Гость
Статьи
Я бессимптомная …

Я бессимптомная коронавирусная

Сегодня узнала свои результаты на ковид. Положительные. Сдавали всей организацией, отправили на 14 дневный карантин из-за заболевших внутри нашей организации. Заболевших мало, но есть и среди них я. …

Корона+
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Твентин Карантино

Нет, ы больших городах та же ситуация, только карантин строже. Заболевшие из знакомых есть, вот только болеют чем? Через 3-5 дней выздоравливают как от обычной простуды и все. Одна знакомая пожилая, болеет раком и то через неделю выписали. Есть знакомые врачи и среди них нет поголовной заболеваемости, заражения - заставляет задуматься. Очень много ложных диагнозов вот и все

Я имела в виду нет таких что именно коронавирусом болели,а так-то некоторые переболели обычной сезонной простудой,как всегда.А может это и был коронавирус,тестов не делали.У меня очень большой круг знакомств,и ни одного заболевшего,и никто из них ничего не слышал,что кто-то там тяжело болеет. 18 умерших человек-пожилые люди,с онкологией,с сахаром.диабетом и др.серьезными заболеваниями.Несколько совсем старых лет под 90.Конечно возникают сомнения.

#52
Твентин Карантино

Для тебя карантин не объявляли? Тогда нечего кидаться на людей, раз сама не соблюдаешь мер. Прсто удивительная непоследовательность

Ты вообще дурашка что ли? Полезным делом можно и из дома заниматься, в том числе и работать. Видишь только то, что хочешь, ну и кому из нас нужен психиатр? Тебе там телевизор из окна не мерещиться?

Твентин Карантино
#53
Lucky

Ты вообще дурашка что ли? Полезным делом можно и из дома заниматься, в том числе и работать. Видишь только то, что хочешь, ну и кому из нас нужен психиатр? Тебе там телевизор из окна не мерещиться?

Заниматься полезным делом дома на притяжении трех месяцев? Самой не смешно? Сразу видно, что приличной работы у тебя нет, а с таким убогим стилем общения и никогда не будет. Полнейшая нереализованность. Или дальше жо.пку качай или что ты там еще супер полезное и важное дома делаешь

Твентин Карантино
#55
Гость

Я имела в виду нет таких что именно коронавирусом болели,а так-то некоторые переболели обычной сезонной простудой,как всегда.А может это и был коронавирус,тестов не делали.У меня очень большой круг знакомств,и ни одного заболевшего,и никто из них ничего не слышал,что кто-то там тяжело болеет. 18 умерших человек-пожилые люди,с онкологией,с сахаром.диабетом и др.серьезными заболеваниями.Несколько совсем старых лет под 90.Конечно возникают сомнения.

Да, и смертность такая же как обычно. У меня есть два знакомых врача - спокойно работают, не заразились. Две недели назад была в поликлинике (еще раз подчеркну город большой, перенаселенный, не в России) это был "разгар эпидемии" - какого-то ажиотажа там не было. В очереди была женщина с позитивным тестом, хз как такое возможно, что ее не изолировали, пришла к врачу. Опять-таки, у меня слабый иммунитет и ничего

Твентин Карантино
#56
Lucky

Ха-ха, оладушек, ты можешь сделать всех вокруг никчёмными врунами, может, хоть так твоё существование не будет казаться бесполезным. Всё-то тебе видно😂

Кого "всех", речь о тебе и скорее всего это правда😁 разговор окончен

#57
Твентин Карантино

Кого "всех", речь о тебе и скорее всего это правда😁 разговор окончен

Так и не было ни одного попадания, к сожалению. С такими как ты только такая манера общения и должна быть, чтобы своё место знали. Ну да, окончен, закрывай голову, чтобы не продувало🤗

Гость
#58
гражданка эр

я живу в эстонии, поэтому что творится в россии я знаю лишь из новостей и прессы.... у нас то 8, то 11, бывает вообще один...у вас же там эпидемия самая настоящая, это правда что у вас хоть и идет на спад, но все равно число за сутки заразившихся по 8000, по 10000??

Я сегодня прочитала, что по моей области болеют ( или переболели) 57% бессимптомно. И вот как же они это вычислили?( нет, нам не делают массово тесты, если кому-то делают ( если на операцию едешь или онко- лечение - вроде делают) - это даже не капля в море, капелька пара). За весь карантин из тех, кого знаю - в кабардинском ауле в горах семья одного знакомого переболела,вроде как ковидом, но как-то очень легко и без последствий - даже бабуля 87-летняя. Не назвала б это эпидемией. В прошлом году вот - половина знакомых с гриппом тяжело валялась. А в этом году - даже ни одного больничного на работе, хоть и погода мерзкая была.

Гость
#59
Lucky

Нет, мать и отчим мужа работают уже два месяца с больными. И есть много примеров как ложных диагнозов с летальным исходом и неправильным заключением о смерти, так и реальных заболеваний. Это страшно. Особенно страшно смотреть на родственников умерших, которые не всегда даже понимают, что происходит.

Девушка, это все понятно - но это жизнь. У нас на работе три года назад девочка 32 лет умерла от гриппа, за 2 недели сгорела. Думаете, мы не в шоке были? Или ее родственники могли в это поверить?

Гость
#60
Lucky

Никто не нагнетает. Но ты сам должен видеть ситуацию, особенно на юге - всем плевать. В Адлере том же самом уже вовсю разгуливают, считая, что им промыли мозги и ничего страшного нет, я об этом.

И правильно делают, что гуляют. Месяцами сидеть в четырех стенах - для здоровья ничего хорошего, как и для психического состояния. Если уж вирус есть - то ( сами врачи говорят)- переболеют все. А тут уж - иммунитет справится или нет. Лечения целенаправленного все равно нет, ведь правда?

Икс
#61
Lucky

Это правильно. Сейчас проблематично с тестами у многих, а вы в каком регионе?

Вируса нет.А ты ***............😄

Икс
#62
Твентин Карантино

Да ты что, сама что нафильтровала? - ничего, что по телеку показали, в то и поверила

Она ***.............😄

157281
#63
Гость

И правильно делают, что гуляют. Месяцами сидеть в четырех стенах - для здоровья ничего хорошего, как и для психического состояния. Если уж вирус есть - то ( сами врачи говорят)- переболеют все. А тут уж - иммунитет справится или нет. Лечения целенаправленного все равно нет, ведь правда?

+++ реально уже достал этот б/лядский карантин, больше похоже на домашний арест. И ходить некуда - все закрыто

Гость
#64

Чем так жить - лучше застрелиться

Зузу
#65
Корона+

Да, у меня тоже взяли один тест - положительный. Сегодня брали второй раз у меня и теперь уже и у мужа. Результат в понедельник-вторник будет. У меня знакомых переболевших никого нет, в новинку всё.

Сдайте по методу ифа на антитела, там если Igm активная фаза, Igg вы уже переболели

Гость
#66

Бессимптомных большинство. Переболела и даже не чихнула ни разу. Страшный-престрашный вирус, ппц.

#67
Икс

Она ***.............😄

Мнение курятины очень важно, держи в курсе.

#68
Икс

Вируса нет.А ты ***............😄

Вируса нет, как и твоего интеллекта.

#69
Икс

Вируса нет.А ты ***............😄

На..я залезать в тему, в которую ты заведомо не веришь, в темы с нло и отменой повышения пенсионного возраста тоже небось свою длинную носяру суёшь?

Гость
#70

По факту кто то может сказать, кто лично болел или болеет, в легкой форме или тяжелой, какие симптомы были.

Гость
#71
Гость

Я из Башкортостана,г.Уфа,у нас умерших по республике 18 человек.Сама лично не слышала что кто-то заболел,нет таких из знакомых и знакомых знакомых.Город миллионник.Может в Москве и другая ситуация,там больше всего заболевших и умерших.

Привет Уфе.Я тоже из Башкортостана.Город Салават.От родственников и знакомых знаю,реально подтверждённый Ковид ,госпитализировали 8 человек,все сотрудники одного предприятия.одного из них не госпитализировали,подтверждённый ковид,но бессимптомный,как у автора.

Гость
#72
Гость

Я из Башкортостана,г.Уфа,у нас умерших по республике 18 человек.Сама лично не слышала что кто-то заболел,нет таких из знакомых и знакомых знакомых.Город миллионник.Может в Москве и другая ситуация,там больше всего заболевших и умерших.

А слухи ходят, что 700 орви у нас в Башкирии выявили вдруг. Нигде нет информации. Кому верить и что думать... не знаю.

Миражи
#73
Корона+

Ну вот и мне интересно, как другие положительные переносили.

Я переболела без симптомов почти, тоже тест показал. У меня пропал запах и вкус только. Это было 18 апреля. Сейчас все хорошо. Так же переболели мои муж и сын. Точно так же пропали запах и вкус, у мужа была невысокая температура два дня. Нам по 40.

Джонеее
#74
Корона+

Может несколько дней бессимптомно, а потом ИВЛ?

Да может... 184212

Гость
#75
Гость

По факту кто то может сказать, кто лично болел или болеет, в легкой форме или тяжелой, какие симптомы были.

У меня близкий родственник заболел, описываю симптомы- температура до 39, слабость, отсутствие аппетита, послабление стула. Другие симптомы, как кашель, насморк, боль в горле отсутствуют. Сделали КТ 40% поражение легких, сейчас находится в больнице, делают капельницы, инъекции, стал лучше себя чувствовать, человеку за 60 лет.

Гость
#76
Гость

И правильно делают, что гуляют. Месяцами сидеть в четырех стенах - для здоровья ничего хорошего, как и для психического состояния. Если уж вирус есть - то ( сами врачи говорят)- переболеют все. А тут уж - иммунитет справится или нет. Лечения целенаправленного все равно нет, ведь правда?

Правильно врачи говорят, что переболеют все, в магазин, аптеки ходим, общественным транспортом пользуемся, невозможно на 100% избежать контактов.

Гость
#77
Гость

Привет Уфе.Я тоже из Башкортостана.Город Салават.От родственников и знакомых знаю,реально подтверждённый Ковид ,госпитализировали 8 человек,все сотрудники одного предприятия.одного из них не госпитализировали,подтверждённый ковид,но бессимптомный,как у автора.

Я из Уфы,месяц назад заболел друг моего мужа,температура под 40,и все коронавирусные симптомы(хотя и при гриппе почти такие же симптомы).Он немолодой,62 года,вызвали скорую,даже речи не было про коронавирус или что надо сделать тест,сказали вас таких много,выписали какие-то лекарства и уехали.Он проболел неделю и выздоровел.Вот что у него было непонятно,то ли обычный грипп,то ли коронавирус.

Гость
#78

Мне тоже сегодня позвонили и сказать сидеть дома, что придет сегодня или завтра врач на дом. Сегодня уже не пришел. Симптомов никаких нет, чувствую себя как обычно.

гражданка эр
#79
Твентин Карантино

Я живу в перенаселенном городе, на юге, не в России - все спокойно и нет ни каких гор трупов и т.п, по окружению видна рнальная обстановка, а не по новостям. У кого широкий круг родственников и знакомых, кто постоянно общается с людьми уже давно поняли, что эта эпидемия на.е.ба.лово

я и не говорила нигде про гору трупов, это лишь твоя больная фантазия и желание увидить то, чего нету...
из за таких недоразвитых инфантилов, кто думает что коронавирус это политическая игра, число зараженных каждый день появляется, новостям нет повода не верить, тем более у меня есть знакомые кто болеет этой короной ,и есть знакомые медики, кто буквально живет в больнице, так что все это правда...но таким инфантилам этого не понять, их развитие остановилось на уровне 5 лет и они пытаются увидеть политическую игру....

гражданка эр
#80
Гость

Я из Башкортостана,г.Уфа,у нас умерших по республике 18 человек.Сама лично не слышала что кто-то заболел,нет таких из знакомых и знакомых знакомых.Город миллионник.Может в Москве и другая ситуация,там больше всего заболевших и умерших.

у нас в эстонии 68 умерших, это все пожилые люди, с сопуствующими заболеваниями такие как диабет, сердечно сосудисты заболевания и пр..корона просто добила их...
у меня знакомые есть кто болел...с моим мужем работает мужчина жена которого работает в доме по уходу и там она сечас буквально живет работает на износ

гражданка эр
#81
Гость

Я сегодня прочитала, что по моей области болеют ( или переболели) 57% бессимптомно. И вот как же они это вычислили?( нет, нам не делают массово тесты, если кому-то делают ( если на операцию едешь или онко- лечение - вроде делают) - это даже не капля в море, капелька пара). За весь карантин из тех, кого знаю - в кабардинском ауле в горах семья одного знакомого переболела,вроде как ковидом, но как-то очень легко и без последствий - даже бабуля 87-летняя. Не назвала б это эпидемией. В прошлом году вот - половина знакомых с гриппом тяжело валялась. А в этом году - даже ни одного больничного на работе, хоть и погода мерзкая была.

грипп не распространяется так быстро, как короновирус...у вас в городе кивиыли женщина больная короновирусом поперлась на работу ,итог она заразила коллег, начальника, те заразили свои семьи, она своих всех заразила ,итог в маленьком городке 5200 населения 20 зараженных, я считаю это много, кто то даже в тяжелом состоянии лежал в больнице...

гражданка эр
#82
Гость

Девушка, это все понятно - но это жизнь. У нас на работе три года назад девочка 32 лет умерла от гриппа, за 2 недели сгорела. Думаете, мы не в шоке были? Или ее родственники могли в это поверить?

значит у нее были сопуствующие заболевания или не вовремя оказана медицинская помощь ,в россии это в порядке вещей,не может здоровый человек в 32 года умереть от гриппа

Гость
#83
гражданка эр

значит у нее были сопуствующие заболевания или не вовремя оказана медицинская помощь ,в россии это в порядке вещей,не может здоровый человек в 32 года умереть от гриппа

У нас вообще двоих показывали 20+летних, на ИВЛ без предшествующих болезней, тоже с ковидом, хотя принято считать, что молодые менее подвержены острому течению болезни. Такое тоже бывает.

гражданка эр
#84
Гость

У нас вообще двоих показывали 20+летних, на ИВЛ без предшествующих болезней, тоже с ковидом, хотя принято считать, что молодые менее подвержены острому течению болезни. Такое тоже бывает.

от куда вы знаете что там нет сопуствующих заболеваний? там может быть что угодно это раз ,а два молодые действительно не входят в зону риска ,если иммунитет и здоровье в целом в порядке, молодые с ковидом скорее исключение ,чем правило

Гость
#85
гражданка эр

от куда вы знаете что там нет сопуствующих заболеваний? там может быть что угодно это раз ,а два молодые действительно не входят в зону риска ,если иммунитет и здоровье в целом в порядке, молодые с ковидом скорее исключение ,чем правило

Так сказали, что у них "ничто не предвещало". Но, видимо, объем легких просто генетически или физиологически мал
Такое тоже бывает
Я перенесла 4 или 5 воспалений легких, не считая кучи бронхитов, будучи ребенком, меня тоже причисляют к группе риска.

гражданка эр
#86
Гость

Так сказали, что у них "ничто не предвещало". Но, видимо, объем легких просто генетически или физиологически мал
Такое тоже бывает
Я перенесла 4 или 5 воспалений легких, не считая кучи бронхитов, будучи ребенком, меня тоже причисляют к группе риска.

да ,все правильно, вы в группе риска...
я один раз болела восполением легких в 2014 году, приятного мало конечна...

Гость
#87
Корона+

Ну вот и мне интересно, как другие положительные переносили.

Здравствуйте. Мне в поликлинике предложили сдать на короновирус. Я сдала и результат оказался (мазок отртцательный, а антитела М -3, 66,а G-0, 2) Сделали КТ и не нашли короновирусную пневмонию. И посадили на карантин. Потом опять взяли анализ и тоже самое. Никаких симптомов нет. Вот третий взяли и тоже. Сижу третью неделю и нтчего не говорят. И не знаю когда эти антитела(М и G) будут в норме. Просто так сижу и жду. Ничего не принимаю. А ничего и не прописали.

Гостья
#88
Гость

Здравствуйте. Мне в поликлинике предложили сдать на короновирус. Я сдала и результат оказался (мазок отртцательный, а антитела М -3, 66,а G-0, 2) Сделали КТ и не нашли короновирусную пневмонию. И посадили на карантин. Потом опять взяли анализ и тоже самое. Никаких симптомов нет. Вот третий взяли и тоже. Сижу третью неделю и нтчего не говорят. И не знаю когда эти антитела(М и G) будут в норме. Просто так сижу и жду. Ничего не принимаю. А ничего и не прописали.

Это хорошо, что ничего не прописали - у противовирусных препаратов много побочек, потом бы их лечили

Гостья
#89
гражданка эр

я и не говорила нигде про гору трупов, это лишь твоя больная фантазия и желание увидить то, чего нету...
из за таких недоразвитых инфантилов, кто думает что коронавирус это политическая игра, число зараженных каждый день появляется, новостям нет повода не верить, тем более у меня есть знакомые кто болеет этой короной ,и есть знакомые медики, кто буквально живет в больнице, так что все это правда...но таким инфантилам этого не понять, их развитие остановилось на уровне 5 лет и они пытаются увидеть политическую игру....

Инфантил какраз ты, раз так боишься страшилок из телека сиди дома хоть еще пол года и не надо пытаться убеждать других. Что лучше - переболеть обычным сезонным грипом, которым и является корона, или сидеть в четырех стенах месяцами?

Гость
#90
Твентин Карантино

Вирус попадает в организм, размножается, так что тест показывает положительный результат, а организм ни как на это не реагирует - как такое возможно? А никак, нет у вас ни какого коронавируса. Мою сестру положили в больницу с коронавирусом (на самом деле обычная простуда, прошла за 3 дня), с ней в палате была девушка без симптомов и тоже с положительным тестом, она стала выяснять как так, оказалось, что ей полодительный просто влепили, яко бы по ошибке. Сейчас для статистики всем пишут коронавирус и смерти тоже на него списывают, иначе ни кто три месяца на карантине сидеть не будет, а зачем все это нужно скоро увидим

Бессимптомные больные это конкретная чушь.и много людей в это верит.это всего лишь репетиция манипуляции сознанием больших масс людей.и как показала практика репетиция прошла успешно.

Гость
#91
Твентин Карантино

Даже убедительного ничего придумывать не надо, просто сказали, что вирус протекает бессимптомно и дураки поверят. Давайте тогда всем напишем корона+ и еще три месяца просидим на карантине как идиоты

Их очень много!идиотов верящих в бессимптомное коронобесие.а завтра можно уже нести любую ахинею и тоже поверят.как легко массам втюхать любой маразм.люди в общей массе своей умственно недалеко ушли за время своего пребывания на планете земля.

Гость
#92

Я переболела бессимптомно, без температуры, без кашля, только сустав болел где плечо, через две недели боль прошла. Врачь при осмотре говорила, что немного горло красное, хотя я ничего не чувствовала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#93
Твентин Карантино

Даже убедительного ничего придумывать не надо, просто сказали, что вирус протекает бессимптомно и дураки поверят. Давайте тогда всем напишем корона+ и еще три месяца просидим на карантине как идиоты

Вот вы все умники херовы, я за два года пандемии не заболевала короной ни разу, но недавно пришлось сдать тест в Швейцарии ( тут живем), по возвращению из России, положительный!!! Теперь сижу дома с ребёнком вдвоём, муж, слава Богу, в командировке, 10 дней сидеть, ну вы можете выйти конечно, но придётся заплатить штраф, если попадетесь. И нет никакого тайного смысла, *** мы не нужны никому, дома нас посадили, чтобы мы не разносили инфекцию, вот и всё. Всех чокнутых, которые ищут в этом какой-то особенный смысл, сходите к психологу, а то скоро к психиатру придётся идти.