Гость
Статьи
Беспрецедентный …

Беспрецедентный карантин

Историки не дадут соврать.
За всю историю земной цивилизации, за многие тысячелетия, было множество различных болезней, эпидемий.
Но НИКТО НИКОГДА НЕ ВВОДИЛ ТАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ, КАК СЕЙЧАС, …

Принцесса Эльза
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#53
Лидия Павловна

Девушка, вы что? Совсем истории не знаете?? Что значит - не отлавливали?? Ещё как ловили, и в острог сажали, и плетью наказывали!!! А уж во время чумы отловом занималась сама инквизиция - просто сжигали живьём, если заподозрят, что ты заразен... И что такого страшного, что кафе закрыты? Вы себе сами капучино приготовить не можете? Или вы там работаете?? Глупые же у вас страдания..

Глупая это вы. А ваш вирус не тянет на страшную эпидемию. А вот что будет с миром из-за этих карантинов страшно представить. Больше людей пострадает от карантинов и изоляции этой а не от самого вируса. Нас ещё ждёт много " веселенького".

Принцесса Эльза
#54
Лидия Павловна

Скорей всего так и будет... К сожалению... Увы, наступила новая реальность с определёнными ограничениями! И, вместо плача о кафе да салонах, нужно перестраивать свою жизнь и приспосабливаться. Ведь это уже тенденция мировая.

Это лишь подтверждает, что мир сошел с ума. Если из за каждого гриппа будут вводить ограничения.

Гостья
#55
Принцесса Эльза

Это лишь подтверждает, что мир сошел с ума. Если из за каждого гриппа будут вводить ограничения.

Меня ещё смешит. Когда 5 человек заразились морали мол мы все умрем ааааа, когда счёт пошёл на сотни тысяч мол всё нормально выходим на плато)))) Им самим по моему этот цирк уже надоедает.

Гостья
#56

Морали- орали

Катя
#57
Гостья

Сравнение атас конечно. Сравнить чуму оспу холеры с ОРВИ)) Наши предки этот бы орви и не заметили бы не то что карантины вводить. Если каждый год теперь будут по каждому гриппа и пневмонии вводить карантины то это атас)))

Наши предки от пневманий, которые вызывают Орви, пачками мерли, и никто их даже не подсчитывал, до 40 не все доживали. Совсем офонарели, по средневековью затосковали. А если вас закрытые кафе с ума сводят, ну шли б и митинговать у своих администраций, а не здесь ныли, свободолюбивые. Че ж на анонимном форуме к свободе взывать, куча открытых площадок есть.

Лидия Павловна
#58
Гостья

Глупая это вы. А ваш вирус не тянет на страшную эпидемию. А вот что будет с миром из-за этих карантинов страшно представить. Больше людей пострадает от карантинов и изоляции этой а не от самого вируса. Нас ещё ждёт много " веселенького".

Вообще-то мой комментарий был не для вас.. Но уж если вы влезли, то : а ничего с миром не случиться, даже ежели карантин объявлять будут каждый год! За 3 месяца ничего не рухнуло, люди просто меняються и приспосабливаються! Причём быстро : я, например, пересмотрела свои привычки и уже поняла, что ходить по всяким бутикам и кафешкам уже не буду, пустая трата времени. Есть доставка, есть интернет магазины и есть хорошая швея, которая меня оденет! Да и одежды с косметикой нужно намного меньше, если редко в люди выходишь! Работа и друзья - онлайн, и куча времени на хобби, прогулки, ремонт и т.д.Карантин мне открыл другие стороны жизни и лично я не побегу по ресторанам, когда его снимут. Другие у меня теперь желания!

Гость
#59
Лидия Павловна

Девушка, вы что? Совсем истории не знаете?? Что значит - не отлавливали?? Ещё как ловили, и в острог сажали, и плетью наказывали!!! А уж во время чумы отловом занималась сама инквизиция - просто сжигали живьём, если заподозрят, что ты заразен... И что такого страшного, что кафе закрыты? Вы себе сами капучино приготовить не можете? Или вы там работаете?? Глупые же у вас страдания..

"Или вы там работаете?" - прозвучало как упрек

Гостья
#60
Катя

Наши предки от пневманий, которые вызывают Орви, пачками мерли, и никто их даже не подсчитывал, до 40 не все доживали. Совсем офонарели, по средневековью затосковали. А если вас закрытые кафе с ума сводят, ну шли б и митинговать у своих администраций, а не здесь ныли, свободолюбивые. Че ж на анонимном форуме к свободе взывать, куча открытых площадок есть. Объединяйтесь и ударьте свободой по коронавирусу!)

От гриппа и пневмоний каждый год люди умирают, но цирк устроили только в этом году. Просто посмотрите сколько от пневмонии в мире умерло в том году например или вообще сколько каждый год. Просто никто до этого не отслеживал статистику ежечасно как сейчас

Гостья
#61
Лидия Павловна

Вообще-то мой комментарий был не для вас.. Но уж если вы влезли, то : а ничего с миром не случиться, даже ежели карантин объявлять будут каждый год! За 3 месяца ничего не рухнуло, люди просто меняються и приспосабливаються! Причём быстро : я, например, пересмотрела свои привычки и уже поняла, что ходить по всяким бутикам и кафешкам уже не буду, пустая трата времени. Есть доставка, есть интернет магазины и есть хорошая швея, которая меня оденет! Да и одежды с косметикой нужно намного меньше, если редко в люди выходишь! Работа и друзья - онлайн, и куча времени на хобби, прогулки, ремонт и т.д.Карантин мне открыл другие стороны жизни и лично я не побегу по ресторанам, когда его снимут. Другие у меня теперь желания!

Люди теряют работы, а это будет вести к преступности самоубийствам домашнему насилию. И вообще ни одна экономика даже самая богатая не выдержит локдаунов долгих, если все будут сидеть по домам экономики просто рухнут ***. Сейчас рано делать выводы к чему наш мир придёт от этого всего, к осени уже можно начать делать выводы.

Гость
#62
Лидия Павловна

Девушка, вы что? Совсем истории не знаете?? Что значит - не отлавливали?? Ещё как ловили, и в острог сажали, и плетью наказывали!!! А уж во время чумы отловом занималась сама инквизиция - просто сжигали живьём, если заподозрят, что ты заразен... И что такого страшного, что кафе закрыты? Вы себе сами капучино приготовить не можете? Или вы там работаете?? Глупые же у вас страдания..

Это не глупые страдания. Кто-то работу потерял, кого-то зп лишили или урезали, смежные отрасли тоже страдают - да на большинство повлияло. У нас областная онкологическая больница не принимает больных - т.е. умереть от отсутствия лечения в связи с онкологией - типа, не так страшно, как от ОРВИ. Ну, и т.д.

Гостья
#63
Лидия Павловна

Вообще-то мой комментарий был не для вас.. Но уж если вы влезли, то : а ничего с миром не случиться, даже ежели карантин объявлять будут каждый год! За 3 месяца ничего не рухнуло, люди просто меняються и приспосабливаються! Причём быстро : я, например, пересмотрела свои привычки и уже поняла, что ходить по всяким бутикам и кафешкам уже не буду, пустая трата времени. Есть доставка, есть интернет магазины и есть хорошая швея, которая меня оденет! Да и одежды с косметикой нужно намного меньше, если редко в люди выходишь! Работа и друзья - онлайн, и куча времени на хобби, прогулки, ремонт и т.д.Карантин мне открыл другие стороны жизни и лично я не побегу по ресторанам, когда его снимут. Другие у меня теперь желания!

Мир не вертится возле вас и ваших хотелок. Может вы социофоб какой, конечно вам ок, но большинство людей на планете не являются социофобами.

Гость
#64
Катя

Наши предки от пневманий, которые вызывают Орви, пачками мерли, и никто их даже не подсчитывал, до 40 не все доживали. Совсем офонарели, по средневековью затосковали. А если вас закрытые кафе с ума сводят, ну шли б и митинговать у своих администраций, а не здесь ныли, свободолюбивые. Че ж на анонимном форуме к свободе взывать, куча открытых площадок есть. Объединяйтесь и ударьте свободой по коронавирусу!)

А потом еще скажут - вот, Катя, корона истощил бюджет - так что, Катя, повышаем налоги, цены - ты уж извини.

Гость
#65
Лидия Павловна

Вообще-то мой комментарий был не для вас.. Но уж если вы влезли, то : а ничего с миром не случиться, даже ежели карантин объявлять будут каждый год! За 3 месяца ничего не рухнуло, люди просто меняються и приспосабливаються! Причём быстро : я, например, пересмотрела свои привычки и уже поняла, что ходить по всяким бутикам и кафешкам уже не буду, пустая трата времени. Есть доставка, есть интернет магазины и есть хорошая швея, которая меня оденет! Да и одежды с косметикой нужно намного меньше, если редко в люди выходишь! Работа и друзья - онлайн, и куча времени на хобби, прогулки, ремонт и т.д.Карантин мне открыл другие стороны жизни и лично я не побегу по ресторанам, когда его снимут. Другие у меня теперь желания!

А какие теперь у вас желания? Кому нужна доставка, дома - я и дома приготовленное поем. В кафе я, например, с друзьями встречаюсь. Ну, ок - приспособилась я, допустим - шьет швея ( хотя зачем, если никуда не хожу), ем только дома, не ухаживаю за собой, не крашусь. И в чем прелесть-то жизни я должна найти - не пойму? Дома тусить - но я и в обычной бескарантинной жизни дома нахожусь достаточно. Выяснить, что смогу выжить, если у меня не будет- красивой одежды, ухода, косметики, бассейна, встреч с друзьями, впечатлений, путешествий и т.п., и из дома я не буду почти выползать? Ну выживу, наверное - а смысл такой жизни в чем? Прелесть в чем? Пожрать доставленных курьером продуктов и тупо выжить?

Гость
#66

Психичка иди нахфууууй . Сиди тихо в своей дурке , пиши про про амазонок и пришельцев из космоса .

Гость
#67
Принцесса Эльза

Что несут людям те, кто так рьяно «спасают» их от разновидности гриппа?

Я не отрицаю болезнь, но ведь болезни и смерти были всегда, поэтому сейчас не об этом.

Итак, какие «новые духовные ценности» несут нам те, кто ввел безпрецедентный карантин?

1. Не навещайте матерей своих.

2. Сидите дома, не работайте

3. Не общайтесь, человек человеку-зверь.

4. Доносите один на другого.

5. Учеба подождет, иммитируйте (изображайте) учебу путем дистанционки.

6. Нет других болезней, кроме короны. Их лечение прекращается.

И множество иных черных перлов, доселе невиданных «духовных ценностей»-предвестниц апокалипсиса.

Да, верно мыслишь. Хорошо, что ты такая умная и с толку тебя не сбить. Будем с тобой плечом к плечу ломать Систему и швырять коктейлем Молотова куда-нибудь, точно пока не определилась, но отгребёт у меня всё теневое правительство, по самое не балуйся.

Гость
#68
Лидия Павловна

Вообще-то мой комментарий был не для вас.. Но уж если вы влезли, то : а ничего с миром не случиться, даже ежели карантин объявлять будут каждый год! За 3 месяца ничего не рухнуло, люди просто меняються и приспосабливаються! Причём быстро : я, например, пересмотрела свои привычки и уже поняла, что ходить по всяким бутикам и кафешкам уже не буду, пустая трата времени. Есть доставка, есть интернет магазины и есть хорошая швея, которая меня оденет! Да и одежды с косметикой нужно намного меньше, если редко в люди выходишь! Работа и друзья - онлайн, и куча времени на хобби, прогулки, ремонт и т.д.Карантин мне открыл другие стороны жизни и лично я не побегу по ресторанам, когда его снимут. Другие у меня теперь желания!

Это потому что вы здоровы, а заболеете( не ковидом и что дальше?Поликлиники не работают, а платные дерут втридорога, а если нужны физиотерапевтические процедуры и за них ещё платишь. А деньги где брать, если не работаешь

Лидия Павловна
#69
Гость

"Или вы там работаете?" - прозвучало как упрек

Ну почему упрек?? Я прекрасно понимаю, что кто то должен быть дворником, уборщицей или официантом..Не всем везёт в жизни, не у всех есть возможности учиться. Однако, за границей официанты это либо молодёжь, студенты подрабатывают, или гастарбайтеры. Это занятие не для взрослых людей.

Лидия Павловна
#70
Гостья

Люди теряют работы, а это будет вести к преступности самоубийствам домашнему насилию. И вообще ни одна экономика даже самая богатая не выдержит локдаунов долгих, если все будут сидеть по домам экономики просто рухнут ***. Сейчас рано делать выводы к чему наш мир придёт от этого всего, к осени уже можно начать делать выводы.

Ну уж, самоубийства.. Так кто хочет это сделать, то и без карантина на это решиться! В массе люди просто изменят свои привычки(как я) и освоят новые профессии. Что такого страшного в том, чтоб научиться чему-то новенькому? В истории есть немало примеров, когда новое просто сметало на своём пути старое : та же индустриализация просто сломала быт крестьянский, превратив огромное количество людей в горожан!

Лидия Павловна
#71
Гость

А какие теперь у вас желания? Кому нужна доставка, дома - я и дома приготовленное поем. В кафе я, например, с друзьями встречаюсь. Ну, ок - приспособилась я, допустим - шьет швея ( хотя зачем, если никуда не хожу), ем только дома, не ухаживаю за собой, не крашусь. И в чем прелесть-то жизни я должна найти - не пойму? Дома тусить - но я и в обычной бескарантинной жизни дома нахожусь достаточно. Выяснить, что смогу выжить, если у меня не будет- красивой одежды, ухода, косметики, бассейна, встреч с друзьями, впечатлений, путешествий и т.п., и из дома я не буду почти выползать? Ну выживу, наверное - а смысл такой жизни в чем? Прелесть в чем? Пожрать доставленных курьером продуктов и тупо выжить?

Это у вас наряды для тусовки, общаться без кафе не можете.. А у других начинается другая жизнь! Есть нормальная возможность начать учиться, кто-то может творчеством заняться, кто-то религией.. У людей новые смыслы в жизни появились! У меня так, я занялась совершенно новым и интересным для себя. Люди ценят то, что у них время для семьи появилось. Да и все эти ограничения временны : карантин рано или поздно закончиться, кто-то потеряет работу... Ну так надо таким людям не сидеть на форуме, а переучиваться, искать новую работу!

Лидия Павловна
#72
Гость

Это потому что вы здоровы, а заболеете( не ковидом и что дальше?Поликлиники не работают, а платные дерут втридорога, а если нужны физиотерапевтические процедуры и за них ещё платишь. А деньги где брать, если не работаешь

С чего вы взяли, что у меня денег нет?? Я давным давно не хожу в бесплатные поликлиники, а частники работают, даже стоматологам разрешили уже. И заработок я не потеряла!

Принцесса Эльза
#73
Лидия Павловна

Ну почему упрек?? Я прекрасно понимаю, что кто то должен быть дворником, уборщицей или официантом..Не всем везёт в жизни, не у всех есть возможности учиться. Однако, за границей официанты это либо молодёжь, студенты подрабатывают, или гастарбайтеры. Это занятие не для взрослых людей.

Не волнуйся, не работаю я в кафе. Я-доцент, преподаю высую математику.
Но люблю посидеть в кафе. И не вижу причин, из за которых у меня вправе это отнять.
Кроме того, СЕЙ ПОСТ НЕ ОБО МНЕ.

Гость
#74
Принцесса Эльза

Не волнуйся, не работаю я в кафе. Я-доцент, преподаю высую математику.
Но люблю посидеть в кафе. И не вижу причин, из за которых у меня вправе это отнять.
Кроме того, СЕЙ ПОСТ НЕ ОБО МНЕ.

Я с вами согласна.Нынешние меры-это треш какой то. Но,скажите,пожалуйста,в каком веке и в какой стране,например во время чумы должны были закрывать ТЦ,кафе,спортзалы и т.д. Да тогда даже слов таких не знали )) Рынки были-но это же еда ))

Гость
#75

Так маски. Придумали что бы дурики болели.

Гость
#76
Икс

А вот интересно ,остались ещё идиоты которые слепо верят,что правительство заботится о нас? Кто не видит,что нас тупо прессуют по полной ?

Остались, конечно. Те, кто поумнее, давно прочитали законы РФ и международные договоры, чтобы понять, что происходит

Принцесса Эльза
#77

Нынешний безпрецедентный карантин принесет гораздо больше бед и трагических последствий, нежели сам "ковид".
Что обуславливает и поддерживает введение рехимов в большинстве стран Зеили?
Упомяну, ибо знаю.
Влиятельные транснациональные силы, имеющие представителей как в финансовом капитале, так и в ВОЗ, платят немалые деньги чиновникамразличного уровня как за карантинные инициативы, так и за "рациональную диагностику". Последняя подразумевает обьявление "ковид 19" как причины летального исхода у каждого, кто умер из за какого то иного заболевания.
Деньги получают и те, кто (в различных регионах) ведет поиск "спасительной вакцины". Дабы не спешили. Ибо одной из целей "пандемии" является полное разрушение экономики определенных государств, и цель сия еще не достигнута. И "верхи" проплачивают задержку "тяжких" поисков "спасительной" вакцины.
А многие думают, что их берегут и спасают...

Лидия Павловна
#78
Принцесса Эльза

Нынешний безпрецедентный карантин принесет гораздо больше бед и трагических последствий, нежели сам "ковид".
Что обуславливает и поддерживает введение рехимов в большинстве стран Зеили?
Упомяну, ибо знаю.
Влиятельные транснациональные силы, имеющие представителей как в финансовом капитале, так и в ВОЗ, платят немалые деньги чиновникамразличного уровня как за карантинные инициативы, так и за "рациональную диагностику". Последняя подразумевает обьявление "ковид 19" как причины летального исхода у каждого, кто умер из за какого то иного заболевания.
Деньги получают и те, кто (в различных регионах) ведет поиск "спасительной вакцины". Дабы не спешили. Ибо одной из целей "пандемии" является полное разрушение экономики определенных государств, и цель сия еще не достигнута. И "верхи" проплачивают задержку "тяжких" поисков "спасительной" вакцины.
А многие думают, что их берегут и спасают...

Вы точно доцент, преподаватель высшей математики?? Очень странно, что будучи научным сотрудником, вы черпаете информацию из не проверенных источников.. Эти слухи в интернете для развлечения пролетарських масс!!

Гость
#79
Принцесса Эльза

Нынешний безпрецедентный карантин принесет гораздо больше бед и трагических последствий, нежели сам "ковид".
Что обуславливает и поддерживает введение рехимов в большинстве стран Зеили?
Упомяну, ибо знаю.
Влиятельные транснациональные силы, имеющие представителей как в финансовом капитале, так и в ВОЗ, платят немалые деньги чиновникамразличного уровня как за карантинные инициативы, так и за "рациональную диагностику". Последняя подразумевает обьявление "ковид 19" как причины летального исхода у каждого, кто умер из за какого то иного заболевания.
Деньги получают и те, кто (в различных регионах) ведет поиск "спасительной вакцины". Дабы не спешили. Ибо одной из целей "пандемии" является полное разрушение экономики определенных государств, и цель сия еще не достигнута. И "верхи" проплачивают задержку "тяжких" поисков "спасительной" вакцины.
А многие думают, что их берегут и спасают...

Можете объяснить один момент. Простые граждане,те,кто продолжает работать и получать з/п. У них копятся деньги,потому что им негде их тратить. Все что они могут-это бесплатно гулять по улицам.Разве это выгодно. У нас общество потребителей.И вот сейчас все эти потребители сидят зажав зарплату в кулачок. Некуда идти,негде деньги спускать. Какой смысл в том,что бы у людей копились деньги? Это же не выгодно

Принцесса Эльза
#80
Лидия Павловна

Вы точно доцент, преподаватель высшей математики?? Очень странно, что будучи научным сотрудником, вы черпаете информацию из не проверенных источников.. Эти слухи в интернете для развлечения пролетарських масс!!

Я напомню, что я не только "точно доцент...", я еще и Принцесса Предтечь, -руководительница Цивилизации Планеты Предтечь (система Сириуса). Если ты не читала моих повествований "Царство мое-не сего мира", то найди здесь на Форуме, и прочти.
Так вот, я не "черпаю информацию". На Земле работает КПП (Комиссия Протокола Предтечь). Ее информация ДОСТОВЕРНА. Можешь проверить по своим каналам, если таковые есть.

Принцесса Эльза
#81
Гость

Можете объяснить один момент. Простые граждане,те,кто продолжает работать и получать з/п. У них копятся деньги,потому что им негде их тратить. Все что они могут-это бесплатно гулять по улицам.Разве это выгодно. У нас общество потребителей.И вот сейчас все эти потребители сидят зажав зарплату в кулачок. Некуда идти,негде деньги спускать. Какой смысл в том,что бы у людей копились деньги? Это же не выгодно

У людей копятся бумажки. Купюры-картинки. Их можно быстро изьять путем обезценки.
Главное-разрушение экономики, привычного ритма жизни (а это крайне важно), традиционных связей, образования, и т.д.

Катя
#82
Принцесса Эльза

Я напомню, что я не только "точно доцент...", я еще и Принцесса Предтечь, -руководительница Цивилизации Планеты Предтечь (система Сириуса). Если ты не читала моих повествований "Царство мое-не сего мира", то найди здесь на Форуме, и прочти.
Так вот, я не "черпаю информацию". На Земле работает КПП (Комиссия Протокола Предтечь). Ее информация ДОСТОВЕРНА. Можешь проверить по своим каналам, если таковые есть.

А, ну так надо было в самой теме обозначить, что это репортаж из космоса, а то тут же материалисты собрались, с серьезным видом обсуждают инопланетяную тему...

Принцесса Эльза
#83
Катя

А, ну так надо было в самой теме обозначить, что это репортаж из космоса, а то тут же материалисты собрались, с серьезным видом обсуждают инопланетяную тему...

Привет, Катя!
Нет, это не из космоса. Это с Земли, где я пробуду еще до 2022 года...
Я не обозначала. Я повествовала об этом. Как и о том, что еще через 10 лет я безвозвратно отправлюсь в галактику Андромеду. Я найду там жизнь? Я сгину? Неважно. Поздравь и точка...
...О чем Ты, Катя?
Знаешь, я Тебя не буду ни в чем убеждать. Ты сама многое поймешь. Твоя жизнь, которая борьба, еще продолжится!
Настанет миг, и (быть может) мы станем подругами.
А теперь иду спать. Спокойной ночи, Катя!

Гость
#84
Лидия Павловна

С чего вы взяли, что у меня денег нет?? Я давным давно не хожу в бесплатные поликлиники, а частники работают, даже стоматологам разрешили уже. И заработок я не потеряла!

Так я и говорю, что не будут работать бесплатные, а платные работают. Одно дело изредка пойти в платную другое попасть на постоянное лечение. И за тот же элетктростимуляцию и элеткрофорез дерут втидорога,и кстати только в одном платном на весь город, а делают, как в бесплатном. Я сама имела проблемы с ногой, меня записали в одну нашу крутую по меркам города.Прихожу , а у них через один вход ковидные и к неврологу! То есть сделали отдельный вход для тестирующихся, но к неврологу через этот же! А к другим через другое. Да там серьёзная обработка, но меня трясло весь день, к тому же врач содрала кучу денег за процедуры, не принёсшие облегчение, а физиопроцедуры у них не работают,тогда поехала в другую там работают, но тоже врач не особо внимателен, и то что они делают и бесплатно можно было бы делать. Так что нечего тут вашим карантином перед носом страждущих размахивать, а таких ратующих за него прибить могу. А уж про жителей деревень молчу, как они будут жить.

Гость
#85
Гость

Я с вами согласна.Нынешние меры-это треш какой то. Но,скажите,пожалуйста,в каком веке и в какой стране,например во время чумы должны были закрывать ТЦ,кафе,спортзалы и т.д. Да тогда даже слов таких не знали )) Рынки были-но это же еда ))

И главное поликлиники закрыли, но ковидных у нас тоже не лечат, врачи к ним не идут, только с большим скандалом в областную больницу забирают.

Гость
#86
Лидия Павловна

Вы точно доцент, преподаватель высшей математики?? Очень странно, что будучи научным сотрудником, вы черпаете информацию из не проверенных источников.. Эти слухи в интернете для развлечения пролетарських масс!!

А вы обеспеченная дама, как вы утверждаете? И хотите карантин, а не за границу Не верю

Гость
#87
Гость

Можете объяснить один момент. Простые граждане,те,кто продолжает работать и получать з/п. У них копятся деньги,потому что им негде их тратить. Все что они могут-это бесплатно гулять по улицам.Разве это выгодно. У нас общество потребителей.И вот сейчас все эти потребители сидят зажав зарплату в кулачок. Некуда идти,негде деньги спускать. Какой смысл в том,что бы у людей копились деньги? Это же не выгодно

Ничего у них не копится, магазины техники работают на вывоз, одежду покупают в интернете, а больше всего съедает платная медицина. Сейчас у многих обострились болезни, все платные работают.

Гость
#88
Гость

В 80е постоянно вводили карантины по холере в южных городах СССР.

Не было такого "постоянно", не выдумывай. Жила в то время в южном городе. Никаких карантина общегородских, а тем более, общесоюзных, не было.

Гость
#89
Гость

А вы обеспеченная дама, как вы утверждаете? И хотите карантин, а не за границу Не верю

Она вообще бред несет с "умным видом", ахаха.

Гость
#90
Лидия Павловна

Это у вас наряды для тусовки, общаться без кафе не можете.. А у других начинается другая жизнь! Есть нормальная возможность начать учиться, кто-то может творчеством заняться, кто-то религией.. У людей новые смыслы в жизни появились! У меня так, я занялась совершенно новым и интересным для себя. Люди ценят то, что у них время для семьи появилось. Да и все эти ограничения временны : карантин рано или поздно закончиться, кто-то потеряет работу... Ну так надо таким людям не сидеть на форуме, а переучиваться, искать новую работу!

Ооо, занятия религией - это да, сильно. Как про супругу Бен Ладена читала - ( не дословно)" я развиваюсь-изучаю Коран ( целый): мне 15 - изучаю Коран, мне 20-изучаю Коран, мне 40 - изучаю Коран, мне 60 - изучаю Коран, мне 100 - изучаю Коран"

Гость
#91
Лидия Павловна

Это у вас наряды для тусовки, общаться без кафе не можете.. А у других начинается другая жизнь! Есть нормальная возможность начать учиться, кто-то может творчеством заняться, кто-то религией.. У людей новые смыслы в жизни появились! У меня так, я занялась совершенно новым и интересным для себя. Люди ценят то, что у них время для семьи появилось. Да и все эти ограничения временны : карантин рано или поздно закончиться, кто-то потеряет работу... Ну так надо таким людям не сидеть на форуме, а переучиваться, искать новую работу!

Ну вот чем вы занялись - чем не могли в обычной жизни заняться? ( подозреваю, что ничем)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#92

Даже просто тот факт, что экономисты подсчитывают огромные убытки в мировой экономике - конечно, никак ни на кого не повлияет. Лидия Павловна же постигла прелесть жизни.

Следующая тема