Гость
Статьи
На сегодняшний день в …

На сегодняшний день в Германии...

Сделано 71 млн доз вакцин при 83 млн жителей. Пока наши разводят грязь на форуме и антинаучную пропаганду #коронавирус

В джинсовом сарафане
#51
Гость

Не кипятись! Придет время и мы уколемся. Чего торопиться? Там, говорят, автомобили будут разыгрывать кто колоться будет.

Мутирует вирус со скоростью света

Гость
#52
В джинсовом сарафане

71 всего инъекций, 44- это ждущие вторую дозу, могу ссылку дать

Не нужно. Я вас поддерживаю,НО всё же вы неправильно поняли. Всего привитых и одной и двумя дозами 53%. Из них полностью привиты 34%.

Гость
#53
В джинсовом сарафане

Кстати 29 числа Германия прекращает полёты в Россию и Португалию

Ну и что? Это глупость полная
А я через Минск прилечу в Берлин если мне надо будет! Эти меры ничего не решат.

Гость
#54
Гость

Вы главное *** там к власти не допустите. А то они голову во всех странах поднимать начинают. У нас то в России их бьют как собак и они боятся вести свою грязную пропаганду.

К сожалению именно лгбтшные тут и рулят, причём везде - сми, политика, образование, шоу-бизнес.

В джинсовом сарафане
#55
Гость

Она как Брежнев. И достала уже, но и заменить пока некем. Зелёные к власти рвутся, это партия педофилов, топящие за радужную любовь и свободные наркотики, если что. А так всё пучком, дом - работа - дом - работа ... как у всех норм. людей.

А я эту «зелёную даму» по другому поняла, когда она читала предвыборную программу. По сути она хочет вторую Норвегию видеть

Гость
#56
Гость

Ну и что? Это глупость полная
А я через Минск прилечу в Берлин если мне надо будет! Эти меры ничего не решат.

👍

Гость
#57
В джинсовом сарафане

Мутирует вирус со скоростью света

А поэтому мы и не спешим. Пусть мутирует. Мы его потом одним уколом и прихлопнем! Не бойся, все хорошо будет!

В джинсовом сарафане
#58
Гость

Не нужно. Я вас поддерживаю,НО всё же вы неправильно поняли. Всего привитых и одной и двумя дозами 53%. Из них полностью привиты 34%.

Это и будет 71 млн ДОЗ, не людей

Элла
#59
Гость

Ну и что? Это глупость полная
А я через Минск прилечу в Берлин если мне надо будет! Эти меры ничего не решат.

С Минска ничего не летает , посмешили

Гость
#60
В джинсовом сарафане

А я эту «зелёную даму» по другому поняла, когда она читала предвыборную программу. По сути она хочет вторую Норвегию видеть

Они проталкивают штатовскую политику в континентальной европе (чего сами кстати и не скрывают), германия всё-таки первая экономика еврозоны, до сих пор.

В джинсовом сарафане
#61
Гость

Ну и что? Это глупость полная
А я через Минск прилечу в Берлин если мне надо будет! Эти меры ничего не решат.

Простите, через ЧТО полетите?))

В джинсовом сарафане
#62

У меня аж печенька изо рта выскочила

Гость
#63
Гость

К сожалению именно лгбтшные тут и рулят, причём везде - сми, политика, образование, шоу-бизнес.

Ой б-ть! У нас то в России с ними разобрались. У нас день *** в день десантника. Десантура, прошедшая горячие точки гуляет, вино пьет, в фонтанах купается! А тут *** со своими флагами выползает! Представляете что с ними делают десантники? Полиция делает вид что не видит.

В джинсовом сарафане
#64
Гость

К сожалению именно лгбтшные тут и рулят, причём везде - сми, политика, образование, шоу-бизнес.

И Шпан первый из них. Однако люди здесь с мозгами и дисциплинированные - назло маме уши не морозят
В их мозгах нет такой «особой русской логики», что если министр здравоохранения голубой, то вакцины г0вн0

Гость
#65
Элла

С Минска ничего не летает , посмешили

Тоже закрыли небо? Ну так надо будет найдем обходной маршрут. Через Прибалтику, например. Поймите, что данные меры это популизм. Не более того!

Гость
#66
В джинсовом сарафане

Это и будет 71 млн ДОЗ, не людей

Блин, не нужно тупо складывать . ВСЕГО ПРИВИТО 53% и одной и двумя !

Гость
#67
Гость

Ой б-ть! У нас то в России с ними разобрались. У нас день *** в день десантника. Десантура, прошедшая горячие точки гуляет, вино пьет, в фонтанах купается! А тут *** со своими флагами выползает! Представляете что с ними делают десантники? Полиция делает вид что не видит.

Нет, у вас их тоже много, к сожалению. Но надеюсь всё-таки, у нашего человека какая-то мудрость природная всё-таки победит эту погань. Будем посмотреть, как говорится.

Гость
#68
Гость

Блин, не нужно тупо складывать . ВСЕГО ПРИВИТО 53% и одной и двумя !

Пардон, вы про дозы. Так это и будет примерно 50% людей. Странно что вы про дозы стали писать, чем и ввели многих в заблуждение :)

Гость
#69
В джинсовом сарафане

И Шпан первый из них. Однако люди здесь с мозгами и дисциплинированные - назло маме уши не морозят
В их мозгах нет такой «особой русской логики», что если министр здравоохранения голубой, то вакцины г0вн0

Немцы бы стали прививаться российской вакциной, если бы не было выбора?

Гость
#70
Гость

Нет, у вас их тоже много, к сожалению. Но надеюсь всё-таки, у нашего человека какая-то мудрость природная всё-таки победит эту погань. Будем посмотреть, как говорится.

Их много но они боятся. Их бьют на улицах довольно жестоко.

Гость
#71
Гость

Немцы бы стали прививаться российской вакциной, если бы не было выбора?

Да, стали бы. Но сми ихние пропагандонные обкакали нашу вакцину сначала так нехило, а потом сами со скрежетом на зубах признали, что эффективна. Деньги понимаете, деньги огромные на кону. Кто своё протолкнёт, тот и в шоколаде.

В джинсовом сарафане
#72
Гость

Немцы бы стали прививаться российской вакциной, если бы не было выбора?

Зёдер хотел закупать именно Спутник, ему всё палки в колёса ставят

В джинсовом сарафане
#73
Гость

Пардон, вы про дозы. Так это и будет примерно 50% людей. Странно что вы про дозы стали писать, чем и ввели многих в заблуждение :)

Так это половина населения страны! Вот с кого надо брать пример

Гость
#74
Гость

Да, стали бы. Но сми ихние пропагандонные обкакали нашу вакцину сначала так нехило, а потом сами со скрежетом на зубах признали, что эффективна. Деньги понимаете, деньги огромные на кону. Кто своё протолкнёт, тот и в шоколаде.

Мда ...

В джинсовом сарафане
#75
Гость

Тоже закрыли небо? Ну так надо будет найдем обходной маршрут. Через Прибалтику, например. Поймите, что данные меры это популизм. Не более того!

Небо над рес Беларусь закрыли по другой причине- санкции

Гость
#76
В джинсовом сарафане

Небо над рес Беларусь закрыли по другой причине- санкции

Да знаю я!

ЛСВ
#77
Гость

Тоже закрыли небо? Ну так надо будет найдем обходной маршрут. Через Прибалтику, например. Поймите, что данные меры это популизм. Не более того!

Популизм ни при чем, многие страны вносят Россию в страну повышенного риска из-за ковида. Прибывающим из России (даже через третью страну) карантин 14 дней положен будет

Гость
#78
ЛСВ

Популизм ни при чем, многие страны вносят Россию в страну повышенного риска из-за ковида. Прибывающим из России (даже через третью страну) карантин 14 дней положен будет

Мы к вам и не поедем. А по поводу запрета перелетов это как угодно! Россия страна большая, много интересных маршрутов и внутри страны есть. Власти всех стран не знают как надо бороться с ковидом, вот и делают вид что борются. Перелеты закрывают. Ерунда все это!

В джинсовом сарафане
#79
ЛСВ

Популизм ни при чем, многие страны вносят Россию в страну повышенного риска из-за ковида. Прибывающим из России (даже через третью страну) карантин 14 дней положен будет

Да, снова здорова с 29- Россия и Португалия, карантин, въезд по уважительной причине, тест и нет прямых рейсов

Гость
#80
В джинсовом сарафане

Да, снова здорова с 29- Россия и Португалия, карантин, въезд по уважительной причине, тест и нет прямых рейсов

Переживём. Не бойся! В России вся это волна отстаёт от Европы месяца на два. Там уже прошла а у нас только начинается.

Гость
#81

Это как погода в Питере. Смотри какая погода а Питере сегодня, завтра в Москве то же будет. Земля же вращается.

Гость
#82

Для мужчин - Германия одна из худших стран, где на вас могут повесить пожизненное содержание бывшей жены, даже если у вас и детей-то небыло. Кругом жудкая скукота. Да и машины немцы разучились делать. Качество уже далеко не то что раньше. Программистам и прочим высококвалифицированным лучше ехать в США. Там ваша зарплата будет намного выше чем в Германии. Зато для всяких лодырей и безмозглых людей Германия это чудо страна.

Гость
#83

Да сейчас много заразных болеваний. Говорят и вакцины не нужны будут, все помрут

Гость
#84
Гость

А немцы Спутиком прививались?

В Германии
больных нет, потому вакцины не нужны, но нужна консультация, а то непонятно, сухари любят вакцинаторы или они без зубов?

Гость
#85
Гость

В Германии
больных нет, потому вакцины не нужны, но нужна консультация, а то непонятно, сухари любят вакцинаторы или они без зубов?

Кто проконсультирует по вакцине?
Завтра с утра

Гость
#86
Гость

Кто проконсультирует по вакцине?
Завтра с утра

А где консультация и во сколько вам?

Гость
#87
Гость

Да *** с ним, с этим ковидом! Лучше расскажите как в Германии люди живут как хлеб жуют? Как здоровье ангелы Меркель, например? Народ Германии ее поддерживает или она пока сама ходит?

Голодают, из-за жадности других вольную реально выписать, она вся постоянно в стрессе

Гость
#88
Гость

А где консультация и во сколько вам?

Не нужна, ответы услышаны.

Гость
#89
Гость

Не нужна, ответы услышаны.

Парни, поговорите, пожалуйста со своим старшим, за сколько можно её вытащить, жаль её

Гость
#90
Гость

Ну ещё посмотрим как в Германии эмигранты особо загорелые будут вакцинироваться! Они и сейчас при желании выпить стаканчик кофе, вместо того что бы опустить монетку, разносят в щепки кофемашину

Ванька из Мухосранска также делает

Гость
#91
Гость

Вы главное *** там к власти не допустите. А то они голову во всех странах поднимать начинают. У нас то в России их бьют как собак и они боятся вести свою грязную пропаганду.

Оговорка по Фрейду, видимо ты сам заднеприводный

Гость
#92
В джинсовом сарафане

Кстати 29 числа Германия прекращает полёты в Россию и Португалию

Ссылку киньте где об этом написано.

#93

Ну так колятся вакциной, а не бурдой животворящей.

Гостья
#94
Гость

А немцы Спутиком прививались?

Нет,хотели бы.Но имееют такой возможности. Хотя,некотые летали на в Питер

Гость
#95
Гость

Ну окей, спорить не буду.

Цитирую:

"28.915.700 Menschen sind bereits vollständig geimpft. 15.448.121 Menschen haben bislang nur eine erste Dosis verabreicht bekommen und warten auf ihre zweite Impfung."

- 28.915.700 полностью привиты, 15.448.121 получили только первую дозу и ждут вторую.

Если сложить указанные цифры, то получается привиты хотя бы однократно 44.5 миллионов человек. Получается 53.6% населения. Ну нормально. Как раз похожее распределение - часть добровольно делающих прививку, часть, не делающих по разным причинам. И без карательных мер, как в России.

Костян Воскресенск
#96

Потому что Германия - первый мир.

А Россия - третий. На уровне Колумбии, Бразилии и проч.

В России малообразованное население.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Костян Воскресенск
#97
Гость

Для мужчин - Германия одна из худших стран, где на вас могут повесить пожизненное содержание бывшей жены, даже если у вас и детей-то небыло. Кругом жудкая скукота. Да и машины немцы разучились делать. Качество уже далеко не то что раньше. Программистам и прочим высококвалифицированным лучше ехать в США. Там ваша зарплата будет намного выше чем в Германии. Зато для всяких лодырей и безмозглых людей Германия это чудо страна.

Для мужчин Россия - это худшая страна.

Хочешь быть рабом, пахать за копейки и быть уволенным за слово поперек - выбирай Россию.

#98
Lisa Stafford

А мы рядом с Бангладешом по количеству привитых, по уровеню развития мозга похоже там же. Что тут скажешь, вирус глупости передается по интернету

Не обижай Бангладеш! Это древняя страна.

Элла
#99
Альфарий

Ну так колятся вакциной, а не бурдой животворящей.

Так смешно читать !!! Вначале все кричали давай вакцину , потом типо не будем колоться так как не зарегистрирована , потом типо не против только иностранной , а не спутником и так 200 отговорок и лишь бы побухтеть .. ну так едти в Литву или что там ближе к вам и колите пфайзер

Гость
#100
Элла

Так смешно читать !!! Вначале все кричали давай вакцину , потом типо не будем колоться так как не зарегистрирована , потом типо не против только иностранной , а не спутником и так 200 отговорок и лишь бы побухтеть .. ну так едти в Литву или что там ближе к вам и колите пфайзер

Литва член НАТО. Туда не поедем. Они отравить могут. Вредители потому что.

Форум: Здоровье
Всего: 191 596 тем
Новые темы за 3 дня: 236 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 666 тем