Быд/ло не понимает, что иммунитет от ковида даёт не прививка! Пить, курить вообще нельзя, жильё должно быть в экологически чистом месте, готовить нужно, а не жрать химло из супермаркетов. В рационе должны быть зелень, овощи, в меру рыба, мясо. Отказаться нужно от сладкого, мучного, кофе, чёрного чая - это сильнейшие закислители. В закисленной среде падает иммунитет, множатся грибки, бактерии, вирусы берут верх.
Да, понятно, страшно и не изучено, но в конце концов не каменный век. А в Советском Союзе как всех кололи? Там вообще без разбору и ничего ж, выжили предки и мы ещё появились! Тем более я не думаю, что ученные такие глупые и ничего не изучали эти годы... #вакцинация #коронавирус