Гость
Статьи
Челлендж для здоровья

Челлендж для здоровья

Сегодня всемирный день здоровья. Предлагаю челлендж: сделать хоть что-то полезное для своего организма. Пройтись пешком, погулять в парке, сделать зарядку, размяться на рабочем месте, съесть полезный обед, посетить фитнес клуб.
Здесь пишите, чем планируете заняться.
Отчитаюсь и я: с утра я потанцевала, после обеда планирую прогуляться в парковой зоне.
Кто со мной? #челлендж  #здоровье

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так уж и быть: отдам сейчас свой бургер бомжу, уже купила просто

Гость
#2

Автор тупайа 0вyляха, которая в дикрете сидит на шее у мужа?

#3

Я сегодня и так на треню иду! Поддерживаю!

Энн
#4

У нас в школе сегодня что-то такое проводят : эстафеты там всякие. И Родители участвуют, так что примкну к зож))

Гость
#5

Ну,за здоровье! 🍾🍻

Гость
#6
Гость

Автор тупайа 0вyляха, которая в дикрете сидит на шее у мужа?

Она просто тупая.

#7
Гость

Ну,за здоровье! 🍾🍻

🤣 поддержу 🍸

#8
Гость

Так уж и быть: отдам сейчас свой бургер бомжу, уже купила просто

правильный поступок)

#9
Гость

Автор тупайа 0вyляха, которая в дикрете сидит на шее у мужа?

нет, дЕкрет (правильно писать через е) давно прошел. И я работаю дома в свое удовольствие, без напрягов. Могу себе это позволить.

#10

Я как раз поела какой-то там азербайджанский фрукт, который бывает только в марте и теперь качусь делать упражнения. Такие: https://www.youtube.com/watch?v=eiQjt0WSVHk

#11
Прост@я

Я сегодня и так на треню иду! Поддерживаю!

Отлично! Тренажеры или какое-то направление?

#12
Энн

У нас в школе сегодня что-то такое проводят : эстафеты там всякие. И Родители участвуют, так что примкну к зож))

у моих тоже проводят день здоровья, но без родителей.

#13
Гость

Ну,за здоровье! 🍾🍻

😄

#14

"Пройтись пешком, погулять в парке, сделать зарядку, размяться на рабочем месте, съесть полезный обед, посетить фитнес клуб"

это мои ежедневные действия,кроме фитнеса.там го мики всякие.бассейн посещаю вечерами.

Гость
#15

О хо хо. Поспать - очень полезно для здоровья, перевернуться с бочка на бочок х 30, понянуться х 30, встать-лечь на кровать х 30, опять поспать. Тяжело бороться за здоровье, ох тяжело...

Черная кокотка
#16

Я согласна, но пока лежу

#17
Серебряная книга

Я как раз поела какой-то там азербайджанский фрукт, который бывает только в марте и теперь качусь делать упражнения. Такие: https://www.youtube.com/watch?v=eiQjt0WSVHk

Отлично 👍

#18

А, еще я рекомендую вам делать массаж полезных для стоп - я купила себе колючий коврик для спины - прямо колючий и научилась по нему босыми ногами ходить. Теперь я почти йог.))) Правда долго я не выдерживаю - только встану и сразу же сбегаю, но тем не менее - ногам нравится, рекомендую! (Сначала надо делать это сидя, а потом уже, попривыкнув, вставать.)

#19
Вздорная Леди

Отлично! Тренажеры или какое-то направление?

Тренажеры, степ и бассейн

#20

Вообще вся эта тема здоровья мне начала очень нравится! Я много разных личностей нахожу. Микулина вот узнала! 👍

#21
ятутнемногопостою

"Пройтись пешком, погулять в парке, сделать зарядку, размяться на рабочем месте, съесть полезный обед, посетить фитнес клуб"

это мои ежедневные действия,кроме фитнеса.там го мики всякие.бассейн посещаю вечерами.

Замечательно, что занимаетесь своим телом 👍

#22

Так что предлагаю вашему вниманию мой челлендж - ходить босыми ногами по коврику с иглами. Кстати! После ног такой же процедуры просят руки, а потом и уши (но с ушами уже простой массаж - пальцами). Просто интересно, если все это взаимосвязано!!!

#23
Гость

О хо хо. Поспать - очень полезно для здоровья, перевернуться с бочка на бочок х 30, понянуться х 30, встать-лечь на кровать х 30, опять поспать. Тяжело бороться за здоровье, ох тяжело...

Я призываю только тех, кому это надо, значит вам - нет)

#24
Черная кокотка

Я согласна, но пока лежу

Еще не вечер) Я в вас верю!

#25
Серебряная книга

А, еще я рекомендую вам делать массаж полезных для стоп - я купила себе колючий коврик для спины - прямо колючий и научилась по нему босыми ногами ходить. Теперь я почти йог.))) Правда долго я не выдерживаю - только встану и сразу же сбегаю, но тем не менее - ногам нравится, рекомендую! (Сначала надо делать это сидя, а потом уже, попривыкнув, вставать.)

Коврик аппликатор вы имеете ввиду? Да, такой тоже есть, правда просто лежу на нем. А хожу я иногда по гречке, гороху и нуту по очереди. Тоже полезная вещь.
А по поводу - стоять как йог, у меня подружка на гвоздях стоит, там именно надо вот эти первые секунды перетерпеть, потом боль отпускает. Наверно, на этом коврике такой же принцип. надо попробовать. Спасибо за рекомендацию!

#26
Серебряная книга

Вообще вся эта тема здоровья мне начала очень нравится! Я много разных личностей нахожу. Микулина вот узнала! 👍

Не слышала, погуглю

#27
Серебряная книга

Так что предлагаю вашему вниманию мой челлендж - ходить босыми ногами по коврику с иглами. Кстати! После ног такой же процедуры просят руки, а потом и уши (но с ушами уже простой массаж - пальцами). Просто интересно, если все это взаимосвязано!!!

а руки как? просто надавливать?

Гость
#28
Вздорная Леди

Я призываю только тех, кому это надо, значит вам - нет)

Оооо, а знаешь, что за призывы сейчас и посадить могут? С какой целью несогласованные акции проводите😏?

Гость
#29
Вздорная Леди

а руки как? просто надавливать?

На руках ходить

#30
Гость

Оооо, а знаешь, что за призывы сейчас и посадить могут? С какой целью несогласованные акции проводите😏?

😃😃 упс..

#31
Вздорная Леди

Коврик аппликатор вы имеете ввиду? Да, такой тоже есть, правда просто лежу на нем. А хожу я иногда по гречке, гороху и нуту по очереди. Тоже полезная вещь.
А по поводу - стоять как йог, у меня подружка на гвоздях стоит, там именно надо вот эти первые секунды перетерпеть, потом боль отпускает. Наверно, на этом коврике такой же принцип. надо попробовать. Спасибо за рекомендацию!

Да, такой коврик. Руками просто давить - сидя можно напор на ладони регулировать. Руки я делаю с обоих сторон. Прикольно!) И еще здорово уши промассировать руками тоже. Можете найти суставную гимнастику Норбекова - я у него научилась.)))

#32

А на коврике этом когда лежите уже (в футболке), то лучше ноги прижать к груди в согнутом состоянии и руками зафиксировать. Тогда вся спина включая поясницу супер ощущается! 👍😊

Чайлдфри
#33

У меня все перечисленное норма жизни.
Но именно сегодня все пошло не так)) По расписанию должна была быть индивидуалка, но утром отзвонились что тренер заболел. Замена меня не устроила, пришлось отменить.
Ближе к обеду рванула дома труба отопления, и у меня был фитнес, бегать собирать воду, таскать выливать ведерки, пока муж нашел таки слесарей.
Поэтому вечером просто прогуляюсь, и чувствую не удержусь и сниму стресс чем-то вредным(

Гость
#34
Чайлдфри

У меня все перечисленное норма жизни.
Но именно сегодня все пошло не так)) По расписанию должна была быть индивидуалка, но утром отзвонились что тренер заболел. Замена меня не устроила, пришлось отменить.
Ближе к обеду рванула дома труба отопления, и у меня был фитнес, бегать собирать воду, таскать выливать ведерки, пока муж нашел таки слесарей.
Поэтому вечером просто прогуляюсь, и чувствую не удержусь и сниму стресс чем-то вредным(

Да да, в такой ситуации только бухнуть, курнуть и предаваться разврату 😏

Гость
#35
Вздорная Леди

😃😃 упс..

Автор, а развратные действия считаются за заботу о здоровье? Говорят они полезны🧐👆

Чайлдфри
#36
Гость

Да да, в такой ситуации только бухнуть, курнуть и предаваться разврату 😏

Точно. Вообще подруги звали сегодня вечером в бургерную, но настроения теперь нет. Так как в нашей квартире все более менее нормально сейчас, без ущерба особого, а вот про соседей снизу пока не понятно. И их дома нет пока (

Гость
#37

А что, обычная рутина теперь челленджем называется?

#38
Гость

Автор, а развратные действия считаются за заботу о здоровье? Говорят они полезны🧐👆

это на ваше усмотрение)

#39
Чайлдфри

У меня все перечисленное норма жизни.
Но именно сегодня все пошло не так)) По расписанию должна была быть индивидуалка, но утром отзвонились что тренер заболел. Замена меня не устроила, пришлось отменить.
Ближе к обеду рванула дома труба отопления, и у меня был фитнес, бегать собирать воду, таскать выливать ведерки, пока муж нашел таки слесарей.
Поэтому вечером просто прогуляюсь, и чувствую не удержусь и сниму стресс чем-то вредным(

сочувствую(

#40
Серебряная книга

А на коврике этом когда лежите уже (в футболке), то лучше ноги прижать к груди в согнутом состоянии и руками зафиксировать. Тогда вся спина включая поясницу супер ощущается! 👍😊

спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#41
Гость

А что, обычная рутина теперь челленджем называется?

ну не у всех в жизни такая рутина, к сожалению

Предыдущая тема