Гость
Статьи
Коронавирус.

Коронавирус.

Как вы относитесь к коронавирусу?

#Коронавирус (covid-19)

Икс
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Икс
#51
R2D2

Я атеист и к верующим отношусь так же, как и ковид-диссидентам. И то, что это зачастую одни и те же люди, неспроста.

Думаешь предки наши обезьяны?

Икс
#52
R2D2

Я атеист и к верующим отношусь так же, как и ковид-диссидентам. И то, что это зачастую одни и те же люди, неспроста.

Так я то тебе сейчас не о боге,а о реальных вещах,которые имеют место быть.

R2D2
#53
Икс

Думаешь предки наши обезьяны?

Не совсем точно- у нас с обезьянами общие предки.

R2D2
#54
Икс

Так я то тебе сейчас не о боге,а о реальных вещах,которые имеют место быть.

И чем же "нереален" вирус? Тем, что ты его не видишь?

Икс
#55
R2D2

Не совсем точно- у нас с обезьянами общие предки.

Петикантропы?

Икс
#56
R2D2

И чем же "нереален" вирус? Тем, что ты его не видишь?

Да как то всё наиграно,все каналы твердят про вирус.Деньги явно вкладывают немалые в это.Только зачем?

Икс
#57
R2D2

И чем же "нереален" вирус? Тем, что ты его не видишь?

Я думаю все процессы у нас контролируемые.Всё делается с какой то целью.

Гость
#58
Икс

Меня не вакцинируют.И детей моих тоже.

Ну копите на гробики тогда, человечество побороло полиомиелит, оспу, коклюш, столбняк и корь чтоб скатиться в каменный век

Гость
#59
Икс

Ну что ты ругаешься? Оскорбляешь незнакомого человека.Я же тебе слова плохого не сказал.

Я тоже не понимаю почему русские сразу оскрбляют, на зарубежных форумах все вежливо общаются, дискутируют, у нас сразу начинают переходить на личности. Все как будто настолько неуверены в себе и озлоблены на мир из-за бедности что начинают самоутверждаться унижая окружающих

Икс
#60
Гость

Ну копите на гробики тогда, человечество побороло полиомиелит, оспу, коклюш, столбняк и корь чтоб скатиться в каменный век

Ты наверное тоже врач?

Икс
#61
Гость

Я тоже не понимаю почему русские сразу оскрбляют, на зарубежных форумах все вежливо общаются, дискутируют, у нас сразу начинают переходить на личности. Все как будто настолько неуверены в себе и озлоблены на мир из-за бедности что начинают самоутверждаться унижая окружающих

А ты не русский? В коронавирус веришь?

Блесна
#62
Икс

Ты сравни отверстие в маске с вирусом,думаешь маска спасёт?

Вирус сам по себе меньше, чем отверстие маски. Но он находится в аэрозоле частиц слюны и мокроты, которые выделяет больной или носитель. Маска задерживает эти частицы и помогает не распространять вирус в окружающую среду, следовательно, если все люди будут носить маски в общественных местах, риск заражения значительно снижается.

Гость
#63
Икс

Ты и в рептилоидов не веришь? Ты совсем от жизни отстал..

Инфы о них много разной, а какие доказательства?

Икс
#64
Гость

Инфы о них много разной, а какие доказательства?

Ты не подсудимый,а я не прокурор.

Икс
#65
Блесна

Вирус сам по себе меньше, чем отверстие маски. Но он находится в аэрозоле частиц слюны и мокроты, которые выделяет больной или носитель. Маска задерживает эти частицы и помогает не распространять вирус в окружающую среду, следовательно, если все люди будут носить маски в общественных местах, риск заражения значительно снижается.

Кто тебе эту лапшу повесил на уши?

Лиза
#66

Ну я думаю от нашего отношения ничего не поменяется. Все равно приходится в масках ходить и пользоваться антисептиками , после которых сохнет кожа. Я всегда мажу руки Радевитом. Ещё выхожу на улицу по мере необходимости. Надеюсь быстрее это все закончится..

Гость
#67

ЗАЕБИСЬ!

Гость
#68

Меня очень бесит, что наше правительство ничего не сделало против этого вируса. Загнали всех по домам когда заболевших почти не было, а сейчас когда заболевших полно сделали вид, что пандемия ушла, спад болезни и вообще все ок и специально занижают статистику. Сейчас заболевших много, среди знакомых уже есть и больные и умершие (Москва). Было бы логично сейчас наоборот закрыть всех и все ужесточить, а не гнать всех на работу. Бесит, что все штрафы по сути только на словах были, в моем районе ни разу не было никакой полиции и никто ничего не проверял. Люди ничего не соблюдали вообще, всегда толпами гуляли, большинство без масок и сейчас тоже также и никто не штрафует. Чтобы все соблюдали нужна полиция и штрафы на каждом шагу,но где это? Поболтали о штрафах и всё на этом

#69
Гость

Нет. От него же вроде еще не умер никто?

У моего дяди умерла знакомая. Чуть больше 30 лет. А родители ее живы и здоровы. Не знаю, переболели ли бессимптомно, либо просто чудом не заразились.

Гость
#70
Гость

Люди, вы тролите что это фейк или серьезно? Если серьезно то я в шоке. Ещё понимаю позицию о том что риски преувеличены, но чтоб отвергать полностью? Вы очень подвержены теориям заговора видимо

но зачем же отвергать полностью?хожу в магазин в перчатках как велели и еще спрей со спиртом в нагрудном кармане.обрабатываю перчатки,ручку тележки,ручки сумок.чтоб перчатки не заразить.брызнула спирт на перчатки,кассир сначала испугалась запаха спирта.еще 3 человека испугались и удивились

Гость
#71

спирт 70%.пакеты от молока мою с мылом.намылила упаковки с печеньем и положила чтоб позже смыть.родственница орала на меня,что чокнулась уже совсем,печенье намылила.но родств знакомых ничего не делали и попали в больницу вот с этим диагнозом

Гость
#72

в лифте надеваю пакет на руку в перчатке.чтоб не запачкать перчатки.после лифта и дверей пакет снимаю,выворачиваю грязным внутрь и выбрасываю.иду по улице в чистых перчатках.

Гость
#73

мне это не затруднительно,на всякий случай протираю упаковки и перечисленное выше.но один санитарный врач сказал,что вирус выдыхается.я ему верю

Гость
#74
Гость

Меня очень бесит, что наше правительство ничего не сделало против этого вируса. Загнали всех по домам когда заболевших почти не было, а сейчас когда заболевших полно сделали вид, что пандемия ушла, спад болезни и вообще все ок и специально занижают статистику. Сейчас заболевших много, среди знакомых уже есть и больные и умершие (Москва). Было бы логично сейчас наоборот закрыть всех и все ужесточить, а не гнать всех на работу. Бесит, что все штрафы по сути только на словах были, в моем районе ни разу не было никакой полиции и никто ничего не проверял. Люди ничего не соблюдали вообще, всегда толпами гуляли, большинство без масок и сейчас тоже также и никто не штрафует. Чтобы все соблюдали нужна полиция и штрафы на каждом шагу,но где это? Поболтали о штрафах и всё на этом

я пойду на работу даже если и увеличилась эпидемия.мне нужны деньги.а вы сидите дома,если у вас есть такая возможность.зачем вы беситесь?в феврале что же не боялись?сидите дома кто боится.без вас мне легче будет найти себе рабочее место!

Гость
#75
Гость

я пойду на работу даже если и увеличилась эпидемия.мне нужны деньги.а вы сидите дома,если у вас есть такая возможность.зачем вы беситесь?в феврале что же не боялись?сидите дома кто боится.без вас мне легче будет найти себе рабочее место!

Ну так мне платят за то, что я сижу дома, пока. До конца мая точно. Но если Путин отменит самоизоляцию и все должны будут работать, то и мне придется, в этом и проблема. Сейчас я весь апрель не работала и весь май тоже не буду, но зарплату мне фирма при этом платит полностью. Если он отменит самоизоляцию, то денег за просто так мне никто не даст, а сейчас дают

Солистка
#76
Икс

А кто нибудь верит в коронавирус? Или всем уже ясно,что это туфта?

на работе есть 2 человека с подтвержденным тестом.
Одна в легкой форме болеет, другой в тяжелой. 50% легких поражено

Гость
#77

Пастушок кричал "Волки!" каждый раз, когда затевал какую-то мерзость. Пенсионный возраст, тотальная слежка, обыски в общественном транспорте, про свободу слова уже вообще забыли. Каждый раз находились какие-то волки. Террористы (убившие в сумме меньше, чем автокатастрофы за сутки), педофилы (убившие и покалечившие в сумме меньше, чем рак намного мучительнее убивает за сутки, но разве в детскую онкологию вкладывались как в цензуру, да и как цензура защищает от педофилов?), злобные враги с Запада и т. д.
И в этот момент в страну пришли ВОЛКИ.

Гость
#78

Надоело все. Вот так и отношусь.

Гость
#79

Пастушок кричал "Волки!" каждый раз, когда затевал какую-то мерзость. Пенсионный возраст, тотальная слежка, обыски в общественном транспорте, про свободу слова уже вообще забыли. Каждый раз находились какие-то волки. Террористы (убившие в сумме меньше, чем автокатастрофы за сутки), педофилы (убившие и покалечившие в сумме меньше, чем рак намного мучительнее убивает за сутки, но разве в детскую онкологию вкладывались как в цензуру, да и как цензура защищает от педофилов?), злобные враги с Запада и т. д.
И в этот момент в страну пришли ВОЛКИ.

Гость
#80

Сегодня стояла в магазине в очереди на кассе,женщина стоявшая впереди меня начала на меня возмущаться с матами,что я не вижу линию отметки 1,5 метра.Я отошла,но мужчина стоявший впереди неё,возмутился почему она матом говорит.Сначала я промолчала,потом подошла моя очередь подходить к кассе,пока она собирала в пакет продукты,и снова,отойдите от меня вы что не понимаете?»Наслала болезнь и на меня и на этого мужика)кукушка поехала что ли уже с этим коронавирусом?Кстати это не первый случай,в магазине со мной)И все они женщины возраста 50+ Вот что делает тв и сми,нагоняют дичайший страх на людей,что они шарахаются всех.Уважаемые,Сидите дома или же одевайте скафандр про выходе в общественные места!...

Гость
#81
Гость

Сегодня стояла в магазине в очереди на кассе,женщина стоявшая впереди меня начала на меня возмущаться с матами,что я не вижу линию отметки 1,5 метра.Я отошла,но мужчина стоявший впереди неё,возмутился почему она матом говорит.Сначала я промолчала,потом подошла моя очередь подходить к кассе,пока она собирала в пакет продукты,и снова,отойдите от меня вы что не понимаете?»Наслала болезнь и на меня и на этого мужика)кукушка поехала что ли уже с этим коронавирусом?Кстати это не первый случай,в магазине со мной)И все они женщины возраста 50+ Вот что делает тв и сми,нагоняют дичайший страх на людей,что они шарахаются всех.Уважаемые,Сидите дома или же одевайте скафандр про выходе в общественные места!...

"Если часто бьют по рoже, дело не в людях, а в роже". Возможно, будет проще, если Вы будете носить очки и читать указатели.

Гость
#82

Тоесть по вашему это нормальная реакция ?🙄Я встаю на достаточное расстояние от людей в магазинах,одеваю маску.но не так фанатично как думают престарелые дамы.И я не шарахаюсь людей,а подхожу к кассе.Не успела отойти сама,проблема не моя

Гость
#83

Вот из-за таких неверующих вспышки вируса. У сестры на работе двое не верили, пошли на какую-то вечеринку. Сейчас один из них в очень тяжелом состоянии. Самое ужасное, они пришли на работу после вечеринки. Заразили 80% сотрудников. Те заразили домашних. Надеюсь, что его посадят, если он выздоровеет. Больница за одну неделю переполнилась больными. Вот так 2 идиота поехали на вечеринку в большой город. Самое ужасное, что в эту организацию люди из сел заезжали. Там же вообще никакой медицины. Я в шоке, ничем сестре помочь не могу

#84

Очень серьезно. Капаю Катионорм в глаза, назаваль в нос, ношу маску - максимальная профилактика и осторожность. Статистику очень сильно сейчас занижают, чтобы выйти из карантина, но вероятность заразиться вирусом от этого не становится меньше, к сожалению.

Мария
#85
Анастасия Аксёнова

Очень серьезно. Капаю Катионорм в глаза, назаваль в нос, ношу маску - максимальная профилактика и осторожность. Статистику очень сильно сейчас занижают, чтобы выйти из карантина, но вероятность заразиться вирусом от этого не становится меньше, к сожалению.

А катионорм в глаза для чего капают?

Гость
#86

Милые, добрые люди помогите,! мы гибнем от голода!
Чуть больше трех недель назад (20.04.2020г)я похоронила мужа, и теперь осталась с тремя несовершеннолетними детьми на руках. Ни работы, ни денег, ни возможности кормить семью. Супруг при жизни нас полностью обеспечивал, а теперь, как оказалось, никому мы не нужны... Пенсию по потери кормильца мы будем получать после оформления но сейчас карантин сказали после карантина в июне придти и начнут оформлять, на это тоже месяца уйдет предупредили они а как это время прожить не подсказали. Родственников нет, друзья мужа отказали в помощи. Помогите, Бога ради, кто сколько может!!! У меня есть карточка Сбербанка 2202200494042474 (Марина Ахмедовна) и я буду благодарна за любую помощь! Главное для меня чтобы дети были не голодны, для себя ничего не прошу... Спасибо Вам большое заранее
P. S.
Если кто то сомневается в подлинности моих слов позвоните хоть в телефон ±79285752354 он так же прикреплен к карте или позвоните в вацап, я вам по видео связи покажу документы свои и умершего мужа, детей и холодильник наш. Скептиков прошу пройти мимо, и так гадко на душе и от своего положения и от своего поведения. Но я на это пошла ради детей.

#87
Мария

А катионорм в глаза для чего капают?

Катионорм капают для увлажнения слизистой, это создает некую защиту от вирусов. Если слизистая глаза сухая, то бактериям и вирусам легче проникнуть в организм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#88
Анастасия Аксёнова

Очень серьезно. Капаю Катионорм в глаза, назаваль в нос, ношу маску - максимальная профилактика и осторожность. Статистику очень сильно сейчас занижают, чтобы выйти из карантина, но вероятность заразиться вирусом от этого не становится меньше, к сожалению.

согласна насчет мах. профилактики и осторожности. Сама маску и перчатки продолжаю носить, руки мою часто и поливаю антисептиком . А чтобы кожу рук от пересыхания защитить, мажу мазью Радевит для увлажнение и восстановления кожи. Береженого как говорится бог бережет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: