Гость
Статьи
Вы сделали или …

Вы сделали или собираетесь делать прививку

Я боюсь что эти вакцины направлены против человека.

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, ваши страхи беспочвенны. Вакцина абсолютно безвредна и спасает жизни

Boss
#52
Гость

Автор, ваши страхи беспочвенны. Вакцина абсолютно безвредна и спасает жизни

ешё один очередной проплаченный троль

Гость
#53
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Какое вещество должно повлиять на все остальные органы?
У вас хотя бы теоретические обоснования есть?

Вопрос задан некорректно. Если вас дубиной по голове ударить, а потом ударять повторно каждый полгода - какое вещество при этом повлияет на ваши органы?
Механизм действия мРНК вакцин таков, что содержащийся в них возбудитель проникает в клетки и начинает производить там коронавирусный белок, который выходит на поверхность клетки и триггерит имунную систему. Зараженные клетки по итогам этого действа погибают (то, что в методичках изящно называется «иРНК расщепляется организмом), и этих клеток много. Их много, почитайте в документации к вакцинам. И эти клетки - эпилеталиальные, к которым относятся, например, кардиомиациты и нейроны, а они - к слову о том, чтобы перечитать учебник биологии - не восстанавливаются.
И это, судя по ревакцинации, которой не видно края - не разовая акция, а какое-то постоянное мероприятие. Что будет со здоровьем человека после нескольких прививочных итераций - достоверно никто не знает (спойлер: как раз и выяснится на практике, благо, желающих много), соразмерны ли такие риски защите (?) от коронавируса - непонятно.
И что самое характерное, никто из привитых форумчан даже не пытался разобраться детально, что это за новые прививки такие, как они действуют, только повторяют с чьих-то слов, что прививка полностью безопасна, и вкололи себе сами не знают что.

Гость
#54

И я на днях задавала вопрос, на который так никто и не дал ответа: перед вакцинацией вы действительно отдавали себе отчёт в том, на что вы идёте? Что несмотря на прививку вы будете и заражаться, и заражать других?
Или вы всерьёз рассчитывали, что вакцина вас защитит, а теперь делаете хорошую мину при плохой игре?

Гость
#55

53 *эпителиальные

Гость
#56

Переболела очень тяжело, хотя всегда считала себя здоровой. Также муж, Мама и ещё знакомые. Абсолютно все после болезни побежали, нет))) полетели на прививку когда антитела закончились. Хотя до этого все с умным видом размышляли что прививка неопробованная и так далее. Кто из красной зоны вышел, тот теперь помалкивает и шутки со здоровьем не шутит))) это я про себя)))

очередняра
#57

за компанию с другом сходил, на пару часов поднялась температура, ,слегка болела голова,появился вкус крови во рту(или какого - то металла, не совсем разобрал) и иногда возникал легкий зуд в месте укола.. но это все быстро прошло, после того как пару часов поспал.

#58

Господи, да кому вы нужны… будет еще Государство целую вакцину разрабатывать ради того, чтобы вас уничтожить. Хотели бы, уже давно бы это сделали другими способами. А то пить и жрать всякую *** не боятся, а от вакцины шугаются.

Не хотим участвовать в этом
#59

Нет, мы всей семьёй категорически против вакцинации.

Не хотим участвовать в этом
#60

Нет, мы всей семьёй категорически против вакцинации.

Гость
#61
Гость

Автор, ваши страхи беспочвенны. Вакцина абсолютно безвредна и спасает жизни

Вы везде так запросто швыряетесь словом Абсолютно?))

Гость
#62

Я сделал две.Скоро третья.В принципе,после второй могу Эйфелеву башню запульнуть на Марс.После третье хочу найти Супермена на Криптоне и надавать ему звиздюлей.Думаю на третьей остановлюсь.

Гость
#63
Гость

Недавно переболела,довольно таки неприятная болезнь и было постоянно страшно,хотела через полгода привиться,но сейчас говорят что переболевшим продлят сертификат до года,а это значит что практически признали что естественный иммунитет сильнее искусственного и держится дольше.Меня сейчас пугает африканский штамм,пока до нас не добрался,но также было и с дельтой,был вроде где-то далеко,и вдруг быстро так распространился.Как бы не завезли к нам африканский,говорят он ещё заразнее и смертельные дельты.

Ессное дело что природный иммунитет лучше.Есть такие которые вообще никогда не заболеют,независимо от прививок и прочего.Проблема в том что такой природный иммунитет есть у меньшинства людей.

Гость
#64
Гость

Им обидно, они вкололи экспериментальную вакцину, а другие нет 😂😂😂

Я вообще ее вколол чисто из-за работы,ну и потом кафешки рестораны и тд.В Германии слышал вообще треш,там ни шагу не сделать без вакцины.У нас не все так строго.

Гость
#65
Гость

И я на днях задавала вопрос, на который так никто и не дал ответа: перед вакцинацией вы действительно отдавали себе отчёт в том, на что вы идёте? Что несмотря на прививку вы будете и заражаться, и заражать других?
Или вы всерьёз рассчитывали, что вакцина вас защитит, а теперь делаете хорошую мину при плохой игре?

Я вообще не надеюсь ни на какую вакцину,более того уверен что больше не заболею и без вакцины.1.5 года назад переболел ковидом.Вакцина никогда не даст 100%гарантии,в природе вообще нет ничего стопроцентного.А как вам укольчик анестезии в стоматологии и сразу в ящик?Также и с вакцинами и другими лекарствами.Но если у человека генетически иммунитет слабый,при столкновении с короной,он с большей вероятностью сыграет в ящик.Ну а если человек после вакцины(ослабленного вируса) сыграл в ящик,то при заражении полноценной болезнью-у него не будет ни единого шанса выжить.А не заразиться невозможно.Мы ж не на Марсе живем.Поэтому смерти будут,и от вакцин и от самой болезни.Кто выживет-молодец,слабые умрут.Как естественеый отбор.Те кто умрет,им просто повезло родиться в это время,когда медицина способна вытягивать ослабленных людей,лет двести назад,они бы возможно младенчество не пережили и умирали бы от простеньких инфекций.Вакцина для меня просто свобода передвижения и всего лишь.Но для других это проверка,сможет ли он устоять против нового вируса или нет.

Гость
#66
Гость

Переболела очень тяжело, хотя всегда считала себя здоровой. Также муж, Мама и ещё знакомые. Абсолютно все после болезни побежали, нет))) полетели на прививку когда антитела закончились. Хотя до этого все с умным видом размышляли что прививка неопробованная и так далее. Кто из красной зоны вышел, тот теперь помалкивает и шутки со здоровьем не шутит))) это я про себя)))

Таких деятелей я тоже наслышался.Покричали в самом начале,потом побежали колоться.Не смешили бы уже людей.

Гость
#67
Мненормально

Господи, да кому вы нужны… будет еще Государство целую вакцину разрабатывать ради того, чтобы вас уничтожить. Хотели бы, уже давно бы это сделали другими способами. А то пить и жрать всякую *** не боятся, а от вакцины шугаются.

Конечно.Государство способно контролировать численность населения с помощью банальных продуктов питания и воды,алкоголь,сигареты,химпроизводство в пищевой промышленности и тд.Поэтому много больных людей,соответственно больше работы для врачей,ну т.е. работы врачам хватает и чаще идет нехватка врачей.Смысл в таком случае давать нагрузку на здравоохранение,если они и так не справляются.
Я не знаю откуда люди фантазируют.Как я понял из рассказов,все президенты и их приближенные,на сходке решили"А давайте-ка мы всех людей похороним,и сами потом будем дворниками работать и жратву добывать"😂Чес слово я бы до такого не додумался.

Гость
#68
Гость

Вы везде так запросто швыряетесь словом Абсолютно?))

Абсолютного не существует.Всегда и во всем есть погрешность.

Гость
#69

Нет они направлены на распил бюджета. Страховать надо вакцинируемых а не писульку во всем сам виноват подсовывать

Гость
#70

Сделала, и думать забыла.

Boss
#71
Гость

Я вообще не надеюсь ни на какую вакцину,более того уверен что больше не заболею и без вакцины.1.5 года назад переболел ковидом.Вакцина никогда не даст 100%гарантии,в природе вообще нет ничего стопроцентного.А как вам укольчик анестезии в стоматологии и сразу в ящик?Также и с вакцинами и другими лекарствами.Но если у человека генетически иммунитет слабый,при столкновении с короной,он с большей вероятностью сыграет в ящик.Ну а если человек после вакцины(ослабленного вируса) сыграл в ящик,то при заражении полноценной болезнью-у него не будет ни единого шанса выжить.А не заразиться невозможно.Мы ж не на Марсе живем.Поэтому смерти будут,и от вакцин и от самой болезни.Кто выживет-молодец,слабые умрут.Как естественеый отбор.Те кто умрет,им просто повезло родиться в это время,когда медицина способна вытягивать ослабленных людей,лет двести назад,они бы возможно младенчество не пережили и умирали бы от простеньких инфекций.Вакцина для меня просто свобода передвижения и всего лишь.Но для других это проверка,сможет ли он устоять против нового вируса или нет.

Соглашаться на евтаназию, чтобы пускали в кафе? Вы поддерживаете фашизм и это не кончится никогда. Вам будут продолжать и продолжать колоть, затем клеймо, затем ещё. Не веря в страшный вирус, соглашаетесь на ***, которое может вас покалечить или изуродвать или убить, чтобы купить себе свободу. Вы уже раб

Boss
#72
очередняра

за компанию с другом сходил, на пару часов поднялась температура, ,слегка болела голова,появился вкус крови во рту(или какого - то металла, не совсем разобрал) и иногда возникал легкий зуд в месте укола.. но это все быстро прошло, после того как пару часов поспал.

.Если вы сразу не умерли, это не значит, что всё уже хорошо. Бомба замедленного действия.

Гость
#73
Гость

Мой дальний родственник прививался летом, умер в начале ноября.
Молодой, здоровый, ничего хронического у него было.

Через два месяца умер родственник.

Гость
#74
Boss

Соглашаться на евтаназию, чтобы пускали в кафе? Вы поддерживаете фашизм и это не кончится никогда. Вам будут продолжать и продолжать колоть, затем клеймо, затем ещё. Не веря в страшный вирус, соглашаетесь на ***, которое может вас покалечить или изуродвать или убить, чтобы купить себе свободу. Вы уже раб

Я вам объясняю что если человек не может выдержать вакцину-он непременно умрет заболев короной.А не заболеть невозможно-просто время тянуть называется.Причем тут вообще фашизм?Вакцина впервые в мире появилась по-вашему?Раньше всех кололи от разных инфекций,в будущем появятся новые инфекции и соответственно новые вакцины и так же будут колоть.Медицина на месте не стоит и чем дальше тем быстрее и эффективнее будут создаваться вакцины,в результате накопленного опыта за всю историю.Пройдут годы,появится новая инфекция,бактериальная или вирусная,неважно,но они непременно появятся и также будут бить по людям и придется искать новые способы борьбы с ними.Это всегда было и будет.Корона далеко не самое страшное что может случиться с человечеством,возможно впереди нас ждет инфекция в разы мощнее любых ранее известных.

Гость
#75
Boss

.Если вы сразу не умерли, это не значит, что всё уже хорошо. Бомба замедленного действия.

Тогда мы все медленно вымираем,потому как с детства получили кучу различных вакцин и препаратов.

Boss
#76
Гость

Я вам объясняю что если человек не может выдержать вакцину-он непременно умрет заболев короной.А не заболеть невозможно-просто время тянуть называется.Причем тут вообще фашизм?Вакцина впервые в мире появилась по-вашему?Раньше всех кололи от разных инфекций,в будущем появятся новые инфекции и соответственно новые вакцины и так же будут колоть.Медицина на месте не стоит и чем дальше тем быстрее и эффективнее будут создаваться вакцины,в результате накопленного опыта за всю историю.Пройдут годы,появится новая инфекция,бактериальная или вирусная,неважно,но они непременно появятся и также будут бить по людям и придется искать новые способы борьбы с ними.Это всегда было и будет.Корона далеко не самое страшное что может случиться с человечеством,возможно впереди нас ждет инфекция в разы мощнее любых ранее известных.

Вы сами признались. что сделали вакцину, чтобы получить свободу. Это и есть фашизм.

Boss
#77
Гость

Тогда мы все медленно вымираем,потому как с детства получили кучу различных вакцин и препаратов.

А вы можете точно сказать, что те, у кого склеродермия, системная красная волчанка, ревматоидный артрит, это точно не из-за вакцин? При том, что смертность как была один на тысячу от вакцины, так и осталась.

Boss
#78
Мненормально

Господи, да кому вы нужны… будет еще Государство целую вакцину разрабатывать ради того, чтобы вас уничтожить. Хотели бы, уже давно бы это сделали другими способами. А то пить и жрать всякую *** не боятся, а от вакцины шугаются.

Раз мы не нужны, зачем разыгрывать трёхкомнатную квартиру, тем кто сделал вакцину?и устраивать эту пропаганду по всем СМИ

#79
Гость

Конечно.Государство способно контролировать численность населения с помощью банальных продуктов питания и воды,алкоголь,сигареты,химпроизводство в пищевой промышленности и тд.Поэтому много больных людей,соответственно больше работы для врачей,ну т.е. работы врачам хватает и чаще идет нехватка врачей.Смысл в таком случае давать нагрузку на здравоохранение,если они и так не справляются.
Я не знаю откуда люди фантазируют.Как я понял из рассказов,все президенты и их приближенные,на сходке решили"А давайте-ка мы всех людей похороним,и сами потом будем дворниками работать и жратву добывать"😂Чес слово я бы до такого не додумался.

Почитаешь комментарии в интернете и не знаешь, толи плакать, толи смеяться. Как много у нас, оказывается, среди диванных экспертов микробиологов, вирусологов, юристов и историков. Даже фашизм сюда приплели. Ну все ли нормально с головой у этих людей? Ну не хочешь ты ставить вакцину, кто тебя насильно тащит прививаться? У нас нет в стране принудительной вакцинации. Да и попасть в любое заведение можно не хитрым способом. Но я все чаще замечаю гневные комментарии антипрививочников под постами тех, кто поставил вакцину: "вы стадо", "теперь ты умрешь" и.т.д. Уже не волей думаешь, может действительно, нужно "подчистить" население от таких ограниченных индивидов.

#80
Boss

Раз мы не нужны, зачем разыгрывать трёхкомнатную квартиру, тем кто сделал вакцину?и устраивать эту пропаганду по всем СМИ

Разыграть квартиру, чтобы потом вас убить? У вас все нормально с восприятием мира?

Гость
#81

А какой смысл уже сделанной многими людьми Спутник и другими вакцинами? Уже новый штамм появился Омикрон. И уже много случаев заражения этим видом между привитыми.

Гость
#82
Boss

А вы можете точно сказать, что те, у кого склеродермия, системная красная волчанка, ревматоидный артрит, это точно не из-за вакцин? При том, что смертность как была один на тысячу от вакцины, так и осталась.

А есть такие случаи или исследования?Впервые слышу.Там еще нужно смочь определить причинно-следственную связь.
Есть такие болячки при которых поражается жкт.Но никто не мог подумать что из-за проблем в жкт,возникают эти болячки а не наоборот.С системными болячками не все так просто.Артриты могут быть любой этиологии,как вирусной/бактериальной так и метаболической(нарушение пищеварения).В последнее время многие этиологические факторы,ранее не до конца понятые,вызываются именно метаболическими нарушениями.Теоретически может быть из-за вакцины.Как вот с хеликобактером,якобы он вызывает гастриты и язвы в жкт.Но есть данные о том что у тех кто болеет этими болячками,процент хеликобактера в организме меньше,чем у здоровых людей.Получается что чем меньше хелика,тем больше гастритов.Я этой версии придерживаюсь.А врачи все пытаются этот хелик убить в жет,но это нереально просто,человек снова его поймает очень быстро.Я думаю эта бактерия не является патогенной,и только при нарушениях в жкт этот хелик проявляет свои патогенные свойства.
Об этих вещах можно долго рассуждать.Но пока все кого знаю,после вакцин у них все норм.Один случай слышал от знакомых,дед умер от вакцины,но там общий фон был слабый у челоыека,сах.диабет и кто его знает что еще там было.

Гость
#83

Да сделала.

Лентяй Диванушко
#84

На этой неделе начал ревакцинацию, при чем пришлось постараться чтобы её сделали. У нас типо говорят, ещё первые не привились, записывайтесь в очередь. Ага щас разбежался несколько месяцев ждать пока вы там решитесь. Пошёл в торговый центр и прикинулся что первый раз делаю. Так хотел привиться.

аналитег
#85

не делал и не собираюсь

Boss
#86
Мненормально

Разыграть квартиру, чтобы потом вас убить? У вас все нормально с восприятием мира?

Когда вас убьют , освободиться много квартир.

Boss
#87
Гость

А есть такие случаи или исследования?Впервые слышу.Там еще нужно смочь определить причинно-следственную связь.
Есть такие болячки при которых поражается жкт.Но никто не мог подумать что из-за проблем в жкт,возникают эти болячки а не наоборот.С системными болячками не все так просто.Артриты могут быть любой этиологии,как вирусной/бактериальной так и метаболической(нарушение пищеварения).В последнее время многие этиологические факторы,ранее не до конца понятые,вызываются именно метаболическими нарушениями.Теоретически может быть из-за вакцины.Как вот с хеликобактером,якобы он вызывает гастриты и язвы в жкт.Но есть данные о том что у тех кто болеет этими болячками,процент хеликобактера в организме меньше,чем у здоровых людей.Получается что чем меньше хелика,тем больше гастритов.Я этой версии придерживаюсь.А врачи все пытаются этот хелик убить в жет,но это нереально просто,человек снова его поймает очень быстро.Я думаю эта бактерия не является патогенной,и только при нарушениях в жкт этот хелик проявляет свои патогенные свойства.
Об этих вещах можно долго рассуждать.Но пока все кого знаю,после вакцин у них все норм.Один случай слышал от знакомых,дед умер от вакцины,но там общий фон был слабый у челоыека,сах.диабет и кто его знает что еще там было.

Упомянутые болезни аутоиммунного характера Иммунная система плохо изучена и непредсказуема и вводя вакцину, вместо ожидаемых антител, может начать вырабатывать аутоантитела, направленные против своих органов и тканей. И вместо защиты в виде антител вы получите неизлечимую аутоиммуммую болезнь, рак, паралич, . инсульт , миокардит у другие болезни, которые никто не свяжет с вакциной

Boss
#88
Гость

А какой смысл уже сделанной многими людьми Спутник и другими вакцинами? Уже новый штамм появился Омикрон. И уже много случаев заражения этим видом между привитыми.

Видимо смысл в том, чтобы расспространить болезнь, как сказал вам Медведев. Оттуда всё новые и новые штаммы

#89
Boss

Упомянутые болезни аутоиммунного характера Иммунная система плохо изучена и непредсказуема и вводя вакцину, вместо ожидаемых антител, может начать вырабатывать аутоантитела, направленные против своих органов и тканей. И вместо защиты в виде антител вы получите неизлечимую аутоиммуммую болезнь, рак, паралич, . инсульт , миокардит у другие болезни, которые никто не свяжет с вакциной

Вы имеете какое-то отношение к медицине и разработке вакцин? Может у Вас есть учёное звание? Откуда такие познания?

Гость
#90
Boss

Упомянутые болезни аутоиммунного характера Иммунная система плохо изучена и непредсказуема и вводя вакцину, вместо ожидаемых антител, может начать вырабатывать аутоантитела, направленные против своих органов и тканей. И вместо защиты в виде антител вы получите неизлечимую аутоиммуммую болезнь, рак, паралич, . инсульт , миокардит у другие болезни, которые никто не свяжет с вакциной

Так эти болячки и раньше были.Мало ли таких людей?Тот же банальный парадонтоз в полости рта,куча людей болело,еще когда и пандемии не было и сейчас ничего не изменилось,также и со всем остальным.
Вы уж прям вакцину записала в ряды каких-то супертоксических мутационных препаратов.
Однажды девочка 13 лет заболела лейкозом.Их было две сестры,они вместе родились в один день.Ровесницы и близнецы.Меня этот случай заинтересовал,я удивился почему так.Много исследований о том что лейкоз передается наследственно,я думаю отчасти так,но и не совсем.Я думаю если одна заболела а вторая срвершенно здорова-ни намека на болезнь или ее первые признаки.Решил поговорить с здоровой девочкой,они соседи были.Спрашиваю,а как твоя сестра кушала?Говорит что она никогда дома не хочет кушать,всегда в школе или в магазине покупала разные шняги,чипсы,газировки,энергетики и прочее подобное,не еда в общем.Так вот я думаю что именно эта еда стала пусковым механизмом в развитии лейкоза.Потому как уже с малых лет,когда еще иммунитет несформирован и проходит различные стадии изиенения,плюс идет рост организма и тд,в такое время видимо организм ослаблен и подвержен подобным факторам,ему нужна питательная полезная еда а он получает отходы-и вот результат.При том что их родители лейкозом никогда не болели.Я могу ошибаться,но это наводит на мысли.
Я что хотел сказать поэтому,мы тут панимаш тысячами людей едим всякую шнягу без разбора,причиняя вред себе а вакцину чуть ли не зомбировали.Максимум что я думаю может быть от вакцины-это осложнение текущего заболевания,а иам как тело справится.

Гость
#91
Мненормально

Вы имеете какое-то отношение к медицине и разработке вакцин? Может у Вас есть учёное звание? Откуда такие познания?

Так эти боляки всегда были и будут и развиваются по одному принципу-съедают свои органы.Это плохо изученный класс заболеваний,там много еще непонятного,никто не знает точных этиологий,только теория и кое-какие отдельный фрагменты этиологических факторов.Для них даже нет этиологической классификации.Это и не инфекция и не генетика,и не метаболизм,и тут же якобы все вместе.Там еще море работы в этом направлении,ученые пусть думают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Boss
#92
Мненормально

Вы имеете какое-то отношение к медицине и разработке вакцин? Может у Вас есть учёное звание? Откуда такие познания?

имею высшеее медицинское образование

Форум: Здоровье
Всего: 190 242 темы
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы