Гость
Статьи
Ковид с прививкой.

Ковид с прививкой.

Таки дела. Два дня температура, легкая форма, кашля практически нет. На больняке, ничего не хочется. Апатия. Сил нет.
Ни читать, ни рисовать, ни тем более работать на дистанционке.
Делала дыхательную гимнастику от ковида, тяжело.
У кого был ковид, когда силы появились? На какой день от начала? #коронавирус

36 ответов
Последний — Перейти
#1

Как мило.

Гость
#2

в смысле с прививкой?

#4

А вот). Прививка защищает от тяжелой формы ковида, а не вообще от ковида. Сурприз

#5
Гость

Всем пох на тебя,болей дальше

И вы вошли, чтобы написать мне это? 😄Прикольно, чтобы настолько было нечем заняться человеку

Гость
#6
Lisa Stafford

А вот). Прививка защищает от тяжелой формы ковида, а не вообще от ковида. Сурприз

Недавно была тема по поводу вакцинации, многие писали, что не хотят вакцинироваться из-за побочки и малой вероятности того, что вакцина предохраняет от заражения. И как мне помнится, вы насмехались и пропагандировали -срочно делать и не заниматься дурью. Или я не права и обозналась?

Гость
#7

Ну а что вы ожидали? Нет прививки от ОРВИ и гриппа, такой, как от кори, например, чтобы не болеть. Легче переносится.

#8
Гость

Недавно была тема по поводу вакцинации, многие писали, что не хотят вакцинироваться из-за побочки и малой вероятности того, что вакцина предохраняет от заражения. И как мне помнится, вы насмехались и пропагандировали -срочно делать и не заниматься дурью. Или я не права и обозналась?

Вы от меня чего хотите? Покаяться?
У меня температура поднималась день и на следующий уже была нормальная, да у меня ковид. Но я видела как ковид проходит у человека без прививки.
Не прививайтесь, надейтесь на чудо. Что вас все это не коснется или будет легкая форма. Мне вообще все равно

Гость
#9
Lisa Stafford

Вы от меня чего хотите? Покаяться?
У меня температура поднималась день и на следующий уже была нормальная, да у меня ковид. Но я видела как ковид проходит у человека без прививки.
Не прививайтесь, надейтесь на чудо. Что вас все это не коснется или будет легкая форма. Мне вообще все равно

Зачем так злиться? я вас не оскорбляла, гадости не высказывала и даже не насмехалась.
Я переболела, паршиво было слов нет.
Выздоравливайте, всё будет хорошо.

Фрося
#10

Автор сейчас лежать,пить жидкости побольше и лекарство...лежать желательно на животе,никаких физнагрузок...

Гость
#11

Какая печаль

Гость
#12

Ещё наверное и маски с перчатками надевали 😐

Гость
#13
Lisa Stafford

А вот). Прививка защищает от тяжелой формы ковида, а не вообще от ковида. Сурприз

В чем сюрприз? Это давно всем известно, что прививка не защищает на 100%. Легкая форма после прививки - это вариант нормы. А спрашивать, у кого как протекала болезнь, глупо, так как у одних проходит вообще незаметно, а у других приводит к смерти.

Гость
#14

пила парацетамол и легче становилось, а дня через 4 - 5 уже нормально себя чувствовала. Обязательно витамины пейте, что бы постковида не было. Я пила С, Д, цинк, омегу и Нейроспан комплекс для нервных волокон.

Гость
#15
Фрося

Автор сейчас лежать,пить жидкости побольше и лекарство...лежать желательно на животе,никаких физнагрузок...

И пальцами по клаве сильно не стучать, особенно со злостью

Фрося
#16
Гость

И пальцами по клаве сильно не стучать, особенно со злостью

)))))

#17
Гость

И пальцами по клаве сильно не стучать, особенно со злостью

Ничего не обещаю. И как с вами разговаривать, если вы входите как Аноним?

#18
Гость

В чем сюрприз? Это давно всем известно, что прививка не защищает на 100%. Легкая форма после прививки - это вариант нормы. А спрашивать, у кого как протекала болезнь, глупо, так как у одних проходит вообще незаметно, а у других приводит к смерти.

Было грустно, создала тему. Ничего такого в этом нет

Гость
#19
Гость

В чем сюрприз? Это давно всем известно, что прививка не защищает на 100%. Легкая форма после прививки - это вариант нормы. А спрашивать, у кого как протекала болезнь, глупо, так как у одних проходит вообще незаметно, а у других приводит к смерти.

У меня знакомый поставил прививку и через неделю подцепил ковид, чуть на тот свет не отправился. Причём до прививки спокойно пережил 2 волны. Не от чего не защищает эта прививка, а вот какие побочки после неё будут, неизвестно. Очень странно, что наше государство прям таки навязывает эту чудо вакцину, изобретённую за пару месяцев и испытуемую на данный момент на людях.

Инга
#20

Болела в лёгкой форме. Слабость, отсутствие запаха и вкуса, небольшой кашель. В принципе при бронхитах иногда хуже себя чувствовала. А, прививку не делала ещё, забыла написать. Потом врач сказала пропить курсом ликопид, после выздоровления. Взяла упаковку 30 таблеток по 1мг. Но слабость ушла примерно в середине курса ликопида. Это чтоб понятнее было по времени. То есть от начала болезни и до облегчения прошел примерно месяц. Но иногда довольно часто вкус совсем другой, да и запахи тухляка меня преследуют. Так что крепитесь..

Гость
#21

Что-то по ТВ ни разу не говорили что можно заболеть с прививкой.
А если для привитых отменят все ограничения,то они будут свободно ходить и заражать всех окружающих.
Все будут думать что раз привитый,значит от него заразиться не возможно,а он будет всех заражать.

Гость
#22
Гость

У меня знакомый поставил прививку и через неделю подцепил ковид, чуть на тот свет не отправился. Причём до прививки спокойно пережил 2 волны. Не от чего не защищает эта прививка, а вот какие побочки после неё будут, неизвестно. Очень странно, что наше государство прям таки навязывает эту чудо вакцину, изобретённую за пару месяцев и испытуемую на данный момент на людях.

Через неделю после чего? Если после укола, то понятно, что иммунитет еще не сформирован. Полностью иммунитет формируется 3 недели после первой прививки и 3 недели после второй. А то, что в первую-вторую волны заразился, так это просто случайность.

Гость
#23
Гость

Что-то по ТВ ни разу не говорили что можно заболеть с прививкой.
А если для привитых отменят все ограничения,то они будут свободно ходить и заражать всех окружающих.
Все будут думать что раз привитый,значит от него заразиться не возможно,а он будет всех заражать.

Говорили, говорили, что с прививкой можно заразиться. Но так как иммунитет уже есть, болезнь проходит в легкой форме, вирусы не успевают размножиться настолько, чтобы их можно было передать другим. Так что привитые, даже если заболевают, не распространяют вирус.

Гость
#24
Гость

Через неделю после чего? Если после укола, то понятно, что иммунитет еще не сформирован. Полностью иммунитет формируется 3 недели после первой прививки и 3 недели после второй. А то, что в первую-вторую волны заразился, так это просто случайность.

не заразился

Гость
#25

Нафиг такие прививки нужны, если всё равно болеешь. Это не прививка а шняга. Какая привиdка была? Спутник?

#26
Гость

У меня знакомый поставил прививку и через неделю подцепил ковид, чуть на тот свет не отправился. Причём до прививки спокойно пережил 2 волны. Не от чего не защищает эта прививка, а вот какие побочки после неё будут, неизвестно. Очень странно, что наше государство прям таки навязывает эту чудо вакцину, изобретённую за пару месяцев и испытуемую на данный момент на людях.

Ничего не знаю, у меня полная прививка и КТ вообще отличное. По факту только сухой кашель и слабость. На КТ никаких патологий

#27
Гость

Что-то по ТВ ни разу не говорили что можно заболеть с прививкой.
А если для привитых отменят все ограничения,то они будут свободно ходить и заражать всех окружающих.
Все будут думать что раз привитый,значит от него заразиться не возможно,а он будет всех заражать.

По радио говорят, слышала сегодня дважды. Заболеть можно, но без осложнений и в форме орви

#28
Гость

Говорили, говорили, что с прививкой можно заразиться. Но так как иммунитет уже есть, болезнь проходит в легкой форме, вирусы не успевают размножиться настолько, чтобы их можно было передать другим. Так что привитые, даже если заболевают, не распространяют вирус.

Ещё как распространяют, от меня с прививкой полной заразилось все мое семейство

#29
Гость

Нафиг такие прививки нужны, если всё равно болеешь. Это не прививка а шняга. Какая привиdка была? Спутник?

Не на фиг. Чтобы не было повреждения легких. Именно в этом опасность covid.
А прививка да, Гам ковид-Вак, ин же Спутник V

Гость
#30
Гость

У меня знакомый поставил прививку и через неделю подцепил ковид, чуть на тот свет не отправился. Причём до прививки спокойно пережил 2 волны. Не от чего не защищает эта прививка, а вот какие побочки после неё будут, неизвестно. Очень странно, что наше государство прям таки навязывает эту чудо вакцину, изобретённую за пару месяцев и испытуемую на данный момент на людях.

Изобретена эта вакцина давно уже. На ее платформе и сделан Спутник, если речь конкретно о Спутнике.

Yana
#31

мне кстати дыхательная гимнастика очень помогла, я стала заниматься на дыхательном тренажере самоздрав сразу после болезни, так как у меня была пневмония и даже, когда уже вроде все прошло и тесты были отрицательными, все равно дышать было тяжело и сил вообще ни на что не было. По началу я занималась по 3-4 минуты за раз, но за пару недель дошла до стабильных 20-30 минут за тренировку. Где-то месяца 2 понадобилось, чтобы в прежнюю форму себя вернуть

#32
Yana

мне кстати дыхательная гимнастика очень помогла, я стала заниматься на дыхательном тренажере самоздрав сразу после болезни, так как у меня была пневмония и даже, когда уже вроде все прошло и тесты были отрицательными, все равно дышать было тяжело и сил вообще ни на что не было. По началу я занималась по 3-4 минуты за раз, но за пару недель дошла до стабильных 20-30 минут за тренировку. Где-то месяца 2 понадобилось, чтобы в прежнюю форму себя вернуть

Тоже делаю ее

Римма
#33
Гость

Ещё наверное и маски с перчатками надевали 😐

что за насмешки? Видно, вас это пока не коснулось

Римма
#34

Вообще читала, что у всех по-разному, в зависимости от тяжести заболевания. Мы с мужем глотали арепливир исправно, так чтоя почувствовала облегчение на пятый день.Ушли основные симптомы. но слабость была ещё какое-то время.

Гость
#35
Гость

У меня знакомый поставил прививку и через неделю подцепил ковид, чуть на тот свет не отправился. Причём до прививки спокойно пережил 2 волны. Не от чего не защищает эта прививка, а вот какие побочки после неё будут, неизвестно. Очень странно, что наше государство прям таки навязывает эту чудо вакцину, изобретённую за пару месяцев и испытуемую на данный момент на людях.

Да что ж за тупость, ясно уже, что после прививки должен пройти 21 день, вы первый раз об этом слышите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

A
#36

Знакомая в Европе колола файзер , заболела она и ее вакцинированные друзья после тусы!
Мне кажется эти вакцины реально снижают иммунитет , а не защищают .. и кто то болеет выйдя один раз в магазин , а кто то везде шастает и не фига поэтому мне кажется все зависит от организма

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: