Гость
Статьи
Побочные действия …

Побочные действия прививок

Друг работает в мед.учереждении, молодой начинающий врач, в связи с короновирусом сделал прививку, вчера оторвался тромб. Сегодня похороны. Случайное совпадение или просто многие умалчивают о побочках?

Как так молодой и перспективный парень умер после прививки? Спустя месяц...((( #прививка

34 ответа
Последний — Перейти
гражданка эр
#1

какой вакциной привился??

#2
гражданка эр

какой вакциной привился??

Спутником нашим.Из Украины он.

Гость
#3

Врачи прививок не делают. Это удел акадэмиков.

#4
Гость

Врачи прививок не делают. Это удел акадэмиков.

Делают заставляют же.И военных тоже заставляют.

Осень
#5

Вам любой врач скажет: «после - не значит вследствие».

Это «значит», что ваш молодой друг на самом деле не был таким уж здоровым. А прививка конечно же тут не при чем.

Великолепный Вася
#6
Кошка которая гуляет сама по себе

Спутником нашим.Из Украины он.

Такой же Спутник, как и Астразенека китайского производства которой украинцев прививают?

Гость
#7

говорят что ковид может провоцировать появления тромбов, писали об этом и предупреждали. если боитесь, то надо пить продукты разжижающие кровь. Это например специи из магазина. Купите имбирь, специи, или такой, и пейте каждый день. Кровь разжижаться будет. Гранатовый сок, да большой список продуктов есть. Не знаю, после ковида писали (от болезни) есть риск инфарктов и т.д.

#8
Осень

Вам любой врач скажет: «после - не значит вследствие».

Это «значит», что ваш молодой друг на самом деле не был таким уж здоровым. А прививка конечно же тут не при чем.

Он был абсолютно здоровым, это факт. Вообще никогда ничем не болел, я с ним со школы училась и в университете тоже

Гость
#9

имбирь, лимон, рыбий жир

#10
Осень

Вам любой врач скажет: «после - не значит вследствие».

Это «значит», что ваш молодой друг на самом деле не был таким уж здоровым. А прививка конечно же тут не при чем.

У ряда лиц, привившихся препаратами AstraZeneca и Johnson & Johnson, выявили тромбоз вен головного мозга. Связано ли это с тем, как действуют обе эти векторные вакцины?
У ряда молодых людей, которым сделали прививку вакциной AstraZeneca в последние месяцы, после нее нашли редкий тромбоз вен головного мозга. Теперь похожие случаи выявили и после вакцинации препаратом Johnson & Johnson, в США даже приостановили его использование. Вакцины обеих компаний объединяет то, что они векторные, как и российский "Спутник V".

Гость
#11

Моя врач терапевт изначально не хотела вакцинироваться,переболела недавно коронавирусом,спросила ее будете делать прививку-она говорит я уже переболела зачем мне сейчас делать.Она предпенсионного возраста,и в группе риска..Не хотела и все,и причин не говорила,наверное боится..Не заставляют наверное...Не Москва,регион.

#12
Осень

Вам любой врач скажет: «после - не значит вследствие».

Это «значит», что ваш молодой друг на самом деле не был таким уж здоровым. А прививка конечно же тут не при чем.

Связан ли тромбоз с прививкой?
Хотя тромбоз вен головного мозга, как правило, встречается очень редко, врачи все же видят явные признаки того, что такие случаи имеют отношение к вакцинации. Каждый год этот тип тромбоза выявляют примерно у 2-5 человек из миллиона.

Последние случаи таких тромбозов были отмечены именно в промежутке от 4 до 16 дней после получения вакцин. Это необычная частота, говорит директор микробиологического института университетской клиники Эрлангена и член Постоянной комиссии по вакцинации Кристиан Богдан (Christian Bogdan).

#13
Осень

Вам любой врач скажет: «после - не значит вследствие».

Это «значит», что ваш молодой друг на самом деле не был таким уж здоровым. А прививка конечно же тут не при чем.

Кто больше подвержен риску тромбоза: женщины или мужчины?
Тромбоз чаще встречается у женщин, чем у мужчин, а также чаще у молодых людей, чем у пожилых. Но надо учитывать, что в Германии вакцину AstraZeneca получили больше женщин, чем мужчин, отмечает Богдан.

Жители Кельна в очереди на прививку
Согласно подсчетам, вероятность возникновения тромбоза вен головного мозга после прививки у женщин в 20 раз выше, чем если бы они не получали вакцину. У мужчин - в 15 раз. Но, учитывая небольшое число случаев, этот показатель не очень информативен. Однако все шесть случаев возникновения этого тромбоза после использования вакцины Johnson & Johnson в США были выявлены у женщин в возрасте от 18 до 48 лет.

Осень
#14
Кошка которая гуляет сама по себе

Он был абсолютно здоровым, это факт. Вообще никогда ничем не болел, я с ним со школы училась и в университете тоже

Я все прекрасно понимаю.
Прививки - это зло.

Гость
#15
Кошка которая гуляет сама по себе

Он был абсолютно здоровым, это факт. Вообще никогда ничем не болел, я с ним со школы училась и в университете тоже

Так вы врач, как и он, получается?
Вам лучше знать, это у вас спросить надо!

#16
Осень

Вам любой врач скажет: «после - не значит вследствие».

Это «значит», что ваш молодой друг на самом деле не был таким уж здоровым. А прививка конечно же тут не при чем.

Что известно о микробиологических процессах?
Тромбоз может возникать из-за аутоиммунной реакции организма. К такому выводу независимо друг от друга пришли иммунологи под руководством Андреаса Грайнахера (Andreas Greinacher) из университета Грайфсвальда и норвежские ученые.

#17
Гость

Так вы врач, как и он, получается?
Вам лучше знать, это у вас спросить надо!

Я стоматолог, он в лечебном учился.

#18
Гость

говорят что ковид может провоцировать появления тромбов, писали об этом и предупреждали. если боитесь, то надо пить продукты разжижающие кровь. Это например специи из магазина. Купите имбирь, специи, или такой, и пейте каждый день. Кровь разжижаться будет. Гранатовый сок, да большой список продуктов есть. Не знаю, после ковида писали (от болезни) есть риск инфарктов и т.д.

В Германии приостановлена вакцинация от COVID-19препаратом шведско-британского концерна AstraZeneca и Оксфордского университета. Об этом сообщило министерство здравоохранения ФРГ. Специалисты Института имени Пауля-Эрлиха (Paul-Ehrlich-Instituts) рекомендовали временно не использовать вакцину из-за сообщений о случаях заболевания тромбозом среди привитых.

Специалисты института также призвали незамедлительно обратиться к врачам тех, кто более четырех дней чувствуют себя неважно после прививок этим препаратом.

Глава Минздрава ФРГ Йенс Шпан (Jens Spahn) пояснил, что временно отменяется введение как первой, так и второй дозы вакцины. Он отметил, что случаи заболевания, вызвавшие беспокойство, встречались "очень редко" - до сих пор в Германии сообщалось только о семи пациентах, при этом прививку вакциной AstraZeneca получили более 1,6 млн жителей страны.

Грымза
#19

Я делала прививку, спутникV, и родители, и коллеги, уже примерно месяц назад вторую ставили. Все живы здоровы. Единственное, что интересно, все знакомые женщины и я даже не заметили ничего, а у троих мужчин на второй день температура была 37 и слабость, но это ерунда. Женщины сильнее👍👍👍

Гость
#20
Гость

говорят что ковид может провоцировать появления тромбов, писали об этом и предупреждали. если боитесь, то надо пить продукты разжижающие кровь. Это например специи из магазина. Купите имбирь, специи, или такой, и пейте каждый день. Кровь разжижаться будет. Гранатовый сок, да большой список продуктов есть. Не знаю, после ковида писали (от болезни) есть риск инфарктов и т.д.

Это не разжижит кровь. Все у кого есть риск тромбообразования пьют таблы или колят уколы. И пить их для профилактики очень рисковано на самом деле т.к. риск кровотечений,болезней ЖКТ и т.д. А эти ваши средства.как мертвому припарки.

Гость
#21
Кошка которая гуляет сама по себе

Он был абсолютно здоровым, это факт. Вообще никогда ничем не болел, я с ним со школы училась и в университете тоже

Он каждый день анализы сдавал. Генетику вы его не знаете. Все под Богом ходим. Чтобы статистику набрать надо науку подключать,а кто это делает.

#22
Гость

Он каждый день анализы сдавал. Генетику вы его не знаете. Все под Богом ходим. Чтобы статистику набрать надо науку подключать,а кто это делает.

Каждые три месяца обследовался. Это достаточно, очень себя любил...семья обеспеченная

Гость
#23

В Европе прививка Астра вызвает тромбоз у некоторых, видимо у кого есть предрасположенность, но конечно это не оправдвает смерти от привики. Но дают две на выбор ,хочешь Астра (для тех кто новости не читает), хочешь Пфайзер. От Пфайзера почти нет побочки. Хотя читала в новостях, что хотят переделать название Астры. А с чего вдруг? чтоб кто новости не читает соглашался на нее. Вводят какие то поспотра, без них потомникуда не пустят. И постоянно делать тесты, что т не болен, пока не вакцинировался, если хочешь пойти куда то в общественное место (пока кроме магазинов)...

Гость
#24
Кошка которая гуляет сама по себе

Связан ли тромбоз с прививкой?
Хотя тромбоз вен головного мозга, как правило, встречается очень редко, врачи все же видят явные признаки того, что такие случаи имеют отношение к вакцинации. Каждый год этот тип тромбоза выявляют примерно у 2-5 человек из миллиона.


Последние случаи таких тромбозов были отмечены именно в промежутке от 4 до 16 дней после получения вакцин. Это необычная частота, говорит директор микробиологического института университетской клиники Эрлангена и член Постоянной комиссии по вакцинации Кристиан Богдан (Christian Bogdan).

Да связан. Смотрите канал "Будильник, пионеры спутника" на Ютубе, там блоггер подробно описывает побочки, и тромбозы чаще всего.
Естественно, все побочки после прививки - это из-за прививки, и не может быть другой логики.

Гость
#25
Кошка которая гуляет сама по себе

Делают заставляют же.И военных тоже заставляют.

цианистый калий тоже выпьете, если погрозят?

Гость
#26
Грымза

Я делала прививку, спутникV, и родители, и коллеги, уже примерно месяц назад вторую ставили. Все живы здоровы. Единственное, что интересно, все знакомые женщины и я даже не заметили ничего, а у троих мужчин на второй день температура была 37 и слабость, но это ерунда. Женщины сильнее👍👍👍

а мы коллег и друзей хороним, после 1 и 2 прививки, а будут каждый квартал заставлять делать

Гость
#27

https://www.youtube.com/watch?v=Ftx7YNbCc4s ЖЕРТВЫ МОДНОЙ ПРОЦЕДУРЫ
154 640 просмотров
•19 мая 2021 г.

Гость
#28

https://www.youtube.com/watch?v=FAiqEL-1uxI Игорь Гундаров о поголовной вакцинации и ее последствиях ВИРУСОЛОГ!

Гость
#29

https://stoppanika.ru/doc

Гость
#30

https://www.youtube.com/watch?v=wLJAEWjkn5E Москва - КОЛОТЬСЯ ВСЕМ!
Саня во Флориде
332 тыс. подписчиков

Гость
#31

https://www.youtube.com/watch?v=9prhgY6EdT8 Вакцинируйся или увольняйся! Реакция россиян на обязательную вакцинацию.

Гость
#32

https://www.youtube.com/watch?v=2EHw4oIqxIE

Гость
#33

https://www.youtube.com/watch?v=xbWeySXnQTQ НАС УТОПЯТ В ЖИЖЕ? В сюжете: в Москве и области с сегодняшнего дня объявлена обязательная «процедура». Ее пройти должны 60% из общего числа работников сферы услуг. Тем временем международные авиаперевозчики заявляют о намерении запретить пассажирам, прошедшим процедуру, летать на самолетах из-за большой опасности возникновения тромбоза. Об этом и других новостях, связанных с модным явлением, мы поговорили с доктором медицинских наук Денисом Ивановым.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

поднимем темку,как там живется после прививок от лоховируса?

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем