Гость
Статьи
Что делать и как жить?

Что делать и как жить?

Не эрозивная форма ГЭРБ. Эзофаготомия 1 ст. Недостаточность кардиального жома. Гастродуоденальный рефлюкс. Это мой букет в 19 лет не пью не курю. Ещё и с печенью что то узистка сказала может быть гепатит (половую жизнь не веду) позвонила матери услышать слова поддержки она просто послала и обматерил меня. Что делать и как жить не знаю, хоть вешайся хоть топись хоть под машину бросайся. Год назад ставили тоже гэрб год таблетки глатала и никакого результата

Анна
4 ответа
Последний — 15 июня 2020, 18:17 Перейти
1.
Гость

Автор, у нас сейчас у всех с детства такой набор болячек, что пенсионеры отдыхают... плюс только в том, что в наше время можно многое вылечить или хотя бы поддерживать.
у меня ВГСД (теряю сознание в жару постоянно, вообще без кондиционера не дееспособна на работе). по женски полный набор СПКЯ, дети врятли будут, мастопатия, хронический цистит. с позвоночником беда, без физкультуры и массажей не живу от боли. 2 года назад леча цистит и гормональный сбой, сорвала кишеник и сейчас постоянно на диетах, лишняя печенька и здравствуйте таблетки.
про то что зрение каждый год падает и от гормонов волосы высыпаются клочками, я уже молчу.
вы не одна такая, поймите. без поддержки трудно, но все возможно пережить. люди и не с такими болезнями справляются. Все у вас будет хорошо, берите себя в руки.

2.
Гость
Гость

Автор, у нас сейчас у всех с детства такой набор болячек, что пенсионеры отдыхают... плюс только в том, что в наше время можно многое вылечить или хотя бы поддерживать.
у меня ВГСД (теряю сознание в жару постоянно, вообще без кондиционера не дееспособна на работе). по женски полный набор СПКЯ, дети врятли будут, мастопатия, хронический цистит. с позвоночником беда, без физкультуры и массажей не живу от боли. 2 года назад леча цистит и гормональный сбой, сорвала кишеник и сейчас постоянно на диетах, лишняя печенька и здравствуйте таблетки.
про то что зрение каждый год падает и от гормонов волосы высыпаются клочками, я уже молчу.
вы не одна такая, поймите. без поддержки трудно, но все возможно пережить. люди и не с такими болезнями справляются. Все у вас будет хорошо, берите себя в руки.

А причина ухудшения зрения известна? От каких гормонов выпадают волосы?

3.
Гость
Гость

А причина ухудшения зрения известна? От каких гормонов выпадают волосы?

у меня спкя. гормоны не в норме. тестостерон высокий, пролактин тоже. попала 2 года назад к не очень хорошему врачу. пыталась меня пичкать гормонами разными. в итоге были жуткие побочки. а после отменя полезли волосы. и упало зрение. причем я насчет зрения даже не думала, что от этого. потом нашла хорошего врача, сейчас все более менее налаживается. но зрение так и падает понемногу. ну про волосы вообще молчу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость
Гость

у меня спкя. гормоны не в норме. тестостерон высокий, пролактин тоже. попала 2 года назад к не очень хорошему врачу. пыталась меня пичкать гормонами разными. в итоге были жуткие побочки. а после отменя полезли волосы. и упало зрение. причем я насчет зрения даже не думала, что от этого. потом нашла хорошего врача, сейчас все более менее налаживается. но зрение так и падает понемногу. ну про волосы вообще молчу.

А зрение как связано с гормонами или их отменой?