Гость
Статьи
Заставляют делать …

Заставляют делать вакцину!

Все таки заставляют делать вакцинацию на работе! Достали ***! Скажите народ если у меня узел в щитовидке дадут ли мне медотвод? У меня узел и зоб 1 степени. Понимаю что лучше идти с этим вопросом к врачу но именно к моему эндокринологу записаться всегда проблематично.может у кого тоже с щитовидкой не лады..что скажете? #вакцинация #коронавирус

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте в платной клинике сделать мед отвод

Гость
#2

Не дадут. Не является противопоказанием.

Гость
#4
Гость

Попробуйте в платной клинике сделать мед отвод

Вакцинация государственная. В платной клинике мед отвод не будет иметь никакого значения

Золотая Рыбка
#5

Медицинский отвод дают при выраженных нарушения функции щитовидной железы. Например, моей соседке дали мед. отвод. Но мы не знаем, насколько сильно вы больны, может у вас слабая степень.

Гость
#6
Гость

Вакцинация государственная. В платной клинике мед отвод не будет иметь никакого значения

У нас на работе люди приносили мед отводы из платных клиник, проконало. И да, я в гос организации работаю если что.

Гость
#7

Как-то в войну в Прибалтике в одном городке раввин сообщил евреям, что надо уезжать, что немецкие власти их переселяют в хорошее место и там они будут в шоколаде. Дети Авраама собрали пожитки и двинулись в путь. По дороге местные крестьяне говорили им: вернитесь, вас убьют. Евреи отвечали - ВЫ САМИ ПЕРВЫЕ СДОХНИТЕ. Через несколько километров они подошли к оврагу. Там их ждали пулеметы.
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ, ГОСПОДА, ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ.

#8

Если по здоровью есть противопоказания для вакцины, вас никто не будет вакцинировать на свою голову. И не надо мутить воду. Вот из за таких умников демократов и растёт количество заражённых и умерших. Вредители, враги народа затеяли эту войну против вакцины, чтоб скорее все поумирали! К врачу не может записаться... Иди в пункт вакцинации и назови свою болезнь, они быстро найдут и врача твоего и историю болезни.

Автор
#9
Гость

Писссдуй на вакцину овца!

Закрой свое тухлое е п ло

Автор
#10
Vladа

Если по здоровью есть противопоказания для вакцины, вас никто не будет вакцинировать на свою голову. И не надо мутить воду. Вот из за таких умников демократов и растёт количество заражённых и умерших. Вредители, враги народа затеяли эту войну против вакцины, чтоб скорее все поумирали! К врачу не может записаться... Иди в пункт вакцинации и назови свою болезнь, они быстро найдут и врача твоего и историю болезни.

Ты больная

Автор
#11
Гость

У нас на работе люди приносили мед отводы из платных клиник, проконало. И да, я в гос организации работаю если что.

Липовые справки которые караются законом?спасибо

Гость
#13
Vladа

Если по здоровью есть противопоказания для вакцины, вас никто не будет вакцинировать на свою голову. И не надо мутить воду. Вот из за таких умников демократов и растёт количество заражённых и умерших. Вредители, враги народа затеяли эту войну против вакцины, чтоб скорее все поумирали! К врачу не может записаться... Иди в пункт вакцинации и назови свою болезнь, они быстро найдут и врача твоего и историю болезни.

послушайте главу роспотребнадзора Хакассии. она четко определяет, кто есть кто: носители заразы - вакцинированные а не переболевшие и не привитые.

Автор
#14

Я уже говорила что если со мной что случится то я с того света навещу того кто приказал мне делать.то бишь мое начальство

Гость
#15

Скажите,что планируете беременеть,гинеколог даст справку

#16

Пишите письмо в местную Государственную инспекцию труда!

Гость
#17
Гость

Скажите,что планируете беременеть,гинеколог даст справку

какую справку? о том, что тебе можно забеременеть? даст.

Гость
#18
Автор

Липовые справки которые караются законом?спасибо

Читать умеешь? Платная клиника выдает легальные справки, но можешь конечно обивать пороги бесплатной поликлиники, там точно никто ничего не даст, им за каждого уколотого премия нехилая капает

Гость
#19
Гость

Скажите,что планируете беременеть,гинеколог даст справку

Они даже беременных вакцинировать хотят, а тут прямо тем, кто только собирается, мед отвод дадут? Держите карман шире

Гость
#20
Гость

Читать умеешь? Платная клиника выдает легальные справки, но можешь конечно обивать пороги бесплатной поликлиники, там точно никто ничего не даст, им за каждого уколотого премия нехилая капает

раньше не давали. боялись. чей та они осмелели? можете назвать платные медучреждения в которых это делают?

Гость
#21

Не делайте это автор. Если что всегда можно уволиться.

Гость
#22
Гость

раньше не давали. боялись. чей та они осмелели? можете назвать платные медучреждения в которых это делают?

так эти учреждения в моем городе, не факт, что актуальны для вашего.
Но если не дают мед отвод в гос поликлинике (а там почти никому не дают), надо пробовать поесть в частной.
Любая хроническая болезнь в стадии обострения (даже гастрит например) это уже основание для временного мед отвода.

Автор
#23
Гость

Не делайте это автор. Если что всегда можно уволиться.

Где потом работу искать в разгаре панлемии?

Гость
#24
Автор

Где потом работу искать в разгаре панлемии?

Она может потом и не понадобится. Лучше искать работу, чем разглядывать ключи Апостола Петра, с этим всегда успеется.

Гость
#25
Гость

так эти учреждения в моем городе, не факт, что актуальны для вашего.
Но если не дают мед отвод в гос поликлинике (а там почти никому не дают), надо пробовать поесть в частной.
Любая хроническая болезнь в стадии обострения (даже гастрит например) это уже основание для временного мед отвода.

ну а все же?. в москве частные центры боялись это делать. им отзывали лицензии.

Гость
#26
Гость

Она может потом и не понадобится. Лучше искать работу, чем разглядывать ключи Апостола Петра, с этим всегда успеется.

+100000000000

Гость
#27
Гость

Они даже беременных вакцинировать хотят, а тут прямо тем, кто только собирается, мед отвод дадут? Держите карман шире

Дадут,если ,например ,планируют Эко,инсеменацию,там нужна серьёзная подготовка
Потом всегда можно сказать ,что передумали делать

Гость
#28
Гость

Как-то в войну в Прибалтике в одном городке раввин сообщил евреям, что надо уезжать, что немецкие власти их переселяют в хорошее место и там они будут в шоколаде. Дети Авраама собрали пожитки и двинулись в путь. По дороге местные крестьяне говорили им: вернитесь, вас убьют. Евреи отвечали - ВЫ САМИ ПЕРВЫЕ СДОХНИТЕ. Через несколько километров они подошли к оврагу. Там их ждали пулеметы.
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ, ГОСПОДА, ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ.

Да уж. Только пидоооорррусские так боятся вакцины. Уже расдули до немогу. Боятся что вымрут из гнилые гены, густо обросшие манией величия.

Гость
#29
Автор

Я уже говорила что если со мной что случится то я с того света навещу того кто приказал мне делать.то бишь мое начальство

Ну помрешь и ниче страшного.
Весь мир горевать не будет
Родится нормальная, которая захочет вакцинироваться.

Гость
#30
Гость

Они даже беременных вакцинировать хотят, а тут прямо тем, кто только собирается, мед отвод дадут? Держите карман шире

Ниче им не будет этим беременным.
Жирибёнак с членом на голове не ролитчя и третий глаз в жжжжоооопе тоже не вылезет
Выползайте уже из своих норм, русскозомби

Гость
#31
Гость

Да уж. Только пидоооорррусские так боятся вакцины. Уже расдули до немогу. Боятся что вымрут из гнилые гены, густо обросшие манией величия.

Вас что то потряхивает. У вас ковид.

Автор
#32
Гость

Ну помрешь и ниче страшного.
Весь мир горевать не будет
Родится нормальная, которая захочет вакцинироваться.

Я твой член мелкий выдеру и свиньям брошу

Гость
#33

Увольняйся, в свободной стране живем же.
А вообще, автор, была бы ты не такаяглупая (а по твоим сообщения я вижу обратное), давно бы нашла уже в телеграме чаты по вакцинации и противопоказаниям.

Andrey
#34
Автор

Липовые справки которые караются законом?спасибо

Уёб*к, каким законом, когда тебя хотят незаконно привить?! В России законы не работают, если только не против простого народа, который рабский и терпит всё подряд, и которых в России большинство.

Автор
#35
Andrey

Уёб*к, каким законом, когда тебя хотят незаконно привить?! В России законы не работают, если только не против простого народа, который рабский и терпит всё подряд, и которых в России большинство.

Иди нах ч мо

#36
Гость

Как-то в войну в Прибалтике в одном городке раввин сообщил евреям, что надо уезжать, что немецкие власти их переселяют в хорошее место и там они будут в шоколаде. Дети Авраама собрали пожитки и двинулись в путь. По дороге местные крестьяне говорили им: вернитесь, вас убьют. Евреи отвечали - ВЫ САМИ ПЕРВЫЕ СДОХНИТЕ. Через несколько километров они подошли к оврагу. Там их ждали пулеметы.
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ, ГОСПОДА, ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ.

Обмануть Детей Авраама невозможно!😄 Они сами обманут кого хошь!!!

Гость
#37
Перец

Обмануть Детей Авраама невозможно!😄 Они сами обманут кого хошь!!!

вот они и перехитрили сами себя. это же их равви убедил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#39
Нежная снежинка

Челядь ты ещё не на прививки? Как свои три гроша будешь зарабатывать на гречку и на коммуналку в трущобах?

Пошла нах