Гость
Статьи
Вопрос к курящим …

Вопрос к курящим девушкам

Сложнее ли вам знакомиться с такой привычкой, скрываете ли вы это при первом знакомстве или нет.

Опрос
Сложнее ли вам знакомиться?
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Статусный хороший мужчина никогда не приберёт к рукам курящую бабу. Женщиной я такое назвать ее могу, так что думайте.

Гость
#2

А как она скроет что курит? Это невозможно. От нее воняет табаком за три километра!

Автор
#3
Гость

А как она скроет что курит? Это невозможно. От нее воняет табаком за три километра!

Я к примеру когда надо чтобы не похло пользуюсь гло

Гость
#4

Курящая баба+татуировки - это днище.

Гость
#5
Автор

Я к примеру когда надо чтобы не похло пользуюсь гло

а когда не подмываешься пользуешься дезиком, да

Гость
#6

Курящую бабу бьёт кашель всегда как чахоточную. Курение не скроешь.

Автор
#7
Гость

а когда не подмываешься пользуешься дезиком, да

Бывает по разному

Гость
#8
Автор

Я к примеру когда надо чтобы не похло пользуюсь гло

И? Ну познакомитесь вы обманом. Потом он узнает правду и досвидос.

Автор
#9
Milana

Статусный хороший мужчина никогда не приберёт к рукам курящую бабу. Женщиной я такое назвать ее могу, так что думайте.

За всех все таки не надо говорить

Автор
#10
Гость

И? Ну познакомитесь вы обманом. Потом он узнает правду и досвидос.

А я и не хочу никого обманывать, я задала вам вопрос

Автор
#11
Гость

И? Ну познакомитесь вы обманом. Потом он узнает правду и досвидос.

Я к примеру пользуюсь им в машине

Гость
#12
Milana

Статусный хороший мужчина никогда не приберёт к рукам курящую бабу. Женщиной я такое назвать ее могу, так что думайте.

Вы знаете всех хороших статусных мужчин?

Автор
#13
Гость

Курящую бабу бьёт кашель всегда как чахоточную. Курение не скроешь.

Кашель бывает не всегда, иногда только по утрать, редко

Гость
#14
Milana

Статусный хороший мужчина никогда не приберёт к рукам курящую бабу. Женщиной я такое назвать ее могу, так что думайте.

А некурящую бабу статусный хороший мужчина к рукам приберет?) Вы курящая или некурящая баба?)) Скорее всего баба некурящая. Вас прибрали к рукам? Или вы и не баба вовсе, а статусный мужчина?
Извините... Просто вы так смешно изъясняетесь..)

#15
Гость

А некурящую бабу статусный хороший мужчина к рукам приберет?) Вы курящая или некурящая баба?)) Скорее всего баба некурящая. Вас прибрали к рукам? Или вы и не баба вовсе, а статусный мужчина?
Извините... Просто вы так смешно изъясняетесь..)

Смешно, но это правда

Скромница
#16

Я студенткой прям курила, но как назло парни всегда на меня западали некурящие... Муж вот не курит... А я то курю, то не курю... Даже не знаю к кому себя относить, вот в данный момент я курю... И знакомиться это никак не мешало, вообще никак...

Гость
#17

Курю. Иногда парни высказывались против, но чьи это проблемы.
На те отношения, которые были для меня значимы, это никак не влияло.
А в мимолетных романах я и не спрашивала парней - нравится им, не нравится. Потерпят.

Гость
#18
Автор

Бывает по разному

ну мух дезиком е скроешь

Автор
#19
Гость

ну мух дезиком е скроешь

Да я и не пытаюсь

Гость
#20

Курить бросила . Обманывала , говорила что не курю , и доходило до такого , что проведя с мч несколько часов никотиновый голод брал верх , и я была готова придумать любую причину , поругаться и уйти немедленно , чтобы сесть в машину и закурить уже . Такое себе состояние)

Гость
#21

Курю. Не скрываю. Кому не нравится шли в бан.

Василиса
#22

Табачный дым - это вонь, похожая на вонь из тлеющей урны, ну когда кинут окурок в урну, в которой немного мусора, ну и начинает дымок подниматься оттуда. Очень противно выглядит и воняет сильно. Но чтобы это знакомиться мешало - такого в принципе быть не может, это не такой уж критический недостаток. Хотя, конечно, лучше бросить, но я так ни одну подругу не смогла уговорить бросить, то ли я плохо объясняю, то ли они умом обделённые, но бесполезно, да и в конце концов же тоже нельзя вечно и навязчиво одно и тоже долдонить, не ругаться же из-за этого, да я и ругаться особо не умею. А вот целоваться и прочее - да, это мешает, ну хотя бы перед этим зубы почистить и рот прополоскать, чтобы не воняло и не было налёта с канцерогенами. Но вообще курение портит девушку, конечно.

Василиса
#23
Milana

Статусный хороший мужчина никогда не приберёт к рукам курящую бабу. Женщиной я такое назвать ее могу, так что думайте.

Прибирают к рукам вещи, у тебя отношение к людям как к скотине. Не нужно, чтобы меня прибирали, да и *** не нужно, особенно статусное. Хотя я не курю, не выкурила ни одну сигарету и не бухнула ни одной стопки, ни одного шприца не ширнула.

Василиса
#24
Гость

Курящая баба+татуировки - это днище.

Глупое сравнение, да и ты сам днище, татуировки есть нормальные вообще-то, но ты видел только звёзды блатных и "не забуду родную мать".

Скромница
#25
Василиса

Табачный дым - это вонь, похожая на вонь из тлеющей урны, ну когда кинут окурок в урну, в которой немного мусора, ну и начинает дымок подниматься оттуда. Очень противно выглядит и воняет сильно. Но чтобы это знакомиться мешало - такого в принципе быть не может, это не такой уж критический недостаток. Хотя, конечно, лучше бросить, но я так ни одну подругу не смогла уговорить бросить, то ли я плохо объясняю, то ли они умом обделённые, но бесполезно, да и в конце концов же тоже нельзя вечно и навязчиво одно и тоже долдонить, не ругаться же из-за этого, да я и ругаться особо не умею. А вот целоваться и прочее - да, это мешает, ну хотя бы перед этим зубы почистить и рот прополоскать, чтобы не воняло и не было налёта с канцерогенами. Но вообще курение портит девушку, конечно.

А мне очень нравится сигаретный дым... Особенно в пасмурный день
.., только реальные сигареты , не айкос
И дым нравится визуально, это красиво...
Ну а расслабление после сигареты- последний бонус
Мне нравится курение и курящие...

Гость
#26

Когда курила не скрывала. Считаю не правильным скрывать какие то такие вещи.

Гость
#27
Milana

Смешно, но это правда

Почему вы не ответили ни на один мой вопрос?

#28

Вышла очень удачно замуж , будучи КУРЯЩИМ человеком (муж - не курящий).

Если человек задел сердце, никакое курение - не будет являться помехой.
Тем более можно взять себя в руки и бросить.

До замужества - курение НИКАК НЕ влияло на качество знакомства.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

В знакомствах нет никаких проблем, а то, что я курю - я не скрываю. При моем стаже и количестве необходимого мне никотина это попросту нереально: мне нужна сигарета минимум каждые полчаса. А с учетом того, что я очень болезненно рассталась с первым парнем, который запрещал мне курить (он просто тогда не знал, что до встречи с ним мой стаж курильщика насчитывал уже несколько лет и бросить я уже не могла), всех потенциальных парней я предупреждала об этом сразу же