Гость
Статьи
Вакцина от …

Вакцина от коронавируса

Будете ли Вы вакцинироватся, от коронавируса, разработанной вакциной Вектор v.

#Коронавирус (covid-19)

Опрос
Будете ли Вы вакцинироватся разработаной вакциной Вектор v
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Буду прививаться вакциной "Спутник V", которую разработала Россия. Про "Вектор V" не слышала.

Круассан
#2

Я пока в той категории дураков, которые и в устрашающую ауру вируса слабо верят. Ничего не могу с собой поделать, все полгода в режиме "слышу звон, да не знаю, где он". Ни заболевших знакомых с положительным тестом, ни знакомых знакомых с положительным тестом. Слушаю о кошмарах по телевизору. Сама ни разу не чихнула с момента объявления изоляции. Так что зуда касательно вакцинации не возникает...

Гость
#3

Через годик может, пусть ещё потестируют, я не подопытный кролик

Гость
#4
Круассан

Я пока в той категории дураков, которые и в устрашающую ауру вируса слабо верят. Ничего не могу с собой поделать, все полгода в режиме "слышу звон, да не знаю, где он". Ни заболевших знакомых с положительным тестом, ни знакомых знакомых с положительным тестом. Слушаю о кошмарах по телевизору. Сама ни разу не чихнула с момента объявления изоляции. Так что зуда касательно вакцинации не возникает...

Да это все похоже на хорошо продуманный цирк

13-е привидение
#5

Я еще не определилась. У меня к тому же онкодиагноз и чё-то мне очково, вдруг рецидив спровоцирует как-нибудь? Но и короной тоже заболеть не хочется... думаю пока. Переболевших знакомых тоже нет ни одного.

Гость
#6

Люди до сих пор в теорию заговора верят, а вы опрос про вакцины устраиваете)

Гость
#7
Гость

Через годик может, пусть ещё потестируют, я не подопытный кролик

Ковид мутирует, каждую неделю новый подвид, что они в следующем году тестировать прошлогоднюю вакцину будут? Накой она нужна уже будет
Но столько бабла вбухано, сколько фирм на день понаоткрывано, надо д все отбить. Будут наседать жёстко с этой вакциной. И маски будем носить бесконечно, покупать их и покупать, пока не устанут производить

Гость
#8
Гость

Ковид мутирует, каждую неделю новый подвид, что они в следующем году тестировать прошлогоднюю вакцину будут? Накой она нужна уже будет
Но столько бабла вбухано, сколько фирм на день понаоткрывано, надо д все отбить. Будут наседать жёстко с этой вакциной. И маски будем носить бесконечно, покупать их и покупать, пока не устанут производить

На жен сколько фирм

Гость
#9
Гость

Ковид мутирует, каждую неделю новый подвид, что они в следующем году тестировать прошлогоднюю вакцину будут? Накой она нужна уже будет
Но столько бабла вбухано, сколько фирм на день понаоткрывано, надо д все отбить. Будут наседать жёстко с этой вакциной. И маски будем носить бесконечно, покупать их и покупать, пока не устанут производить

То что он мутирует, это нам так рассказывают по ящику, а как там на самом деле не кто не знает.

Гость
#10
Гость

Люди до сих пор в теорию заговора верят, а вы опрос про вакцины устраиваете)

А почему нет, вполне возможно что это все спланированный сценарий, по всему миру для достижения определенных целей.

Гость
#11
Гость

А почему нет, вполне возможно что это все спланированный сценарий, по всему миру для достижения определенных целей.

Ну-ну)
Высадка на Луну была сфабрикована, 10 лет у нас сидит двойник путлера и земля плоская
А если серьёзно, то какие ваши доказательства?
Про количество приписанных случаев всё ясно, сами сталкивались, но если исключить этот факт, что вы можете сказать по этому поводу конкретного?

#12

Что я упала что ли , лучше штраф заплачу .

Гость
#13
Гость

То что он мутирует, это нам так рассказывают по ящику, а как там на самом деле не кто не знает.

Я ящик не смотрю, что вам там рассказывают не знаю. Но если у вас есть что сказать по существу моего комментария я выслушаю. А то можно подумать что вы за вакцинацию, так вакцинируйтесь на здоровье - родителей, любимых, деток обязательно вакцинируйте в первую очередь.
Даешь естественный отбор !

