Гость
Статьи
Курение в больнице

Курение в больнице

добрый день!
Дико извиняюсь за такой вопрос, но реально нужен совет.
Лежу в инфекционной больнице, тут выходить нельзя никак, а я курю…
Ужасно хочется курить, еле держусь.
Думаю о том, чтобы покурить в туалете, но так тоже могут спалить, тем более я не одна в палате, не хотела бы кому-то приносить дискомфорт.
Может кто-то курил в больнице, где вы это делали?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы в туалете покурила..

Гость
#2

Если тебе уже курить хочется, то в больнице делать нечего тебе, иди домой

Гость
#3

Бросай

#4

Хороший повод, чтобы бросить

Гость
#5
Гость

Если тебе уже курить хочется, то в больнице делать нечего тебе, иди домой

Причём тут это?
Что за бред???
У меня это привычка, из-за этого мне сложно
Тупые стереотипы

Гость
#6

Да по любому ,кто то где-то в больнице в каком то определенном месте курит,поспрашивай у местных.я бы на твоём месте у местных спросила(сама курилка,без сигарет не могу)

Гость
#7
Гость

Причём тут это?
Что за бред???
У меня это привычка, из-за этого мне сложно
Тупые стереотипы

Достали курящки.

Гость
#9

Курили в психушке в спец комнате. Это доп стресс для организма-не курить, если ты куришь

Гость
#10

А что курите? Я спрашивала у врачей, они мне сами показазали где можно. А второй раз мне подруга одноразки приносила, я с ними в туалет ходила

Гость
#11
Гость

Причём тут это?
Что за бред???
У меня это привычка, из-за этого мне сложно
Тупые стереотипы

Если тебе уже так полегчало, что курить хочется, то иди лечиться дома, не занимай место в больнице

М_L
#12
Гость

Если тебе уже курить хочется, то в больнице делать нечего тебе, иди домой

Тем более в инфекционной))

Гость
#13

Все такие правильные, аж противно

Гость
#14

Спросите у медиков, среди них, наверняка, есть курящие. Если совсем никак, попросите принести вам электронную сигарету и никотиновый пластырь или жевательную резинку. Держитесь)

Гость
#15
Гость

Спросите у медиков, среди них, наверняка, есть курящие. Если совсем никак, попросите принести вам электронную сигарету и никотиновый пластырь или жевательную резинку. Держитесь)

Благодарю 🙏🏻

Гость
#16
М_L

Тем более в инфекционной))

До пандемии ее бы ни кто не выпустил из инфекционки. Сейчас, если ни чего серьезного, то отправляют домой даже заразных и освобождают койки действительно больным.

Гость
#17

Сейчас нельзя курить в больницах. Ни пациентам, ни медработникам. Имеют право выписать за это. Вообще должны были предупредить.

#18

Выходила курить на улицу, когда было уже можно. А так терпела.

Гость
#21
Гость

Если тебе уже так полегчало, что курить хочется, то иди лечиться дома, не занимай место в больнице

Это решат врачи а не ты.

Гость
#22
Гость

Если тебе уже так полегчало, что курить хочется, то иди лечиться дома, не занимай место в больнице

Ты дура да ?

Гость
#23

Лежал на глазном после боя, курили прям в балконе на водном

Гость
#24

Я видел человека в больничке. У него поднималось давление и носом шла кровь. Он выходил на улицу покурит и все нормально.Это бред запрещать курить.Нужно делать спец комнаты для курения.до маразма дошло урны поубирали вдоль дорожек. Куда спрашивается кидать обложку от мороженного

Гость
#25
Гость

Если тебе уже так полегчало, что курить хочется, то иди лечиться дома, не занимай место в больнице

Тут о другом спрашивают!

Гость
#26
Гость

Достали курящки.

Достали дибилы, для курильщиков это стресс

Гость
#27

Меня в таких случаях выручает Эл.сигареты

Гость
#28
Гость

Если тебе уже курить хочется, то в больнице делать нечего тебе, иди домой

Ну ты и долбоем , умри тебе нечего делать среди людей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Достали дибилы, для курильщиков это стресс

Существует брохит курильщика.И если ты долгое время куришь.Отказ -смерти подобно.Наш выбор.Лучше бы с наркоманами боролись.Их уже больше ,чем курильщиков.

Форум: Здоровье
Всего: 191 937 тем
Новые темы за 3 дня: 260 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 760 тем