 20 апреля. Мы думали после 20 все отменят или продлят никакое то время . Но нет ! У нас продлен режим карантина на не определенный срок ! При этом многим сказ идти на работу ... А как при этом жить? Так как если у нас продается карантин , то мюпо нашему приказу на работе нам - ездить только на служебном транспорте , нельзя никуда выезжать за пределы области , нельзя никуда ходить, сидеть в маске на работе ,есои температура сразу домой и вызвать врача вызвать . А как больничный брать ? Когда начался карантин у нас сотрудник заболел , температура , вызвал врача никто не пришел, он сам пошел ч больницу. А нам куда идти? Больнице не работает сейчас .это что до бесконечности будет теперь???

Гость
#27
Гость

Так когда скоро то ? А сейчас как быть ?

Потерпеть нужно, пока они не начнут рихтовать статистику. Как только Европа и США начнут и наши также на них глядя. В США Трамп уже заговорил о снятии. Чехия с понедельника начинает потихоньку всё открывать.

Жжж
#28
Гость

Где "здесь" простите? Трампуша вон активно пытается снять карантин. Трубят по всем новостям об этом. Китай вон давно работает, а что там в самом деле - вы знаете? В Италии вон резко все вдруг вылечились массово от короны за пару суток. Странно как то

Ну ты и свистуха!

Гость
#29
Гость

Потерпеть нужно, пока они не начнут рихтовать статистику. Как только Европа и США начнут и наши также на них глядя. В США Трамп уже заговорил о снятии. Чехия с понедельника начинает потихоньку всё открывать.

Дай бог если так ... А то ведь ну невозможно же работать и жить а таких условиях . Нас вон вынудили отпуска взять по две недели. Если не возьмешь уаольняйся. У меня по графику в мае , я взяла на конец мая. Уже не надеюсь никуда поехать . Но чтоб хоть из дома выйти можно было и чтоб хоть работало все 🙁а то мы все должны а нам ничего не долдны. Ходишь по улице как преступник.

Гость
#30
Жжж

Ну ты и свистуха!

А ты ебануха, судя по всему

Гость
#31
Гость

Откуда мы знаем нам что выдают из новостей и сообщение про послание губернатора я и говорю

Вы что - ***? Я вам пишу, что понятие "чс - чрезвычайная ситуация" это юридическое понятие, прописанное в конституции , с определенными обязанностями гос ва в случае его введения в стране. Понятие "самоизоляция" это не юр термин и употребляя его и говоря об этом по новостям - гос во не несёт никакой ответственности. Штрафы, qr коды это просто произвол властей, не более. А вы употребляете почему то термин чс, будто бы в стране режим ЧС. Так у нас нет режима чс.

Гость
#32
Гость

Потерпеть нужно, пока они не начнут рихтовать статистику. Как только Европа и США начнут и наши также на них глядя. В США Трамп уже заговорил о снятии. Чехия с понедельника начинает потихоньку всё открывать.

Тут западные жжжж не верят про Трампа, у них на западе в Украине такого нет, значит этого нет

Гость
#33
Гость

Вы что - ***? Я вам пишу, что понятие "чс - чрезвычайная ситуация" это юридическое понятие, прописанное в конституции , с определенными обязанностями гос ва в случае его введения в стране. Понятие "самоизоляция" это не юр термин и употребляя его и говоря об этом по новостям - гос во не несёт никакой ответственности. Штрафы, qr коды это просто произвол властей, не более. А вы употребляете почему то термин чс, будто бы в стране режим ЧС. Так у нас нет режима чс.

Тогда почему мы живем как при ч с ? Пусть все открывают и снимают все запреты .

Гость
#34
Гость

Тогда почему мы живем как при ч с ? Пусть все открывают и снимают все запреты .

подзаконный акт

Гость
#35
Гость

подзаконный акт

И ? Логика где ?

Настюха
#36

Да потому что экономика рассыпается по кусочечкам. Не помню кто говорил по телику, но сказали, что карантин можно продлить бесконечно. А жрать что будем? И именно слово жрать. Сидеть дома всю жизнь тоже не вариант. Вот и отправляют на работу. А то высшее общество останется без жратвы. Так а про нас что говорить. Но ниче, многие вообще без симптомов болеют. Ммуунитет укрепляйте и вперёд. Минисан Д и аскорбин в помощь. На улицу только в масках, спиртосодержащий антисептик убивает вирус, пользуйтесь. Держите дистанцию. И будем надеяться что нам пронесёт.

Гость
#37
Настюха

Да потому что экономика рассыпается по кусочечкам. Не помню кто говорил по телику, но сказали, что карантин можно продлить бесконечно. А жрать что будем? И именно слово жрать. Сидеть дома всю жизнь тоже не вариант. Вот и отправляют на работу. А то высшее общество останется без жратвы. Так а про нас что говорить. Но ниче, многие вообще без симптомов болеют. Ммуунитет укрепляйте и вперёд. Минисан Д и аскорбин в помощь. На улицу только в масках, спиртосодержащий антисептик убивает вирус, пользуйтесь. Держите дистанцию. И будем надеяться что нам пронесёт.

Согласна . Хорошо хоть есть люди кто понимает и солидарен... просто подумаешь что бесконечно длится будет это все руки опускаются ... с праздником всех Пасхи.

Жжж
#38
Гость

А ты ебануха, судя по всему

По всему- это по чему? Ты не путай меня с изображением в твоём зеркале

Жжж
#39
Настюха

Да потому что экономика рассыпается по кусочечкам. Не помню кто говорил по телику, но сказали, что карантин можно продлить бесконечно. А жрать что будем? И именно слово жрать. Сидеть дома всю жизнь тоже не вариант. Вот и отправляют на работу. А то высшее общество останется без жратвы. Так а про нас что говорить. Но ниче, многие вообще без симптомов болеют. Ммуунитет укрепляйте и вперёд. Минисан Д и аскорбин в помощь. На улицу только в масках, спиртосодержащий антисептик убивает вирус, пользуйтесь. Держите дистанцию. И будем надеяться что нам пронесёт.

Это президент Белоруссии (республика Беларусь) сказал

Жжж
#40
Гость

Тут западные жжжж не верят про Трампа, у них на западе в Украине такого нет, значит этого нет

Я сейчас в Европе, всё вижу, что происходит. Подружка пишет из штатов каждый день. При чём здесь твоя Украина? Вы телек меньше смотрите))

Гость
#41

Работайте, братья!

Гость
#42

Ну так заканчивается пандемия. По этому и снимают карантин.

Гость
#43
Гость

Ну так заканчивается пандемия. По этому и снимают карантин.

А то Что у нас в городе области и стране идет рост каждый день заболевших короно вирусом этр ничего????? И то что у нкс капантин губернатор объявил бессрочно?!

Гость
#44
Гость

А я слышала карантин продлили ещё на 2 года. Правда или нет. Пока сидим ждемс.

Сиди жди, можешь 10 лет просидеть

ГостьЯ
#45

Достал этот маразм: всё позапрещали, людей ото всюду разогнали, а зараженных меньше не становитчя- не бред ли?
Уроды.. Вас просто имеют всех, как послкшное стадо

ГостьЯ
#46

За закрытие границ вообще России нет прощения.... Ладно бы с Китаем закрыли, так нет- со всеми.
Куча семей осиалось разделенных. прекратите ЭТОТ МАРАЗМ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
ГостьЯ

Достал этот маразм: всё позапрещали, людей ото всюду разогнали, а зараженных меньше не становитчя- не бред ли?
Уроды.. Вас просто имеют всех, как послкшное стадо

Да мы уж поняли 😥

Гость
#48
ГостьЯ

За закрытие границ вообще России нет прощения.... Ладно бы с Китаем закрыли, так нет- со всеми.
Куча семей осиалось разделенных. прекратите ЭТОТ МАРАЗМ.

Другие страны тоже закрыли внешние границы. И что это за родственники, которые живут в разных странах? Все равно отдельно живут, не умрут от разлуки за три месяца.

Жжж
#49
ГостьЯ

За закрытие границ вообще России нет прощения.... Ладно бы с Китаем закрыли, так нет- со всеми.
Куча семей осиалось разделенных. прекратите ЭТОТ МАРАЗМ.

Вот здрасьте приехали, Россия одна из последних, кто это сделала. Кстати из-за этого и поплатилась, навезла к себе кучу больных

Гость
#50
Гость

Другие страны тоже закрыли внешние границы. И что это за родственники, которые живут в разных странах? Все равно отдельно живут, не умрут от разлуки за три месяца.

У них три месяца а У нас будет длиться бесконечно ! Чувствуете разницу???