#14

COVID реален и от него умирают мои коллеги.

Гость
#15
Гость

Я ящик не смотрю, что вам там рассказывают не знаю. Но если у вас есть что сказать по существу моего комментария я выслушаю. А то можно подумать что вы за вакцинацию, так вакцинируйтесь на здоровье - родителей, любимых, деток обязательно вакцинируйте в первую очередь.
Даешь естественный отбор !

Я против вакцинации

Гость
#16
Гость

Люди до сих пор в теорию заговора верят, а вы опрос про вакцины устраиваете)

М, ну вообще вакцинировать витаминками от страшного ковида это не заговор, нет? Или намеренно заражать ковидом Аля манту, это не заговор? Может не заговор вход в парки сделать платным и продавать маски направо налево? Может не заговор разрешать гулять по расписанию и убрать весь мелкий бизнес?
Я иногда читаю тут людей и думаю что наша страна вполне заслуживает таких правителей, без лоха и жизнь плоха как грится.

Гость
#17
doc

COVID реален и от него умирают мои коллеги.

Не распинайтесь, им это неинтересно, в их интересах говорить, что их знакомые не болели и «зачем вакцина, он мутирует, нам щаааас как вколють прошлогоднюю дрянь.
P.S. Естественно, не испытанная вакцина - нет и ещё раз нет. Но когда она появится - половина будут орать, что их хотят убить или чипировать.

Гость
#18
Гость

М, ну вообще вакцинировать витаминками от страшного ковида это не заговор, нет? Или намеренно заражать ковидом Аля манту, это не заговор? Может не заговор вход в парки сделать платным и продавать маски направо налево? Может не заговор разрешать гулять по расписанию и убрать весь мелкий бизнес?
Я иногда читаю тут людей и думаю что наша страна вполне заслуживает таких правителей, без лоха и жизнь плоха как грится.

Я иногда читаю тут людей и думаю, что им ещё долго эволюционировать для того, чтобы понять ценовую политику государства и связи её с этой темой.

Гость
#19
Гость

М, ну вообще вакцинировать витаминками от страшного ковида это не заговор, нет? Или намеренно заражать ковидом Аля манту, это не заговор? Может не заговор вход в парки сделать платным и продавать маски направо налево? Может не заговор разрешать гулять по расписанию и убрать весь мелкий бизнес?
Я иногда читаю тут людей и думаю что наша страна вполне заслуживает таких правителей, без лоха и жизнь плоха как грится.

Ты не подумала своим низкокалорийным веществом, что здравомыслящий человек не будет ставить себе не испытанную вакцину, а дождётся нормальной? Как же всё в голове у тебя перемешалось. И витаминки, и цены.

Гость
#20
13-е привидение

Я еще не определилась. У меня к тому же онкодиагноз и чё-то мне очково, вдруг рецидив спровоцирует как-нибудь? Но и короной тоже заболеть не хочется... думаю пока. Переболевших знакомых тоже нет ни одного.

лучше берегитесь простуженных

13-е привидение
#21
Гость

М, ну вообще вакцинировать витаминками от страшного ковида это не заговор, нет? Или намеренно заражать ковидом Аля манту, это не заговор? Может не заговор вход в парки сделать платным и продавать маски направо налево? Может не заговор разрешать гулять по расписанию и убрать весь мелкий бизнес?
Я иногда читаю тут людей и думаю что наша страна вполне заслуживает таких правителей, без лоха и жизнь плоха как грится.

Чё за *** про намеренное заражение ковидом, откуда Вы это взяли? Где платный вход в парки? Прогулки по расписанию просуществовали чуть больше недели, и это было только в Москве. Маски никто не заставляет покупать сотнями, носите одну пока не развалится - никому дела нет.

Гость
#22
13-е привидение

Чё за *** про намеренное заражение ковидом, откуда Вы это взяли? Где платный вход в парки? Прогулки по расписанию просуществовали чуть больше недели, и это было только в Москве. Маски никто не заставляет покупать сотнями, носите одну пока не развалится - никому дела нет.

Сквозь тернии этого бреда можно понять, что её, как и многих из нас, не устраивает власть.
А дальше всё как в тумане смешалось - и кони, и люди.

13-е привидение
#23
Гость

лучше берегитесь простуженных

А я от них всегда старалась подальше держаться - т.к. орви легко ловлю, всю жизнь по 2-4 раза в каждом году болела. А сейчас уже почти 2 года орви меня стороной обходят, не пойму что за чудеса? С начала апреля в людных местах маску ношу, может она помогает все-таки?

13-е привидение
#24
Гость

Не распинайтесь, им это неинтересно, в их интересах говорить, что их знакомые не болели и «зачем вакцина, он мутирует, нам щаааас как вколють прошлогоднюю дрянь.
P.S. Естественно, не испытанная вакцина - нет и ещё раз нет. Но когда она появится - половина будут орать, что их хотят убить или чипировать.

Есличё - я про не болевших знакомых написала не к тому, что я вообще в ковид не верю, а просто когда он где-то далеко - то вроде и не особо страшно и непроверенная вакцина начинает пугать больше, чем возможность заразиться и заболеть. Просто психология)))

Гость
#25
13-е привидение

Есличё - я про не болевших знакомых написала не к тому, что я вообще в ковид не верю, а просто когда он где-то далеко - то вроде и не особо страшно и непроверенная вакцина начинает пугать больше, чем возможность заразиться и заболеть. Просто психология)))

Бояться непроверенной вполне нормальное явление)
А вот коллективный иммунитет никому плохо не делал, собственно, ждём хорошей вакцины, дальше уже будут обновлять состав по мере мутирования, как и делают со всеми)

Эльза
#26

Вообще я вам сейчас правду открою зачем весь цирк с барановирусом в принципе замутили. Все дело в вышках 5G. Дальше, думаю, сами можете догадаться..

13-е привидение
#27
Эльза

Вообще я вам сейчас правду открою зачем весь цирк с барановирусом в принципе замутили. Все дело в вышках 5G. Дальше, думаю, сами можете догадаться..

Нет уж, сказавши "А", надо говорить и "Б"))) Вещайте дальше про вышки, мы Вас внимательно слушаем.

Гость
#28

Организовали "Пострегистрационное клиническое исследование" вакцины. Я подал заявку на вакцинацию, приехал в поликлинику 68, Малая якиманка 22 и там только узнал, что это исследование предусматривает ввод вакцины 70% участников. а 30% будут вводить плацебо.(???). Я отказался, так как попадание в меня вируса смертельно опасно. Я описал ситуацию. Оценку делайте сами.

Гость
#29

Читаю только научную литературу, преимущественно иностранную. Коронавирус мутирует слабо, но вакцинироваться не буду: нет препаратов опаснее недопроверенной вакцины. А про Векторовскую вакцину знаю, что это фуфломицин, потому и секретят ее, как новые ракеты. Типичный российский распил бюджета!

Гость
#30

Я от сезонного гриппа никогда не вакцинировалась и как то никогда не болела. Не считаю, что от гриппа или нового вируса прям она, вакцина, будет бесполезна и непременно опасна. Но просто мне оно без надобности, я даже простудой сейчас болею от силы раз в год. Пару знакомых из России (Новосибирск) собираются шырнуться новой вакциной. Вот посмотрю как им зайдет, интересно)

Гость
#31
Гость

Я от сезонного гриппа никогда не вакцинировалась и как то никогда не болела. Не считаю, что от гриппа или нового вируса прям она, вакцина, будет бесполезна и непременно опасна. Но просто мне оно без надобности, я даже простудой сейчас болею от силы раз в год. Пару знакомых из России (Новосибирск) собираются шырнуться новой вакциной. Вот посмотрю как им зайдет, интересно)

вас в европе никакая вакцина не спасет, вы пропипаты гнилью

Гость
#32
Гость

вас в европе никакая вакцина не спасет, вы пропипаты гнилью

лол, твои то мозги уже точно ничто не спасет, чудило))

Юлия
#33

Даже не знаю, я серьёзно ещё не думала на эту тему. В прошлый раз от гриппа привилась, чувствовала себя жутко, дело дошло до того, что к врачу пошла. Назначил мне курс Мексидол, он помогает предотвратить нарушение мозгового кровообращения, гипоксию. Вот после него я стала пободрей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#34

Я сделал вакцину, и мне пофигу что будут бакланить уродцы