Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к антипрививочникам

Многие люди не верят в необходимость прививаться от COVID-19 и соотвественно этого не делают. Для этой категории населения логично #вакцинация

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1

А вопрос то в чем?

Гость
#3
Крэнг

А вопрос то в чем?

ну вот видишь, сделала прививку и мозг разжижился. а я всех предупреждал, что так и будет

Гость
#4

Где остальной текст? Тебя пробиркой в глаз стукнуло или вакциной захлебнулась?

Фея ночи
#5
Гость

Где остальной текст? Тебя пробиркой в глаз стукнуло или вакциной захлебнулась?

Букарашки, которых ей подсадили, захватили межушный нерв и пальцы больше не попадают в клавиши, видимо.

Гость
#6

что спросить то хотела?

Гость
#7
Фея ночи

Букарашки, которых ей подсадили, захватили межушный нерв и пальцы больше не попадают в клавиши, видимо.

Так она копытами и по диагонали набирает)))

Гость
#8
Гость

что спросить то хотела?

Она сама не знает) Весючерний ***)

Гость
#9
Гость

Она сама не знает) Весючерний ***)

Вечерний выс@р

Гость
#10
Гость

Так она копытами и по диагонали набирает)))

или клювом из курятника своего

Гость
#11
Гость

или клювом из курятника своего

Я понял, у нее воспаление пердячей косточки распространилось на остатки мозга)

Гость
#12

Да чего вы на человека набросились?
Рептилоиды её съели.
С планеты Нибиру.

Гость
#14

я не БУДУ делать!!!! и пох на всех, пусть не будет работы, поеду к родителям за город, буду картошку сажать, курей разводить, подделывать QR коды, но прививаться до последнего не буду.

Гость
#15
Гость

я не БУДУ делать!!!! и пох на всех, пусть не будет работы, поеду к родителям за город, буду картошку сажать, курей разводить, подделывать QR коды, но прививаться до последнего не буду.

Не нужно, твое право!
Так же ори, когда попадешь в реанимацию, чтобы тебе помощь не оказывали, а в ИВЛ задували вместо кислорода углекислый газ, вместо таблеток тебе давали куриный помет, и отправили тебя на ***

Гость
#16
Гость

Не нужно, твое право!
Так же ори, когда попадешь в реанимацию, чтобы тебе помощь не оказывали, а в ИВЛ задували вместо кислорода углекислый газ, вместо таблеток тебе давали куриный помет, и отправили тебя на х@й

Еще не известно, кто из нас раньше там окажется! Ни одного теста рабочего не могли сделать, лечить не умеют и не лечат никого в больницах, а вакцины типа сбацали. Не хочу даже спорить с твердолобыми. Помрем так помрем - это как на роду написано, но по своей воли *** вгонять , тут Бог дал разум и не несет ответственности.

Гость
#17
Гость

Не нужно, твое право!
Так же ори, когда попадешь в реанимацию, чтобы тебе помощь не оказывали, а в ИВЛ задували вместо кислорода углекислый газ, вместо таблеток тебе давали куриный помет, и отправили тебя на ***

Не твоё собачье дело!! Занимайся собой и своими *** к другим не лезь со своей тупостью

Гость
#19
Гость

Еще не известно, кто из нас раньше там окажется! Ни одного теста рабочего не могли сделать, лечить не умеют и не лечат никого в больницах, а вакцины типа сбацали. Не хочу даже спорить с твердолобыми. Помрем так помрем - это как на роду написано, но по своей воли *** вгонять , тут Бог дал разум и не несет ответственности.

Вы болели?

Гость
#21
Гость

Не нужно, твое право!
Так же ори, когда попадешь в реанимацию, чтобы тебе помощь не оказывали, а в ИВЛ задували вместо кислорода углекислый газ, вместо таблеток тебе давали куриный помет, и отправили тебя на ***

***-накуй))))
Я сделала чуть коньки не откинула от этой муйни. Причем антитела были, то бишь болела ранее уже(возможно банальный насморк был)
Кстати, оба родителя моего знакомого по второму разу привились, но это не исключило того, что они сразу через месяц после ревакцинации оказались в больнице с 30% поражением легких. К ивл, естественно, их не подключали, кололи обычными антибиотиками. Вывод какой? Даже если и привился, все-равно можешь оказаться в больнице или нет. Смотря какой иммунитет. Прививка работает, а может и нет. но это не точно😂

Гость
#23
Гость

Вы болели?

1 раз, никакой помощи от врачей, сами дома выкарабкивались.

БАТЯ
#26

не привит
умру молодым

БАТЯ
#27

автор, ты планируешь умереть от короны?

БАТЯ
#28
Гость

Пшёл вон, псина))) и ты и твои выблядки, идите привейтесь всей семьей - вы все равно не несете генетической ценности для общества))) .

верно!

Гость
#29
БАТЯ

не привит
умру молодым

не помрешь!!!

#40
Гость

ну вот видишь, сделала прививку и мозг разжижился. а я всех предупреждал, что так и будет

Почему так смешно с ответа😁😁😁

Гость
#41
Крэнг

А вопрос то в чем?

Вопрос был следующим: Согласны ли вы, что людям отказавшимся от COVID-прививки нужно отказывать и в прочих прививках: от бешенства, столбняка, гепатита и т.п.

Но модератор, очевидно, сам оказался злостным антипрививочником и урезал мой пост до удобного ему размера. Поставив меня в неловкое положение. Впрочем, даже из имеющихся ответов многое понятно.

Гость
#42

"Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке."

Непонятно вот только какого хрюна модератор вуман.ру вообще публикует пост, раз уж он его обрезал до полной неузнаваемости и переворачивания его смысла.

#43
Гость

Вопрос был следующим: Согласны ли вы, что людям отказавшимся от COVID-прививки нужно отказывать и в прочих прививках: от бешенства, столбняка, гепатита и т.п.

Но модератор, очевидно, сам оказался злостным антипрививочником и урезал мой пост до удобного ему размера. Поставив меня в неловкое положение. Впрочем, даже из имеющихся ответов многое понятно.

Нет, я не согласна. Это мой выбор-не ставить прививку. Почему я обязана это делать, ставить эксперименты со своим здоровьем, только потому, что так Вам хочется? Если Вы её постпвили-значит и бояться нечего. Что за принуждение?

Гость
#44
Гость

Не нужно, твое право!
Так же ори, когда попадешь в реанимацию, чтобы тебе помощь не оказывали, а в ИВЛ задували вместо кислорода углекислый газ, вместо таблеток тебе давали куриный помет, и отправили тебя на ***

Им вообще нужно отказывать в любой медпомощи. Пусть пишут отказную, не вакцинируются и не переступают порог медучреждений.

#45
Гость

Им вообще нужно отказывать в любой медпомощи. Пусть пишут отказную, не вакцинируются и не переступают порог медучреждений.

Ну давайте тогда также делать с теми, кто ведёт нездоровый образ жизни, заведомо зная, к чему тэто приводит. Куришь? Не смей потом с раком идти в больницу. Ешь гадость? Не смей идти к гастроэнтерологу и занимать там место. Не соблюдаешь пдд, гнал на большой скорости-так и умирай в дтп, вот еще, спасать твою жизнь...

Гость
#46
Вуаля

Нет, я не согласна. Это мой выбор-не ставить прививку. Почему я обязана это делать, ставить эксперименты со своим здоровьем, только потому, что так Вам хочется? Если Вы её постпвили-значит и бояться нечего. Что за принуждение?

И в школу вы ходить не обязаны, и правила ПДД соблюдать. Что за принуждение?
Даже хорошо, что можно не делать прививку, все таки антиваксеры болеют тяжелее и с высоким уровнем смертельного исхода. В действии натуральный отбор по уровню интеллекта. Жаль только, что он не стопроцентно специфический. А потом стенают в реанимации - ах, как я ошибался. Что ж, в школе не учился, жизнь научит

Гость
#47
Гость

Вопрос был следующим: Согласны ли вы, что людям отказавшимся от COVID-прививки нужно отказывать и в прочих прививках: от бешенства, столбняка, гепатита и т.п.

Но модератор, очевидно, сам оказался злостным антипрививочником и урезал мой пост до удобного ему размера. Поставив меня в неловкое положение. Впрочем, даже из имеющихся ответов многое понятно.

Ну их итак по желанию ставят)) кто хочет-прививается, кто хочет-нет. Исключение составляют лишь некоторые професии🤷‍♀️

Гость
#48
Гость

Вопрос был следующим: Согласны ли вы, что людям отказавшимся от COVID-прививки нужно отказывать и в прочих прививках: от бешенства, столбняка, гепатита и т.п.

Но модератор, очевидно, сам оказался злостным антипрививочником и урезал мой пост до удобного ему размера. Поставив меня в неловкое положение. Впрочем, даже из имеющихся ответов многое понятно.

Даже если заболел бешенством, вколоть без банальной подписи никто не имеет права)) это раз. А во вторых, крайне глупо отказывать в первой мед помощи, если не вкололи прививку, которая носит лишь профилактический характер, но никак не лечение)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

И в школу вы ходить не обязаны, и правила ПДД соблюдать. Что за принуждение?
Даже хорошо, что можно не делать прививку, все таки антиваксеры болеют тяжелее и с высоким уровнем смертельного исхода. В действии натуральный отбор по уровню интеллекта. Жаль только, что он не стопроцентно специфический. А потом стенают в реанимации - ах, как я ошибался. Что ж, в школе не учился, жизнь научит

Ну ну)) хоть сама я зря и сделала это омно, переносится вакцинация хуже, чем непосредственно сам ковид. По крайней мере все, кто оказался по тестам "больным ковидом" , а это 30-40 люди с моей работы, перенесли ковид как банальный насморк. И ни разу не более. Лишь 1 человек попал на ивл. А вот вакцинацию в разы хуже перенесли.